Рус.береза "rusbereza.ru"

Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.813
Нам самим не справиться, не купить кровать с матрасами!

Уважаемая Оксана Михайловна, благотворители фонда «Русская Береза»! Мне очень стыдно, но я вынуждена обратится к Вам за помощью. Очень просим помочь нам с приобретением двухъярусной кроватки с матрасами. Детки подросли и маленькие диванчики им стали малы (на которых они спят). Мы с мужем воспитываем пятерых детей. Старшей дочке уже 18 лет, но она учится на платном факультете педагогического колледжа и очень много средств уходит на ее обучение. Другим детям 10 лет,8 лет,4 года и 1 год. Я не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Живем мы на небольшую зарплату мужа и на детские пособия. Нам самим не справиться, не купить кровать с матрасами. Мы очень вас просим помочь нам, она нам очень нужна. Необходимая сумма на приобретение кроватки 26 500 рублей. Елена Стребкова (Головина), Многодетная семья, 5 детей, г.Электросталь,
Там ссылка на прайс. А Авито и юла никак чтоль?
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.099
Симпатии
327.193
Я придираюсь да, но "подайте на кофе, майонез и кетчуп"?
А цены, стесняюсь спросить, не с потолка ли нарисованы? Ну или Нижегородская область недешева весьма. По скидкам и опту макароны, яйца, чай, рис, масло можно по более низким ценам найти, даже не напрягаясь. Если человек экономит- и остальное тоже.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
211
Симпатии
2.026

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.967
Да уж, в Пятере макароны по 12 рублей пачка. Но бедным-нищасным, конечно, нужна паста "Барилла", не меньше.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
38.994
"Дратути! В мужья я вечно выбираю мудаков (один бил, второй свалил, как только узнал о моей болезни), от обоих, естессно, пложуся - спасите-помогите! Старшой, правда, уже совершеннолетний, но куды ж ему работать-то - онжы учиццо, живёт на моей шее, поэтому и ему подайте! Средний тоже будет совершеннолетний через год, но ему тоже работать некогда, у него тоже тяга к образованию, поэтому и ему подайте!"

 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.548
"Дратути! В мужья я вечно выбираю мудаков (один бил, второй свалил, как только узнал о моей болезни), от обоих, естессно, пложуся - спасите-помогите! Старшой, правда, уже совершеннолетний, но куды ж ему работать-то - онжы учиццо, живёт на моей шее, поэтому и ему подайте! Средний тоже будет совершеннолетний через год, но ему тоже работать некогда, у него тоже тяга к образованию, поэтому и ему подайте!"

Тут, может, и выбора не было, плодиться или не плодиться. Особенно с первым мужем. Жаль женщину. Небось всё на терапию ушло. Не на лекарства, а на поездки в больницу, на «промывку» от химии, на соки.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.890
Тут, может, и выбора не было, плодиться или не плодиться. Особенно с первым мужем. Жаль женщину. Небось всё на терапию ушло. Не на лекарства, а на поездки в больницу, на «промывку» от химии, на соки.
Что не отменяет, что оба ее бывших мужа знатные мудаки. Ладно с первым, молодая была, ок. Но извините, мудло, которое слиняет при проблемах, очень даже видно.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.548
Что не отменяет, что оба ее бывших мужа знатные мудаки. Ладно с первым, молодая была, ок. Но извините, мудло, которое слиняет при проблемах, очень даже видно.
Да не видно, в том-то и дело! Было б видно, такие мудаки дохли бы в одиночестве.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.240
Симпатии
34.052
Возраст
39

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.598

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
38.994

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
38.994
Иногда на Руберёзе попадаются вещи, которые и не знаешь, как комментить...

 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.617
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.890
Иногда на Руберёзе попадаются вещи, которые и не знаешь, как комментить...

Вы знаете, здесь человеку и вправду хочется помочь. Он не выбирал родителей, да и те, быть может, про свою шизу узнали слишком поздно.
Таким тленом и безнадегой пахнуло, даже не по себе.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.936
Симпатии
105.804
Тут, может, и выбора не было, плодиться или не плодиться. Особенно с первым мужем. Жаль женщину. Небось всё на терапию ушло. Не на лекарства, а на поездки в больницу, на «промывку» от химии, на соки.
Плюс. Ей если инвалидность и выдали, этого вряд ли даже на ее собственную жизнь хватит. А восемнадцатилетний парень без образования на двух младших сиблингов не заработает
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.787
Симпатии
36.153
Я придираюсь да, но "подайте на кофе, майонез и кетчуп"?
Простите, судя по списку у них дома нет вообще ничего, вот просто 0. И если сумма не соберётся, то как? Чего едят в ожидании? Судя по наименованиям, пожрать любят и разнообразно, не на картошку с капуст побираются. И почему надо покупать консервы рыбные, а не рыбу? Ее на 340р можно не две банки купить, а 2 кг - селедку и заморозку. Куриное мясо по 140р за кг это чистое филе ведь. Взять цыплёнка и самим разделать никак? Костей и шкурки для бульона будет вагон при этом.

Короче - ничего не подавать таким избирательным.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.813
И почему надо покупать консервы рыбные, а не рыбу?

Короче - ничего не подавать таким избирательным.
Какая то полирушка объясняла почему именно консервы: типа у много маток нет времени возиться с мясом/рыбой, а консервы кинул в кастрюлю-вот и жрачка
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.787
Симпатии
36.153
Какая то полирушка объясняла почему именно консервы: типа у много маток нет времени возиться с мясом/рыбой, а консервы кинул в кастрюлю-вот и жрачка
Ага некогда, а чем упахалась? Лень скорее. И средства не свои, хуле их жалеть?
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.598
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.106
Симпатии
21.006
Насчёт цены на курицу.. Не знаю, про какой регион речь, но во Владивостоке за 140р/кг и целую курицу не купишь, даже те же бульонные спинки от 80 р, за 140 какой-то набор с костями "для тушения", но мяса там не очень много.
А так цена на целую от 170 вроде, филе что-то около 280 стоит.
Но у нас цены на все мясное пиздец. Впрочем, на рыбу тоже, хоть и морской край