Рус.береза "rusbereza.ru"

Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Вот еще одна красавица
Ошева Елена Сергеевна
День Рождения: 27 мая 1979 г. Размер обуви: 38; Размер одежды: 50-52; Рост: 164 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
елябинская область, Неполная многодетная семья, 11 детей:

  • Несовершеннолетние
  • дочь Снежана - День рождения: 13 октября 2015 г.; Размер обуви: 27; Рост: 104 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
  • дочь Кира - День рождения: 12 апреля 2014 г.; Размер обуви: 30; Рост: 110 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
  • сын Тимофей - День рождения: 23 декабря 2011 г.; Размер обуви: 35; Рост: 130 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
  • дочь Ангелина - День рождения: 31 октября 2008 г.; Размер обуви: 37; Рост: 138 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
  • сын Арсений - День рождения: 1 августа 2007 г.; Размер обуви: 36; Рост: 140 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
  • дочь Александра - День рождения: 13 октября 2006 г.; Размер обуви: 39; Рост: 160 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
  • дочь Жанна - День рождения: 5 мая 2005 г.; Размер обуви: 37; Рост: 158 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
  • сын Серафим - День рождения: 27 марта 2003 г.; Размер обуви: 40; Рост: 162 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
  • дочь Жасмин - День рождения: 4 марта 2002 г.; Размер обуви: 38-39; Рост: 160 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
  • сын Глеб - День рождения: 4 марта 2001 г.; Размер обуви: 38; Рост: 164 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
  • Cовершеннолетние
  • дочь Юлия - День рождения: 19 января 1999 г.; Замужем. Живет отдельно;
Здравствуйте, уважаемые сотрудники фонда, добрые люди и помощники! Пишу вам с криком о помощи! Мне очень тяжело поднимать деток одной. Отец детей не помогает ничем. В доме нужно делать ремонт, менять печь, пока тепло; окна еле живые. Я не в силах ничего этого сделать. Воду носим за три километра от дома, руки болят до ужаса. Дрова на зиму тяжело заготавливать, у меня совсем нет средств. Еле-еле сводим концы с концами. А сейчас еще школа на носу, а у меня ничего нет к школе. Мы нуждаемся в одежде и обуви, средствах гигиены и продуктах питания, школьных принадлежностях и постельном белье, игрушках и книжках. Родные, милые, добрые люди, я встаю перед вами на колени и прошу о помощи во Славу Божию! Без вашей помощи нам не выжить. Храни вас Господь! С уважением, Елена и детки.

Написано в августе - августа прошло 10 дней. Если бы она устроилась на работу, ей бы еще даже не выплатили аванс. Но благодетель уже готов помогать с кошельком-фри наперевес:

  • 8 августа 2018 г.: предметные тетради по 48 листов 12 шт., гели для душа, жидкое мыло для рук, зубную пасту, теплое платье и лосины, надеемся, какой-нибудь из девочек подойдут, носочки и сладости. отпр. Екатерина;
  • 8 августа 2018 г.: 2 посылки: одежда жен. 46 разм., обувь 38 разм. жен., канцтовары, ср-ва гигиены, туалетная вода 2 шт., часы наручные жен. 2 шт., кукла, развив. книга, косметичка, чай, сладости отпр. Ольга;
  • 7 августа 2018 г.: 2500 р. отпр. Дмитрий;
  • 7 августа 2018 г.: 1000 р. отпр. Анна;
  • 7 августа 2018 г.: 60 000 р. Елена, сходите в храм, закажите Благодарственный молебен Господу Иисусу Христу! На продукты питания, одежду, собрать детей в школу, нужды семьи отпр. Благотворитель;
Вот скажите мне пожалуйста. 11 детей в селе, одна мать и совершенно нечего пожрать - зачем туалетная вода 2 шт? Небось еще герлен лимитед эдишн. Зачем часы женские 2 шт? Нахуя косметичка, если нечего пожрать? И почему блять, в таком случае, нету новых айфонов Х по количеству, равному числу иждивенцев старше десяти лет? Где мерседес и плазменный домашний кинотеатр?
Она каждый год рожает? Зато жасмины и серафимы. Где их отцы никто уже и не спрашивает
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.864
Она каждый год рожает? Зато жасмины и серафимы. Где их отцы никто уже и не спрашивает
Я вот все понять не могу, нахуя кому-то одиннадцать, блять, детей. Даже если ты детей обожаешь. Даже если ты от природы мать и педагог по душевному призванию. Даже в этом случае четверых - дохуища просто. На хрен их 11?
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Я вот все понять не могу, нахуя кому-то одиннадцать, блять, детей. Даже если ты детей обожаешь. Даже если ты от природы мать и педагог по душевному призванию. Даже в этом случае четверых - дохуища просто. На хрен их 11?
Да. И каждый год, жрать нечего, голые и босые, организм этой мамы изношен в хлам, наверняка, каждый последующий априори слабее предыдущего по здоровью. Как это, зачем? Когда детей обожаешь, они минимум всегда сыты и одеты, но одиннадцать нищебродов во главе с мамашей, прямо отвращение берет.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.864
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
1.521
Симпатии
10.280
Возраст
22
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
821
Симпатии
9.535
И кто же воду за 3 км от дома носил? всем же надо покушать, помыть посуду, постирать, а всего этого много!!! Дети несовершеннолетние? Нахуя рожает? Чтобы воду за 3 км таскали? Они в середине леса живут? Если вода за 3 км, значит школа еще дальше. Бляблябля!!!
 
