Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.552
Симпатии
126.261
Эдя хихикает над котами, говорит: сидят в резервации. У самого дочки в вечной резервации живут . Как дурачок, вручил Милене книгу стихов Высоцкого, заставил изучать. Та сидит, ссутулилась и покорно поддакивает, ей тоже "нравятся". Отупел , бездельник непуганый.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.778
Симпатии
55.473
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.764
Симпатии
75.199
Тут она ещё заорала"СрослЫсь!".)))) Видимо ноги, ноги срослись.
Ляжки. У очень полных людей действительно ляжки трутся, особенно летом, до синяков. Другой вопрос, что уж кому-кому, а колченогой-кривоглазой над внешностью ржать не стоило бы.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.552
Симпатии
126.261
Вобщем, не было бы счастья, да несчастье помогло. Не случись у Элины травма, не видать Милене очков. Так бы и щурилась девочка, никто бы и внимания не обратил. Родители, видимо , уроки не проверяют и вообще не вмешиваются в учебу дочерей в силу своей неграмотности. Потому и не замечали, что Милена плохо видит. А очки, как всегда, старушечьи выбрали. Такие больше Шупе подойдут.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.083
Симпатии
46.534
Вобщем, не было бы счастья, да несчастье помогло. Не случись у Элины травма, не видать Милене очков. Так бы и щурилась девочка, никто бы и внимания не обратил. Родители, видимо , уроки не проверяют и вообще не вмешиваются в учебу дочерей в силу своей неграмотности. Потому и не замечали, что Милена плохо видит. А очки, как всегда, старушечьи выбрали. Такие больше Шупе подойдут.
Незапланированные траты для Эдика. Как всегда, выбрала Милена сама, но только те, что «да, папчка, мне тоже эти нравятся, папчка», одобрил гадёныш, т.е. самые дешевые . Моё не ошиблось? Моё не смотрело, если что, до тошноты это лупоглазое недоразумение с трагическими нотками в голосе. Кстати, очки нынче не дёшево стоят, если, конечно, нормальные очи, а не дешевые уродующие.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.764
Симпатии
75.199
Щось у лыси сдохло. Севка приготовил что-то непохожее на комбикорм и не мёдсоевыйсоусапельсиновыйсок, и даже не в рукаве! Цикорий, правда, передержал, но он бы был не он, если бы в блюде не было элемента хрючности.

Непонятно, отчего он себя мастершефом называет, но хрен с ним. На всю еду - вне зависимости от вкуса - он реагирует одинаково («Ммммммм!»), так что насколько это съедобно сказать не берусь; но чисто из опыта вижу, что чеснок передержал; не любит чеснок долгой готовки, горчит и воняет (а там ещё цикорий, тоже горечь). Не обошлось и без волосни Томаса (фирменный ингридиент).

Ну и свинина передержана, имхо.
Post automatically merged:

Что-то сомневаюсь я, что Севка в штате ёперного театра. Как-то урывками выступает, на репетиции не ходит, за гранцу не взяли...
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.764
Симпатии
75.199
Вероятно, несъедобное всё-таки получилось. Видео как-то прервалось внезапно, а теперь и вовсе исчезло. Мастершеф, да.

А у меня остался линк. Гыгы.


Упдейт: перезагрузил. Читаешь, Севушка? Ммммм?
Post automatically merged:

квартира на ссылке ваще другая...даже близко нет похожего
Планировка такая же.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.552
Симпатии
126.261
На всю еду - вне зависимости от вкуса - он реагирует одинаково («Ммммммм!»),

Я его одобрительное мычание воспринимаю нормально. Но когда за ним повторяет Клоя, хочется дать ему подзатыльник и поставить в угол. Взрослый дядька уже, а тупо все повторяет за Самвелом и не смущается.
Post automatically merged:

Зачем сломали форум?
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
утибоземой-сам себя не расхвалишь-никто и не вспомнит!))-МастерШефСамвелАдомян-и полным именем себя назвал и звание припечатал-и давай врать-"я туда попал не за красивые глаза и таланты,которых у меня мноХа"..-ага,знаем,а по блату-продолжай!))-Дождиха тебя пристроила на свою голову,об которую затем ноги вытер-дерьма кусок

Вика Капризка2 часа назад
Первые три минуты гонева для вновь прибывших в секту)))

Post automatically merged:

