Рус.береза "rusbereza.ru"

Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.164
Я очень надеюсь, что у идиотки ничего не получится. Искренне надеюсь, ибо у предполагаемого приплода траблы будут со здоровьем не только физическим, но и ментальным, в мамочку. И хорошо, если моложавый любимка ее использует только как хозяйку хаты, где можно перекантоваться, а не как половую партнершу.
Позавчера с ней разговаривала, бомбит второй день от фантастической мега-глупости бабы. Я раньше никак не могла понять, отчего ее мать завещание составила на свою сестру, а у самой мадам только право постоянного проживания. Теперь понимаю- будь она собственницей квартиры, давно бы проебала ее для любимок.
Выглядит она, кстати, гораздо моложе своего возраста, из-за полноты нет ни одной морщины, а незамутненность сознания тоже добавляет гладкости лбу.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.906
Симпатии
22.113
Я сейчас в режиме реального времени наблюдаю зарождение будущей клиентки Гарнаевой. Ору от этого дурниной, но имею уникальную возможность рассмотреть вблизи и морально препарировать данное явление. Это моя приятельница, не могу сказать, что близкая, но тем не менее знаю ее давно. В анамнезе высшее образование, библиограф, по профессии ни дня не работала. Вся из себя творческая личность (пишет книгу о деревенской жизни, пыталась читать- графомания), высокодуховная, православная, для которой источником вдохновения является Евангелие, родным городом- Небесный Иерусалим, а деятельностью- послушание, строгий пост и молитва (по крайней мере, она о себе так пишет ВК). Летом она работает экскурсоводом на реках и каналах СПб за 1000 в день, без трудовой, без контракта и каких-либо гарантий, а когда навигацию закрывают- ну где какую халтуру найдет, там и поработает, большей частью, столуется у знакомых и друзяшек. Ленива как черт, наивна как даун и мракобесна до опизденения. По врачам не ходит (отравят), категорически отрицает наличие у себя гормональных проблем (огромный лишний вес и явно выраженный поликистоз яичников), ярая ковидоотрицательница, борцуха с прививками и поклонница малахольного полковника Квачкова. При ознакомлении с банальными вещами по типу "с возрастом садится зрение" впадает в неиллюзорный ахуй, потому что она действительно об этом не знает. Не знает элементарного- например, откуда можно узнать свою группу крови, задала мне тут этот вопрос, кто мне предоставил подобную информацию. То есть складывается ощущение , что человек всю свою жизнь провёл в скиту или в курной избе. Родных нет, семьи тоже. Поскольку находится в вечном финансовом кризисе, постоянно набивается в гости на пожрать и плачется на жизнь. На предложения устроиться на нормальную работу и прекратить влачить жалкое существования никак не реагирует, вернее, обещает начать шевелиться, но все никак. Именует себя творческой интеллигенцией.
Поскольку мадамке уже 47 лет, а семьи нет, последние года три она озабочена проблемой выйти замуж, да так, чтобы в замуже не работать. Ухажеров её я не видела, слава Ктулху, знаю, что личности там околомаргинальные.С одним она рассталась, так как отказалась прописывать его дочь в своей квартире, за это любимка в ее отсутствие вынес хрусталь, иконы (были и дорогие) и пропал из ее жизни. Спрашиваю, подала ли она на него заявление, ведь он ее обокрал, а она знает, где он живет, идиотина философски сказала - а смысл, да и не по-христиански это. Со вторым она рассталась, так как он не собирался ее содержать, а заставлял искать работу и работать. Поскольку это сделать просто невозможно, мужик психанул и послал ее далеко. И я его понимаю.
После этого она ударилась в пиздострадания и с подружками пиздострадала с ноября по март. На работу так и не чесалась идти, что бог подаст- тому и рада. В результате перенесенного ковида и пиздостраданий у мадам образовался тромб в артерии, и она загремела в сердечно-сосудистое отделение. По выходу из больницы она объявила себя тяжело больной и что работать она не может. Тем не менее, пиздяной зуд и желание выйти замуж гнали ее на поиски самца, православие приобрело очень альтернативную форму, понятие блуда как греха из него исчезло, и перед мадам открылись новые горизонты.
Среди дворовых гопников, пивших на скамейке пиво, она углядела молодого обормота на 12 лет младше себя (ему 35, ей 47), познакомилась и влюбилась. Он без гражданства, вроде бы сам он из РБ, не работает, живёт за счет малохольных баб, ну и что где спиздит. Она покупала ему пиво, он попросил у нее мобильник- она отдала ему свой запасной, возила его к своим друзьям на дачу, где он радостно жрал. Потом идиотина попадает в больницу с флегмоной живота, ей делают операцию, она валяется там месяц. За этот месяц гоблин к ней ни разу не пришел, и на звонки на подаренный ею мобильник не отвечал. После выписки она срисовала его во дворе с его бывшей любовницей и чуть ли не драку устроила, но вернула его себе. На доводы "посмотри на него, это ж черт знает что, он же еще и вещества употребляет, да и разница в возрасте какая, ещё детей захочет!" идиотина гордо ответила- А Я ЕМУ РОЖУ! Я ЕГО ЛЮБЛЮ! (С предыдущими у нее тоже были настоящие чувства)
И тут я выпала в осадок. Она родит, с кучей сопутствующих патологий, от наркомана, без копейки денег. Ебать- колотить.
Выяснилось еще вкусное. Помимо склонности к употреблению веществ (хотя и неиньекционных) любимка оказался два раза судимым за незаконное проникновение в чужое жилище. Комбо, блять. На днях он повторил сей подвиг, забравшись в квартиру бывшей через окно якобы за вещами. Его, естественно, повязали. Так идиотина позвонила мне и сказала, что она за него поручилась и его отпустили под подписку о невыезде. Я, говорит, не хочу, чтобы его посадили. О фонде Гарнаевой мадам давно знает, высказывала угрозы туда обратиться, но до дела пока что не дошло. Если хватит ума расплодиться от наркомана-недозекули, то вполне можно ожидать новой побирухи. Учитывая состояние ее здоровья, будет еще на Дюфастон клянчить, эмбриону приклеивать
Взахлеб прочитала
 

