Русский рэп (Oxxxymiron, versus, Слава КПСС, Шокк и другие)

Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.056
Вообще да, к сожалению со временем музыка становится хуже , невозможно держать высокую планку всегда. Кто в попсу скатывается , кто просто на старых хитах выезжает тупо катаясь с чесом по стране. Те кто на взлете молодыми уходят ,те и становятся легендами. Грустно все это..
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Вообще да, к сожалению со временем музыка становится хуже , невозможно держать высокую планку всегда. Кто в попсу скатывается , кто просто на старых хитах выезжает тупо катаясь с чесом по стране. Те кто на взлете молодыми уходят ,те и становятся легендами. Грустно все это..
Все ж, предпочту скатившегося, но живого.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.572
Симпатии
66.672
Вообще да, к сожалению со временем музыка становится хуже , невозможно держать высокую планку всегда. Кто в попсу скатывается , кто просто на старых хитах выезжает тупо катаясь с чесом по стране. Те кто на взлете молодыми уходят ,те и становятся легендами. Грустно все это..
Вот и я об этом думаю... рок звезда должна умереть молодым, прости господи. Не желаю никому, но редко кто доживает до зрелости не скурвившись.
Вот Фейс был огонь, но он бы реально уже сдох, если бы не остановился, а сейчас стал человеком семейным, серьезным, здоровым психически)) но мне такое не интересно, и песни стали пресные. Я вообще то рада за него, и мне есть что послушать из раннего- и на том спасибо)

еще такое время-почему то артисты так часто выпускают треки, альбомы как на фабрике штампуют. Ну сделай ты паузу, но выдай годноту.
Еще недавно смотрела подкаст с музыкантами, обсуждали как раз эту тему- что сначала артист пишет чтоб подняться, чтоб понравилось публике, острые темы, хитовые биты, есть какие то готовые схемы состава трека, и много нюансов, чтоб залетело. Потом если поднялся, появляется возможность и бабки, чтоб писать в своё удовольствие, реализовать творческие идёи или эксперименты. А это уже не так заходит в массы, совмещать получается не у всех.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.480
Слушайте, хотела попиздеть о школотском рэпе в теме инста самки, но там обстановка не здоровая, какой та психоз, все кидаются как собаки...
Просто не знаю куда идти.
Ну как бы я чел не погруженный в тему рэпа, я больше по року, но готов искать хорошее звучание во всех стилях и направлениях.
Я знаю только про три коня школотског рэпа, три звезды последних лет:
Фейс, Моргенштерн, Элджей.
У двух есть личные палаты, у Фейса вроде нет.
Из них ,понятно, самый талантливый, это Элджей, плюс у него самые охуенные вокальные данные. Самый веселый Морг, но дурачок.
Я думала Фейс скатился и снарился, и каково же было моё удивление, шо таки жив, живёт с Марьяной Ро своей, и даже пишет свой рэп до сих пор, и что было два Фейса, до бургера и во время бургера. И тот что до, ща вернулся и заменил второго. И сидит на антидепрессантах.
Элджей тоже скатился ,после как замуж вышел за Ивлееву.
Это шо, бабы и замужество так заякарили и приземлили мужиков?
- - --
Понятно, что Окси это мега интеллект, в честь кого эта палата, но мне не зашло из-за того, что слишком быстро читает, я не улавливаю смысл, стой, стой, шо ты сказал, подожди. Приходится отматывать, переслушивать текст. Ну и как бы всё, Оксиморона уже закатилась звезда?
- - - -
Финальный вопрос.
Чо послушать? Посоветуйте плиз.
Басту не предлагать. (имхо Баста жирный фуфел)
Post automatically merged:

И тут я пошла читать начало полаты про Оксю... бггггггг
не, не так, вот так
БГГГГГГ
ATL, Хаски - интересные тексты
Velial Squad - депрессивно, необычно
ВесЪ - тюремный репчик)
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1.517
Симпатии
16.642
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.842
Симпатии
62.297
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.842
Симпатии
62.297
Не претендую на инсайд, просто показалось так
У меня зимой такие же подозрения были. Просто их пара для меня негармоничная, как и для многих тут)) откровенно говоря, не понимаю, как ему не надоел этот бляцкий цирк с "богемными" тусовками и кривляния татарской прынцессы. Я против нее изначально ничего не имела, но теперь убедилась, что тут ее прекрасно разобрали где-то в середине темы.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
У меня зимой такие же подозрения были. Просто их пара для меня негармоничная, как и для многих тут)) откровенно говоря, не понимаю, как ему не надоел этот бляцкий цирк с "богемными" тусовками и кривляния татарской прынцессы. Я против нее изначально ничего не имела, но теперь убедилась, что тут ее прекрасно разобрали где-то в середине темы.
Мне очень нравится как она отыгрывает бедную девочку, которая подняла бизнес сама
Вот у меня с его др такие мысли, но долго шла в палату.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
39.000

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
39.000
А почему Окси должен что-то ему отвечать?)
Он, по-моему, никому ничего не отвечает. И давно.
Post automatically merged:

Ставлю на одно слово - "пососи". Так сказать, Алишеркиной же монетой
Не, он слишком интеллигентен для такого ответа.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Кхм...говённенько.
Рэпер Yung Trappa попал в ДТП и лишился зубов
https://lenta.ru/news/2021/04/14/yungtrappa/
Какой-то он совсем нефартовый кармой караемый.
Комбо - бэкграунд, каршеринг, теперь беззубый.
Где ж он столько средств теперь возьмет, все порешать?
Дешевле купить старенькое корытце, по-моему, чем от этих мошенников огребать. За каждую царапину, хоть и не твою, норовят повесить конский долг, аккаунты воруют, ну нахрен, пусть сами ездят. Единственный выход - обходить каршеринг десятой дорогой.

траппа.jpg траппа2.jpg траппа3.jpg

Ну и да - на закусочку - зачем брать чужую машину, если не умеешь водить?
Зачем читать рэп, когда получается не очень?
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.056
Кхм...говённенько.
Рэпер Yung Trappa попал в ДТП и лишился зубов
https://lenta.ru/news/2021/04/14/yungtrappa/
Какой-то он совсем нефартовый кармой караемый.
Комбо - бэкграунд, каршеринг, теперь беззубый.
Где ж он столько средств теперь возьмет, все порешать?
Дешевле купить старенькое корытце, по-моему, чем от этих мошенников огребать. За каждую царапину, хоть и не твою, норовят повесить конский долг, аккаунты воруют, ну нахрен, пусть сами ездят. Единственный выход - обходить каршеринг десятой дорогой.

Посмотреть вложение 1826363 Посмотреть вложение 1826362 Посмотреть вложение 1826361

Ну и да - на закусочку - зачем брать чужую машину, если не умеешь водить?
Зачем читать рэп, когда получается не очень?
В своей инсте изображает что на своем порше типа ездит, а вон оно как на самом деле каршеринг))
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
В своей инсте изображает что на своем порше типа ездит, а вон оно как на самом деле каршеринг))
Так пока есть аренда авто по часам - нет Янг Траппам всяким веры )))
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.400
Видела инсайд в твиттере Сони Грезе, что Янг Трэппа деньги у женщин клянчил в тюрьме, типа в долг, и не возвращал. К девушкам конечно тоже вопрос, но рада что у этой мрази все плохо, сорри за французский :)
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
39.000

Вложения

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Видела инсайд в твиттере Сони Грезе, что Янг Трэппа деньги у женщин клянчил в тюрьме, типа в долг, и не возвращал. К девушкам конечно тоже вопрос, но рада что у этой мрази все плохо, сорри за французский :)
Несите, коллега!!! Пугает меня эта Соня своим безумным взглядом...

И находились же...что-то мое взоржало. Пердутик по всей красе детектед.
Янг Траппа позорит хип-хоп культуру в России.
Очень бы не хотелось, чтобы шла ассоциация не с теми же Бэд Би, Окситусой, старой школой, да пусть хоть Бастой и Ко, а с паразитами, загремевшими за наркоторговлю и чиканУшкой Моргеном.
Тошно, когда на достойных представителей движения бросают тень вот такие утырки.
Не могу, бомбит.
Вопрос, кого теперь будет доить этот редиска, оставим за кадром.