Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.307
Не вся молодежь рвется в корпорации. Идейных правозащитников тоже хватает

https://www.buzzfeednews.com/articl...mattis-urooj-rahman-lawyers-arrested-protests
Да, помню этих двух дивиантов. Те ещё правозащитники :;-))): с зажигательными смесями.

Я не претендую на статистическую достоверность. Имела ввиду условное большинство. Естественно, не абсолютно все, люди всё-таки разные.
Просто юриспруденция - одна из немногих отрослей, где ещё можно при наличии мозгов с нуля пролезть в условный 1%. Альтернативы только Силиконовая долина и финансы, но гуманитариям там делать нечего. Поэтому очень много идёт в юриспруденцию исключительно из-за $$, конечно, есть и идейные как Гинсбург, но их единицы. Все, кто получают предложения от хороших фирм идут к ним, ещё ни разу не слышала, чтобы кто-то променял их на офис DA. Вот и среди гос защитников традиционно выпускники с самыми низкими оценками.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.645
Симпатии
110.606
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.645
Симпатии
110.606
Адрес
Из засаленной кухни
Сегодня в США ощутимо теплее. Продажи тазиков и льда растут.

Post automatically merged:

ебать, истерики у них там, видимо, из тех, кто детьми в корчах орал на полу в магазине, пушо мама не купила киндерсюрприз
Оно тоже волнуется про запрет абортов?
Post automatically merged:

Леваки уже обещают бунты если выберут нового судью

https://pjmedia.com/news-and-politi...d-to-burn-it-down-if-rbg-replaced-n944513/amp
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.229
Симпатии
107.684
Адрес
Absurdistan
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.796
Моё восхищение тут не при чём. Это было написано в контексте того, что человек не преступник, а профессионал, она отстаивала свои идеи мирным законным путём, а не как блмщики. Она тяжело трудилась всю жизнь, и делала это за идею а не $, хотя могла в частной практике получать миллионы; добилась больше, чем 99% населения земли. И радоваться её смерти от рака - это дно.

Ну и моё уважение к ней как к человеку, женщине, к её достижениям; её политические взгляды я не разделяю.
Могу сказать, что и правые прокуроры, и адвокаты, и другие судьи, работавшие с ней, все её уважали как профессионала, хоть и срались с ней безбожно :;-))):
Post automatically merged:


Вы явно не в теме. Её семья и комьюнити как раз хотели, чтобы они сидела дома и втихую рулила мужем как все нормальные еврейские женщины. Поддержка это весьма номинальная, да евреи не дают своих в обиду, но ни кто её не проталкивал наверх, а наоборот, заткнуть хотели. Она пролезла исключительно благодаря своему характеру, интеллекту и трудоспособности.

Ну и антисемитизм никого не красит. Вон Трамп младший всю жизнь нью-йоркских евреев в зад целовал, в отличие от его отца, потому и достиг большего.

Ебанизм среди республиканцев - самое большое зло. Из-за него народ отдаёт голоса демократам и голосует против своих же интересов. Когда республиканцы делали упор на экономику, а не занимались тупыми войнами с оббортами и прочим бредом, народ их уважал и поддерживал. Сами в погоне за религиозным электоратом себя дискредитировали. Вот опять обещают запретить аборты во всей стране. Давно уже известно, что большинство абортов приходится на не белых молодых женщин низкого достатка. В стране кризис, но нет, давайте плодить нищету. Кто будет растить этих детей, ненужных своим родителям? Зато не обборт доо.
Знаете Ленни!
Вы прям тут пытаетесь из себя самого умного насекомыша строить.
Обвиняете в антисеметизме, в радованию смерти бабки.
короче, дело к ночи. Евреи хотели ее заткнуть. Знаете, есть евреи, которые тихой сапой пропихивают своих. потому что видят перспективу. При этом , они могут орать против.
Далее, бабка могла за хорошие деньги в Юр фирме , как вы говорите , работать и деньги грести , но она идейная и за монетки судьей работала. Это называется честолюбие. Тут альтруизмом и не пахнет. Тут эго и доказать всем, что вот я баба и я могу. Это и хорошо и плохо. Заиграться можно и бабка заигрывалась.
Про мой якобы антисемитизм. Я в своих первых постах писало, что евреев я уважаю и они меня поддерживали, хотя я и не принадлежу к их комьюнити. Я лишь констатировало факт, что бабка - еврейка, белая женщина. Таким пробиться легче. Сколько умных женщин , но почему-то только бабка вторая по счету такую должность заняла. Никогда я не поверю, что только лишь из-за ее ума. Политические интриги, плюс поддержка сделали своё дело.
То, что кто-то не разделяет вообще мнение, ещё не повод надевать белое пальто и красоваться и опускать людей , выискивая в их постах , чем бы поддеть и повысить ваше ЧСВ.
вы иногда дельные вещи пишет , иногда нет. Но только вы простыни раскатываете в своих умозаключениях.
Все, спасибо всем за прочтение моей простыни. Удаляюсь на выходные!
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.058
Симпатии
365.017
Чем больше бунтов леваков тем меньше электората у Байдена и Камалы. Пусть бунтуют идиоты, проще два месяца потерпеть их бунты и потом 4 года жить нормально.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.058
Симпатии
365.017
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
Я не разделяю вашего восхищения Гинсбург.
самая левая из левых, ее решения были почти всегда основаны на ее предпочтительном политическом выхлопе, а не на законе и конституции.
самая любительница попиздеть и соврать.
Да хотя бы тот злополучный кейс с тортом возьмите. Чувак отказался гей паре продавать торт, так его засудила за дискриминацию ,наплевав на первый амендмент.
Обещала уйти в отставку если придёт Трамп в 2016 и что, ушла? Нет , 83 бабка продолжала мотаться в суд и работать. Нахуя?!
Обсирала Трампа, хотя должна быть непредвзятой судьей. Та ещё гнида.
я всегда за молодых (относительно) специалистов, но не деменционных, как заметил Гольфыч, старух и стариков.
а то что чести не делает радоваться смерти, так тут никто и не радуется именно смерти. Ну умерла и умерла. Все радуются, что наконец придёт свежая кровь и может хоть что - то изменится .
я не понимаю, как по 27 блять лет можно занимать один и то же пост. Это так же , как гребаный Лукашенко в Белоруссии. Тирания.
Да не законы а дышло. Как судья захочет— так и вышло.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.645
Симпатии
110.606
Адрес
Из засаленной кухни
Комментаторы в твиттере предлагают левакам составать расписание, чтобы не путаться. Понедельник - за Гинзбург
Вторник - за Флойда
Среда - против Трампа
Четверг - за репарации
Post automatically merged:

