Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.755

Вложения

Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.949
Вроде не было еще здесь такого.
Посмотреть вложение 1769832
https://www.instagram.com/sava_smailik/
Мамаша 17 раз выводила деньги со счета и таким образом опустошила его на 10.5 миллиона рублей. Говорит, что невиноватая и это все мошенники ее загипнотизировали. Называет себя юристом. Волонтеры бьются в истерике как быть дальше с этой воровкой и сбором. Феи шлют проклятья тем, кто посмел усомниться в кристалльной чистоте матери. Забавно почитать перепись клинических идиоток в комментариях. Но и людей, находящихся просто в ахуе от произошедшего, к счастью очень много.
Вот тебе и сборы. Вот как помогать после такого?
Я кстати этого смайлика давно заметила, он таким бодреньким показался, надеялась, что успеют укол поставить
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.175
Вот тебе и сборы. Вот как помогать после такого?
Я кстати этого смайлика давно заметила, он таким бодреньким показался, надеялась, что успеют укол поставить
Не знаю. Мать мало того, что такое натворила, так еще и разосралась с волонтерами, которые справедливо потребовали объяснить чего ради они свое время, силы и нервы тратили. Фонды продолжат собирать мальчику деньги, народ у нас добрый, может и успеют еще. На это скорее всего и был расчет у мамаши, что никуда не денутся и сбросятся еще разок, стоит потрясти перед всеми больным ребенком. Грустно, конечно, там и так шанс почти ноль целых хрен десятых, да и то можно вон с печенью попрощаться. А тут еще и такое скотство.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
687
Симпатии
7.220
@Свиншот в Блэк Ламе, слежу за этим семейством. Мише Бахтину (сам из Еката, сейчас в Мск на съеме недалеко от больницы) поставили укол 20 февраля или около того. СМА диагностировали ему почти сразу после рождения, укол поставили в 6-7 месяцев,получается. Выписали ребенка с мамой домой через пару недель после введения препарата (был в больнице после остановки дыхания. Там проблемы с дыхалкой остаются, но руки парень поднимает и удерживает, игрушку тоже держит больше пары минут точно (раньше либо скрывали навык, либо не держал), следит за шариками, привязанными к руке, долго держит и водит руку с этими шариками. Спит днем и ночью с маской, питание через зонд. Ногами тоже двигает, но более ограниченно, чем руками
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.152
Симпатии
32.833
Вроде не было еще здесь такого.
Посмотреть вложение 1769832
https://www.instagram.com/sava_smailik/
Мамаша 17 раз выводила деньги со счета и таким образом опустошила его на 10.5 миллиона рублей. Говорит, что невиноватая и это все мошенники ее загипнотизировали. Называет себя юристом. Волонтеры бьются в истерике как быть дальше с этой воровкой и сбором. Феи шлют проклятья тем, кто посмел усомниться в кристалльной чистоте матери. Забавно почитать перепись клинических идиоток в комментариях. Но и людей, находящихся просто в ахуе от произошедшего, к счастью очень много.
Вау. В комментариях просто палата #6. Я в диком шоке - там декретницы пишут, что отдавали последние деньги на этот сбор. Шта? Как? Как можно кидать нелишнее бабло чужому ребенку? Святые ебанутые создания. Самое прекрасное, что выводы из истории сделали единицы.
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
671
Симпатии
8.335
Поясните мне плиз.
Сейчас наткнулась на страницу Саши Горобинского. Получает спинразу. Хотели выиграть золнгесма, но им отказали, тк уже получают лечение. Но - он на вид "никакой", хотя мама пишет, что растёт и развивается согласно возрасту. По видео увидела только мимику, движения глаз, и кистей рук. Видимо она имеет виду что-тот другое. Психически-эмоциональное развитие?
Собирают на золгенсма.
Что она даст и что даёт спинраза?
Улучшений ведь уже не будет? Голову держать не сможет? Ходить? Говорить? Или я ошибаюсь?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
Вроде не было еще здесь такого.
Посмотреть вложение 1769832
https://www.instagram.com/sava_smailik/
Мамаша 17 раз выводила деньги со счета и таким образом опустошила его на 10.5 миллиона рублей. Говорит, что невиноватая и это все мошенники ее загипнотизировали. Называет себя юристом. Волонтеры бьются в истерике как быть дальше с этой воровкой и сбором. Феи шлют проклятья тем, кто посмел усомниться в кристалльной чистоте матери. Забавно почитать перепись клинических идиоток в комментариях. Но и людей, находящихся просто в ахуе от произошедшего, к счастью очень много.
Охуенно! Давайте этих побольше обсудим. Так, сняла 10.5 млн за 17 раз, то есть банкомат ей выдавал по 617 тыс? А где такое возможно в провинции, столько бабла не вносят в банкоматы. Да и лимит по карте, не голд же у неё?

На рожу эта семейка алкашня какая-то.

@Комарика Носик, да ничего не даст, не будет ходить, раз нейроны погибли.
 
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
808
Симпатии
20.431
Спасибо, что принесли! Думаю, что у большинства родителей смайлов похожее отношение к деньгам из сбора, просто мозгов хватает не палиться.
Очень надеюсь, что прокуратура все же решит "покопаться в грязном белье" Семеньковых, хотя практически уверена, что все им сойдет с рук.

Кстати, Аде укол так и не сделали, сбор закрыт емнип месяца два назад. Ни одной бумажки с печатью не предоставили, все на словах, что "часть денег в одном фонде, часть в другом, часть в третьем. Пишите в личку, все предоставлю и тп. ".
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.924
Симпатии
45.896
А этих обсуждали тут уже? Все те же 2млн баксов на чудо-юдо-исцеление для Димы
https://www.facebook.com/svichinskiy
все то же самое: срочность, внезапные спонсоры, реклама по блогерам и звездам.
но есть нюанс - папа бывший заммэра Одессы. Был уволен за задержку зарплат медикам в прошлом году(так пишут новости, я свечку не держала). Потом стал в Киеве замом кого-то в администрации города.
в декларации за 2015 год очень смешные суммы вписаны. Типа 400 гривен на банковском счету (сейчас около 11евро). Недвиги нет, прописка в селе и там же проживание. Ага, заммера города.
а вот за 2018 год - https://nikcenter.org/newsItem/56316
на двоих с женой официально в суммах пол ляма гривен дохода +квартира в Одессе и земля под одессой.
я вам таки скажу, беднейшие люди побираются, Сарочка!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.756
Симпатии
45.580
А этих обсуждали тут уже? Все те же 2млн баксов на чудо-юдо-исцеление для Димы
https://www.facebook.com/svichinskiy
все то же самое: срочность, внезапные спонсоры, реклама по блогерам и звездам.
но есть нюанс - папа бывший заммэра Одессы. Был уволен за задержку зарплат медикам в прошлом году(так пишут новости, я свечку не держала). Потом стал в Киеве замом кого-то в администрации города.
в декларации за 2015 год очень смешные суммы вписаны. Типа 400 гривен на банковском счету (сейчас около 11евро). Недвиги нет, прописка в селе и там же проживание. Ага, заммера города.
а вот за 2018 год - https://nikcenter.org/newsItem/56316
на двоих с женой официально в суммах пол ляма гривен дохода +квартира в Одессе и земля под одессой.
я вам таки скажу, беднейшие люди побираются, Сарочка!
Шикарный инсайд. У меня вся лента д этом "дмитро, ми встигнемо". Уже 25% надоев. Я сперва прониклась
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.456
Симпатии
34.397
Поиск по форуму ничего не дал про это семейство.
Собирают 2 с лишним ляма $, активно пиарятся в СМИ, сбор поставлен на широкую ногу. Ведется сбор похоже прямиком на карту матери. Ни одного документа про реальное состояние собранных средств нет. Документы, подтверждающие болезнь, выглядят странновато, явно отфотошоплены до нечитабельности.
Может была какая информация на форуме? Не могу отделаться от ощущения наеба.

https://instagram.com/vadim_help_sma
http://instagr.am/p/CNNvpJTpBY-/ https://v1.ru/text/health/2021/03/07/69797177/
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
Побежала смотреть :mo_ro_zi_vo:


Анастасия с 15 февраля целый месяц снимала по 7500 (!), в селе видимо такой лимит, представьте сколько раз, если сняла 10 миллионов 506 тысяч. :pxaa_xaxa: Около 1400!!! И это невозможно сделать в панике, она осознанно действовала. Под гипнозом тоже невозможно столько раз ходить снимать.

4D50D14E-E82C-4430-944F-15C185720CA5.jpeg
По её словам, ей позвонили из банка, что сняли 1.5 млн. Гордон спрашивает почему не позвонили по номеру на пластиковой карточке? Она продолжает, «потом перезвонили из полиции, я проверила номер в интернете, он настоящий, *смех Гордона*, потом менеджер, и я пошла снимать» :popkorn:
Прям в том же банкомате переводила на какой-то счёт. Снимала-переводила.
У семьи дом за миллион в ипотеку, половина маткапитал, ежемесячно 9000. А зарплата мужа... 8000. На вопрос на что живёте? Ответила «живём у родителей». То есть живя у них, зачем - то второго запузячили, ну не ебланы?

Дом нуждается в ремонте, и Гордон логичный вопрос задал, на что вы собираетесь делать ремонт, там, как минимум, ещё миллион нужно потратить на всё это :;;-))):
Ну, и если присмотреться, там лежат запечатанные упаковки, вероятно, купленные шкафы ))

Полиграфыч сказал, что она не обманывает, ну, это так и есть. Она снимала-переводила, семья не замешана. Тут что-то другое, это видно по лицу, актриса погорелого театра. Может любовничку-зекуле?

И забавил момент в выписке, она проверяла баланс за 50 рублей. То есть эта дура, собирая 160 миллионов даже не удусужилась поставить себе ни мобильный банк, ни подключить смс-оповещение.

Ещё вопрос к Сбербанку, почему он за такое огромное количество снятие средств не заблочил карту? Что за пиздоглазие?
 
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.756
Симпатии
45.580
Побежала смотреть :mo_ro_zi_vo:


Анастасия с 15 февраля целый месяц снимала по 7500 (!), в селе видимо такой лимит, представьте сколько раз, если сняла 10 миллионов 506 тысяч. :pxaa_xaxa: Около 1400!!! И это невозможно сделать в панике, она осознанно действовала. Под гипнозом тоже невозможно столько раз ходить снимать.

Посмотреть вложение 1798558
По её словам, ей позвонили из банка, что сняли 1.5 млн. Гордон спрашивает почему не позвонили по номеру на пластиковой карточке? Она продолжает, «потом перезвонили из полиции, я проверила номер в интернете, он настоящий, *смех Гордона*, потом менеджер, и я пошла снимать» :popkorn:
Прям в том же банкомате переводила на какой-то счёт. Снимала-переводила.
У семьи дом за миллион в ипотеку, половина маткапитал, ежемесячно 9000. А зарплата мужа... 8000. На вопрос на что живёте? Ответила «живём у родителей». То есть живя у них, зачем - то второго запузячили, ну не ебланы?

Дом нуждается в ремонте, и Гордон логичный вопрос задал, на что вы собираетесь делать ремонт, там, как минимум, ещё миллион нужно потратить на всё это :;;-))):
Ну, и если присмотреться, там лежат запечатанные упаковки, вероятно, купленные шкафы ))

Полиграфыч сказал, что она не обманывает, ну, это так и есть. Она снимала-переводила, семья не замешана. Тут что-то другое, это видно по лицу, актриса погорелого театра. Может любовничку-зекуле?

И забавил момент в выписке, она проверяла баланс за 50 рублей. То есть эта дура, собирая 160 миллионов даже не удусужилась поставить себе ни мобильный банк, ни подключить смс-оповещение.

Ещё вопрос к Сбербанку, почему он за такое огромное количество снятие средств не заблочил карту? Что за пиздоглазие?

Ой блять, эта женщина, с типичным лицом пьющей гопницы, "простой бабы со сложной судьбой" тем не менее имеет "юридическое" образование. После этой истории её пиздюк никогда не соберёт на волшебный укольчик. Куда девались деньги её феечки никогда не узнают.

Ну тем хуже для остальных попрошаек для своих безнадёжных инвалидов, это уже третья история обогащения за счёт тупых долбаёбов с большими сердечками.

извините, бомбит.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
Её спросили где остаток денег, она в «фонд перевели». Все удивились и спрашивают «а чего раньше не перевели?!» Просто умора.
20 марта выставляет в инсту счёт вместе со снятым баблом - 16 млн, Гордон спрашивает, что этот такое, у вас к тому моменту было минус 10 :w_a_l_l: и заява в полиции.

И ещё момент, она сказала, что ипотека была ДО диагноза в конце года. Но диагноз установлен в сентябре, сбор в октябре. Так когда ипотека взята? Я думаю, они расчитывали её погасить сборами, пропажа 8000 не так заметна. Отсюда и такая сумма погашения, как зарплата мужа. Была откуда-то уверенность в деньгах.

Может сама себе прикрысила эти 10 млн, может зекуле какому-то, родители врядли вкурсе схематоза, муж хз, но тоже мутный.

На яндексе выложили выписку, и самое мерзкое, обрезали конец, когда она начала снимать.
https://disk.yandex.ru/i/ZFYP4p0e4R0Yeg

Посмотрите было ли там посередине где-то снятие налично или перевод на карту?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
14
Симпатии
59
Милые, недавно видела тут обсуждение @maks.leff и их сбора на дом, а теперь не могу найти. Удалили, перенесли, или я тему перепутало?
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.175
Этой Ольге Маричевой явно сделали прививку - толстой иглой прям в мозг.
Меня в истории с мамашей "под гипнозом" возмущает факт того, что даже если на секунду предположить, что это не пиздеж (хотя это именно он), то какого хрена она не спросила у волонтеров/в инсте "че делать-то, девочки?". Нет, она спокойно втихаря выводила денежки и стряпала поддельные отчеты. Гипноз, серьезно??? Я вот честно в ахуе. Десять миллионов туда, десять миллионов сюда. Эта овца тупая заработала эти миллионы, чтобы ими распоряжаться?!
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.306
Адрес
Ебеня обетованные
Милые, недавно видела тут обсуждение @maks.leff и их сбора на дом, а теперь не могу найти. Удалили, перенесли, или я тему перепутало?
Про них в теме Дария Анисимова писали
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Дарий-Анисимов.11007/page-60#post-11435771