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.548
Симпатии
133.774
Адрес
Древние Готические Овраги
Это у обычной женщины с возрастом шансы забеременеть и родить уменьшаются.
Вот такие идиотищи, как в описанной истории, и в 80 родят, если найдется небрезгливый осеменитель.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.164
А как оформить себе пожизненное проживание? Я уже не молоденькая, квартирных мошенников перехитрить не смогу.
Покойная мать оформляла, сама колода в таких хитросплетениях ни уха, ни рыла. С сестрой у матери была договоренность, сестре эта квартира не нужна, живёт в Москве, помогла обезопасить племянницу.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.407
Симпатии
117.788
Возраст
38
А как оформить себе пожизненное проживание? Я уже не молоденькая, квартирных мошенников перехитрить не смогу.
Это не себе, это наследникам так можно. Условно — завещаю квартиру мужу, но при условии, что мама-теща может жить там, сколько захочет. То есть у мамы из примера нет доли в собственности, но есть неоспариваемая прописка.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.180
Симпатии
25.233
Ну, эту дуру мне как раз жалко. Сидит за дело, но, блин, трусы-носки-прокладки - это же база. Не иметь возможности это купить - это опускание до уровня животного. Так быть не должно, что бы человек ни натворил.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.827
Ну, эту дуру мне как раз жалко. Сидит за дело, но, блин, трусы-носки-прокладки - это же база. Не иметь возможности это купить - это опускание до уровня животного. Так быть не должно, что бы человек ни натворил.
Оооох, тока вот не предлагайте погреть конфетами Кулаева или там Пичушкина. Но если отойти от философского "имеет ли убийца право на сострадание", то они тащемта в колониях работают и з/п получают - куда она тратит, что на трусы не хватает?
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.173
Симпатии
25.772
Оооох, тока вот не предлагайте погреть конфетами Кулаева или там Пичушкина. Но если отойти от философского "имеет ли убийца право на сострадание", то они тащемта в колониях работают и з/п получают - куда она тратит, что на трусы не хватает?
Дык писала она, что не работает по состоянию здоровья!!!! Что вы! Больной женщина, очень больной! А ну ка скиньтесь на трусы, и конфеты не забудьте!!
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
815
Симпатии
13.213
Возраст
45
Дык писала она, что не работает по состоянию здоровья!!!! Что вы! Больной женщина, очень больной! А ну ка скиньтесь на трусы, и конфеты не забудьте!!
Псориаз и конфеты? Шта?? Я, канеч, не врач-грач, но при всяких таких кожных дрянях сладкое ограничивают же, не? Тем более она так чешется, что аж работать никак-никак, значит, там не три прыща, а посерьёзнее.
Или она конфеты на сиги у товарок будет менять, чтоб без палева?
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.173
Симпатии
25.772

