Рус.береза "rusbereza.ru"

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.825
Комп уже есть, а вот наушников к нему - нету.



В 15 лет ну никак нельзя пойти и заработать себе на ботинки



З.Ы. Гарнаева закрыла комментарии к постам с письмами к Деду морозу - интересно, почему?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.058
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.296
Заманалась панамку освобождать
Интересно, куда она хуи складывает? Наверное, уже весь дом забит. Пусть сексшоп открывает.
Post automatically merged:

Не знаю, как Александру, а мне в 14 лет было бы стрёмно рисовать снеговика, фоткаться с ним и попрошайничать. Если ещё и одноклассники увидят, вообще стыдоба будет.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
399
Симпатии
10.068
Интересно, куда она хуи складывает? Наверное, уже весь дом забит. Пусть сексшоп открывает.
Post automatically merged:

Не знаю, как Александру, а мне в 14 лет было бы стрёмно рисовать снеговика, фоткаться с ним и попрошайничать. Если ещё и одноклассники увидят, вообще стыдоба будет.
Согласна. Ладно мелкие детишки с их желаниями игрушек, планшетов и тыды. У меня они как такового негатива не вызывают. Но эти подростки, которые просят у дедушки Мороза подарки - рукалицо.
И мне вот интересно, а гаджеты они ждут новые или б/у пойдут? Вот лежат у меня поюзанные ненужные, но рабочие наушники для компа. Будет Александр со снеговиком рад такому подарку или только новые крутой фирмы?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Согласна. Ладно мелкие детишки с их желаниями игрушек, планшетов и тыды. У меня они как такового негатива не вызывают. Но эти подростки, которые просят у дедушки Мороза подарки - рукалицо.
И мне вот интересно, а гаджеты они ждут новые или б/у пойдут? Вот лежат у меня поюзанные ненужные, но рабочие наушники для компа. Будет Александр со снеговиком рад такому подарку или только новые крутой фирмы?
Даже и не думайте. Только новое и только брэндовое. Сколько уже говна было вылито за б/ушные вещи в помощь малоимущих...
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.296
Ладно мелкие детишки с их желаниями игрушек, планшетов и тыды. У меня они как такового негатива не вызывают
Детишки мелкие ещё не отдупляют ничего. Их как перед камерой поставили, рисунок в руки дали, так они и стоят. Какой с них спрос? А лбы здоровые... ну не знаю, стыдно же. Или так халявы хочется, что можно и потерпеть? Пять минут позора и подарок в кармане.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.058
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
[QUOTE="тетушка_бегемотиха, post: 10470521, member: 134831" А лбы здоровые... ну не знаю, стыдно же. Или так халявы хочется, что можно и потерпеть? Пять минут позора и подарок в кармане.[/QUOTE]

Так у них родители попрошайничают. Чего стеснятся?
Перенимают опыт предков, так скать.
На куа к чему - то стремиться, зарабатывать, если можно развести добрых лохов?
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.296
На куа к чему - то стремиться, зарабатывать, если можно развести добрых лохов?
Да я чего-то вспомнила себя в 14 лет или одноклассников своих. Представляю, что было бы, узри мы кого-то из нас с рисунком снеговика на фоне выпрашивания подарков. Стёба было бы до конца школы.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.058
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Да я чего-то вспомнила себя в 14 лет или одноклассников своих. Представляю, что было бы, узри мы кого-то из нас с рисунком снеговика на фоне выпрашивания подарков. Стёба было бы до конца школы.
Та, сравнили..Вы же из нормальной семьи, а не из сетевых попрошаек.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
399
Симпатии
10.068
Да я чего-то вспомнила себя в 14 лет или одноклассников своих. Представляю, что было бы, узри мы кого-то из нас с рисунком снеговика на фоне выпрашивания подарков. Стёба было бы до конца школы.
Ага, в школьные годы не дай Боже, чтобы кто-то узнал, что семья нуждается. Лучше с наушниками из Ашана за компом сидеть, чем иметь славу попрошайки. Детишки всегда злые были, этих ребят в школе не дразнят, интересно?
Или пофиг на позор, зато Дедушка Мороз Marshall под ёлочку положит от добрых спонсоров?
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.296
Ага, в школьные годы не дай Боже, чтобы кто-то узнал, что семья нуждается.
Мои подростковые школьные годы были в 90-х, полкласса были из нуждающихся. Другое время, все дела. Но за "снеговика" прилетело бы в панамку так, что из дома потом не выйдешь.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
В рамках флуда, а я росла среди общаг и малосемеек, там подобного отребья было как грибов, и среди них ничем зазорным не считалось лет в 16 ходить по квартирам колядовать на новогодние праздники, выпрашивая деньги, а не конфеты и тут же спускать их на бухло и сигареты. Просто просить на улицах мелочь у людей, приходить пожрать к кому-то, первым бежать в столовку и пиздить побольше плюшек, шоб другим не досталось. И ничего у них ни жало, они жили по принципу "лох не мамонт". И они с гордостью это несли, рассказывая как круто они кого-то наебали, так что уверена, эти так же, ещё и в школе похвастаются новым телефоном, наушниками, разобьют и скажут "пофиг, мне ещё подарят, я среди них ещё и выбирать буду"
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.825
И мне вот интересно, а гаджеты они ждут новые или б/у пойдут?
Но-но-но, они вам не бомжи какие, чтобы бэушное брать! Только новое и максимально недешевое!
Post automatically merged:

