Русский рэп (Oxxxymiron, versus, Слава КПСС, Шокк и другие)

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.711
Что то фейс каким то дедом нудным стал.
С другой стороны здоровье важнее.
Деток планирует
Да, у медали две стороны. Был конечно просто охуенный демон:-) а теперь немного тухловат, зато живой, красивый) интервью даёт, а не червей кормит.
кстати, Марьяна тоже следом была у Гордона. Мне не понравилось:facepalm:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.711
Да, им можно было на ночь Моргенштерна пугать...
:-)милое, я в хорошем смысле имела ввиду, всегда Ваньку считала красавчиком. А вот Моргена на морду не жалую, так что поспорила бы кто кого испугал бы)
Морген же в своё интервью Гордону сказал что Фейс на антидепрессантах сидит
да и сам Ваня тому же Гордону это говорил. В дурке он не лежал, как выше спрашивали. А на антидепрессанта нынче только ленивый не сидит))

Кстати, раз уж мы тут Фейса вспомнили, у него вышел EP, из 4 треков - 2 ниче такие. Но я все таки больше люблю прошлые хиты, бургер, прости господи, и все такое.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
:-)милое, я в хорошем смысле имела ввиду, всегда Ваньку считала красавчиком. А вот Моргена на морду не жалую, так что поспорила бы кто кого испугал бы)

да и сам Ваня тому же Гордону это говорил. В дурке он не лежал, как выше спрашивали. А на антидепрессанта нынче только ленивый не сидит))

Кстати, раз уж мы тут Фейса вспомнили, у него вышел EP, из 4 треков - 2 ниче такие. Но я все таки больше люблю прошлые хиты, бургер, прости господи, и все такое.
Я не про внешку! Я именно про монструозность, которую ему приписывали перепуганные бургером обыватели, ну и мы )))
Не лежал в дурке? Ну хорошо тогда. а то слушок ходил.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.711
Я не про внешку! Я именно про монструозность, которую ему приписывали перепуганные бургером обыватели, ну и мы )))
Не лежал в дурке? Ну хорошо тогда. а то слушок ходил.
А, понятно теперь)) ну тогда ладно:fli_rt5:
На счёт дурки - по его словам не лежал. А ходил просто на процедуры типа физио, и то не в дурку, а в поликлинику обычную. Видимо после своих пагубных зависимостей здоровье поправлял)
А вот модный ныне у молодёжи Джизус вроде реально лежал в психушке, слухи такие были. Но мне лично слабо верится)
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Коллеги, а кстати, никто не знает, куда Рина Своя (девочка-AYE) подевалась? Никогда ее поклонницей не была, случайно наткнулась, офигела, а сейчас смотрю, проект закрыт, ютуб-канала нет...
Странно, у ее "рэп-блатоты" своя аудитория была, вряд ли невостребованность как исполнителя!
Что ж с ней приключилось?
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.773
Симпатии
25.947
А жить ему на что? )

Плин, он же вроде в дурке лежал, не отразилось бы...
Он тоже? Я думала мама его.
Но он ведь злоупотреблял. Мб на реабилитации там был.
Сейчас гордону сказал - чист как слеза.
Post automatically merged:

Да, у медали две стороны. Был конечно просто охуенный демон:-) а теперь немного тухловат, зато живой, красивый) интервью даёт, а не червей кормит.
кстати, Марьяна тоже следом была у Гордона. Мне не понравилось:facepalm:
Мне Марьяна показалась умной практичной девушкой. Не уверена, что Фейс ей сдался почему то))) как то она прохладно о нем. Но может просто закрытый человек. Тоже с ней смотиела интервью
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
113
Симпатии
1.468
"Я Вас не узнаю в гриме"... Оксимирон в роли композитора Николая Рубинштейна читает рэп в фильме Серебренникова rubinstein.jpeg
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.849
Симпатии
62.378
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.849
Симпатии
62.378
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.849
Симпатии
62.378
У меня уже который день пригорает от письма Ховы Соне извиняюсь за выражение Грезе. В ховиной палате не хочу выкладывать, чувствую, здесь меня лучше поймут. В конце письма абсолютно отвратительная манипуляция от жертвы кровавого режима. Просто фу блять!
IMG_20210928_171000.jpg
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
У меня уже который день пригорает от письма Ховы Соне
А) Как личная переписка попала в сеть?
Б) Ну вот, некая Зарьковская теперь узнает истинное отношение к ней Ховы.

А кто в курсе, может, чего это Пряник свинтил в Краснодар?
Он вообще вернуться-то планирует?
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.849
Симпатии
62.378
А) Как личная переписка попала в сеть?
Б) Ну вот, некая Зарьковская теперь узнает истинное отношение к ней Ховы.


Он вообще вернуться-то планирует?
Сонечка в твиттере вывалила. Уж не знаю, расчитывал на это Хова или нет. Но что-то мне подсказывает, что да.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Ну что, заселим сюда Элджея окончательно?
Не могу расшифровать текст их трека с ноунеймом Рахимом - Urus.
Припев понятен, а остальное - эмммм... если языка не знать, звучание мне лично понравилось.
И да, здесь можно обосрать Пошлую Молли или как? Их с Лехой совместный треш трек для меня неслушабелен!