Русский рэп (Oxxxymiron, versus, Слава КПСС, Шокк и другие)

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
А тем временем О.Т. из mlk+ выдал сольный альбом "Лайтовый".
Сижу, страдаю...не понимаю, блин, половины текста. Белодед, ты козел без дикции, и во рту у тебя комбикорм.
Найти в себе силы дослушать или на полпути выключить...я ХЗ.
 

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.348
внезапно понравился анимационный фанатский клип Гнойного

EP Локи интересная. Прорубь особенно мне зашла, хотя тексты конечно....
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822

ДаблѢ

дичь лесная
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
343
Симпатии
8.325
Прорубь особенно мне зашла, хотя тексты конечно....
Вся прелесть текстов Локи в том, что их, как правило, не разобрать и это к лучшему
Но Прорубь жуть как хороша. Ему бы в этом направлении двигаться, не распыляясь.
 

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.348
Вся прелесть текстов Локи в том, что их, как правило, не разобрать и это к лучшему
Но Прорубь жуть как хороша. Ему бы в этом направлении двигаться, не распыляясь.
Ну у него есть хорошие тексты. Просто на последнем EP его маленечко занесло, лучше не столько не вслушиваться, сколько не вдумываться. Рифмы тоже Роман послал накуй. Ну и еще он любитель закинуть на бит 33 эффекта, когда треки сводит, иногда это перегружает его материал и делает ушам больно. Но Прорубь прекрасна да, Рома молодец. Уважаю за труд и эксперименты.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.855
Симпатии
62.436
Некоторые пишут, что он еще до всего этого от Моргена отписался. Зачем он вообще подписывался?
Дед, ты задолбал морозиться. Все в него палочками тыкают - похрен вообще. Славик, у тебя хорошо получается вызывать у деда баттхерт, давай, твитни че-нить. Ну чтоб хоть какие-нибудь признаки жизни!
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Некоторые пишут, что он еще до всего этого от Моргена отписался. Зачем он вообще подписывался?
Дед, ты задолбал морозиться. Все в него палочками тыкают - похрен вообще. Славик, у тебя хорошо получается вызывать у деда баттхерт, давай, твитни че-нить. Ну чтоб хоть какие-нибудь признаки жизни!
Ну, слушайте, дед не среагировал на «Окси вернись в твиттер», а вы про Славче
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.855
Симпатии
62.436
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.348
Ммм, припала-таки к новому альбому Славяна. Чучело было его лучшим треком. Чтоб я еще раз купилась на разговоры про лучший последний альбом, который написал. Да ни в жизть!
 

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.348
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
102
Симпатии
703
а кто-нить слушает atl и иже с ним (луперкаль, Шарон)? для меня прям открытием августа 20 стал, даже тикетами на концерт прибарахлилась (правда, отменили опять, перенос на май)
просто атл такой супер не медийный, как мне показалось
ни треков не слышала, пока спецом не загуглила, ни че го. ну только в интервью дудя - его частенько в рубрике "топ три российских рэпера" упоминали
да и среди моих друзей/знакомых, кого спрашивала, мол, "ху из атл?",- никто не знает
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
773
Симпатии
12.747
а кто-нить слушает atl и иже с ним (луперкаль, Шарон)? для меня прям открытием августа 20 стал, даже тикетами на концерт прибарахлилась (правда, отменили опять, перенос на май)
просто атл такой супер не медийный, как мне показалось
ни треков не слышала, пока спецом не загуглила, ни че го. ну только в интервью дудя - его частенько в рубрике "топ три российских рэпера" упоминали
да и среди моих друзей/знакомых, кого спрашивала, мол, "ху из атл?",- никто не знает
Сега офигенный, очень его люблю, как вся эта штука закончится, обязательно сходите на концерт - он вживую каким-то образом производит впечатление очень спокойного и, в то же время, офигенно зажигательного человека.
Среди знакомых тоже кстати не много его любителей (
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
102
Симпатии
703
Сега офигенный, очень его люблю, как вся эта штука закончится, обязательно сходите на концерт - он вживую каким-то образом производит впечатление очень спокойного и, в то же время, офигенно зажигательного человека.
Среди знакомых тоже кстати не много его любителей (
вот оно и странно для меня! что немного любителей. ну как так
вообще я говнарь изначально, рэп как-то всегда мимо меня проходил, ну кроме нойза разве что
а тут прям покопалась - и охх же и зацепило меня!
и сотоварищи его по белой Чувашии ну чудо же как хороши!
мне просто невдомек стало - ну почему моргена/забыть/элджея и тп все знают, а вот их - нет? ну как так(
а концерт дааааа, на май перенесли, как бы не забыть)