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
878
Симпатии
1.518
рискну заметить, что даже полный дебил додумался бы сделать/ выпросить тачку или элементарную тележку и надыбать что-нибудь типа бочек и больших бутылей.
но тогда бы не было слов "таскать" и "отваливаются руки". и в списке нужного были бы запчасти к тележке и бутыли.
мой вывод - матка пиздит, как дышит. это раз
а два - даже в нашей перди в опеке (которая соцзащита) к первому сентября скапливается целый склад школьного - собранные портфели с канцелярией, школьная форма из разряда "бедненько, но чистое и новое". только приди и возьми...
так что :xujnya:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.144
И снова я вскукарекну в ахуе - ну и сила их утробищ. Поражает. Не скидывает на разных сроках. Эта то явно без святого дюфика. Блядь ну как так то. Не спавши. Не жравши. Вечно беременные. Какой на хер секс.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.514
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
11 детей и нет ничего в достатке, даже постельного белья. Классика.
Детей в школу собрать надо, какой ужас! Сказали бы спасибо, что есть бесплатная школа. Где ещё и покормят. И бесплатная медицина. Где этой мамашке помогают не умереть в очередных родах.
И всё это за счёт тех, кто работает.
А эти ещё жалуются, что воду таскать далеко. Вместо плодячки могли бы пойти заработать на скважину. Но нет
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.455
Симпатии
48.697
Извините, догоняю тему. Досмотрела украинскую передачу про 16-летнюю многоматку: девка поросится с 13 лет от парня на 11 лет старше себя, уже двое детей, беременна третьим на большом сроке. Родители-алкоголики, жить негде и не на что. Студия: мимими, какая молодец, что не прыгает по разным хуям и не делает аборты. Поможем, спасем, поддержим! "Все у нее будет хорошо, поступит учиться на врача, детки замечательные, вырастит".

Вот это - самый настоящий беспросветный пиздец. Ни в какой даже самой радужной Розовопонии этой семье не светит ничего хорошего. С тремя маленькими детьми 16-летняя дурища не сможет учиться никак, какой там медицинский, в ближайшие лет пять как минимум она ничего, кроме возни с детьми, видеть не будет. Помогать ей некому, мать-алкашка, папаша уже сбежал, парень непонятный с мутными заработками сегодня-завтра сольется или сядет. А через пять лет, даже если останутся силы и энтузиазм к учебе, у нее не будет такой возможности, потому что растущие дети требуют все больше материальных вложений - придется впахивать. Крепкие бизнесмены в России с работающими женами и те думают, потянут ли материально третьего ребенка, а у этой уже трое готовых, и ни гроша, ни навыка к зарабатыванию. А главное, нет мозгов, чтобы оценить перспективы и свои силы. И это я еще не учитываю тот факт, что она не остановится на трех и продолжит выпуливать.

А все - мимими, умница! Вот за эту пропаганду, я считаю, уголовка должна идти. Всем участникам передачи и благотворителям.

В данном случае помощь может быть только одна. Детей - изымать нахер, мужика в тюрьму, бабу стерилизовать и отправить на рудники, чтоб впахивала и алименты платила. Потому что ей уже ничем не поможешь. Детей - уже родившихся - еще можно спасти. Но поощрять рождение новых - это самый настоящий фашизм. Есть же статья в УК за оставление в опасности? Вот эту бабу надо судить за оставление в опасности (рождение детей в заведомо опасную среду).
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.455
Симпатии
48.697
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.914
Симпатии
22.236
Прекрасные цены
Здравствуйте, Оксана Михайловна, сотрудники фонда "Русская Берёза" и наши благотворители! Пишу письмо с просьбой о помощи, очень большой помощи. Помогите, пожалуйста, нам с покупкой мебели и бытовой техники.Нужна двухъярусная кровать девчонкам, наша старая шатается и я боюсь, как бы второй ярус не рухнул и не убил никого. Если купить хорошую кровать, чтобы на долго хватило, стоит очень дорого 35 000т. рублей. Нужен диван и шифоньер, на эти вещи цену я не знаю, но думаю тоже прилично стоит. Вчера у нас сгорел телевизор, мы без него, как без рук .Олеська моя младшенькая не может без мультиков и она постоянно кричит, может даже головой биться.Телевизор стоит 15 000 т.р. Я не знаю почему, все к одному. Как говорится, беда не приходит одна. У холодильника потихоньку подтекает фреон, думаю ему недолго осталось работать. Холодильник стоит 18 000 т.р. Помогите, очень прошу. Вы просто не представляете, как стыдно просить, очень стыдно. Но без вас, добрых людей, моей семье никак не выжить в столь такое тяжелое время. Простите,пожалуйста, что так сразу много прошу. C огромным уважением к вам
Логунова Елена Николаевна, Республика Мордовия, многодетная одинокая мама 3 детей, дочь инвалид
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.529
Нужна двухъярусная кровать девчонкам, наша старая шатается и я боюсь, как бы второй ярус не рухнул и не убил никого. Если купить хорошую кровать, чтобы на долго хватило, стоит очень дорого 35 000т.
Снимок.JPG

Снимок.JPG

Понимаю, что многодетной маме моя информация не интересна, равно как и Русберезе, но просто, ради полной картины))
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
19.455
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.243
Симпатии
34.085
Возраст
39
Про Олесеньку, бьющаюся головой, шедеврально:;-))):
Обожаю эту тему, никогда не знаешь смеяться или плакать:facepalm:
Зато сразу видно, как растит детей любящая многомать. Разговаривать с детьми, читать им - да на фига! Посадила у телика, включила мультфильмы - и хай с ними (с детьми). А унимать и развлекать деточку, которая на эти самые мультфильмы подсела, очень не хочется. Проще пойти наклянчить телевизер у добрых, но недалёких людей. Да не абы какой, а подороже.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.566
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.468
Симпатии
119.055
Возраст
38