Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.328
Симпатии
13.111
Жанна Сова
У юры и Вовы кончилась спокойная жизнь. Баба Таня будет звонить каждый день и по часу разговор.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.930
Симпатии
47.347
Пэдя разоткровенничался в трансухе и признал,что мать теряет связь с реальностью.
Таки блин вам зрители уже сколько об этом пишут, но надо было 58 часов болтаться между белибеем и волгоградом, чтобы до пэдика наконец-то дошло, что баПка невменько.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.823
Симпатии
28.595
Пэдя разоткровенничался в трансухе и признал,что мать теряет связь с реальностью.
Таки блин вам зрители уже сколько об этом пишут, но надо было 58 часов болтаться между белибеем и волгоградом, чтобы до пэдика наконец-то дошло, что баПка невменько.
Да не Шупина это идея была. Ей предложили, она согласилась (и согласилась бы куда угодно).

Контент.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3.605
Симпатии
25.393
Таки блин вам зрители уже сколько об этом пишут, но надо было 58 часов болтаться между белибеем и волгоградом, чтобы до пэдика наконец-то дошло, что баПка невменько.[/QUOTE]

Так всегда .Пока "близкие" не побудут рядом минимум 2-3 дня,ни за что не поверят,что что то не так с их родными.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.469
Симпатии
68.753
Куры Сявкины к Леське пристают:
Бакытгуль Какимжанова13 часов назад
ПРИВЕТ ИЗ КАЗАХСТАНА!!! АЛЛА, ВЫ УПРЕКАЕТЕ ЛЕСЮ ЗА РОССИЙСКИЙ ЯЗЫК!!! ЕСТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК, НА КОТОРОМ ГОВОРЯТ ВСЕ СТРАНЫ СНГ, РОССИЙСКОГО ЯЗЫКА НЕТ. Я БЫЛА ПОДПИСЧИЦЕЙ ЛЕСИ, НО ПОСКОЛЬКУ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК НЕ ПОНИМАЛА, Я ОТПИСАЛАСЬ!!! СЕГОДНЯ ЗАШЛА НА ЕЁ КАНАЛ, ЧТОБЫ ОНА ПЕРЕДАЛА САМВЕЛУ, У КОТОРОГО МАМА ПОРАНИЛА НОГУ, ЗА ЧТО Я ИЗВИНЯЮСЬ, НО САМВЕЛУ 2 РАЗА ПИСАЛА, ОН НЕ ДАЛ ЗНАТЬ!!! ЛЕСЯ!!! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ПЕРЕДАЙТЕ ПОЖ. САМВЕЛУ - НА РАНУ В НОГЕ НАДО НАКАПАТЬ ИНСУЛИН. РАНА БЫСТРО ЗАЖИВЕТ, ИНАЧЕ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ НОГУ!!!! НАДЕЮСЬ ПРОЧТЕТЕ СТОЛЬ ДЛИННОЕ ПОСЛАНИЕ И ОТВЕТИТЕ МНЕ. Я ПЕРЕЖИВАЮ. ТОЖЕ ДИАБЕТ У МЕНЯ. УДАЧИ ВАМ!!!!
 
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
1.888
Симпатии
22.170
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.805
Пэдя разоткровенничался в трансухе и признал,что мать теряет связь с реальностью.
Таки блин вам зрители уже сколько об этом пишут, но надо было 58 часов болтаться между белибеем и волгоградом, чтобы до пэдика наконец-то дошло, что баПка невменько.
Разбаловали зрители братьев, а толку нету
20190823_233307.jpg
 