Вобщем, не было бы счастья, да несчастье помогло. Не случись у Элины травма, не видать Милене очков. Так бы и щурилась девочка, никто бы и внимания не обратил. Родители, видимо , уроки не проверяют и вообще не вмешиваются в учебу дочерей в силу своей неграмотности. Потому и не замечали, что Милена плохо видит. А очки, как всегда, старушечьи выбрали. Такие больше Шупе подойдут.
Родители десятилетия!))В 14 лет кинулись зрение проверять!дебилы!
А у Гульки не срастается ни хрена от его НЕДОхолодцов,снимок показал слабую динамику-столько ему хороших советов давали поначалу как быстрей срастить кости и мумие использовать и еще кучу всего,а эта придурь лупатая только холодец запомнила и то только потому,что и самому перепадет тарелка-другая-нихрена сам не предпринимает,никаких усилий,чтобы жену побыстрее на ноги поставить-урод! Лежать Гульке в палате с таким мужем до 8марта!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.804
Незапланированные траты для Эдика. Как всегда, выбрала Милена сама, но только те, что «да, папчка, мне тоже эти нравятся, папчка», одобрил гадёныш, т.е. самые дешевые . Моё не ошиблось? Моё не смотрело, если что, до тошноты это лупоглазое недоразумение с трагическими нотками в голосе. Кстати, очки нынче не дёшево стоят, если, конечно, нормальные очи, а не дешевые уродующие.
Для сравнения могу сказать: мои обошлись примерно в 8,5К,если считать российскими рублями. С тонкими пластиковыми линзами, с антибликом для защиты глаз при работе на компе. Самый простой вариант выбирала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.778
Симпатии
55.473
утибоземой-сам себя не расхвалишь-никто и не вспомнит!))-МастерШефСамвелАдомян-и полным именем себя назвал и звание припечатал-и давай врать-"я туда попал не за красивые глаза и таланты,которых у меня мноХа"..-ага,знаем,а по блату-продолжай!))-Дождиха тебя пристроила на свою голову,об которую затем ноги вытер-дерьма кусок

Вика Капризка2 часа назад
Первые три минуты гонева для вновь прибывших в секту)))

Post automatically merged:


Родители десятилетия!))В 14 лет кинулись зрение проверять!дебилы!
А у Гульки не срастается ни хрена от его НЕДОхолодцов,снимок показал слабую динамику-столько ему хороших советов давали поначалу как быстрей срастить кости и мумие использовать и еще кучу всего,а эта придурь лупатая только холодец запомнила и то только потому,что и самому перепадет тарелка-другая-нихрена сам не предпринимает,никаких усилий,чтобы жену побыстрее на ноги поставить-урод! Лежать Гульке в палате с таким мужем до 8марта!
До 8 марта,а потом к Амине переляжет.Правда,лупатому придется на ходунки потратиться...Хотя,может кто-то отдаст или татары сами купят...Надо подумать тут.Да,Пэдя?
Post automatically merged:

утибоземой-сам себя не расхвалишь-никто и не вспомнит!))-МастерШефСамвелАдомян-и полным именем себя назвал и звание припечатал-и давай врать-"я туда попал не за красивые глаза и таланты,которых у меня мноХа"..-ага,знаем,а по блату-продолжай!))-Дождиха тебя пристроила на свою голову,об которую затем ноги вытер-дерьма кусок

Вика Капризка2 часа назад
Первые три минуты гонева для вновь прибывших в секту)))

Post automatically merged:


Родители десятилетия!))В 14 лет кинулись зрение проверять!дебилы!
А у Гульки не срастается ни хрена от его НЕДОхолодцов,снимок показал слабую динамику-столько ему хороших советов давали поначалу как быстрей срастить кости и мумие использовать и еще кучу всего,а эта придурь лупатая только холодец запомнила и то только потому,что и самому перепадет тарелка-другая-нихрена сам не предпринимает,никаких усилий,чтобы жену побыстрее на ноги поставить-урод! Лежать Гульке в палате с таким мужем до 8марта!
До 8 марта,а потом к Амине переляжет.Правда,лупатому придется на ходунки потратиться...Хотя,может кто-то отдаст или татары сами купят...Надо подумать тут.Да,Пэдя?
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.552
Симпатии
126.261
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Не пойму. Гульназ жалко по- человечески только из- за жуткой травмы. Здоровье ей и скорейшего выздоровления.
А так я не могу понять, можно подумать женщина испытывает муки, находясь замужем за белебейским наследным прынсом по материнской линии))). Подобное к подобному!! Чудес на свете не бывает. Это для нас он- бездельник, квартирный божок и мамкина радость. Красота ведь - в глазах смотрящего. Для Гульназ он- Ален Делон, домовитый, фантазийный, заботливый, гениальный муж, рукобздельный, ответственный квартироукрашатель. Такое ощущение, что Гульназ - красавица, умница с высоченным уровнем iQ и эмоциональным интеллектом. Риалли?
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.804
Не пойму. Гульназ жалко по- человечески только из- за жуткой травмы. Здоровье ей и скорейшего выздоровления.
А так я не могу понять, можно подумать женщина испытывает муки, находясь замужем за белебейским наследным прынсом по материнской линии))). Подобное к подобному!! Чудес на свете не бывает. Это для нас он- бездельник, квартирный божок и мамкина радость. Красота ведь - в глазах смотрящего. Для Гульназ он- Ален Делон, домовитый, фантазийный, заботливый, гениальный муж, рукобздельный, ответственный квартироукрашатель. Такое ощущение, что Гульназ - красавица, умница с высоченным уровнем iQ и эмоциональным интеллектом. Риалли?
2 сапога - и оба валенки. Башкирские.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.778
Симпатии
55.473
согласны то согласны, но вот у Щупы двоные стандарты, Марны да Ндогарха еще пстрашнее Хрысти, но к ним она добродушна и не видит ни потертости, ни воооооот такую жопу..ничо.
Интересно, а Шупа не орала свою "МамуРидну", когда несравненный фаворит представил ей невестку с монголоидным типом внешности? О нациях мадам Шупикян высказывалась не раз. Шупа не только шовинистка, но и ,как выяснилось, лукистка.::-):
Post automatically merged: