Русский рэп (Oxxxymiron, versus, Слава КПСС, Шокк и другие)

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.270
У Дудя новый выпуск с Фараонышем.
Я там уже в теме ютуб-шоу стало перетирать это. Двоякое впечатление. Вроде не совсем идиот, но вавка есть в башке.
В целом скорее понравилось, думала, он ущербнее
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
297
Симпатии
4.310
Я там уже в теме ютуб-шоу стало перетирать это. Двоякое впечатление. Вроде не совсем идиот, но вавка есть в башке.
В целом скорее понравилось, думала, он ущербнее
Мне в принципе нравится их поколение. У них всех (Бледный из Молли, Фараон, тот же Фейс) проблемы с речью, они невротичные и странные, но тупыми не назову)
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
Про Эмпальдо информация была изначально, это не тайна.
Смешно другое - сам Эмпальдо чет совсем никакой.
Эмпальдо какой то нескладный , словестный запас его просто обвяньте уши..он реально на музыке помешан и не более того, тетки его не интересуют. Настена элджеевна хотела к Валентину примазаться да не вышло..
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Эмпальдо какой то нескладный , словестный запас его просто обвяньте уши..он реально на музыке помешан и не более того, тетки его не интересуют. Настена элджеевна хотела к Валентину примазаться да не вышло..
Геюшка, что ли?
Огооооонь!))
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
Геюшка, что ли?
Огооооонь!))
Думаю нет, он сказал в интервьюхе что любит ништяки ..типа доширака и нутелы в банке по пол кило..его посыл ясен, типичная картина любителей дунуть так не хило, то жрут как не в себя , то шпокают герондос от чего прет на сладости..
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Думаю нет, он сказал в интервьюхе что любит ништяки ..типа доширака и нутелы в банке по пол кило..его посыл ясен, типичная картина любителей дунуть так не хило, то жрут как не в себя , то шпокают герондос от чего прет на сладости..
Еще веселее. Нарколыга? Еще и со слипшейся жопой.
За-ши-бись.
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
Еще веселее. Нарколыга? Еще и со слипшейся жопой.
За-ши-бись.
Думаю наркотос еще тот , тк совсем худ как глист и подвисает в общении, глаза вообще не двигаются.. страшно прям жуть и это наша молодежжж
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Думаю наркотос еще тот , тк совсем худ как глист и подвисает в общении, глаза вообще не двигаются.. страшно прям жуть и это наша молодежжж
Все ж ближе к единственному экземпляру )
Его выбор. Сдуется рано...придется потом бегать по магазам за набором а-ля Элджей ))))

Но тут вроде не так уж худ.
 