Простите, но че-то навеяло
Every night with my star friends
We eat caviar and drink champagne
Sniffing in the VIP area
We talk about Ruth Ginsburg
Do you know Ruth Ginsburg?
She's dead
*laughter*

To be famous is so nice
Suck my dick, kiss my ass
In limousines we have sex
Every night with my famous friends

Nice
Suck my dick, kiss my ass
So nice
VIP area
Ruth, Ruth, Ruth Ginsburg
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
Решила прошвырнуться по фоткам Рут, посмотреть ювелирку. Обратила внимание на ткани пиджаков жакетов накидок....
вот одна фотка понравилась я бы её назвала « одной жопой на два стула»
283783D8-8473-4655-BC11-697DEAFA15E9.jpeg
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
696
Симпатии
2.885

ХренДон

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
804
Симпатии
6.925
Конституцию писали в те времена когда "столько не жили.
За вождение под небольшим градусом вваливают по полной.
И правильно делают.
Старая бапка умиравшая от рака не могла по определению быть вменяемой. Болезнь, лекарства, побочки...
Но до последнего "крутила руль.
Все ебанулись.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.622
Симпатии
31.393
Я не очень в курсе, что там чудила Рут, но ещё одного религиозного фанатика в суде нах не надо. Я за то, чтобы религия была отдельно от государства. Трамп сам циничный дядька, но выбрал себе Пенса, который как раз религиозный хрен из Индианы. Во времена Пенса в Индиане был бардак.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
Ну вообще-то в деле с тортом суд решил в пользу отказавших пекарей. А вы считаете, что людей должны принуждать оказывать услуги тем, кому они не хотят? Ну и решение принимает 3 судьи, а не один...

@Фан жирных старух причём здесь моё чсв? я указываю на фактические ошибки. Какое белое пальто? Единственное имхо это то, что не comme it faut глумиться над смертью законопослушного гражданина и достойного члена общества.
Post automatically merged:


Ну вы ведь доё**ваетесь уже.
Она всегда хорошо выглядела для своего возраста и состояния здоровья. Следила за собой, хотя далеко не красотка генетически.
До чего простите доебалась?
Украшения весьма .... скажем так — не сложносочинённые . Я бы приметила некоторые арт деко, 87 лет, скорее всего достались от мамы. Ну камея приличная ( при условии что фото не передало ложный свет и это все же не ракушка)
Коллекция белых воротничков— только штуки три из старинного кружева. Остальные черте что.
А вот жакеты накидки пиджаки— любила бабушка натуральные ткани.

Или вы про стул ? Ну так поговорку не я придумала. И получается вы уже сами тут до всех доебываетесь.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.622
Симпатии
31.393
А что стул? Там же не две половинки-подушки. Одна целая фигня. Не совсем понимаю, почему она на двух стульях усидеть пыталась. Сидит в центре на одном ::-):
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
А что стул? Там же не две половинки-подушки. Одна целая фигня. Не совсем понимаю, почему она на двух стульях усидеть пыталась. Сидит в центре на одном ::-):
На спинку вверху посмотрите.
Post automatically merged:

Я вас не так поняло. Я думало, вы в неё опять какахи взялись кидать.
Про стул, думаю это задумка фотографа. Показать контраст между хрупким небольшим телом и масштабом личности/ ответствнности/ высотой должности или что-то в этом роде.
Мне просто было интересно что в ушах и на руках у американских судей. Как не крути , а она женщина. И в общем такое может себе позволить , фактически любая женщина , имеющая стабильную нормальную работу.
Кроме вещиц до 70—х годов, все скромно. Понравились несколько пар серёг 1920—30х.