Рус.береза "rusbereza.ru"

Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.000
Симпатии
323.640
И не стирать, и соседкам продать излишки. Так хорошо-и так хорошо.
На лишние продукты или одежду, видимо, труднее найти покупателя.
Несите все, короче. И побольше.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
927
Симпатии
19.371
Я в печали. Перестала береза печатать жалобные помохитихристаради письма. Какой благотворитель поведётся на голые суммы? Не понимаю.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Посвящается подопечным. ХЗ чьё, мне понравилось. У меня сегодня лирицкое настроение.

Не зная стыда и закона ,
Гоняя в загривке вшей ,
Писает мальчик с балкона -
Ребёночек алкашей.

Вырастет вшивенький скоро
И писать к окну не пойдёт ,
Но , превратившись в вора ,
Он в душу кому-то насрёт.

Он много бутылок оближет ,
Занюхав дрянным рукавом .
И водка однажды разжижит
Чёрствую душу теплом ,

И вспомнит он в шуме притона ,
Рот натянув до ушей ,
Как писал он в детстве с балкона ,
Гоняя в загривке вшей.
©
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
как странно, что эта семья не просит новый автомобиль, новый дом и арфу с конем. Неужели кризис поганый докатился и до села многодетного. Я так понимаю, вопрос работы маме тут не рассматривается в принципе как всегда?
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
39
Симпатии
360
Может и не в тему, сегодня Мужское/женское было про то, как благотворительный фонд наё.... Фонд "Золотые сердца", а по мне все они одинаковые и "Русская береза" и в первую очередь
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
927
Симпатии
19.371
Барыга по сладенькому и молодёжным шмоточкам заскучала)))

БОЖЕНЬКА - ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ! ПИСЬМА ИЗ МЛС.

Здравствуйте! Меня зовут Настя. Я родом из Москвы (коренная). Когда я была на воле, я была и в детском приюте, и жила в приюте для взрослых, т. е. для людей без определённого места жительства, а иногда была в монастырях или церквушках, помогала. Заботу мне давали монахини и батюшки. Но я понимаю, что мне стыдно... Я теперь в МЛС. Сижу я по ст. 228 Иногда я лечусь в психиатрических больницах, просто мне очень страшно... У меня были попытки суицида, но пока я есть... А мне очень сейчас трудно! Я не знаю, выдержу ли я, и смогу... Я не могу себе позволить элементарное: чем мыться, умываться, что-то из одежды (трусы, носочки, лосины, костюмчик спортивный)... Просто когда меня возят в больницу, мне даже не в чем ездить... Мне стыдно, ведь я девочка. А мне некого просить о помощи, поэтому я очень прошу мне помочь. Я вас очень прошу... простите меня. Мне очень трудно... А ещё мне так хочется сладости... Я на воле ела только сладости... А сейчас ем хлебушек и кашку. Мясо, рыбу и всё такое я не ем... даже на таком бульоне... И пусть меня не понимают.. Но я не хочу есть кого убивают! И Боженька меня понимает. Боженька - это моя семья (мама, папа, брат, сестра, друг, подруга). Он всегда есть со мной... Но я всё равно прошу помощи... Я столько лет думала и решила попробовать... написать вам... Я просто слаба.. очень устала... мне кажется я не могу. Вот прошу у Вас помощи... и понимаю, что я всегда буду просить у Вас помощи?!... Я запуталась.. Как мне быть?! Я ведь не выдержу... мне больно... Не знаю, стоит мне писать это письмо, но я попробую... И если сможете, простите меня... пожалуйста... Если сможете помочь: футболки чёрные б/рукавов - 2, лосинки чёрные - 2, носочки, спортивный костюмчик чёрный, кроссовки, мыльные принадлежности... И очень хочется сладенького. Конечно, если возможно, какие-нибудь вещички вольные, чтобы мне было в чём освобождаться, и чтобы я могла в вольной одежде ездить в псих. больницу. Мне даже можно б/у, молодёжные вещи, по возможности.. У меня вообще нет вольных вещей. Я Вас очень прошу, помогите мне, я уже не знаю как мне быть... (Я когда выйду на свободу, наверно буду жить в приюте для взрослых). А у меня вообще нет тех, кого я могу попросить... Я очень надеюсь на Вашу помощь.
Дата рождения: 10/01/1991
* Осужден(а) по статье: 228.1 ч. 1, 3
* Срок наказания: 10 лет
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.853
Возраст
39
Барыга по сладенькому и молодёжным шмоточкам заскучала)))



