Младенец-банкрот

Долорес Ибанури
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.055
Симпатии
22.758
Адрес
с.Оре-Ховно
Вот именно!
Я подожду, пожалуй, раскулачивания перед тем как чемоданы на родину паковать. Хотя, скорее всего, к тому моменту паковать уже будет нечего.
Меня пугает резкий рост русофобии. Делать лицо кирпичом тяжеловато.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.763
Симпатии
111.722
Адрес
Из засаленной кухни
Меня пугает резкий рост русофобии. Делать лицо кирпичом тяжеловато.
А где русофобия? У меня пока дальше шуточек про российское влияние на выборы не доходит. Еще очень забавно смотреть, как кто-нибудь ляпнет что-нибудь про российских тролей, а потом вспомнит, что я русская. И тут начинаются расшаркивания и неловкие извинения :pxaa_xaxa: я прямо начинаю себя притесняемым меньшинством чувствовать :;-))): но я быстро успокаиваю собеседника, что я не обидчивое в отличие от леваков.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.650
Симпатии
89.047

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Начнем с того что "русские" тут весь бывший союз включая таджиков.
Да, я это включаю в понятие "русские" в Америке. Можно длиннее писать: эмигранты из стран бывшего СССР
Post automatically merged:

А вы зачем вопросом на вопрос отвечаете?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.503
Симпатии
179.732
А где русофобия? У меня пока дальше шуточек про российское влияние на выборы не доходит. Еще очень забавно смотреть, как кто-нибудь ляпнет что-нибудь про российских тролей, а потом вспомнит, что я русская. И тут начинаются расшаркивания и неловкие извинения :pxaa_xaxa: я прямо начинаю себя притесняемым меньшинством чувствовать :;-))): но я быстро успокаиваю собеседника, что я не обидчивое в отличие от леваков.
Я с русофобией на сталкивалось со времён Российско-грузинского конфликта, когда народ путал, в какую именно Джорджию российские войска вторглись. Тогда да, эмоции бурлили. Сейчас - вообще всем похер, откуда кто. Даже на мусульман перестали косо смотреть за последние лет пять.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
367.475
Да, я это включаю в понятие "русские" в Америке. Можно длиннее писать: эмигранты из стран бывшего СССР
Тогда логичнее "вернуться на родину" а не в Россию потому как у половины "русских" тут родина вовсе не Россия. И да, если у меня в стране наконец то скинут Луку я скорее всего вернусь на некоторое время, особенно если тут леваки сделают налоги 62%. Я там не кормила налогами режим и тут не буду содержать социалистов-дармоедов. Мир большой, стран много, есть куда ехать.
Post automatically merged:

Я с русофобией на сталкивалось со времён Российско-грузинского конфликта, когда народ путал, в какую именно Джорджию российские войска вторглись. Тогда да, эмоции бурлили. Сейчас - вообще всем похер, откуда кто. Даже на мусульман перестали косо смотреть за последние лет пять.
На китайцев уже год косятся ::-):
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
758
Симпатии
6.222
Прастите, что несерьезное несу, но меня чот порвало...
Посмотреть вложение 1493535
Американский репер Трэвис Скотт выложил фото в костюме Бэтмена уровня /b/ и над ним начали все ржать, он не выдержал и удалил свой инстаграм, в котором было почти 10 млн подписчиков

Для рекламы средства от тараканов в самый раз
Что то я не поняла после какого слова смеяться?
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.650
Симпатии
89.047
Да, я это включаю в понятие "русские" в Америке. Можно длиннее писать: эмигранты из стран бывшего СССР
Post automatically merged:


А вы зачем вопросом на вопрос отвечаете?
Мне искренне интересно. Как ответ на ваш вопрос-нет,не собираюсь обратно.
А прчему Вы интересуетесь? Почему у русских в России такой интерес к тем,кто в Америке?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.503
Симпатии
179.732
Я только одну тетку в блогосфере знаю, которая после 15 лет жизни в США вернулась в Подмосковье. Но там поавославнутость головного мозга и проблемы с визами у родителей. Что характерно - популярность своему инстаграму и копеечку на жизнь себе матушка зарабатывает знанием английского языка и рассказами о том, как в Америке жить хреново. :-)
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.082
Симпатии
8.383
Я только одну тетку в блогосфере знаю, которая после 15 лет жизни в США вернулась в Подмосковье. Но там поавославнутость головного мозга и проблемы с визами у родителей. Что характерно - популярность своему инстаграму и копеечку на жизнь себе матушка зарабатывает знанием английского языка и рассказами о том, как в Америке жить хреново. :-)
Слейте))))
 

Младенец-банкрот

Долорес Ибанури
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.055
Симпатии
22.758
Адрес
с.Оре-Ховно
Тогда логичнее "вернуться на родину" а не в Россию потому как у половины "русских" тут родина вовсе не Россия. И да, если у меня в стране наконец то скинут Луку я скорее всего вернусь на некоторое время, особенно если тут леваки сделают налоги 62%. Я там не кормила налогами режим и тут не буду содержать социалистов-дармоедов. Мир большой, стран много, есть куда ехать.
Post automatically merged:


На китайцев уже год косятся ::-):
Меня вообще спрашивают прямо в лоб, не хакер ли я. :a_g_a:
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
367.475
Меня вообще спрашивают прямо в лоб, не хакер ли я. :a_g_a:
Даже не знаю что сказать. То ли круг общения такой, то ли конкретные люди перечитали теорий заговора. У меня несколько знакомых программистов, им такие вопросы ни разу не задавали хотя у некоторых из них простые русские имена какие любят использовать в кинофильмах.
 

Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.653
Даже не знаю что сказать. То ли круг общения такой, то ли конкретные люди перечитали теорий заговора. У меня несколько знакомых программистов, им такие вопросы ни разу не задавали хотя у некоторых из них простые русские имена какие любят использовать в кинофильмах.
Вашим повезло, к моим ФБРовцы приходили, на волне 2016-выборов.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
367.475

Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.653
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
518
Симпатии
12.493
У меня пока дальше шуточек про российское влияние на выборы не доходит.
Вот плюс сто. Я обычно отвечаю, что волноваться не нужно, русские даже на собственные выборы не имеют влияния, не говоря уж об ваших американских. Ржут и отлипают.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.622
Симпатии
31.395
Там НЙ магазины заколачивает. Как достало! Делаем ставки, как долго после выборов будет дурдом..
Хоть бы морозы что ли ударили, чтобы жопы мёрзли у протестующих.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
367.475
Там НЙ магазины заколачивает. Как достало! Делаем ставки, как долго после выборов будет дурдом..
Хоть бы морозы что ли ударили, чтобы жопы мёрзли у протестующих.
Я сейчас была бы рада даже самому малюсенькому урагану ::-): пересидели бы дома, успокоились и дальше жили.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.763
Симпатии
111.722
Адрес
Из засаленной кухни
Я сейчас была бы рада даже самому малюсенькому урагану ::-): пересидели бы дома, успокоились и дальше жили.
Нам тогда небольшое землетрясение подкините, а то нам давно не трясло.
Post automatically merged:

Королю Калифорнии, наконец, по шапке надавали. Заебал всех уже своими указами. Ни с правительством, ни с народом не советуется. Сам законы сочиняет, сам же их и подписывает. Запомните его морду. Скоро увидите племянничка Пилотки в праймерис.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
849
Симпатии
5.132