Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
927
Симпатии
19.371
А они домов настроили? Я просто забросила за ними всеми следить
милое, я в комментариях в тг сегодня прочитала, от якобы их знакомых, что семья далеко не бедная, стала, в последнее время)) Несколько домов появились у их родителей. Но может и наговаривают на честных тружеников, попрошайничать тоже не каждый сможет.
В их инсте никакой инфы о работе; видео из квартиры, где было бы видно ремонтик, тоже нет)) У мамаши лицо заколото пздц как, мимики ноль. Папаша кг 120 весит, наверное от боли за ребенка и на стрессе пухнет.
Еще одни «превозмогаторы» доказывающие, что жить с больным ребенком в 21 веке выгоднее, чем без него:hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.765
Симпатии
15.745
милое, я в комментариях в тг сегодня прочитала, от якобы их знакомых, что семья далеко не бедная, стала, в последнее время)) Несколько домов появились у их родителей. Но может и наговаривают на честных тружеников, попрошайничать тоже не каждый сможет.
В их инсте никакой инфы о работе; видео из квартиры, где было бы видно ремонтик, тоже нет)) У мамаши лицо заколото пздц как, мимики ноль. Папаша кг 120 весит, наверное от боли за ребенка и на стрессе пухнет.
Еще одни «превозмогаторы» доказывающие, что жить с больным ребенком в 21 веке выгоднее, чем без него:hi_hi_hi:
Ого, ну они все дружно бросают работу как только начинают донаты капать. Зачем работать, если можно не работать
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.220
Симпатии
139.886
Не верится что то в какой либо конссилиум врачей. Потому что девочке из Казахстана , о которой я писала ранее поставили укол. Несколько месяцев они жили в Москве. Девочка и в коме была и отказы органов были, а укол поставили. Видимо денежки важнее
А , это аллахнутые. По воле Аллаха )))) не по воле учёных, врачей и донатящих. Таким неблагодарным свиньям вообще ни рубля подавать не надо.
Post automatically merged:

Вот покупает человек квартиру. И она сгорает, к примеру.Или обмаули его. или еще что.Никто не бросается с криком- Ах, у него плохая квартира, давайте ему новую купим или эту отремонтируем!
С машиной то же самое.
Или вот у мужа или просто парня, мужика- член не стоит. Или у него пятки вонючие- никто не орет побежим решать их проблемы!

Это внутренние дела чужой семьи, чужой семейной экономики, чужих отношений. А с детьми почему то, как с капремонтом, про своих детей забыли, отняли у них и погнали отдавать свои деньги чужому потомству. Вообще не важно, по какой причине оно битое.
Колхоз какой то.
Полностью поддерживаю. Я , лично я, не хочу вообще помогать каким- то рандомным незнакомым мне людям. Потому что прожив 35 лет и на всякое посмотрев, понимаю, что большинство людей это просто моральные уроды и сволочи по жизни. Вот у меня есть сосед, хороший человек, оставшиеся на старости лет один, все умерли. Вот я ему помогаю. А помогать какой- то непонятной семье, с непонятным ребёнком - я не буду. Может этот ребёнок уголовником потом вырастет или меня за углом в подворотне потом молоточком стукнет. Да и в принципе, от всех этих токсосборов уже тошнит, благодаря им, люди перестали помогать даже тем, кто действительно нуждается. Да и фонды все эти, знаю я как они работают. На десять копеек помогут, рубль в карман.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.220
Симпатии
139.886
Бахтины теперь на красной площади клянчут лекарство.
На Красной площади задержали отца ребенка с СМА. Он стоял в одиночном пикете с требованием продолжить лечение сына

Екатеринбуржец Дмитрий Бахтин утром 30 августа вышел с одиночным пикетом на Красную площадь. В руках Бахтин держал плакат «Помогите спасти сына». Сообщается, что вместе с ним на Красной площади были сын и жена.

Жена Бахтина рассказала «Холоду», что сотрудники полиции задержали всю семью и доставили их в отделение.

Как пишет «Осторожно, Москва», в столицу Дмитрий Бахтин приехал, чтобы добиться продолжения лечения сына препаратом «Рисдиплам», жизненно необходимым для людей со спинальной мышечной атрофией.

В родном Екатеринбурге мальчику отказывают в лечении, несмотря на то, что препарат зарегистрирован в России и включен в перечень жизненно необходимых лекарств.

В июне семья Бахтиных опубликовала обращение к главе СК Александру Бастрыкину и министру здравоохранения Михаилу Мурашко, в котором Дмитрий Бахтин попросил чиновников о содействии в продолжении лечения сына.
Это ж как папаше до ужаса хочется халявных денег ))))
Post automatically merged:

А почему протокол не составили, в кровавом то мордоре?! Как же заебали эти конкретные вырожденцы.
У папашки на роже написано: ДАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ!!!!!
Небось месяц отмечал, когда о таком «подарке» судьбы узнал.
Ага! Многим мужикам даже свои родные здоровые красивые дети не нужны, бросают и не вспоминают даже об их существовании! А тут прям годами за жизнь кабачка борется, клоун )))
Post automatically merged:

Может и составили уже. Причем они же Спинразу вроде не так давно клянчили. Теперь рисдисплам?
Да им все равно, что клянчить! Главное создавать видимость борьбы, чтобы сердобольные дебилы им опять на что- нибудь накидали )))
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.153
Симпатии
32.843
Полностью поддерживаю. Я , лично я, не хочу вообще помогать каким- то рандомным незнакомым мне людям. Потому что прожив 35 лет и на всякое посмотрев, понимаю, что большинство людей это просто моральные уроды и сволочи по жизни. Вот у меня есть сосед, хороший человек, оставшиеся на старости лет один, все умерли. Вот я ему помогаю.
ППКС. В окружении каждого человека есть люди, которым можно и нужно помогать адресно. Когда ты лично знаешь человека и точно знаешь, что это не наёбка.
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
201
Симпатии
1.940
Этот папа ездит на новеньком Туареге, живут в большом доме, хотя до сбора на З. скитались по съемным квртирам. Естественно, съемку оттуда они в жизни не сделают. Не ребёнок, а Золотая антилопа просто))
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
437
Симпатии
11.039
Папа дорожный рабочий. Мама парикмахерша, почему бы им не гонять на новом турике
На чем мама кстати изволят пиздопарить по своим неотложным делам?
Это медийная акция, папа с мамой отнюдь не идиоты и понимают что третье по счету лекарство может просто убить ребенка.
А вот для прогрева толпы подписчиков дебилов отличная идея - сколько идиотов бросятся донатить родителей чтобы купить лекарство которое не дает минздрав?
Достаточное количество чтобы папа пересел с турика на более комфортную Ауди 8, например. И на сдачу еще на несколько хаток останется. И вообще фото и видео фиксация винтилова на Красной Площади полезная в хозяйстве вещь - можно вместе с накопленным отчалить куда нить как борец с кровавым режЫмом.
Куда ни плюнь - сплошной профит, девочки.
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.871
Симпатии
26.609