Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.463
Симпатии
68.699
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.347
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Ну да))), при этом ходит в свитерах Betty Barclay- бюджетная немецкая одежда для габаритных дам)).
почему для габаритных? нормальные там размеры, есть и для изящных)))


Я про то, откуда они вообще. Похожи на сувенирные.
может она полотенца и плед с собой принесла?
я и не знала что лагерфельд полотенца выпускал под своим именем))) они бюджетно стоят тоже

я думаю что кватрира Марынкина, я доверчивая))) может у неё кладовка есть типа гардеробной паскудиной, а там всё и понавалено и книги, и одежда
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.078
Симпатии
46.421
Рот не закрывается. Весь в мать! Весь в мать!
Хуже бабки! Бабке позволили быть такой немощной старушкой, этакая мать-королева с поехавшей кукушкой, с пионерским задором садится на голову тех, кто позволяет, откровенно демонстрирует жадность, грубость, невоспитанность, глупость, пренебрежение ко всем окружающим с одобрения Паскуды, отрабатывая свой кусок хлеба на отлично. Мы же помним Паскудин ответ на ее возмущение - «А жрать ты хочешь? Аааа! Будешь сниматься так, как я скажу!»
А абьюзер Эдик рядится в белые одежды любящего, заботливого и внимательного мужа-отца, ломает жизнь своим детям, при этом говорит правильные слова тихим спокойным голосом, гаденыш «ни сеет, ни пашет», вообще не работает, живет в своё удовольствие за счёт будущего детей, прикрываясь заботой о них.
А уж как он заботится о жене, мы все имели возможность увидеть в прямом эфире. Он не старуха, с поехавшей крышей от чрезмерного внимания к ее персоне, обилия жратвы и посылок, это 40 летний мужик, сознательно выбравший такой образ жизни, это его сознательный выбор. Вот в чем мерзость этого гадёныша.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.347
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Мне вообще кажется, что Марина живет в семье состоятельного брата, у неё есть племянница ( я сначала подумала, что это ее дочь), квартира, возможно, осталась от мамы, сделали ремонт и используют на сдачу или как гостевую для коллег по работе.
Марина работает, достаточно образованная женщина, много лет заботилась о маме, на себя просто не было времени. Деньги в основном от брата, никакой выдающейся должности Марина не занимает. Влюбилась в еперного- ну бывает , и давай опять своей заботой давить, она так привыкла.
милое, согласна с вами, племянница у неё и брат состоятельный, возможно и племянницу помогала воспитывать
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.817
Симпатии
28.573
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.078
Симпатии
46.421
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.463
Симпатии
68.699
Ещё одна "перевоплотилась" к ебелею!
Найдите 10 отличий ( кроме корней волос).
Screenshot_20200122_112130.jpg
Зови, Леська, всех в "Водолей" пока там воду не поменяли!!!:daa_a:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.547
Симпатии
126.232
Вы конечно думайте как хотите, но я уверено прям на 100% что квартира съёмная. При чем это не отменяет ни вариантов как о сказочном богатстве, так и о страшном нищебродстве Марынки. В обоих версиях можно обосновать желание не палить настоящее жильё.
Самая обычная хрущевка с небольшой перепланировкой и ремонтом. Типа Эдичкиной, только ремонт слегка получше.
Post automatically merged:

Не очень хороший набор. Шупа хоть и в хабалистой форме свои оценки раздает, но не так уж не права...
Вот за это я с Шупой солидарна. Правильно она говорит. Девка молодая, да ранняя, держит нос по ветру и прет как бульдозер. Не люблю таких.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.817
Симпатии
28.573
Типа Эдичкиной, только ремонт слегка получше.
Ремонт не новый и ничего шикарного, но основательно лучше, есть какой-то стиль. Не самое все банальное и дешевое из ближайших магазинов, как у Эдички.
Если судить по обилию «мудрых» высказываний про жизнь, любовь, отношения, очень похоже на Марынку:-)
Нет, МарЫнка не оперирует такими высказываниями.
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
6.249
Симпатии
51.025
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
478
Симпатии
3.968
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.547
Симпатии
126.232
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.463
Симпатии
68.699
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.611
Симпатии
91.100
Я не пукла ,но от борщевара ,(нынче блинопека)не отрекусь)))
Вы сравнили нудноту картавую с психическим гномом )))
Это точно! :-) Пэдька хоть смешной, особенно, когда психует,
орет и глаза выпучивает. :lau_gh4:

А Хрыся ужасно нудная. Хрысю только в плясках с карликом можно
пару раз посмотреть. Пляшет, как бегемот, и хоть не картавит. :hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
478
Симпатии
3.968
https://www.airbnb.ru/rooms/39183123?adults=3&source_impression_id=p3_1579628791_vu5q+NvEOq01mY/h
По мебели это другая квартира ,но по планировке , один в один. Значит это была ,изначальна , в доме такая планировка ,
а не то ,что МарЫнка сказала про перепланировку и стены. Хата 100 % съемная.
Post automatically merged:

https://www.airbnb.ru/rooms/39183123?adults=3&source_impression_id=p3_1579628791_vu5q+NvEOq01mY/h
По мебели это другая квартира ,но по планировке , один в один. Значит это была ,изначальна , в доме такая планировка ,
а не то ,что МарЫнка сказала про перепланировку и стены. Хата 100 % съемная.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.611
Симпатии
91.100
Это она точно ! Ее лицо пикинеса )))
Ну точно она. ))) А фотки могут быть старые.
все таки "наша" старше:брыли, морщины,

цвет волос... У "ненашей" Марины и мужик, и дочь, и родня...

Посмотреть вложение 1042091
Вот как дочь она бы зашла! Что-то есть общее!
Хорошая была версия!
Старые фотки наверно. А так точно она.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.463
Симпатии
68.699
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.611
Симпатии
91.100
Ещё одна "перевоплотилась" к ебелею!
Найдите 10 отличий ( кроме корней волос).
Посмотреть вложение 1042025
Зови, Леська, всех в "Водолей" пока там воду не поменяли!!!:daa_a:
Лэська всё больше стала на старушку похожа.
Какой-то изможденной выглядит. А ведь не старая ещё.

Январь 2020
Post automatically merged:


И хозяйка Марина...
Точно? На фотках ведь можно скрыть, когда они
были сделаны. Но спорить не буду, я не знаю,
где эти фотки выставлены.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Щаз трансил еперный-вначале отбрехивался,что хата не съемная
В комментах прочла-100% съемная,потому что на входной двери изнутри висят рекламные буклетики близлежащих ресторанов и кафе-в съемных посуточно у многих так делают..