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
1.888
Симпатии
22.170
Валентина Губарева19 минут назад
Эдик! Я не считаю, что правильно ехать за тридевять земель, к родственникам с которыми 40 лет не виделись))) А тем более с 70 летней матерью, которая с ваших и её слов очень больная! Говоришь , что очень рад , что подёргал траву у дедушкиного брата на могиле,но что же вы когда в Украине были и к самому дедушке и бабушке не съездили! Всегда хочешь быть правым, но наверное лукавишь! Выходишь в трансляцию с таким выражением лица, как будто тебя из под палки заставляют проводить трансляцию.Устал- поел и ложись спать! Или охота ,пуще неволи?
Да все Севкины прихлебатели из под палки туда лезут.
Особенно вечно ноющая Клоинька.
Можно подумать - мечта всей жизни - вываливать исподнее на всеобщее обозрение.
Поцик в своё время попал в струю, и по причине ушлости взял быка за рога.
Теперь зависим, аки наркоман.
Ну и куча бонусов в виде долбанутого старого мяса.)))
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
2.586
Симпатии
18.379
Куры Сявкины к Леське пристают:
Бакытгуль Какимжанова13 часов назад
ПРИВЕТ ИЗ КАЗАХСТАНА!!! АЛЛА, ВЫ УПРЕКАЕТЕ ЛЕСЮ ЗА РОССИЙСКИЙ ЯЗЫК!!! ЕСТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК, НА КОТОРОМ ГОВОРЯТ ВСЕ СТРАНЫ СНГ, РОССИЙСКОГО ЯЗЫКА НЕТ. Я БЫЛА ПОДПИСЧИЦЕЙ ЛЕСИ, НО ПОСКОЛЬКУ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК НЕ ПОНИМАЛА, Я ОТПИСАЛАСЬ!!! СЕГОДНЯ ЗАШЛА НА ЕЁ КАНАЛ, ЧТОБЫ ОНА ПЕРЕДАЛА САМВЕЛУ, У КОТОРОГО МАМА ПОРАНИЛА НОГУ, ЗА ЧТО Я ИЗВИНЯЮСЬ, НО САМВЕЛУ 2 РАЗА ПИСАЛА, ОН НЕ ДАЛ ЗНАТЬ!!! ЛЕСЯ!!! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ПЕРЕДАЙТЕ ПОЖ. САМВЕЛУ - НА РАНУ В НОГЕ НАДО НАКАПАТЬ ИНСУЛИН. РАНА БЫСТРО ЗАЖИВЕТ, ИНАЧЕ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ НОГУ!!!! НАДЕЮСЬ ПРОЧТЕТЕ СТОЛЬ ДЛИННОЕ ПОСЛАНИЕ И ОТВЕТИТЕ МНЕ. Я ПЕРЕЖИВАЮ. ТОЖЕ ДИАБЕТ У МЕНЯ. УДАЧИ ВАМ!!!!
от этого курятника хрен где спрячешься, везде достанут
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.282
Симпатии
20.672
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
1.888
Симпатии
22.170
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3.605
Симпатии
25.393
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.328
Симпатии
13.111
1566582994441.png

Nikita Lagytenko
Диабатчица блин,шмат белого хлеба и масло с консервы вымокала!!!

Татьяна Чобану
хлеб она так бы и ела если б Эдик не оговорил...
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.930
Симпатии
47.347
Да не Шупина это идея была. Ей предложили, она согласилась (и согласилась бы куда угодно).

Контент.
Я не люблю трансухи смотреть,слишком долго и уныло,но пэдю сегодня на откровения реально прорвало о маман.она рвалась то к аре,то к родственникам ары,то к каким-то людям у которых жила на съемной квартире ОДНУ неделю в хрензнает каком году до нашей эры.я так поняло,что эдя просто предложил более приемлемый вариант посещения каких-никаких,но родственников самой шупы,чтобы баПка успокоилась и выгуляла таки свои пердолиты.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.784
Симпатии
55.501
Да все Севкины прихлебатели из под палки туда лезут.
Особенно вечно ноющая Клоинька.
Можно подумать - мечта всей жизни - вываливать исподнее на всеобщее обозрение.
Поцик в своё время попал в струю, и по причине ушлости взял быка за рога.
Теперь зависим, аки наркоман.
Ну и куча бонусов в виде долбанутого старого мяса.)))
У Клоши настроеньице поднимается только когда светят новые покупочки, в остальное время тучки накрывают болезного...
 
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
1.888
Симпатии
22.170
У Клоши настроеньице поднимается только когда светят новые покупочки, в остальное время тучки накрывают болезного...
Мне вот интересно, когда Клоша дорастёт до состояния безногого гиппопотама, бросит-ли его Севушка?
Или в жировых складках всё-же будет выискивать ротовую полость, срательное отверстие и тютюндрик?
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
2.586
Симпатии
18.379
Я не люблю трансухи смотреть,слишком долго и уныло,но пэдю сегодня на откровения реально прорвало о маман.она рвалась то к аре,то к родственникам ары,то к каким-то людям у которых жила на съемной квартире ОДНУ неделю в хрензнает каком году до нашей эры.я так поняло,что эдя просто предложил более приемлемый вариант посещения каких-никаких,но родственников самой шупы,чтобы баПка успокоилась и выгуляла таки свои пердолиты.
так квасУ наквасился и понесло