Рус.береза "rusbereza.ru"

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.121
Симпатии
39.029
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
275
Симпатии
638
Вконташа: https://vk.com/id146409765 Обратите внимание на "интересные страницы"!
Огромное вам насикомье спасибо!
Я зависла на ее страницах и ничего не понимаю:
вот это отец-героин (девочки, сдерживайте свои оргазмы):
LaFwqVDF49I.jpg

Почти год назад :
Наташа Ларионова
30 мар 2018
Действия
СЕГОДНЯ У НАС ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ МЫ С МУЖЕМ 6 ЛЕТ В МЕСТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отматываем на 6 лет и видим
SVL0bd3Vk-o.jpg

Это я так понимаю свадьба, и это объясняет простой аж в 2,5 года между 6 и 7 детьми - предыдущие шесть детей были от другого, время ушло на поиск нового хуетыкалы. Но 6 родился в августе 2011 (в голове держим, что он от 1 "мужа"), а свабдя - в марте 2012. Полгода!!! - учитесь, кому замуж невтерпеж!
Объяснение, почему уверено, что первые дети не от этого альфы:
1. Мадаме неполных 32!!!..(бля, она старше меня меньше чем на год!)
2. Первого родила когда ей не было еще 18 лет. (дышим глубже...)
3. Муж младше ее на 3 года (то есть на момент заделки первенца ему должно было быть меньше 14.
Короче, активная жизнь у бабы. Я знала, будет вкусно.
PS Неприятная у нее старшенькая...
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.869
Симпатии
139.729
Адрес
Древние Готические Овраги
Огромное вам насикомье спасибо!
Я зависла на ее страницах и ничего не понимаю:
вот это отец-героин (девочки, сдерживайте свои оргазмы):
Посмотреть вложение 610258
Почти год назад :
Наташа Ларионова
30 мар 2018
Действия
СЕГОДНЯ У НАС ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ МЫ С МУЖЕМ 6 ЛЕТ В МЕСТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отматываем на 6 лет и видим
Посмотреть вложение 610271
Это я так понимаю свадьба, и это объясняет простой аж в 2,5 года между 6 и 7 детьми - предыдущие шесть детей были от другого, время ушло на поиск нового хуетыкалы. Но 6 родился в августе 2011 (в голове держим, что он от 1 "мужа"), а свабдя - в марте 2012. Полгода!!! - учитесь, кому замуж невтерпеж!
Объяснение, почему уверено, что первые дети не от этого альфы:
1. Мадаме неполных 32!!!..(бля, она старше меня меньше чем на год!)
2. Первого родила когда ей не было еще 18 лет. (дышим глубже...)
3. Муж младше ее на 3 года (то есть на момент заделки первенца ему должно было быть меньше 14.
Короче, активная жизнь у бабы. Я знала, будет вкусно.
PS Неприятная у нее старшенькая...
Штабля?!!!
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
2.255
Симпатии
17.258
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.897
Симпатии
129.218
Возраст
108
Огромное вам насикомье спасибо!
Я зависла на ее страницах и ничего не понимаю:
вот это отец-героин (девочки, сдерживайте свои оргазмы)

Муж младше ее на 3 года (то есть на момент заделки первенца ему должно было быть меньше 14.
Вы хотели сказать "рвотные позывы" ?

А это вообще тянет на совращение малолетних. Он должен был оплодотворять её очень в тайне, по идее. Иначе статья грозит.
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
275
Симпатии
638
Вы хотели сказать "рвотные позывы" ?

А это вообще тянет на совращение малолетних. Он должен был оплодотворять её очень в тайне, по идее. Иначе статья грозит.
Не-не-не! Скорее всего он у нее второй (как минимум). Я написала, что свадьба у них была всего семь лет назад, когда уже был 6 ребенок. Сомнительно, что они до этого делали-делали детей, а после шестого моча в голову ударила жениться.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Сердобольные граждане есть тут? Зечке-барыге никто помочь не желает?
Дата рождения: 04/05/1982 * Осужден(а) по статье: 228.1. ч. 1 * Срок наказания: 8 лет 4 мес. * Начало срока: 01/05/2015 * Конец срока: 01/08/2023 * Вероятность УДО и перевода в другую ИК: УДО в 2021

