Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
1.490
Симпатии
19.935
Так, быстро все яйцеклетки морозить, кто ещё яйцеклеточничает!
Ага :-ok-:
Решила в почти 50 лет родить между непростой операцией на позвоночнике и предстоящей на венах. А почему бы и нет, собственно говоря?:sha_lun:
А шо, у Виталии демографический кризис. Для решения этой проблемы из Украины (страна замороженных яйцеклеток) были доставлены Сытники.
 
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
7.013
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
2.494
Симпатии
23.168
Ну а как иначе? Зимняя сессия давно прошла, ещё в октябре. Доп. сессию ставят обычно на декабрь. Не позже. В марте - апреле заочники сдают уже летнюю сессию. За все это время она в универе не появлялась, ездила в Кривой Рог на пару дней и со своими собаками херней страдала. Не учится она. И все эти доводы типа «не заплатишь - не сдашь» это все сказки ленивых студентов своим родителям. Поверьте, я знаю о чем говорю. Сама студенткой не так давно была)
Она изначально на заочку пошла. И даже проживая с мамой в одной квартире, пребывая полностью на не обеспечении, не пыталась устроиться на работу, хотя у заочников свободного времени выше крыши, на учебу уходит не больше месяца в году. 2 года она сидела дома в Кривом Роге, пока не завела свой кАнал. Переехала в Днепр и так же будет сидеть под батареей, рассказывая сказки о своих долларах с ютюба. Работать она просто не способна и никогда не будет. Пока мать пашет, будет жить и вершки снимать.
а дальше как? Ведь мама тоже не вечная....(((((
Неужели они этого не понимают? Она ведь таким образом губит жизнь своей дочери, как в детстве сгубила ее зубы кариесом от конфет...:to_rt::to_rt::to_rt::to_rt::to_rt::to_rt::nyam_nyam::bon_appetit::konina_devis2:
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.282
Симпатии
20.219
Так, быстро все яйцеклетки морозить, кто ещё яйцеклеточничает!

А шо, у Виталии демографический кризис. Для решения этой проблемы из Украины (страна замороженных яйцеклеток) были доставлены Сытники.
У нас этих яйцеклеток завались)))
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
584
Симпатии
4.727
Возраст
35
Извиняюсь за оффтоп, тут палата Адамяна, а я все про Серегу. На перемотке глянула его видео с Крещения, он конечно же сверкнул голым телом, предстал в трусах:facepalm1:. Ну ничего так фигурка конечно, с пивом потянет, но БЕСИТ!!! Насмотрелся на Паскуду, теперь будет в труселях ходить. Что дальше? Начнет изображать суржик?
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
2.494
Симпатии
23.168
Дно.
Я тоже спрашивала в комментах. Там целая ветка появилась, висела несколько часов, а потом она ее удалила и меня заблокировала. :foku_s: Тема видимо неудобная для неё.
Конечно неудобная!
ВСЕГДА НЕУДОБНО СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА!!!
Зато выставляет все как )))) ролики делает, красотка Мэри типа ж))) но главное - ей давать советы, все равно что кидать камни в воду, думая что запускаешь золотых рыбок в море))))
Бесполезно.

Будем смотреть и удивляться этому Блядскому цирку. Кристя ещё тот клоун :sh_ut::ps_ih::protuhla:
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.382
Симпатии
3.597
Так, быстро все яйцеклетки морозить, кто ещё яйцеклеточничает!

