Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.178
Симпатии
12.934
Все эти сборы - разные, потому что в нашей стране - России - спасение подобных детей - это дело рук их родителей, и они борются за них как умеют. Два-три выскочки не в счет, тысячи таких детей живут в минимальной помощью государства, я молчу уж про обывателей, которым вообще до нет дела. "Откуда повыползало столько СМАйликов?" - от верблюда, ебать. А дети с онкологией, которая почти вся генетическая, а аутоимунные заболевания -заболевания цивилизации, которые не лечатся пиявками? Почему вас, конкретно, волнуют эти, не по-целевому, на ваш взгляд, расходуемые средства, а не бешеные деньги нуворишей, звездуль или воров-политиков - вопрос. И дело здесь не в том, что конкретный токсик наживется на своем больном ребенке, хотя в теме не об этом, а в том, что эта бездна страдания и боли для кото-то кажется источником - блять! - легкой, скорой и благополучной наживы. Вы серьезно? И да, по поводу белых польт: насколько в вашей картине мира они более ненормальны, чем обосранные? Еще один вопрос, риторический.
Post automatically merged:

Эм, а разве про спинразу речи нет? Она в тэгах как минимум.
Бляячть, смешались в кучу кони, люди(с). Какие 2-3 выскочки, але? Имя им легион!(с), те кто попрошайничают на просторах инета на лечение больного ребенка, а по факту тратит баблосы в свое удовольствие. Идите почитайте Благотворительность на костях, может тогда в вашей голове сложится полноценная картина, а не весь этот возвышенный бред. Изначально понятно, что ни Спинраза, ни Золгенсма НЕ починят поломанный ген и НЕ сделают изменения в организме обратимыми, но как упоенно об этом ВРУТ. Собирают миллионы, но подробного отчёта о собранном и потраченном нет ни у одного сборщика. Но даже к гадалке не ходить не надо, чтобы понять, что у таких сборщиков улучшаются условия проживания, появляются машины люкс класса и т.д. А напомнить вам историю блогера-миллионника, кто собирал 3 млн.руб.на операцию сына, имея при этом новый айфон, квартиру и машину?! Или идите почитайте про Копеев в соседней теме, может хоть что-то поймёте.
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
680
Симпатии
13.092
Я так щитаю, что собирать может каждый на что хочет. Хоть на пивко себе. Только пусть честно об этом пишет: " работать лень, накидайте". Но! ЧЕСТНО ПИШЕТ.
Пишите тогда честно: подайте на то, чтобы ребенок дальше жил со стомой , лежащим инвалидом. Подайте на то, чтобы он жил, а не на
то, что он полностью излечится. Не надо вот этих спекуляций: один укол и он побежит.
И пусть тогда каждый конкретно но для себя решает что ему важнее бытие или небытие, ребенок или его родители... какое пальто ему примерять .
Post automatically merged:

И если уж говорить о высоком и философском, про белые польта и прочее, то уж выскажусь.
Я считаю, что лечение смайликов, выхаживание недоношенных, ЭКО-это путь человечества вникуда. Человечество погубит его же гуманизм и отсутствие минимального естественного отбора.
У Стругацких есть замечательная книга "за миллион лет до конца света" . Там пишется о некотором законе природы, который не позволяет человеку развивать науку до бесконечности. Так вот мне кажется, не совсем они правы были. Этот закон природы, действительно, есть, только состоит он не в невозможности бесконечного прогресса, а в том, что оно приводит в тупик биологический вид, если идет в разрез с законами природы.И раз уж природе не удается решить проблему перенаселения планеты голодом и болезнями, природа будет действовать изнутри человека, пуская в размножение больных, бесплодных, людей с самого дна... поколений буквально через 5 мы начнём потихоньку вырождаться. Это и есть естественный отбор в современных условиях.
Если что, я бы сама, и мой личиниус не выжили без научного прогресса. Поумирали бы от пневмоний в младенчестве без антибиотиков. И в этом тоже есть высшее проявление естественного отбора. Чтобы и как бы ты не понимал, конкретно ты будешь делать все для выживания конкретно себя и своего потомства , каким бы оно не было. И будешь нести свои гены , какими бы они не были, потому что это сильнее тебя, это природа.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
404
Симпатии
1.069
Пискарев Марк, СМА 1 типа. СБОР ЗАКРЫТ 30.09.20
14 Nov at 7:00 pm
Добрый вечер

