Русский рэп (Oxxxymiron, versus, Слава КПСС, Шокк и другие)

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.842
Симпатии
62.308

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.842
Симпатии
62.308
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822

Лебедячий пук

с постилками, что бы это ни значило
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
71.971
Непочитал вас Пряничка, вы довольны?)
Да, так лучше) Хоть кровь из глаз не идёт
Post automatically merged:

Пряничек-поганка, непочитай, отбели свои прекрасные зубки )
Зочем? Они уже через час от курева такие же будут
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.572
Симпатии
66.675
Вчера в вечернем урганте был олежка лсп) пел свою хитяру девочка пришелец. Норм спел, даже под конец сплясал)) песня конечно не понятно почему такая популярная, видать я че то не понимаю.
 

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.347
Вчера в вечернем урганте был олежка лсп) пел свою хитяру девочка пришелец. Норм спел, даже под конец сплясал)) песня конечно не понятно почему такая популярная, видать я че то не понимаю.
У Олеги жуткий сколиоз. Что же это он так себя запустил, любитель баскетбола? Песня какая-то никакая, лучше бы спел парного дурака. В остальном типичный Олежа, поржала с того, что он как и окси первым делом взялся за чай)))
 

ДаблѢ

дичь лесная
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
343
Симпатии
8.324
Всё было очень по-гейски, мне понравилось с:
Прямо прочувствовалось, что платье Аббы — такой себе тонкий шрам на любимой попе баттл-рэпа, рваная рана в душе Браги.
С просмотрами, конечно, беда, видать ненадолго Ванечка трудоустроился
 

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.347
Всё было очень по-гейски, мне понравилось с:
Прямо прочувствовалось, что платье Аббы — такой себе тонкий шрам на любимой попе баттл-рэпа, рваная рана в душе Браги.
С просмотрами, конечно, беда, видать ненадолго Ванечка трудоустроился
Все было очень по-гейски, - так на могиле баттл-репа на русском пусть и запишут
 

Лебедячий пук

с постилками, что бы это ни значило
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
71.971
Средненько. Но ждала, что будет хуже.
И я так поняла, что должна быть командная работа. А петухи слегка считерили.
Ваньке нужно больше уверенности и меньше патлов.
Съемка странноватая и цветкор.
 

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.347
Припала к Версусу, ну такое. Абба и ХХОС местами смешной такой треш, а Рудбой похож на несчастную голодную кикимору, которую трахали всем болотом, а после вытянули на Версус. Эти его бледные патлы с зеленым отливом, такого же цвета кожа - ощущение, что он в погребе жил все это время и питался гнилой морковью. Когда Аббалбиск сказал, что Версус ведет детдомовец, я взорала. Примерно так и выглядит Ваня Рудбой. Вообще, конечно, эпоха ушла. Версус уже не тот без бэхи, ресторатора, атмосферы какой-то что ли. Не то, не то.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Прямо прочувствовалось, что платье Аббы
Без шуток, я Аббу боюсь. Безумка.

видать ненадолго Ванечка трудоустроился
Скоро пойдет за прилавок, кофе варить божественными ручками, да за объектив бы пора браться.
Этак и про антиЮ вспомнит...

Рудбой похож на несчастную голодную кикимору, которую трахали всем болотом, а после вытянули на Версус. Эти его бледные патлы с зеленым отливом, такого же цвета кожа - ощущение, что он в погребе жил все это время и питался гнилой морковью.
Милое, может, нам на фикбук с этим? Божественный слэш- сюжет про нечисть вырисовывается:ze_le_ny:.
Примерно так и выглядит Ваня Рудбой.
В сторисах-то повеселее, вроде )
 

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.347
То фильтры, милое. Не ведитесь
Post automatically merged:

Милое, может, нам на фикбук с этим? Божественный слэш- сюжет про нечисть вырисовывается
Не могу разгонять про людей, которых хочется накормить и поставить капельнцу с глюкозкой. Как-то это не по-христиански:-)
 

ДаблѢ

дичь лесная
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
343
Симпатии
8.324
А я, честно говоря, боюсь за Аббу после вчерашнего стрима Забэ, где тот назвал его своей любимой шлюхой, признался, что пиздит его и считает это нормой отношений, а потом звонил и предлагал съехаться г-ди, этот ваш рурэп такой гомоэротичный, и на фикбук ходить не надо
Абба, бросай его, это ж стокгольмский синдром :;;-))):

Скоро пойдет за прилавок, кофе варить божественными ручками, да за объектив бы пора браться.
Этак и про антиЮ вспомнит...
С антию было бы неплохо, зря забросил.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
А я, честно говоря, боюсь за Аббу после вчерашнего стрима Забэ, где тот назвал его своей любимой шлюхой, признался, что пиздит его и считает это нормой отношений, а потом звонил и предлагал съехаться г-ди, этот ваш рурэп такой гомоэротичный, и на фикбук ходить не надо
Абба, бросай его, это ж стокгольмский синдром :;;-))):
С антию было бы неплохо, зря забросил.
После такого мне самой хочется Аббу отпиздить с целью постановки мозга на место.
Он по жизни-то фрик или кем-то работает?
Жду в тайничке души воскрешения идейки.
 

ДаблѢ

дичь лесная
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
343
Симпатии
8.324
Он по жизни-то фрик или кем-то работает?
Абба? Раньше вроде как официантиком бегал, а сейчас содержанка Забэ стример, скорее всего на донаты и живёт, ему неплохо так отсыпают. У него же весь второй раунд со вчерашнего баттла был написан подписчиками, которые задонатили, чтобы прозвучать на Версусе :;-))):
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Абба? Раньше вроде как официантиком бегал, а сейчас содержанка Забэ стример, скорее всего на донаты и живёт, ему неплохо так отсыпают. У него же весь второй раунд со вчерашнего баттла был написан подписчиками, которые задонатили, чтобы прозвучать на Версусе :;-))):
Сострадаю тогда Аббе (
Тяжко быть зависимым от каприза толпы...