Русский рэп (Oxxxymiron, versus, Слава КПСС, Шокк и другие)

Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.367
Всё-таки не думаю, что фонтан, про Ивлееву:sha_lun: одна она что-ли его старше из тех, кто ему там данон делал.
Не совсем же товарищ Узенюк ебобо, чтобы так писать про свою девушку.
Верю в лучшее! но задумка, что все подумают, когда будут обсуждать песенку про минет, была однозначно. Может Наська сама прокоментирует текст потом:hi_hi_hi:
эм , ну так он сам везде говорит что пишет только про то что происходит у него, в изменах замечен не был, да и какие измены если они только полгода встречаются, там ж любофморкоф.
Просто, следуя вашей логике, можно так же утверждать что и Калифорния не про Настю ( "Мало ли в Бразилии Педров! И не сосчитаешь" ).
Посмотрим что за оправдашки пойдут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Да какие оправдашки, Настя разве сама не потаскундра? Ну имхо обсуждать на многомиллионную аудиторию, кто как тебе лизал, какие члены тебя жарили и прочую хуйню — быть совсем отбитой, там у обоих так себе с нормами морали, одна рассказывает, какой у неё мужик лизальщик ахуенный, второй песни строчит про то, что баба ему сосет классно, там видимо окнорм такое)
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
546
Симпатии
3.366
эм , ну так он сам везде говорит что пишет только про то что происходит у него, в изменах замечен не был, да и какие измены если они только полгода встречаются, там ж люфморкоф.
Просто следуя вашей логике можно так же утверждать что и Калифорния не про Настю ( "Мало ли в Бразилии Педров! И не сосчитаешь" ).
Посмотрим что за оправдашки пойдут.
Не, ну про бывший опыт может написал #доНасти. Может, вообще, выдумал, для пущего эффекта))
В Калифорнии Ивлеева в апреле была, напрмер, песенка только сейчас вышла про тот период. Он же не за месяц все это настрочил.
Ой все, пусть про Ивлееву, фу тогда таким быть:-)
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.139
Блин. Ну реально ж противно.
Хотя...дело восприятия.
Кому-то и "питон" - комплимент.
Разве только в сумочке или туфельках. А глотать как питон -это она его целиком, с яйцами по самую макушку его гениальной головы, ну, такое, сомнительный комплиман, если не в спальне в рамках ролевой игры в Дроздова.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.367
Разве только в сумочке или туфельках. А глотать как питон -это она его целиком, с яйцами по самую макушку его гениальной головы, ну, такое, сомнительный комплиман, если не в спальне в рамках ролевой игры в Дроздова.
" ролевой игры в Дроздова" ор :;;-)))::;;-)))::;;-))):
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
419
Симпатии
1.976
Я совсем с мороза в этой теме но сегодня была в одном месте со Славой гнойным, в жизни он вообще норм парень, только вот с девушкой у него что-то не то....я сначала решила что это его сестра аутист))) на фото то еще она норм но в жизни....

Еще в шоке что Федук с Сашей Новиковой встречается..... Молодец, заграбастал себе такую известную девушку да еще и на вилле Версаче отдыхает))
Вот так вот! Мне саша нравится впринципе. Вроде создаёт впечатление спткойной и не «запонтованной» девушки. И занимается полезными делами. Мне кажется они с Федуком правда далеко не продержатся, он все-таки кмк такой просто московский паренек в душЕ (слежу за ним с самого начала его творчества), доморощенный. А Саша уже более девушка высшего общества, разные они в этом плане. Имхо конечно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
10.902
Вот так вот! Мне саша нравится впринципе. Вроде создаёт впечатление спткойной и не «запантованной» девушки. И занимается полезными делами. Мне кажется они с Федуком правда далеко не придержатся, он все-таки кмк такой просто московский паренек в душЕ (слежу за ним с самого начала его творчества), доморощенный. А Саша уже более девушка высшего общества, разные они в этом плане. Имхо конечно
Они с ней одно лицо по чертам лица, свадьбе быть :privet:
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
880
Симпатии
4.208
Возраст
34
Вы серьезно? Какие аски? Там сидят только малолетние фанаты которые выдают себя за ту или иную знаменитость. Да и очевидно что у Федука и Элджея нет времени на такую чушь, как сидеть и отвечать на тупые вопросы
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
419
Симпатии
1.976
https://ask.fm/feduk_one_

А это реально аск Федука или какая-то лажа? Там такие тупые ответы
У Федука на заре карьеры (повторюсь, я за ним слежу с лета 2011 года, когда только вышли аирмаксы, а он летом ездил в лагерь вожатым) тоже был аск фм -точно настоящий. Помню его манеру ответов-соавнила с тем аском что вы скинули-не похоже что настоящий аск. Да и так посудить нафига он ему сейчас, и так все пишут кому не лень и отбоя от внимания нет.