Дата рождения: 10/01/1991
* Осужден(а) по статье: 228.1 ч. 1, 3
* Срок наказания: 10 лет
Чтобы у этой девочки-сладкоежки очередная попытка самовыпила произошла как можно скорее и закончилась удачно.
 

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.543
Симпатии
133.632
Адрес
Древние Готические Овраги
То есть, вот это говно, ничего тяжелее хуя не державшее, сладенького хочет? Да ещё трусов в кружевах? И костюмов?!
Ах ты ж срань!
Что ж, помогите тогда Ебарожеку. Ебарожек хороший. Кисю с улицы дома ютит. Подайте! Не хотите Ебарожке на крЭм, дайте на Вискас котику!
Тьфу! Писало с сарказмом, и то стыдно, противно. А этим ничо, ещё и выебываются: то им чепчики недостаточно молодёжные, то куличи без помадки
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
916
Симпатии
12.506
Ага, эта пизда сладкая на вольняшке смертью трилевала, а сейчас "мясо, рыбу не ем...не хочу есть кого убивают...боженька-вся моя семья". Нахуй, выпились лучше качественно уже!
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
992
Симпатии
7.370
Церквушки, носочки, лосинки, сладенькое, рыбка, хлебушек, кашки, костюмчик, вещички, и, конечно же, Боженька. Какая няшная барыга :blevantin: А жопа у неё от "сладенького" не слипнется?
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.823
И победителем капитал-шоу "Русберёза" становится...



Десятеро по лавкам, жрать нечего, но ждём одиннадцатого!
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
275
Симпатии
636
По привычке пробежалась по годам и зависла сразу - у нее все дети практически погодки, между некоторыми и 11 месяцев нет!
Судя по датам рождения, в марте-апреле семейству делать нечего, поэтому делают детей.
И еще старшенькая на 155 см росту - 50-52 размер - не многовато ли?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.853
Возраст
39
По привычке пробежалась по годам и зависла сразу - у нее все дети практически погодки, между некоторыми и 11 месяцев нет!
Судя по датам рождения, в марте-апреле семейству делать нечего, поэтому делают детей.
И еще старшенькая на 155 см росту - 50-52 размер - не многовато ли?
Трудилась, не покладая матки своей. Всё Россиюшки ради, дабы нехристи косоглазые не заселяли просторы русские. Такшта дайте ей всего, да побольше.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.987
Охренеть, дважды рожала в один год двоих. Муж, наверное, на выписке из роддома уже с хуем наизготовку встречал.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.823

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.823
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
275
Симпатии
636
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.822
И победителем капитал-шоу "Русберёза" становится...



Десятеро по лавкам, жрать нечего, но ждём одиннадцатого!
И в этот момент Нужный впервые на самом деле понял всю глубину термина "выпуливать".
Эта железная матка рожала дважды в год. Как хомяк.
Охуеть.
Нуждаемся во всем, но продолжаем... гхм... выпуливать. Б-же.
Ни берега, ни дна. Ни мозга.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.730
Симпатии
57.513
Судя по скрину, на ноготочки у семейства деньги имеются. А вот на покушать - ну вообще никак.
Судя по фото, там все дети норм одеты, обуты. Как бы картины которое нам рисует воображение при слове "нуждается" нет.
Но ведь и на Смирновых посмотришь упакованы, одеты, а столько фондов помогают, а этим нельзя что ли? А у этих даже плюшек московских нет.
Тут табличка сарказм.