Русский рэп (Oxxxymiron, versus, Слава КПСС, Шокк и другие)

ДаблѢ

дичь лесная
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
343
Симпатии
8.325
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Ну так где Скарсгардский, а где то вялое недоразумение, которого нас удостоили. Видимо, какие нюдсы, такие и клоуны :-)
Ну так нюдсы за нюдсы должны быть. А то ишь что удумал - сиськи кидайте, а сам краешек татух засветит скромненько
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Ну так нюдсы за нюдсы должны быть. А то ишь что удумал - сиськи кидайте, а сам краешек татух засветит скромненько
Если вам Пряничек скинет нюдсы, то, боюсь, интриговать ему уже будет нечем.
Посветит поганкой, а потом чем светить?
 

Лебедячий пук

с постилками, что бы это ни значило
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
4.530
Симпатии
72.028
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.716
Здрасти, я разбавлю темку новиночками)

Бульварка выпустил трек, мне нра, в своём стильке, может однотипно, но мне заходит, и вообще его люблю.

Фэйс на прошлой неделе тоже дропнул, нууу ниче так, но не огонь.

Сега atl сделал хороший трек, социалка, прикольные отсылки, ну как он умеет. Я рада, потому что перед ним был трек «забил» который меня расстроил.

Ну и просто хочу поделится новым крашем. Есть такой вьюноша печальный Вышел Покурить ака Юра Авангард. Кто любит эмо рэп, ну и всякий тлен, а ещё любит симпатишных подростков, тому зайдёт:fli_rt:
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.592
Здрасти, я разбавлю темку новиночками)

Бульварка выпустил трек, мне нра, в своём стильке, может однотипно, но мне заходит, и вообще его люблю.

Фэйс на прошлой неделе тоже дропнул, нууу ниче так, но не огонь.

Сега atl сделал хороший трек, социалка, прикольные отсылки, ну как он умеет. Я рада, потому что перед ним был трек «забил» который меня расстроил.

Ну и просто хочу поделится новым крашем. Есть такой вьюноша печальный Вышел Покурить ака Юра Авангард. Кто любит эмо рэп, ну и всякий тлен, а ещё любит симпатишных подростков, тому зайдёт:fli_rt:
Милое, спасибо за рекомендацию, Вышел покурить - прям то, шо я люблю)
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.716
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
1
Симпатии
0
Я, конечно, понимаю, что речь вообще не об этом сейчас, но...

Никто не пронзал в Пряничке и Колясе бывших любовников? Уж слишком странной кажется их былая дружба, а про завершение оной я молчу
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Я, конечно, понимаю, что речь вообще не об этом сейчас, но...

Никто не пронзал в Пряничке и Колясе бывших любовников? Уж слишком странной кажется их былая дружба, а про завершение оной я молчу
Ельки-пальки...(боюсь фикбука уже, реально)
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.592
Вау ::-)::smu:sche_nie:
даже не надеялось, что найду единомышленника! Приятно))
Что и говорить, на дворе давно не 2009 год, но в душе я всегда эмо)
Post automatically merged:

Я, конечно, понимаю, что речь вообще не об этом сейчас, но...

Никто не пронзал в Пряничке и Колясе бывших любовников? Уж слишком странной кажется их былая дружба, а про завершение оной я молчу
Не, ну я бы такой фанфик прочитала...
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.849
Симпатии
62.407

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Это не фикбук, это очень толстый, бездарный троллинг, ради которого человек специально потратил деньги и зарегистрировался. Финский стыд...
(Шепотом) а если это Коляс воду мутит?
Вопрос, с какой целью.
 

ДаблѢ

дичь лесная
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
343
Симпатии
8.325
Я, конечно, понимаю, что речь вообще не об этом сейчас, но...

Никто не пронзал в Пряничке и Колясе бывших любовников? Уж слишком странной кажется их былая дружба, а про завершение оной я молчу
Да всю дорогу, кажется, пронзали :hi_hi_hi:
Шипперы, они такие
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.849
Симпатии
62.407
(Шепотом) а если это Коляс воду мутит?
Вопрос, с какой целью.
Думаю, Коляс бы поинтереснее набросил)
С целью вывести на эмоции и поугарать, конечно. Такое можно оправдать только очень юным возрастом писавшего.
 

Лебедячий пук

с постилками, что бы это ни значило
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
4.530
Симпатии
72.028
Да ну, какой из него геюга :-) Просто алкаш-распиздяй с хреновым характером
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.716
Что и говорить, на дворе давно не 2009 год, но в душе я всегда эмо)
ой, я в молодости панковало, а теперь вот на старости лет переметнулось во вражеский рэп лагерь, да не просто как все нормальные взрослые люди, а прям в так называемую нью скул, шо малолетки слушают) видимо я в душе просто пубертатный подросток:;-))):
Раз уж мы в чем то сошлись вкусами, рискну предложить такого артиста как Pyrokinesis. Я недавно услышало сахарную вату, днями-ночами, и промелькнула мысля, что такое музло может служить альтернативной заменой ЛСП- потому как не чистая рэпчина, довольно музыкально, и даже текста такие, интересные. Ну это в связи с последним (и) альбомами Олега)
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.592
ой, я в молодости панковало, а теперь вот на старости лет переметнулось во вражеский рэп лагерь, да не просто как все нормальные взрослые люди, а прям в так называемую нью скул, шо малолетки слушают) видимо я в душе просто пубертатный подросток:;-))):
Раз уж мы в чем то сошлись вкусами, рискну предложить такого артиста как Pyrokinesis. Я недавно услышало сахарную вату, днями-ночами, и промелькнула мысля, что такое музло может служить альтернативной заменой ЛСП- потому как не чистая рэпчина, довольно музыкально, и даже текста такие, интересные. Ну это в связи с последним (и) альбомами Олега)
Ооой, я его очень люблю :ro_za:Действительно, и треки атмосферные, и в текст и голос хочется вслушиваться, а не просто мимо ушей пропускать.
Черное солнышко, Дедлайны, Цветами радуги - вечно под эти треки на работу добираюсь)
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Я, конечно, понимаю, что речь вообще не об этом сейчас, но...

Никто не пронзал в Пряничке и Колясе бывших любовников? Уж слишком странной кажется их былая дружба, а про завершение оной я молчу
по этой же логике Найтивыход и Эхопрокуренныхподъездов тоже не друзьями были, а любовники))) и найтивыход с пиро)))
Да-да)


ой, я в молодости панковало, а теперь вот на старости лет переметнулось во вражеский рэп лагерь, да не просто как все нормальные взрослые люди, а прям в так называемую нью скул, шо малолетки слушают) видимо я в душе просто пубертатный подросток:;-))):
Раз уж мы в чем то сошлись вкусами, рискну предложить такого артиста как Pyrokinesis. Я недавно услышало сахарную вату, днями-ночами, и промелькнула мысля, что такое музло может служить альтернативной заменой ЛСП- потому как не чистая рэпчина, довольно музыкально, и даже текста такие, интересные. Ну это в связи с последним (и) альбомами Олега)
Пиро - любовь неземная:hea_rt:
Несколько раз ходила на его концерты и в бешеном восторге до сих пор. Хочу ещё
 

ДаблѢ

дичь лесная
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
343
Симпатии
8.325