Или так халявы хочется, что можно и потерпеть?
Так они ж с детства привыкли, что им все должны.
Post automatically merged:

У нас в классе тоже имелась девочка из многодетной семьи. Искренне считала, что ей все должны-обязаны. На труд принципиально ничего не носила, собирала по одноклассникам. Бесплатные обеды презирала, зато всегда садилась на хвост к кому-то из девочек, когда шли в буфет. Потом родители набились в программу к какому-то импортному фонду, который помогал малоимущим российским деткам, и добрые европейские пенсионеры засылали им то шмоточек, о каких большинство из нас и мечтать не смело, то вкусняшек. Девочка с возрастом стала искать мужичка, который бы её содержал (сама о получении профессии не помышляла). Так, по-моему, и ищет.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
6.803
Симпатии
104.486
Этой азбуку надо подарить (предварительно отпиздив этой азбукой мамашу).
Заступлюсь. Если ребёнку 6 лет только исполнилось, на нижней границе нормы - на троечку сойдёт. Если там ОВЗ, может, речь как раз страдает. Хороший дефектолог за год к школе выправит.
ОК, может, без ноута сложно, но как помогает в учёбе телефон?
У моего среднего на дистанционке добровольно-принудительно все учителя требовали задания через Вайбер отправлять (фото тетрадей). Каждый урок. А еще там чат по проектной работе (факультатив, но обязательный). И электронный дневник с домашними заданиями там же. В общем, нужен телефон для учебы.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.058
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Заступлюсь. Если ребёнку 6 лет только исполнилось, на нижней границе нормы - на троечку сойдёт. Если там ОВЗ, может, речь как раз страдает. Хороший дефектолог за год к школе выправит.

.
Я больше про мать, чем про девочку. ребёнок - инструмент, к сожалению.
Эта публика будет выпрашивать гаджеты в интернете, а на реальные проблемы детей забивают.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.765
Симпатии
15.745
Да я чего-то вспомнила себя в 14 лет или одноклассников своих. Представляю, что было бы, узри мы кого-то из нас с рисунком снеговика на фоне выпрашивания подарков. Стёба было бы до конца школы.
Мы с 14 лет летом подрабатывали, как могли, на свои хотелки, хоть и не были из малоимущих.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.825
Пипец, они там гивы устраивают!:facepalm1:


Post automatically merged:

Мы с 14 лет летом подрабатывали, как могли, на свои хотелки, хоть и не были из малоимущих.
Да вы чоу? Предлагаете наших принцев и принцессочек на заработки отправить? Вы в своём вообще уме? Царское ли это дело? У нас лялечки до 20+ учаццо, а потому им о работе думать некогда, поэтому купите им сапожки и сумочку, ой, а потом и собственный лялончик как-то внезапно нарисовался - ему тож падайте! Или, того хуже, наш лялечка - инвалид и сирота, а потому не пристало ему зубки в государственной стоматологии лечить - скиньтесь ему на частную, а потом ещё и на приставочную за 16 К (лялечка не ориентируется в ценах).
Post automatically merged:

У моего среднего на дистанционке добровольно-принудительно все учителя требовали задания через Вайбер отправлять (фото тетрадей). Каждый урок. А еще там чат по проектной работе (факультатив, но обязательный). И электронный дневник с домашними заданиями там же. В общем, нужен телефон для учебы.
А с родительского - никак?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
ОК, может, без ноута сложно, но как помогает в учёбе телефон?



Даже в семьях попрошаек одни принцессы:;;-)))::;;-)))::;;-))):



Хвала Господу, что ебусь я, а содержите - вы!



Ждать ли третьего к следующему НГ?

У них кухня лучше моей. И ремонт там лучше. Я за гранью бедности живу? Или это съёмная приличная?
Post automatically merged:

вот которым 12 косарей. Обратила внимание -наверху плнетарный миксер, справа от плиты кофемашина.
Как то на нуждающихся не тянут. И уж в московской области стыдно нуждаться
Ахуеть! Планетарный миксер и кофемашина. Прекрасно.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.825
Что делать, когда не на что купить зимнюю одежду старшим? Рожать ещё!



Вундеркинды имени Гарнаевой!


Post automatically merged:

У них кухня лучше моей. И ремонт там лучше. Я за гранью бедности живу? Или это съёмная приличная?
Так там, кстати, у большинства семей, судя по фото, неплохая обстановка в доме. Может тоже наклянчили?
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.000
Симпатии
323.667
Что делать, когда не на что купить зимнюю одежду старшим? Рожать ещё!



Вундеркинды имени Гарнаевой!


Post automatically merged:



Так там, кстати, у большинства семей, судя по фото, неплохая обстановка в доме. Может тоже наклянчили?
Горнолыжный костюм для ребенка? Который без скидки 54, а со скидкой 27 тысяч? Плюс очки и ботинки, м? А мама рожать будет и в декрете сидеть, пока лохи пашут на хотелки ее детям.
И барышня 20 лет может сама уже зарабатывать на одежду.