Вложения

Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
Я там уже в теме ютуб-шоу стало перетирать это. Двоякое впечатление. Вроде не совсем идиот, но вавка есть в башке.
В целом скорее понравилось, думала, он ущербнее
Послушала мальца , ебическая сила , что у него за забродший компот в голове ? Дудь жуть сидит окуевает от спича фары, никаких синтаксических оборотов не хватит. Юноша все пытается нам донести об эксклюзивности и антиподе его личности, бляя на этой почве уровень кислотности желудка поднялся больше 20 мин слушать нет мочи этот шлак, тут никакие шнуровы с невзоровым не помогут. Короче , лучше бы малец срежетал за мерсом в полуприседе , без мудреных фраз...
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.721
Щелкая телевизионным пультом, попала на "Партийную зону" Муз-Тв. Даже прослушала двух исполнителей, имена которых не запомнила.
Один был похож на Егора Крида и бубнил банальный и скучный рэп про некую малышку. А второй, молоденький невысокий пухляш, невнятно бормотал под музыку, слишком сильно похожую на "Минимал" Элджея. Припев звучал примерно так:" Моя новелла музыку молотила". Ну, мне так послышалось. Или там было "Моя новелла, музыке мало тела". Хрен его знает, что этот малец бормотал. Перед выступлением пухляша ведущий весело рассказал, что пухляш ради карьеры реппера ушел с третьего курса военного ВУЗа. М-да.... Только и стоило ради такой лажи из ВУЗа уходить.
Дальше я смотреть не стала. Хватило двух бездарей. А ведь они в принципе не хуже какого-нибудь шепелявого Джигана.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Хватило двух бездарей. А ведь они в принципе не хуже какого-нибудь шепелявого Джигана.
Офигенно....офигеннннннооооооо.(с)
Какие-то дегенераты просто.
Аж не верится, что такое бывает. Неужели совсем на нуле понимание у Ивана Валеева, что дерьмо делает со своей новеллой?
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.721
Офигенно....офигеннннннооооооо.(с)
Какие-то дегенераты просто.
Аж не верится, что такое бывает. Неужели совсем на нуле понимание у Ивана Валеева, что дерьмо делает со своей новеллой?
Ого, вам даже знакомо это юное дарование!.. Точно,помню, что пухлощекого мальца Ваней ведущий называл.
А какое понимание у таких вань должно быть, если из каждого утюга они слышат нескладимушки шепелявого Джигана? Молодежь думает, что можно просто с пафосным еблищем нести со сцены что угодно - деньги и слава обеспечены.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
10.902
Ну принесите чего-нибудь про Федюка... как они так с другом одну и ту же девушку танцуют? И все такие друзья прямо? Такие высокоморальные шо лии? Или наоборот укуренные?
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
10.902
Эмпальдо какой то нескладный , словестный запас его просто обвяньте уши..он реально на музыке помешан и не более того, тетки его не интересуют. Настена элджеевна хотела к Валентину примазаться да не вышло..
Эмпальдо одно время Элджея копировал по внешности, теперь от этого отошел, он и сам так сказал. Странный типок, есть ощущение, что человек он хороший, но если снаркоманится, сам виноват.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Судя по тому, с каким пафосом это исполняют, они искренне считают это шедеврами. ::-):-)
Нет слов.
Нахера было из вуза уходить?
Бормотал бы из-за парты, с двойной пользой.
К слову выше - Элджея сейчас копирует куча народу.
Алексей ploty Вепринцев
ploty1.jpg
В теме Крида - клон Чероки - белая голова, борода, очки, полуоткрытый рот.
чероки спиздили.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.270
Щелкая телевизионным пультом, попала на "Партийную зону" Муз-Тв. Даже прослушала двух исполнителей, имена которых не запомнила.
Один был похож на Егора Крида и бубнил банальный и скучный рэп про некую малышку. А второй, молоденький невысокий пухляш, невнятно бормотал под музыку, слишком сильно похожую на "Минимал" Элджея. Припев звучал примерно так:" Моя новелла музыку молотила". Ну, мне так послышалось. Или там было "Моя новелла, музыке мало тела". Хрен его знает, что этот малец бормотал. Перед выступлением пухляша ведущий весело рассказал, что пухляш ради карьеры реппера ушел с третьего курса военного ВУЗа. М-да.... Только и стоило ради такой лажи из ВУЗа уходить.