Мы к вам с небольшими известиями, в конце месяца мы едем в Санкт-Петербург, именно там планируется провести полное обследование и будет решение по укольчику.

Мы очень переживаем, это лишь начало пути, поэтому мы просим вас помолится за Марка, чтоб всё получилось
мы знаем, что с вашей поддержкой всё будет хорошо


Сейчас нам нужно беречь себя, поэтому мы избегаем лишних контактов с кем-либо и готовим Марка морально к поездке, нам предстоит достаточно долгий путь, почти сутки на поезде


Спасибо, что остаётесь с нами
Инсайд: мать Марка сказала, что они планируют и остаться в Питере, типа там больше возможностей для всего.

Anya Ivashkova Oct 21, 2020 at 10:24 am
Все средства собранные на наши карты были переведены в БФ «География Добра»




 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
81.069
Инсайд: мать Марка сказала, что они планируют и остаться в Питере, типа там больше возможностей для всего.
Ну и видимо квартирка со сбора уже прикупоена. А что такого? Не на улице же ребенку жить. Так что вполне целевой расход
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.995
Симпатии
36.141
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Марк этот на всех видео лежит вообще поленом и "не отдупляет" (цитирую папу Лёшу). Ему что укол за 150 миллионов, что воду из-под крана, эффект одинаковый. Как люди могут на это донатить, не представляю (((( Столько профилей, когда ответственно подходят к сборам, выкладывают все отчёты, родители работают, тоже вкладываются в лечение. Там и детки перспективные и суммы вполне реальные. Шалага начал эти сумасшедшие токсы, теперь сто раз проверишь, прежде чем помочь кому-нибудь (((((
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.995
Симпатии
36.141
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
404
Симпатии
1.069
Ну и видимо квартирка со сбора уже прикупоена. А что такого? Не на улице же ребенку жить. Так что вполне целевой расход
Сама так думала, но вон они - говорят, что перечислили все деньги в фонд, чеки я принесла, чтобы были)
Не знаю, насколько можно верить)

Марк этот на всех видео лежит вообще поленом и "не отдупляет" (цитирую папу Лёшу). Ему что укол за 150 миллионов, что воду из-под крана, эффект одинаковый. Как люди могут на это донатить, не представляю (((( Столько профилей, когда ответственно подходят к сборам, выкладывают все отчёты, родители работают, тоже вкладываются в лечение. Там и детки перспективные и суммы вполне реальные. Шалага начал эти сумасшедшие токсы, теперь сто раз проверишь, прежде чем помочь кому-нибудь (((((
Более того, состояние пацана в принципе очень ухудшилось, если сравнить с более ранними видео. То есть прям заметен регресс.
Не знаю, как можно верить в то, что "всего один укольчик", и он станет здоровым.
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.915
Симпатии
25.516
Да, и количество таких сволочей стремится к нулю. Подавляющее большинство хочет иметь здоровое потомство, и подавляющее большинство из тех, у кого родятся больные дети ебутся со своими проблемами самостоятельно, не привлекая к ним общественность. и общественности при этом вполне себе комфортно. Комфортно, когда мамочки живут на три с половиной копейки, хотя никто не застрахован ни от чего. Но когда у бесперспективного замаячит перспектива - уу, на эти деньги можно построить школы/больницы. Так в этих больницах ведь будут лежать больные, перспективность которых не ясна... Это не я обобщаю, это выражение "гнилая генетика" настолько общее, насколько вообще можно обобщить.