Здравствуйте, братья и сестры!!!! Узнала о вашей организации и решила вам написать. Начну сначала. Меня зовут Олеся, родом из Свердловской области. Сейчас отбываю срок наказания по ст. 228.1 ч.1. В мае 2019 года будет 4 года. Разведена, дочь умница 2005 г. р. Выросла в обычной семье с мамой, отчимом и младшим братом. С 16 лет пошла работать, а в 18 выскочила замуж, в 23 г.родила дочку. С мужем прожили 10 лет, но развода не избежали. Потом я встретила Васю, которого очень полюбила. Купили свой дом, было такое счастье и гармония, самое главное дочь очень хорошо с ним ладила. 25 февраля 2015 года я приехала домой на обед, всё как обычно, захожу в дом, а он висит (покончил жизнь самоубийством). И всё. Вся жизнь была на тот момент сломана, все как в тумане. Сначала горе заливала спиртным, но и оно перестало заглушать мою боль. Потом нашлись люди, предложили наркотики, а потом же они меня сюда и упекли. .
Сама зечка, как водицца, ни в чем не уиновата - просто сложная жизненная ситуация, из жизни пропал хуй, и это такое горе, что даже спиться мало, надо подсесть на наркоту и барыжить ею. Конечно, а как иначе, что еще делать? Не работать же пойти, в самом-то деле!

Только через 2 года я пришла в себя и поняла, что натворила, но уже поздно. У мамы на нервах, наверно, обнаружили рак груди, сейчас готовится к операции. У меня даже язык не поворачивается что либо просить у них, им и так тяжело. Мама сейчас не работает, мою дочь помогают воспитывать. Она с папой, поэтому нет никакой материальной помощи от опеки. Вот и выживают на пенсию отчима в 10 тыс. А больше у меня никого нет, у кого можно просить помощи. Месяца 2 назад я написала в церковь в своем городе, но они не ответили. Моя последняя надежда на вашу помощь. Если это возможно. Буду благодарна любой помощи, и очень буду ждать от вас ответа
Мать загибается от рака, но растит зечкину дочь. Как не хорошо, что нельзя у них попросить еще и для себя! Поэтому помогите вы.

Здесь мы, конечно, работаем, но на эту зарплату хватает купить туалетную бумагу и конверт. Если быть честной, то мне очень стыдно просить помощи. Братья и сестры! Спасибо вам за то, что вы делаете. Вы очень помогаете женщинам, которые попали в трудную ситуацию и которые отчаялись ждать от кого-то руки помощи. Я бы тоже хотела этим заняться после освобождения. До УДО у меня еще 3 года, есть время все обдумать и с чего начать. Вот список необходимого: футболка или кофта с длинным рукавом чисто черная, носки теплые и х/б черные, плавки 46-48 р., колготки теплые или лосины 46-48, варежки или перчатки чисто черные, шампунь «Чистая линия», з/щетка и паста, стир. порошок, мыло, крем д/рук и д/лица, мочалку, тетради, ручки, конверты, чай, кофе, печенье, конфеты и очень бы хотелось персиков или ананасов в с/соку в железных банках, ну сладенького…. сгущенки, джема и арахис (орешки). Спасибо вам большое за понимание. С нетерпением буду ждать от вас ответа. До свидания и дай вам Бог! Покаляева Олеся.
Спасибо, что не торт тирамису, королевских креветок в кляре и стейк из лососины с икорным соусом.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.650
Я надеюсь, вы сейчас прикалываетесь?
Увидеть мужа в петле = из жизни пропал хуй?

Безотносительно того, что здесь вся тема -- лютый пиздец, и все до одного попрошайки тоже, это перебор.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
934
Симпатии
19.463
Я надеюсь, вы сейчас прикалываетесь?
Увидеть мужа в петле = из жизни пропал хуй?

