Русский рэп (Oxxxymiron, versus, Слава КПСС, Шокк и другие)

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.426
Симпатии
14.158
Адрес
Lietuva
Про момент с депрессией - да, у меня знатно подгорело. Видать, не сталкивался он всерьёз с этим дерьмом.

А Фейс мне все чаще кажется чьим-то проектом
Сто проц. не сталкивался. Так многие говорят, кто не сталкивался.
Насчет Фейса, все может быть) Но мне он симпатичем больше, нет этой дурацкой напыщенности.
Фараоша такой смешной, весь такой якобы самобытный, а сам кипятком писает от Шнура, тоже мне, борец с авторитетами.
Как тут замечали, копия Bones, как по мне, так еще и в большей степени копия Ghostemane, еще бесит, что играет с рок-имиджем, на двух стульях усидеть хочет, но чёта он больше на малолетку сопливую смахивает, а не на рокера, потому что нихера в рок-музыке не понимает, Кобейна в детстве послушавши. Ну может Шнур обучит чуток
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Немного изнанки праздника от нашего нового секс-символа BM
Screenshot_2018-10-12-00-50-43-1.png Screenshot_2018-10-12-00-50-47-1.png
Тема с пачкой сигарет шокировала.
Вот так у нас хорошо живет основная часть рурэпа?
"Гуччи с туровых бабок" тянет на ник. Слишком уж сатирически оно звучит.

Хеееей, гайс!
Кто хорошо по околоBМ ориентируется?
AmeriQa - это кадр российский или нет?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Это он в огород белоглазого камень кинул?
Если что, я с мороза.
Это мой вопль-обращение к коллегам.Локи тут тока в скрине.
Остальное мои фразочки...

И не имеющее отношения к предыдущему диалогу-мне одной хочется прислать расческу МэйВэйвсу?
Вид у него какого-то блохастика, да простят поклонники.
(А мордашка симпотная)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
419
Симпатии
1.976
Ну принесите чего-нибудь про Федюка... как они так с другом одну и ту же девушку танцуют? И все такие друзья прямо? Такие высокоморальные шо лии? Или наоборот укуренные?
Присоединяюсь, мне тоже жира про федюка не хватает.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
Может баян конечно
Но не так давно наткнулась на это и залипла :ps_ih:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
А есть что-то про Miyagi&Эндшпиль, я их махровая фанатка :hea_rt::hea_rt::hea_rt:
Да что...17 год. Маленький сын рэпера MiyaGi (Азамата Кудзаева) днем 7 сентября выпал из окна девятого элитного дома на улице Верхняя Масловка в Москве и умер, получив тяжелейшие травмы. Музыкант и вся его большая семья — убиты горем.

Вот как-то так.
Не уверена вообще, что он оправится от этого кошмара.
 
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
894
Симпатии
4.066
Да что...17 год. Маленький сын рэпера MiyaGi (Азамата Кудзаева) днем 7 сентября выпал из окна девятого элитного дома на улице Верхняя Масловка в Москве и умер, получив тяжелейшие травмы. Музыкант и вся его большая семья — убиты горем.

Вот как-то так.
Не уверена вообще, что он оправится от этого кошмара.
Да, это знаю, читала, и сейчас в новых песнях просвечивается эта тема. Это ужасно, конечно.

Думала, может какой-то инсайд интересный есть про них.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Думала, может какой-то инсайд интересный есть про них.
Ох, не знаю. Вообще про них ну ни-че-го не пишут. Видимо, приличного поведения парни, возможно, традиции...ну или нет....
 
