Рус.береза "rusbereza.ru"

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
19.457
Зато сразу видно, как растит детей любящая многомать. Разговаривать с детьми, читать им - да на фига! Посадила у телика, включила мультфильмы - и хай с ними (с детьми). А унимать и развлекать деточку, которая на эти самые мультфильмы подсела, очень не хочется. Проще пойти наклянчить телевизер у добрых, но недалёких людей. Да не абы какой, а подороже.
Нашла этот пост в вк, Олесенька инвалид.. а матке зачем детём заниматься, приятней же пролеживать за просмотром дорогого тв
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.914
Симпатии
22.236
Сидит уже более 6 лет .статью не нашла
Здравствуйте! После стольких событий я нашла возможность сообщить о себе. Пишу я из новой ИК. Очень надеюсь, что с Божией и Вашей помощью поиск моего брата продвинется в лучшую сторону. Мне очень хочется найти брата. Это моя мечта, желание... не знаю как выразиться, но это до слёз, до мольбы у Бога, до боли в груди... всего не объяснить. Прошу Вас, обратитесь ещё раз, ведь человек не может пропасть, если он жив!... А теперь о себе. Из той колонии нас увезли, причин нам не сказали. 2 года до к/с и такой стресс! У нас забрали всё: пижамы, цветные футболки, майки, носки. Мы остались раздетые. Некоторые выходили после обыска с одной футболкой, как и я. Всё так быстро и неаккуратно, испортили все вещи. В отрядах сырость, холод.. ничего не обустроено. Кормят отвратительно... до такой степени, что даже я, человек неприхотливый, заходя в столовую испытываю не очень хороший рефлекс. Живём как в послевоенное время, кто как может, так и выживает. Я лично питаюсь хлебом и еле подкрашенным чаем, больше ничего. Говорят, что скоро приедет комиссия из Москвы, но не известно, что нас ждёт - улучшения или ухудшения. И с работой здесь беда - ходим работать за 100 или 175 р. в месяц. Как жить? Простите, что я всё это Вам пишу. Поймите меня правильно. Раньше обращались к Вам за помощью, было как-то проще, всё равно легче было заработать и купить, а сейчас тупик. Кругом злость, обман и все срываются на нас. Мы как проклятые в этой колонии. За что, за какой такой грех? Я молюсь со слезами, прошу помощи... Простите, но это ад! Ещё раз прошу у Вас прощения. Пишите о новостях в поисках брата. Если есть возможность, помогите мне. За всё буду благодарна! Если можно, пришлите мне конвертов. С уважением к Вам, Наталья. Храни Вас Бог!
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.516
Младшая дочь без мультиков орёт и головой бьётся - люди добрые, купите телевизор!

Они, видимо, жизнь бездуховных потреблядских родителей с меньшим количеством детей именно так представляют: орёт - надо телик купить. Громче орёт - планшет. И т.п.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
821
Симпатии
9.535
Ад? Пусть, когда на волю выйдет, найдет хотя бы одного человека, который ухаживает за тяжело больным ребенком, например. Пусть в качестве санитарки в реанимации детской или взрослой поработает. Пусть попробует одновременно учиться, работать и за огромным огородом/животными следить. Чай с хлебом счастьем покажутся.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.064
Вот еще одна красавица
Ошева Елена Сергеевна
День Рождения: 27 мая 1979 г. Размер обуви: 38; Размер одежды: 50-52; Рост: 164 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
елябинская область, Неполная многодетная семья, 11 детей:

  • Несовершеннолетние
  • дочь Снежана - День рождения: 13 октября 2015 г.; Размер обуви: 27; Рост: 104 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
  • дочь Кира - День рождения: 12 апреля 2014 г.; Размер обуви: 30; Рост: 110 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
  • сын Тимофей - День рождения: 23 декабря 2011 г.; Размер обуви: 35; Рост: 130 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
  • дочь Ангелина - День рождения: 31 октября 2008 г.; Размер обуви: 37; Рост: 138 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
  • сын Арсений - День рождения: 1 августа 2007 г.; Размер обуви: 36; Рост: 140 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
  • дочь Александра - День рождения: 13 октября 2006 г.; Размер обуви: 39; Рост: 160 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
  • дочь Жанна - День рождения: 5 мая 2005 г.; Размер обуви: 37; Рост: 158 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
  • сын Серафим - День рождения: 27 марта 2003 г.; Размер обуви: 40; Рост: 162 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
  • дочь Жасмин - День рождения: 4 марта 2002 г.; Размер обуви: 38-39; Рост: 160 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
  • сын Глеб - День рождения: 4 марта 2001 г.; Размер обуви: 38; Рост: 164 см; Дата размеров: 3 августа 2018;
  • Cовершеннолетние
  • дочь Юлия - День рождения: 19 января 1999 г.; Замужем. Живет отдельно;
Здравствуйте, уважаемые сотрудники фонда, добрые люди и помощники! Пишу вам с криком о помощи! Мне очень тяжело поднимать деток одной. Отец детей не помогает ничем. В доме нужно делать ремонт, менять печь, пока тепло; окна еле живые. Я не в силах ничего этого сделать. Воду носим за три километра от дома, руки болят до ужаса. Дрова на зиму тяжело заготавливать, у меня совсем нет средств. Еле-еле сводим концы с концами. А сейчас еще школа на носу, а у меня ничего нет к школе. Мы нуждаемся в одежде и обуви, средствах гигиены и продуктах питания, школьных принадлежностях и постельном белье, игрушках и книжках. Родные, милые, добрые люди, я встаю перед вами на колени и прошу о помощи во Славу Божию! Без вашей помощи нам не выжить. Храни вас Господь! С уважением, Елена и детки.

Написано в августе - августа прошло 10 дней. Если бы она устроилась на работу, ей бы еще даже не выплатили аванс. Но благодетель уже готов помогать с кошельком-фри наперевес:

  • 8 августа 2018 г.: предметные тетради по 48 листов 12 шт., гели для душа, жидкое мыло для рук, зубную пасту, теплое платье и лосины, надеемся, какой-нибудь из девочек подойдут, носочки и сладости. отпр. Екатерина;
  • 8 августа 2018 г.: 2 посылки: одежда жен. 46 разм., обувь 38 разм. жен., канцтовары, ср-ва гигиены, туалетная вода 2 шт., часы наручные жен. 2 шт., кукла, развив. книга, косметичка, чай, сладости отпр. Ольга;
  • 7 августа 2018 г.: 2500 р. отпр. Дмитрий;
  • 7 августа 2018 г.: 1000 р. отпр. Анна;
  • 7 августа 2018 г.: 60 000 р. Елена, сходите в храм, закажите Благодарственный молебен Господу Иисусу Христу! На продукты питания, одежду, собрать детей в школу, нужды семьи отпр. Благотворитель;
Вот скажите мне пожалуйста. 11 детей в селе, одна мать и совершенно нечего пожрать - зачем туалетная вода 2 шт? Небось еще герлен лимитед эдишн. Зачем часы женские 2 шт? Нахуя косметичка, если нечего пожрать? И почему блять, в таком случае, нету новых айфонов Х по количеству, равному числу иждивенцев старше десяти лет? Где мерседес и плазменный домашний кинотеатр?
Не, ну блядь - имена у детей)))
Ну, чем пиздатее семья- тем круче.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.151
Симпатии
22.368

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.545
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.199

