Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
9.711
У Миланы все ок, у её родителей ещё лучше. Безработные товарищи с гражданством Украины и Белоруссии, которые год просили на лекарство, в момент переехали в Италию на пмж. Более гнусной истории чем эта, я не видела. Даже родители второй Миланы (папа банкрот, мама продаёт барахло от Гринвей) обошлись айфонами, но эти двое... Тьфу
История гнусная. Но только что из ок по здоровью у Миланы? Бегло глянула инст, сидит в инвалидном кресле, не ходит, не бегает.
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.414
Симпатии
12.148
История гнусная. Но только что из ок по здоровью у Миланы? Бегло глянула инст, сидит в инвалидном кресле, не ходит, не бегает.
Она не ходит и сейчас. Она только в кресле перемещается. Руки двигаются, глотает, стоит с опорой. В принципе, ей лекарство пошло на пользу, но на вопрос о том, будет ли она ходить, мать пишет "никто не знает". Хоть в этом не врет. Ну Милана хоть как-то двигалась до укола, у неё есть перспективы. А вот Марк Пискарев... Я вообще не понимаю что там меняется . У Мурашова потихоньку налаживается, у Ярослава (ему Скоч оплатил лекарство) тоже... Медленно, но видно, что они хотя бы не умрут от удушья. Марк же как лежал, так и лежит, опухший мальчик без признаков движения. Уже глаз не видно, чудо, что он вообще жив.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
9.711
Она не ходит и сейчас. Она только в кресле перемещается. Руки двигаются, глотает, стоит с опорой. В принципе, ей лекарство пошло на пользу, но на вопрос о том, будет ли она ходить, мать пишет "никто не знает". Хоть в этом не врет. Ну Милана хоть как-то двигалась до укола, у неё есть перспективы. А вот Марк Пискарев... Я вообще не понимаю что там меняется . У Мурашова потихоньку налаживается, у Ярослава (ему Скоч оплатил лекарство) тоже... Медленно, но видно, что они хотя бы не умрут от удушья. Марк же как лежал, так и лежит, опухший мальчик без признаков движения. Уже глаз не видно, чудо, что он вообще жив.
Марк как Ада Кашишянц выглядит! А родаки Ады пилят баблишко потихоньку
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.414
Симпатии
12.148
Я вот понять не могу этих людей. Ок, вы собрали деньги и часть притырили. Вы не работали в Украине, не работали в Белоруссии, в России тоже не работали. Ну какое-то время вы проживёте там на украденное. А что дальше? Ребёнку нужна многолетняя, а то и пожизненная реабилитация, на что вы, лодыри, жить будете? На пособие? Я не понимаю
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.366
Я вот понять не могу этих людей. Ок, вы собрали деньги и часть притырили. Вы не работали в Украине, не работали в Белоруссии, в России тоже не работали. Ну какое-то время вы проживёте там на украденное. А что дальше? Ребёнку нужна многолетняя, а то и пожизненная реабилитация, на что вы, лодыри, жить будете? На пособие? Я не понимаю
Опять откроют сборы, опыт есть.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.904
Симпатии
58.542
Марк как Ада Кашишянц выглядит! А родаки Ады пилят баблишко потихоньку
Алиса Кочетова на ИВЛ…. собирают на З, так - же были комментарии от волонтёров, что ребёнка специально не переводят в Москву, что бы ни снимать с ИВЛ и не готовить к уколу. Но не каких документов, никаких заключений нет.
И Николай Логвиненко, так же несколько месяцев на ИВЛ.
 

Вложения

Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.313
Симпатии
16.850
Самойлова, которая несколько лет назад на Евровидении позорилась, тоже утверждала в интервью, что СМА у нее после прививки возникла.
Из тех историй, которые я читала в профильных сообществах, сделала вывод, что у многих после прививки. НЕ возникает, а проявляются симптомы. У меньшего процента после какого-то заболевания, пищевого отравления. Не было бы прививки, катализатором послужил бы другой стресс для организма. Кто-то неверно подбирает слова, имея ввиду то, что я написала, а кто-то не заморачивается погружением в сбор информации и считает, что причина в прививке. Мне было важно знать, что со мной, почему и что светит в перспективе. Хотя это все нелегко, может для людей с другим характером проще жить в неведении.
Сложно эту тему читать. Дайте знать, пожалуйста, нужны ли мои высказывания здесь. Если они ничего не меняют, пожалуй, воздержусь в будущем.
Post automatically merged:

Бегло глянула инст, сидит в инвалидном кресле, не ходит, не бегает.
Многих улучшений не понять визуально. Это я безотносительно Миланы пишу. Как показать, например, что стало легче дышать или делать что-то из прежде доступных действий? И подобные результаты не впечатляют так, как идея о "будет бегать и радоваться жизни, как все дети". Понятно, что у многих возникает вопрос, стоит ли оно таких сумм.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.904
Симпатии
58.542
Из тех историй, которые я читала в профильных сообществах, сделала вывод, что у многих после прививки. НЕ возникает, а проявляются симптомы. У меньшего процента после какого-то заболевания, пищевого отравления. Не было бы прививки, катализатором послужил бы другой стресс для организма. Кто-то неверно подбирает слова, имея ввиду то, что я написала, а кто-то не заморачивается погружением в сбор информации и считает, что причина в прививке. Мне было важно знать, что со мной, почему и что светит в перспективе. Хотя это все нелегко, может для людей с другим характером проще жить в неведении.
Сложно эту тему читать. Дайте знать, пожалуйста, нужны ли мои высказывания здесь. Если они ничего не меняют, пожалуй, воздержусь в будущем.
Post automatically merged:


Многих улучшений не понять визуально. Это я безотносительно Миланы пишу. Как показать, например, что стало легче дышать или делать что-то из прежде доступных действий? И подобные результаты не впечатляют так, как идея о "будет бегать и радоваться жизни, как все дети". Понятно, что у многих возникает вопрос, стоит ли оно таких сумм.
Я считаю, что это стоит своих сумм , у сма2 типа, и сма1, которые самостоятельно дышат, питаются, держут голову, сидят, активные руки. Потому-что на выходе имеется, нормальный такой обычный колясочник, который может за собой ухаживать и социализироваться, так - же, если введут скрининг, будут результаты детей, которым ввели сразу впервые месяцы жизни , будут достойные результаты, в америке мальчик, которому ввели на 8 день жизни, уже пошёл.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.926
Симпатии
47.780
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.319
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.756
Симпатии
45.584
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.904
Симпатии
58.542
Ну у них ребёнок сейчас на трахеостоме, З не поставят, снимут или нет вопрос ( вообще иногда людей вприципе не получается вывести из без сма ) . Они хотят присесть на свой сбор ?
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
109
Симпатии
1.994
Из тех историй, которые я читала в профильных сообществах, сделала вывод, что у многих после прививки. НЕ возникает, а проявляются симптомы. У меньшего процента после какого-то заболевания, пищевого отравления. Не было бы прививки, катализатором послужил бы другой стресс для организма. Кто-то неверно подбирает слова, имея ввиду то, что я написала, а кто-то не заморачивается погружением в сбор информации и считает, что причина в прививке. Мне было важно знать, что со мной, почему и что светит в перспективе. Хотя это все нелегко, может для людей с другим характером проще жить в неведении.
Сложно эту тему читать. Дайте знать, пожалуйста, нужны ли мои высказывания здесь. Если они ничего не меняют, пожалуй, воздержусь в будущем.
Post automatically merged:


Многих улучшений не понять визуально. Это я безотносительно Миланы пишу. Как показать, например, что стало легче дышать или делать что-то из прежде доступных действий? И подобные результаты не впечатляют так, как идея о "будет бегать и радоваться жизни, как все дети". Понятно, что у многих возникает вопрос, стоит ли оно таких сумм.
Прививки никак не являются ни причиной, ни триггером СМА! Как и аутизма! Бывает что по времени совпадает явное проявление симптомов и прививка. Но это лишь совпадение, а не следствие.
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
857
Симпатии
6.905
Прививки никак не являются ни причиной, ни триггером СМА! Как и аутизма! Бывает что по времени совпадает явное проявление симптомов и прививка. Но это лишь совпадение, а не следствие.
Триггером СМА /аутизма запросто может быть не только прививка, но и ОРЗ обычное, сколько было случаев начала СМА т 37,2 ,сопельки и все, ребенок не держит голову или перестает говорить/смотреть в глаза при аутизме.
Post automatically merged:

Прививки никак не являются ни причиной, ни триггером СМА! Как и аутизма! Бывает что по времени совпадает явное проявление симптомов и прививка. Но это лишь совпадение, а не следствие.
Триггером СМА /аутизма запросто может быть не только прививка, но и ОРЗ обычное, сколько было случаев начала СМА т 37,2 ,сопельки и все, ребенок не держит голову или перестает говорить/смотреть в глаза при аутизме.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.888
Триггером СМА /аутизма запросто может быть не только прививка, но и ОРЗ обычное, сколько было случаев начала СМА т 37,2 ,сопельки и все, ребенок не держит голову или перестает говорить/смотреть в глаза при аутизме.
Post automatically merged:


Триггером СМА /аутизма запросто может быть не только прививка, но и ОРЗ обычное, сколько было случаев начала СМА т 37,2 ,сопельки и все, ребенок не держит голову или перестает говорить/смотреть в глаза при аутизме.
После того не значит вследствие
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.904
Симпатии
58.542
Ну это обычному образованному человеку понятно, который понимает, что обычная прививка не может выебать ген. А триггером, что угодно может послужить.

Просто препараты, которые могут повлиять на геном, очень дорогие и направлены на его конкретную часть, вот З может повлиять он и стоит на данный момент до пизды. Из относительно дешёвых, только спутник, но и то у него функционал другой.
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
109
Симпатии
1.994
Триггером СМА /аутизма запросто может быть не только прививка, но и ОРЗ обычное, сколько было случаев начала СМА т 37,2 ,сопельки и все, ребенок не держит голову или перестает говорить/смотреть в глаза при аутизме.
Post automatically merged:


Триггером СМА /аутизма запросто может быть не только прививка, но и ОРЗ обычное, сколько было случаев начала СМА т 37,2 ,сопельки и все, ребенок не держит голову или перестает говорить/смотреть в глаза при аутизме.
Можете подавать на Нобелевку. Сопельки спровоцировали аутизм. Воздействие пуков на гены не изучали?
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.226
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
857
Симпатии
6.905
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.904
Симпатии
58.542
Можете подавать на Нобелевку. Сопельки спровоцировали аутизм. Воздействие пуков на гены не изучали?
Не придирайтесь, слово триггер имеет значение спусковой механизм, если что. И когда, в этой палате люди пишут, что сопельки или прививка спровоцировали СМА, имеется в виду, что ребёнок родился с СМА, но на фоне ОРЗ или прививки, СМА провиялось, чуть раньше, чем если бы ребёнок не болел. СМА 1 типо в любом случае в первый год жизни проявится просто у кого-то в 3 месяца, а у кого в 6.