Дальше я смотреть не стала. Хватило двух бездарей. А ведь они в принципе не хуже какого-нибудь шепелявого Джигана.
Ой, эта «новелла» с половины радиостанций уже + видосики в тик-ток:zvez_ochki:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.270
Продюсеру денег деть не в кого или идиот такой же?
Я даже не знала, кто это исполняет) спасибо ФСН образовательный. О продюсере и подавно не знаю (а есть ли он?)
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.147
Адрес
Lietuva
Я там уже в теме ютуб-шоу стало перетирать это. Двоякое впечатление. Вроде не совсем идиот, но вавка есть в башке.
В целом скорее понравилось, думала, он ущербнее
У меня тоже двоякое впечатление. Но все-таки он мне показаелся намного более тупеньким, чем хочет казаться. Вообще мне Фараоша зашел бы в 14-15 лет, ибо дерзок и патлат (не путайте меня с Манькой Золиной, я просто металлист со стажем :-)). Очень бомбануло, когда начал заливать за депрессию. Мальчик, как и многие, путают эту болезнь с хандрой и апатией. А если ты силой мысли избавился от депрессии, то нихера это не депрессия у тебя была, чувак. Химические процессы в мозгу установкой и мыслями не поборешь. Не лез бы куда не надо, бомбануло меня прям очень.
Тот же Гоустмэйн, которого он нещадно копирует, производит впечатление уравновешенного, спокойного и умного парниши, хоть и без МГУ и прочих оксфордов. Талантливее в разы, а понтов нету.
А еще меня бесят в русском рэпе матюки в огромном количестве. Выглядит, что только для хайпа это все. Малолетки всегда любили нецензурную лексику, да чтоб побольше, ту же Красную Плесень слушали многие в школьном возрасте, т.к. ассоциировалось с чем-то запретным, что ли. Ну в те времена по крайней мере.
Когда маты у Гражданской Обороны, например, воспринимаются по теме, к месту и без перебора, во-первых, не через каждое слово, во-вторых, введены явно не для эпатирования юнцов, а просто по-другому и не скажешь.
Насчет Фейса. Может и херню скажу, но мне он кажется не таким дурачком, каким его видим. Жрет хайп и в ус не дует, но не идиот.
Не понимаю только, как он и ему подобные объясняют свои тексты, типа, мы высмеиваем пороки общества. Типа, не делай как я. Но пока ты этого не сказал публично, малолетки будут делать именно так, как ты, т.к. ты, по их мнению, пропагандируешь, а не обличаешь. Вот смысл этого всего?
А в плане послушать мне нравится Кизару.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.270
У меня тоже двоякое впечатление. Но все-таки он мне показаелся намного более тупеньким, чем хочет казаться. Вообще мне Фараоша зашел бы в 14-15 лет, ибо дерзок и патлат (не путайте меня с Манькой Золиной, я просто металлист со стажем :-)). Очень бомбануло, когда начал заливать за депрессию. Мальчик, как и многие, путают эту болезнь с хандрой и апатией. А если ты силой мысли избавился от депрессии, то нихера это не депрессия у тебя была, чувак. Химические процессы в мозгу установкой и мыслями не поборешь. Не лез бы куда не надо, бомбануло меня прям очень.
Тот же Гоустмэйн, которого он нещадно копирует, производит впечатление уравновешенного, спокойного и умного парниши, хоть и без МГУ и прочих оксфордов. Талантливее в разы, а понтов нету.
А еще меня бесят в русском рэпе матюки в огромном количестве. Выглядит, что только для хайпа это все. Малолетки всегда любили нецензурную лексику, да чтоб побольше, ту же Красную Плесень слушали многие в школьном возрасте, т.к. ассоциировалось с чем-то запретным, что ли. Ну в те времена по крайней мере.
Когда маты у Гражданской Обороны, например, воспринимаются по теме, к месту и без перебора, во-первых, не через каждое слово, во-вторых, введены явно не для эпатирования юнцов, а просто по-другому и не скажешь.
Насчет Фейса. Может и херню скажу, но мне он кажется не таким дурачком, каким его видим. Жрет хайп и в ус не дует, но не идиот.
Не понимаю только, как он и ему подобные объясняют свои тексты, типа, мы высмеиваем пороки общества. Типа, не делай как я. Но пока ты этого не сказал публично, малолетки будут делать именно так, как ты, т.к. ты, по их мнению, пропагандируешь, а не обличаешь. Вот смысл этого всего?
А в плане послушать мне нравится Кизару.
Про момент с депрессией - да, у меня знатно подгорело. Видать, не сталкивался он всерьёз с этим дерьмом.

А Фейс мне все чаще кажется чьим-то проектом