Если в моей голове что-то и щелкнет, то это не будет иметь ничего общего с принятием эвтаназии, ни активной, ни пассивной. Тем более в отношении детей. То, что в этом мире полно страдания и принцип многих "падающего подтолкни" вообще ничего не меняют для меня в отношении страдающих, потому что у меня другие принципы.
Пойдите поставьте свечку Матери Терезе.

Тфу бля нах.

Единственное, что вам интересно- это ваше личное приосанивание на теме псевдогуманизма.
Все уже поняли, что вы в белом фраке - возьмите с полки пирожок.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.852
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Кстати, а Семенькова уже "побежала как обычный ребёнок" или слилась кодла разводил во главе с утырками - родителями?
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.060
Симпатии
260.204
Возраст
124
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Да мне тоже несколько раз инста подсовывал ее рекламу в исполнении тревел-блогерки, а она бесплатно и дешево рекламу не берет
Кто-то из насиков писал, что подобные сборы звезды-пёзды рекламируют за плюсик в карму, но мне с трудом в это верится
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
204
Симпатии
2.266
Кто-то из насиков писал, что подобные сборы звезды-пёзды рекламируют за плюсик в карму, но мне с трудом в это верится
Я писала, это правда так. По крайней мере среди актеров. Лаврова-Глинка с Хмельницкой создали типа "движение" starforsma. Но мне кажется им это быстро надоест. Сейчас тем более опять ожидаемое затишье в кинопроизводстве, доходы падают....
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Сама так думала, но вон они - говорят, что перечислили все деньги в фонд, чеки я принесла, чтобы были)
Не знаю, насколько можно верить)


Более того, состояние пацана в принципе очень ухудшилось, если сравнить с более ранними видео. То есть прям заметен регресс.
Не знаю, как можно верить в то, что "всего один укольчик", и он станет здоровым.
Как мне сказала одна знакомая в беседе на эту тему: «ну родители же хватаются за любой шанс продлить жизнь своему ребёнку». То есть быть реалистами родители не хотят? Вернее даже не родители, их наверное можно понять, а фонды, которые за это берутся
 
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
58
Симпатии
997
У Ады родители уже начали подводить к тому что им ещё не хватает бабла 7 тысяч долларов. Ну и к тому, что отчетов не будет.
Да и теперь они ищут клинику за границей, чтоб перевести туда Аду, им кололи Спинразу, не помогло, неужели они надеятся, что золгема поможет? Самая большая ошибка людей, что мы забыли про естественный отбор!
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.176
Как мне сказала одна знакомая в беседе на эту тему: «ну родители же хватаются за любой шанс продлить жизнь своему ребёнку». То есть быть реалистами родители не хотят? Вернее даже не родители, их наверное можно понять, а фонды, которые за это берутся
Милое, вылезу из РО после ваших слов. Нет, родители не хотят быть реалистами. Потому что тяжело больной ребенок - это такая дикая боль, выворачивающая нутро (для большинства родителей), что адекватность восприятия действительности очень снижается. Поверишь и фондам-воришкам (не все фонлы такие!), и бабкам, и к Матроне будешь бегать. Хотя в обычном состоянии в курсе, что все это хрень. Хорошо быть теоретиком, практика же разбивает все теории. Этим и пользуются профессиональные сборщики, отщипывающие себе лакомые куски. Просто в случае со СМА речь идет об огромных суммах, поэтому все так заметно и скандально.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.134
Блин, ну, понятно, что родители хотят надеяться, но нет же ни одного реально излеченного этими уколами ребенка. Ни одного. Кроме пары-тройки тех, кого укололи сразу после рождения. Все остальные как были тяжёлыми инвалидами, так и остались. На что надежды-то, если уже понятно, что пользы практически ноль, тяжёлые побочки и непонятно, что ещё может вылезти. Ну, хз, конечно. Матрона и то надёжнее, хоть печень не отвалится.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170