Русский рэп (Oxxxymiron, versus, Слава КПСС, Шокк и другие)

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Мне очень зашел его трек не будем брать в расчет, как я слюни по нему пускаю и тп
Без унижений кого-то и потоков говна, прям попал в настроение.
Дело вкуса, конечно. Но эту 2 тоже не понимаю( не твой вот и бесишься ахахах
Посмотрим, что выдаст для второго раунда.
Я понимаю, я очень хорошо понимаю...Я другое не допираю. Ванюше 30 лет, а выглядит он на хорошие 40. Лоб уже на зависть Бамбергу:ze_le_ny:. (Зеленый колобок это Бамберг) Генетика? Курение? Иличто?
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
607
Симпатии
5.972
Я понимаю, я очень хорошо понимаю...Я другое не допираю. Ванюше 30 лет, а выглядит он на хорошие 40. Лоб уже на зависть Бамбергу:ze_le_ny:. (Зеленый колобок это Бамберг) Генетика? Курение? Иличто?
милое, он недавно распинался, как охуенно сохранился для своих лет)))))
скажу честно - ни разу в жизни его не видела, но на некоторых фотках он реально оч оч оч плохо выглядит((( потом видос посмотришь и не так уж и плохо.

да хз, он же курит просто постоянно. бухает, я думаю, тоже стабильно. а в 30 лет все это даром не проходит, увы.
и мне еще кажется, он как-то схуднул в последнее время.
по поводу лба - ну мимика активная+возраст+отягчающие факторы типа вредных привычек....ну и лоб может быть шарпеем даже в 20 лет, если не повезет(((

подарить ему патчи чтоли ахахахаха
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
60
Симпатии
377
Я понимаю, я очень хорошо понимаю...Я другое не допираю. Ванюше 30 лет, а выглядит он на хорошие 40. Лоб уже на зависть Бамбергу:ze_le_ny:. (Зеленый колобок это Бамберг) Генетика? Курение? Иличто?
а он не наркоманит случаем? Помню читала отзыв девушки, которая у него фоткалась, она писала об этом. Да и зрачки у него периодически уж слишком расширены.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
а он не наркоманит случаем? Помню читала отзыв девушки, которая у него фоткалась, она писала об этом. Да и зрачки у него периодически уж слишком расширены.
Он есть? Несите, плиз, милое:mi-mi-mi:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
@Кукухаха, Ощущение, что это заказной "слоеный пирог". Ложка меда-капля дегтя-ложка меда.
Медленно, доверительно так... компрометирует.
ИМХО, пока при тебе не употребил, в сети о себе не писал, в лицо не говорил или наглушняк упоротым не представал - не пойман - не нарк.
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
60
Симпатии
377
@Кукухаха,
Ощущение, что это заказной "слоеный пирог". Ложка меда-капля дегтя-ложка меда.
Медленно, доверительно так... компрометирует.
ИМХО, пока при тебе не употребил, в сети о себе не писал, в лицо не говорил или наглушняк упоротым не представал - не пойман - не нарк.
Да мне в принципе как-то пофиг, просто спросила в виду того, что не очень выглядит, нет так нет. Взрослый парень, сам пусть разбирается
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Да мне в принципе как-то пофиг, просто спросила в виду того, что не очень выглядит, нет так нет. Взрослый парень, сам пусть разбирается
К вам нет никаких вопросов вообще, огромное спасибо за материал!
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
607
Симпатии
5.972
Вот вы правильно выше написали - взрослый парень и пусть сам разбирается.
Скажу про себя - у меня часто бывают оч большие зрачки) и красные глаза тоже не редкость, тк порой долго не сплю и работаю за компом. И да, были в моей жизни личности, которые реально думали, что я чет употребляю)))))

Не хочу никого оправдывать, но причин может быть дофига. Пока за руку не поймали, не считается)

Не выглядит как Дед и ладно)))))))))))))))
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
260
Симпатии
2.076
Спасибо что почистили палату. В последнее время кажется, что это палата фанов Маркуса/марка или как кто там
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.951
Симпатии
20.807
Да не долбит Ваня, ну вы че. Сутками в телефон и комп пялит, вот и глаза краснючие с расширенными зрачками, плюс он линзы носит - тоже свой отпечаток накладывает
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Спасибо что почистили палату. В последнее время кажется, что это палата фанов Маркуса/марка или как кто там
Слава Богу, что не Кизару. И не баттловиков.
Если сюда придет куча любителей Версуса и Ко, мы тут, уютные и ламповые, зарыдаем от их срачей.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
А мне придётся новые понятия учить, так что и правда пока никого другого сюда не надо :)

Там Фараон зачистил Инстаграм. Новый альбом?
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.951
Симпатии
20.807
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.045
Симпатии
31.279
@Кукухаха,
Ощущение, что это заказной "слоеный пирог". Ложка меда-капля дегтя-ложка меда.
Медленно, доверительно так... компрометирует.
ИМХО, пока при тебе не употребил, в сети о себе не писал, в лицо не говорил или наглушняк упоротым не представал - не пойман - не нарк.
Ваня ничего не употребляет
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.045
Симпатии
31.279
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
607
Симпатии
5.972