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.827
Дык писала она, что не работает по состоянию здоровья!!!! Что вы! Больной женщина, очень больной! А ну ка скиньтесь на трусы, и конфеты не забудьте!!
По состоянию здоровья - то есть, из-за псориаза?
Post automatically merged:

Или она конфеты на сиги у товарок будет менять, чтоб без палева?
Или таки работает, но заработок как раз на сиги спускает, а на конфеты побирается.
Post automatically merged:

Ребенок за лето подрос, да. А вот 18летка уже выросла, но и ей чего пришлите.
 

Вложения

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.827
Опять потоком просят на подготовить дитачек к школе. Я что-то пропустила или Путин в этом году не выделяет малоимущим по 10к?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
6.803
Симпатии
104.488
Опять потоком просят на подготовить дитачек к школе. Я что-то пропустила или Путин в этом году не выделяет малоимущим по 10к?
Гайки закручивают, денег нет. Выделяют, но тем, кто по критериям подходит (критерии достаточно жесткие)
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.827
Падайте дитачке на трусики, а то ведь мама у нас двенадцать лет временно безработная!
 

Вложения

Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.407
Симпатии
117.788
Возраст
38
Ээээээ, 15 тысяч, туфли, костюм, новый рюкзак…
Так, все, пойду я своему новый рюкзак куплю. А то что я, хуже малоимущих. Костюм покупать не буду — я не настолько долбанутая, а кэжуал в нашей школе разрешён.
Не, серьезно, я только от кузины слышала, что у них заставляют детей в строгих костюмах ходить. Но во-первых там какая-то гимназия или лицей, а во-вторых, сестричка у меня на дешевые понты больная, могла и от себя такую ересь придумать.
туфли — тоже прямо нужная вещь, первой необходимости. Делюсь лайфхаком: хорошие полностью чёрные (коричневые, серые, синие) кроссовки смотрятся вполне уместно и с брюками и с спортивной формой — и дешевле, и таскать меньше.
про трусы и носки к школе — по традиции промолчу.
Блин, я правда себя сейчас нищей чувствую — мне в голову не пришло 15 тыр на сборы в школу в бюджет заложить. Ну 5-10, как попрет. Тем более, что ветровка, белая рубашка и часть канцелярски с того года остались (ну и специальные школьные носки покупать не додумалась). Правда я вообще тот ещё в школу собиральщик — куплю к сентябрю то, что нужно в сентябре, а остальное — по мере необходимости.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.173
Симпатии
25.772
Падайте дитачке на трусики, а то ведь мама у нас двенадцать лет временно безработная!
Э, а я не поняла, почему мамаша не работает... Сюр какой-то. Или я не так почитала, но у нее младший лялон 2008 года рождения!! То есть ему уже около 14 лет....
Post automatically merged:

Так у нее двое совершеннолетние и живут отдельно!
То есть она проживает с 14 летним сыном..... И при этом побирается????
Пиздец какой-та... Просто пиздец.
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.860
Симпатии
36.571
Э, а я не поняла, почему мамаша не работает... Сюр какой-то. Или я не так почитала, но у нее младший лялон 2008 года рождения!! То есть ему уже около 14 лет....
Post automatically merged:

Так у нее двое совершеннолетние и живут отдельно!
То есть она проживает с 14 летним сыном..... И при этом побирается????
Пиздец какой-та... Просто пиздец.
При этом муж умер в 2005, а сын 2008 года. Затянувшаяся какая-то беременность. И на кого она тогда пенсию получает по потере кормильца? Вообще не парятся о правдоподобности
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.173
Симпатии
25.772