Сабина Пантус

Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
92
Симпатии
698
#1
"Сабина Пантус — женщина с необычной профессиональной биографией. Психолог по образованию, Сабина с легкостью исполняет обязанности коуча, специалиста по подбору персонала и даже профайлера и полиграфолога, то есть человека, отделяющего правду от лжи."

1658811004410.png
 
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
92
Симпатии
698
#3
Странный персонаж. Непонятно как попала на телевидение и непонятно с какой миссией. Уже давно известно, что детекторы лжи работают на псевдо-научной основе. Но она, как Малахов со своей уринотерапией, заняла свою нишу со своими оналезами. Интересно, кто что думает на эту тему. Фамилия ее вроде бы настоящая, по бывшему мужу. Но имя может быть псевдонимом.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.377
Симпатии
58.595
#4
подруга училась с ней на психологии в одном небольшом малоизвестном московском вузе. Рассказывала, что та не посещала занятий и ее отчислили
Добавлю, что б не выглядеть ябедой) упомянутая подруга отучилась там чуть больше года, кандидат наук - второе высшее, просто, что б была корочка и московского вуза. Не удивлюсь, если у пантус есть и другое образование
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
92
Симпатии
698
#5
подруга училась с ней на психологии в одном небольшом малоизвестном московском вузе. Рассказывала, что та не посещала занятий и ее отчислили
Добавлю, что б не выглядеть ябедой) упомянутая подруга отучилась там чуть больше года , кандидат наук- второе высшее, просто, что б была корочка и московского вуза. Не удивлюсь, если у пантус есть и другое образование
Или другое, или никакого, потому что ее никто особо не знает, и по ней не видно, что она имеет какие-либо системные знания. Себя она называет и клиническим психологом, и юристом, и профайлером и еще парочкой терминов.
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.926
#8
Сабина - вообще супер! Одна из немногих ведущих - психологов, а не косящих под них. Я смотрела много выпрусков с ней и редко когда не соглашалась с ее суждениями. И она ничем не раздражает! Вот ее партнер-полиграфолог - вот тут, возможно, что и есть лженаучные методы - это я не знаю, не спец. Допускаю вполне! Как-то подозрительно он всегда уповает на свой полиграф. Сабина же всегда использует исключительно психологию.
Сама программа "На самом деле" кстати не айс. Мне не нравится то, как ее строят. Вот из-за Сабины и смотрела.)