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
894
Симпатии
4.066
Ох, не знаю. Вообще про них ну ни-че-го не пишут. Видимо, приличного поведения парни, возможно, традиции...ну или нет....
Да, нигде и ничего, это ещё больше интригует.
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
17
Симпатии
69
У меня тоже двоякое впечатление. Но все-таки он мне показаелся намного более тупеньким, чем хочет казаться. Вообще мне Фараоша зашел бы в 14-15 лет, ибо дерзок и патлат (не путайте меня с Манькой Золиной, я просто металлист со стажем :-)). Очень бомбануло, когда начал заливать за депрессию. Мальчик, как и многие, путают эту болезнь с хандрой и апатией. А если ты силой мысли избавился от депрессии, то нихера это не депрессия у тебя была, чувак. Химические процессы в мозгу установкой и мыслями не поборешь. Не лез бы куда не надо, бомбануло меня прям очень.
Тот же Гоустмэйн, которого он нещадно копирует, производит впечатление уравновешенного, спокойного и умного парниши, хоть и без МГУ и прочих оксфордов. Талантливее в разы, а понтов нету.
А еще меня бесят в русском рэпе матюки в огромном количестве. Выглядит, что только для хайпа это все. Малолетки всегда любили нецензурную лексику, да чтоб побольше, ту же Красную Плесень слушали многие в школьном возрасте, т.к. ассоциировалось с чем-то запретным, что ли. Ну в те времена по крайней мере.
Когда маты у Гражданской Обороны, например, воспринимаются по теме, к месту и без перебора, во-первых, не через каждое слово, во-вторых, введены явно не для эпатирования юнцов, а просто по-другому и не скажешь.
Насчет Фейса. Может и херню скажу, но мне он кажется не таким дурачком, каким его видим. Жрет хайп и в ус не дует, но не идиот.
Не понимаю только, как он и ему подобные объясняют свои тексты, типа, мы высмеиваем пороки общества. Типа, не делай как я. Но пока ты этого не сказал публично, малолетки будут делать именно так, как ты, т.к. ты, по их мнению, пропагандируешь, а не обличаешь. Вот смысл этого всего?
А в плане послушать мне нравится Кизару.
О! Милое! Хоть кто-то про Кизару вспомнил. У него звук классный и флоу такой как надо.
А на Фарика я тут давеча сходило. Чувствовало себя старым как Невзоров, что неподалёку восседал с женой (пренеприятная, к слову, женщина, совсем не как в своей инсте) и отпрыском за поляной с игристым и закусками. Но малыш жог удивительно, не ожидало такой отдачи от Глебушки. Посему Фару взлюбило.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.426
Симпатии
14.158
Адрес
Lietuva
О! Милое! Хоть кто-то про Кизару вспомнил. У него звук классный и флоу такой как надо.
А на Фарика я тут давеча сходило. Чувствовало себя старым как Невзоров, что неподалёку восседал с женой (пренеприятная, к слову, женщина, совсем не как в своей инсте) и отпрыском за поляной с игристым и закусками. Но малыш жог удивительно, не ожидало такой отдачи от Глебушки. Посему Фару взлюбило.
О! Милое! Хоть кто-то про Кизару вспомнил. У него звук классный и флоу такой как надо.
А на Фарика я тут давеча сходило. Чувствовало себя старым как Невзоров, что неподалёку восседал с женой (пренеприятная, к слову, женщина, совсем не как в своей инсте) и отпрыском за поляной с игристым и закусками. Но малыш жог удивительно, не ожидало такой отдачи от Глебушки. Посему Фару взлюбило.
Что он жог, вполне верю) Мне он просто как личность смешной такой, деточка напыщенная ::-):
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.173
Симпатии
152.294
Я тут случайно ознакомилась с ранним творчеством белоглазого. Это ж надо было так просрать все полимеры ::-(: нормально делал парень
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
А что он наломал, расскажите, пожалуйста?
Дилер. Носит же земля!



В свои 16 лет он начинает торговать запретными веществами.
Продажа наркотиков совсем не мешает Олегу делать свои первые шаги в музыке, и в 20 лет он пишет свой дебютный куплет. Первые песни Kizaru выходили под псевдонимом "Dealing Ounces" в переводе "Продающий унции". Однако с музыкой ненадолго пришлось завязывать. Олега предал друг, и его задерживает полиция. Для Кизару назначили суд на май 2014 года, и до суда его выпускают, чтобы он смог отметить свой День Рождения.

Переезд в Барселону

Олег быстро собирает все необходимое, и со своей любимой девушкой переезжает из России в Белоруссию, а от туда в Барселону.
Где его встречает друг, который дает адрес дома, где он знакомится с тусовкой скейтбордистов, которая по словам Кизару его многому научила. Здесь для Олега открывается новая жизнь, а тем временем в России он уже объявлен в международный розыск. В Испании Олег возвращается к музыке и начинает писать песни уже под ником Кизару.

Надеюсь, Кизару отойдет от этого. Думаю, рэп он делает лучше, чем черные дела.

У того же Порчи - весьма тяжкое прошлое, в сети писали...но сумел же оторваться от него! Нормально живет.
Да и у Маркула, по источникам из интернетов, не все хорошо было. Справился же!

Вопрос приоритетов, видимо.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.173
Симпатии
152.294
Дилер. Носит же земля!






Надеюсь, Кизару отойдет от этого. Думаю, рэп он делает лучше, чем черные дела.

У того же Порчи - весьма тяжкое прошлое, в сети писали...но сумел же оторваться от него! Нормально живет.
Да и у Маркула, по источникам из интернетов, не все хорошо было. Справился же!

Вопрос приоритетов, видимо.
Да ладно. Присядет к Рыночным Отношениям, запишет совместочку :sha_lun:

А слышали, на Мирона в РКН хотят подавать жалобу, якобы его трек «Последний звонок» смотивировал керченского парнишку на весь этот расстрел? :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
А слышали, на Мирона в РКН хотят подавать жалобу, якобы его трек «Последний звонок» смотивировал керченского парнишку на весь этот расстрел? :facepalm:
АГА. Окси во всем виноват. Удобно-то как. Не убийца виноват, получается???? Не его заебы, не семья, не среда обитания, не нищета, не прокараулившие психа медкомисии, а песня?! Списать все на рэппера Оксимирошку и успокоиться. Просто какая-то Швамбрания в голове кляузников, прости господи. Мир простоты и совершенства. Ни расследовать не надо, ни что-то еще. Списал на песенку, настучал по лысому черепку - и всем счастье настало.
Мрак.....
Ну подаст. Ну и че.
Мирохе это до фени, ИМХО.
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.709
Симпатии
16.845
Хоть кто-то про Кизару вспомнил.
Ой, я вот при всей своей ненависти к этим новым школам, но подсела на интервью с Кизару, при том что треки даже его особо не слушала. Такой он на расслабоне весь, я сама аж успокаиваюсь:hi_hi_hi: Нет в нем всей этой нервозности как у фараонов, фэйсов и других ВСДэшников.И ваще , как никто,ограничен в своем образе.