Русский рэп (Oxxxymiron, versus, Слава КПСС, Шокк и другие)

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.346
А вот этот трек очень хорош, как и Амнезия. Вообще тексты хороши, я расслушала. Биты только очень однообразные, и продакшн не впечатлил. Но в целом, мерси, Олег.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.951
Симпатии
20.808
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.951
Симпатии
20.808

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.346
Прочитала мамаевские откровения плову и Палачу. Ну что из-за него ушли ЛСП - давно не новость, Олег давно говорил об этом. https://click-or-die.ru/2020/09/poc...ng-machine-okazyvaetsya-vinovat-ne-oksimiron/ А вот заявление мс Мамая, что Мирон, дескать, тянул вниз весь его "бизнес" - это весьма интересно. В общем-то яснопонятно, свалили, дядь, от тебя все эти "плохие люди" и Слава Богу, как ты и сказал. https://click-or-die.ru/2020/09/boss-bookin/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.045
Симпатии
31.279

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.827

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.346
Сирьёсли? Ну теперь-то зато подымется.
Ну там он объясняет, что, дескать, Мирон Янович создал рамки и сам в них страдал, и все страдали и мучались вместе с ним, и вообще едва не померли от такой жизни. Вот тут можно ознакомиться с оригиналом статьи и составить собственное мнение, если хотите - https://the-flow.ru/features/mamay-booking-machine-oksyumoron
 

ДаблѢ

дичь лесная
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
343
Симпатии
8.318
Толковое интервью, но уже второй раз вымораживают эти его пассивно-агрессивные выпады в сторону публики. Сначала в комментах БМфеста огрызался страдальцам по былым временам, что «‎империя» только у людей в головах и существовала, теперь у него «аудитория додумывала сама», а они всего лишь неосознанно создавали рамки. Странный какой-то подход, то из каждого утюга «‎империя с нуля» и «‎десятки людей на зарплате с петербургской пропиской», то «‎как же вы заебали ассоциировать БМ с Окси» :du_ma_et:
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.799
Симпатии
61.633
Толковое интервью, но уже второй раз вымораживают эти его пассивно-агрессивные выпады в сторону публики. Сначала в комментах БМфеста огрызался страдальцам по былым временам, что «‎империя» только у людей в головах и существовала, теперь у него «аудитория додумывала сама», а они всего лишь неосознанно создавали рамки. Странный какой-то подход, то из каждого утюга «‎империя с нуля» и «‎десятки людей на зарплате с петербургской пропиской», то «‎как же вы заебали ассоциировать БМ с Окси» :du_ma_et:
Так а что странного, милое? Нормальная практика: когда что-то или кого-то теряешь, то гордо заявляешь, что не очень-то надо было, и вообще все было не так, как казалось, а сейчас намного лучше, просто вынипонимаите. Смотрелось бы смешно, если б не было так грустно.
 

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.346
Толковое интервью, но уже второй раз вымораживают эти его пассивно-агрессивные выпады в сторону публики. Сначала в комментах БМфеста огрызался страдальцам по былым временам, что «‎империя» только у людей в головах и существовала, теперь у него «аудитория додумывала сама», а они всего лишь неосознанно создавали рамки. Странный какой-то подход, то из каждого утюга «‎империя с нуля» и «‎десятки людей на зарплате с петербургской пропиской», то «‎как же вы заебали ассоциировать БМ с Окси» :du_ma_et:
Да, наша империя с нуля, да, важно доверие, семья (с)
 
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
170
Симпатии
728
Толковое интервью, но уже второй раз вымораживают эти его пассивно-агрессивные выпады в сторону публики. Сначала в комментах БМфеста огрызался страдальцам по былым временам, что «‎империя» только у людей в головах и существовала, теперь у него «аудитория додумывала сама», а они всего лишь неосознанно создавали рамки. Странный какой-то подход, то из каждого утюга «‎империя с нуля» и «‎десятки людей на зарплате с петербургской пропиской», то «‎как же вы заебали ассоциировать БМ с Окси» :du_ma_et:
Так вроде бы «империя с нуля» и «десятки людей на зарплате с петербургской пропиской» - это слова Окси, а не Мамая...
А виноват, получается, Мамай?)Думаю, ситуация грустная и со всех сторон неприятная, но се ля ви...и как-то народ не спешил упрекать Окси за то, что сначала «империя с нуля» и «Петербургская прописка», а потом «я устал, я мухожук»
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.045
Симпатии
31.279
Так вроде бы «империя с нуля» и «десятки людей на зарплате с петербургской пропиской» - это слова Окси, а не Мамая...
А виноват, получается, Мамай?)Думаю, ситуация грустная и со всех сторон неприятная, но се ля ви...и как-то народ не спешил упрекать Окси за то, что сначала «империя с нуля» и «Петербургская прописка», а потом «я устал, я мухожук»
У меня сложилось впечатление, что это немного пиар на былой славе, все это интервью. От этого ещё более мерзко
 
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
170
Симпатии
728
У меня сложилось впечатление, что это немного пиар на былой славе, все это интервью. От этого ещё более мерзко
Вполне и такое может быть, хотя, это всё же вью, а не пост в сети, его спросили - он ответил. Видно, что моменты были неприятные и он как-то старался и вашим и нашим, и своё мнение, и по возможности корректно. Где-то то вышло, где-то коряво...но в целом мне его даже жаль, исходя из общей ситуации, его сегмент бизнеса в глубооооокой Ж, а тут как ни хорохорься, запаса прочности у него, как у крупных контор, нет, судя по всему. Радует, что разошлись как взрослые люди и не орут в сети кто и кого как обидел)
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.045
Симпатии
31.279
Вполне и такое может быть, хотя, это всё же вью, а не пост в сети, его спросили - он ответил. Видно, что моменты были неприятные и он как-то старался и вашим и нашим, и своё мнение, и по возможности корректно. Где-то то вышло, где-то коряво...но в целом мне его даже жаль, исходя из общей ситуации, его сегмент бизнеса в глубооооокой Ж, а тут как ни хорохорься, запаса прочности у него, как у крупных контор, нет, судя по всему. Радует, что разошлись как взрослые люди и не орут в сети кто и кого как обидел)
Не факт, что спросили))) интервью тоже бывают заказными. Оно выгодно двум сторонам, журналу и Мамаю
 
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
170
Симпатии
728

ДаблѢ

дичь лесная
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
343
Симпатии
8.318
Именно. Это слова Окси, они звучали во всеуслышание, и никто не носился вокруг него с табличкой «мнение авторов может не совпадать с позицией редакции», пока это было выгодно и удобно. А по итогу — ну вы сами себе додумали, не так поняли, окда.
 

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.346
Именно. Это слова Окси, они звучали во всеуслышание, и никто не носился вокруг него с табличкой «мнение авторов может не совпадать с позицией редакции», пока это было выгодно и удобно. А по итогу — ну вы сами себе додумали, не так поняли, окда.
Ну просто кому семья, а кому искусственные рамки. Твои друзья - десять негритят (с) вот уж во истину. Пока нес золотые яйца - дрочили всей империей на него, а теперь просьба не ассоциировать с этим оксимироном наше БиЭм, мынитакие.
 
Последнее редактирование:

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.827
Ну там он объясняет, что, дескать, Мирон Янович создал рамки и сам в них страдал, и все страдали и мучались вместе с ним, и вообще едва не померли от такой жизни. Вот тут можно ознакомиться с оригиналом статьи и составить собственное мнение, если хотите - https://the-flow.ru/features/mamay-booking-machine-oksyumoron
Ага, а уж теперь-то зажили.