Безотносительно того, что здесь вся тема -- лютый пиздец, и все до одного попрошайки тоже, это перебор.
Нууу, нормальные люди «просто так» не вешаются. И с горя барыгами не становятся. Как вы предлагается называть отбросов?!
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.925
Вешаются и "нормальные" люди. Но тут по срокам не проходит - в феврале умер, в мае уже срок отбывает. За месяц успеть деградировать? Не верю.
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
817
Симпатии
5.496
Ещё до встречи с Васей деградация началась. По ссылке - приговор суда: https://sudact.ru/regular/doc/abEHTEwjkDL9/
Там указано, что это не первая судимость, была ещё одна (на тот момент непогашенная) за совершение преступления в 2014-м.
 
Последнее редактирование:

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Ещё до встречи с Васей деградация началась. По ссылке - приговор суда: https://sudact.ru/regular/doc/abEHTEwjkDL9/
Там указано, что это не первая судимость, была ещё одна (на тот момент непогашенная) за совершение преступления в 2014-м.
Ясненько, Олесенька просто забыла упомянуть. Эх, а так история гладко выглядела
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.121
Симпатии
39.029
Внимание, вопрос: как так получается, что у гарнаевских инвалидов вечно не работает ничего за исключением репродуктивной системы?

 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.121
Симпатии
39.029
Сердобольные граждане есть тут? Зечке-барыге никто помочь не желает?


Сама зечка, как водицца, ни в чем не уиновата - просто сложная жизненная ситуация, из жизни пропал хуй, и это такое горе, что даже спиться мало, надо подсесть на наркоту и барыжить ею. Конечно, а как иначе, что еще делать? Не работать же пойти, в самом-то деле!



Мать загибается от рака, но растит зечкину дочь. Как не хорошо, что нельзя у них попросить еще и для себя! Поэтому помогите вы.



Спасибо, что не торт тирамису, королевских креветок в кляре и стейк из лососины с икорным соусом.
Ёлы-палы, так это ж кармическая сестра Божены Львовны: "так хорошо жили, так друг друга любили, что муж на радостях повесилсо"
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.006
Симпатии
11.351
Вконташа: https://vk.com/id146409765 Обратите внимание на "интересные страницы"!
У меня хватило терпения долистать ее шакальные фотки до вот таких милейших фотошопов :fli_rt: Очень праваславна, очень пахрестьянске, не забудьте прислать носочки 42 размера!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.570
У меня хватило терпения долистать ее шакальные фотки до вот таких милейших фотошопов :fli_rt: Очень праваславна, очень пахрестьянске, не забудьте прислать носочки 42 размера!
А не донести ли на бедную мать? В Германии её бы выебли и высушили за такое. За военную карикатуру могут посадить, потому что свастика!!расрас, а вот такие фоточки спокойно себе лежат.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
А не донести ли на бедную мать? В Германии её бы выебли и высушили за такое. За военную карикатуру могут посадить, потому что свастика!!расрас, а вот такие фоточки спокойно себе лежат.
Такую пизду даже в переносном смысле ебать никто не станет, кроме любимки- хуетыкала. Дураков нет. Тетя явно не в себе. Кому она нужна.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.570
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.814
Мне очень нужна ваша помощь. Я одна воспитываю троих детей. Смутилова О. Г.

Смутилова Ольга Георгиевна, Нижегородская область, многодетная мама 3 детей воспитывает одна. Нуждаются в продуктах питания на сумму 10 000 рублей. Мука 10 кг 600 руб., макароны 10 пачек 649 руб, греча 10 кг 480 руб., рис 3 кг 240 руб, геркулес 1 кг 32 руб, перловая крупа 1 кг 28 руб, манная крупа 1 кг 30 руб, горох 1 кг 30 руб, масло растительное 8 упаковок 448 руб, молоко 30 коробок 1710, яйца 10 упаковок 780 руб, чай 4 пачки 773 руб, кофе 3 банки 360 руб, сахар 5 кг 250 руб., томатная паста 100 руб, майонез 4 ведра 560 руб, кетчуп 2 упаковки 140 руб, консервы рыбные 2 банки 170 руб, тушенка 280 руб, хлеб 30 батонов 960 руб, куриное мясо 10 кг 1400 руб. Итого необходимо собрать 10 000 рублей
Я придираюсь да, но "подайте на кофе, майонез и кетчуп"?