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Посмотреть вложение 377715
Посмотреть вложение 377717
Понимаю, что многодетной маме моя информация не интересна, равно как и Русберезе, но просто, ради полной картины))
А мешочек гвоздей и молоток - ещё дешевле. Можно даже несколько досок добыть, и вообще шикарно.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.914
Симпатии
22.236
Ага -ага. Мы верим , что это пишет 4 - классник
Здравствуйте тетя Оксана! Меня зовут Пашка я учусь в 4б классе. Можно вас попросить об одном - помогите мне, пожалуйста, через две недели нам идти в школу, а я совсем не хочу, потому что меня будут дразнить, что у меня старый портфель и мама не может мне купить другой. Я знаю, как маме трудно, если бы я был старше, я сам бы пошёл на работу и купил новый. Она сейчас болеет, у неё какой то гиморой, что она и сидеть не может. А у вас в русской березе не могут нам помочь? Мамусе очень очень нужен доктор и лечение, а она такая простая говорит, когда нибудь пройдёт, а я то большой уже и знаю, что пока не лечишь, ни проходит. Спасибо тетя Оксана, только мамуся не знает что я вам писал. До свидания. Паша Астахов
Мама: Астахова Антонина Алековна, Краснодарский Край, многодетные 4 детей
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.914
Симпатии
22.236
Извините, но возможности купить нету...
Это она перед кем извинилась?
Здравствуйте, дорогая Оксана Михайловна и благотворители, и сотрудники фонда "Русская Берёза"! У нас очень много проблем: Миша с Дашей заболели сильно очень и температура и горло болит. Миша даже грудь сосать не может и кушать, нам говорили нужна госпитализация, но мы отказались, нам не кого оставить хозяйство. Лекарства прописали очень дорогие эргоферон, проторгол , капли в нос и много других. Извините, но возможности купить нету. Тут ещё сказали,чтоб муж делал лицензию охранника и в октябре выходил на работу. Как все это решить мы не знаем, мы уже на продуктах экономим, дети устали от одной молочки. На счёт комиссии когда она приедет толком никто не знает, помогите нам, пожалуйста, у нас долгов куча и в садик никак не можем сдать канцелярию. Тут ещё сена немного сгорело, которое заготовили на зиму, сказали молния попала. Умоляю, помогите нам - нам очень нужна ваша помощь!
Тельцова Тамара Сергеевна, Новосибирская Область, многодетные 4 детей
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.569
Ага -ага. Мы верим , что это пишет 4 - классник
На геморрой на русберезе ещё не побирались!
Извините, но возможности купить нету...
Это она перед кем извинилась?
Я охуеваю: дети болеют, но хозяйство оставить не на кого. Это она о том хозяйстве, что у хуетыкала в штанах, что ли?
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Врачи в жк обязаны заявить. В школе обязаны заявить. Да хоть соседи могли заявить участковому. У нас детство под защитой государства
Причем тут Россия и украинская многоматка, раздвигающая ноги с 13 лет? Думаете на Украине российские законы?
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Врачи в жк обязаны заявить. В школе обязаны заявить. Да хоть соседи могли заявить участковому. У нас детство под защитой государства
Я вас умоляю, соседи должны заявлять о малолетней бляди и потом получить поджог дома от трахаля?
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
На геморрой на русберезе ещё не побирались!

Я охуеваю: дети болеют, но хозяйство оставить не на кого. Это она о том хозяйстве, что у хуетыкала в штанах, что ли?
Ей интереснее на пиздюков деньги получить чем лечить. Отлельный вопрос, на хуй рожали Мишу. Ну и вариант, оставить болящих в больнице, самой заниматься животиной в доме. Хотя, через год второй мадам явно опороситься каким-нибудь Елисеем, сто процентов
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.545
Кстати, при госпитализации - лечение бесплатное. Но мы будем побираться на эргоферон, протаргол (30 рублей в последний раз был) и капли в нос. А чего не написала, какие? Придумать не смогла?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.569
Кстати, при госпитализации - лечение бесплатное. Но мы будем побираться на эргоферон, протаргол (30 рублей в последний раз был) и капли в нос. А чего не написала, какие? Придумать не смогла?
А разве протаргол не снят с производства?
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.545