А шо, у Виталии демографический кризис. Для решения этой проблемы из Украины (страна замороженных яйцеклеток) были доставлены Сытники.
Не, Сытники не котируются в Европе для размножения. Вы же в курсе, что для решения демографических проблем доставили и продолжают доставлять в Европу другой контингент. Почему все должны замораживать яйцеклетки? Есть куча людей, кому дети ненужны ни в каком возрасте. Агитируйте всех заодно пластические операции, липосакцию делать. Делают всё по желанию и необходимости. Кому что нужно. Да везде есть клиники лечения ЭКО, где их только нет. В российских, например, цены выше.
В украинских сочетание цен и качество лечения очень хорошее и процент беременностей высокий. Плюс, яйцеклетки молодых украинских девушек европейкой внешности можно получить. Поэтому некоторые выбирают их. Чего вы, милое, флудите? Мне кажется, что именно сейчас Свете не до ЭКО. Разберутся Сытники там как-нибудь.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
1.490
Симпатии
19.935
Не, Сытники не котируются в Европе для размножения. Вы же в курсе, что для решения демографических проблем доставили и продолжают доставлять в Европу другой контингент. Почему все должны замораживать яйцеклетки? Есть куча людей, кому дети ненужны ни в каком возрасте. Агитируйте всех заодно пластические операции, липосакцию делать. Делают всё по желанию и необходимости. Кому что нужно. Да везде есть клиники лечения ЭКО, где их только нет. В российских, например, цены выше.
В украинских сочетание цен и качество лечения очень хорошее и процент беременностей высокий. Плюс, яйцеклетки молодых украинских девушек европейкой внешности можно получить. Поэтому некоторые выбирают их. Чего вы, милое, флудите? Мне кажется, что именно сейчас Свете не до ЭКО. Разберутся Сытники там как-нибудь.
Все с вами понятно.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
1.490
Симпатии
19.935
Извиняюсь за оффтоп, тут палата Адамяна, а я все про Серегу. На перемотке глянула его видео с Крещения, он конечно же сверкнул голым телом, предстал в трусах:facepalm1:. Ну ничего так фигурка конечно, с пивом потянет, но БЕСИТ!!! Насмотрелся на Паскуду, теперь будет в труселях ходить. Что дальше? Начнет изображать суржик?
Носок в трусы засунул? Все по протоколу? :pra_vi_la:
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
2.494
Симпатии
23.168
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Посетили помоечную барахолку...
Меха по10евро изТузиков и Мурок-бонусом прилагаются-блохи,вши)С комментариев уржалась..
БЕДНЫЙ КУЗЯ2 часа назад
КУПИ СОБИ ШУБУ, А ТО ВСЭ КУРТКЫ ДА КУРТКЫ.

Ӂгɤчɋя δρюнξϮκα ***1 час назад
Будешь настоящий оперный певец, как Фёдор Шаляпин. В шубе, бобровой шапке с тростью!)))
Alex Mercer2 часа назад
ИРЕ БЭРЫ, ТЕТИ СВЕТЕ БЭРЫ, ЭДИКУ И ГУЛЬНАЗКЕ ТОЖЕ. ВОН ЦЮ БЭЛЭНЬКУ СУБИ ВОЗЬМИ, БУДЕШЬ БАРИНОМ

Люська Крашена2 часа назад (изменено)
ЗайчЫк, берЫ белу шубу мамке!!!! Она буде сама красЫвая бабуся у Днипро!!!))

Нина Комарова1 час назад
Ну чисто Снегурочка

Мобик Мобенко27 минут назад
Яка Снигурочка, ПАНДА

Galina Gurevich2 часа назад
Я представляю возвращение на Планетную .Придется телефонироватьТ.В..заказать подъемный кран.Весь древний Рим поднять через балкон

Наташа Я2 часа назад
СЕВКА...ШАПКА С ПЁРЬЯМИ ЗАЧЁТНАЯ... НАДО БРАТЬ... БУДЕШЬ В НЕЙ В ТЕАТР ХОДИТЬ.. ПРИШЁЛ И СРАЗУ В ОБРАЗЕ...

ЧИСТА ЗДРАСЬТЕ2 часа назад
Самвел, могу предложить на розыгрыш старый военный дедов кожух. Мех натуральный. К нему идут валенки и ушанка. Все натуральное , практически антиквариат.

СОДА2 часа назад
ШУБЫ ТОЖЕ С УТОПЛЕННИЦ??

Milana9082 часа назад
с ПРАСТИТУТОК!!!

ЛИЛЯ
2 часа назад
ШО МАМКЕ ШУБУ НЕ КУПЫВ С ШАПОЧКОЙ, ТОБИ ВОНА ГОЛОВУ ОДРИЖЭ!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.382
Симпатии
3.597
Извиняюсь за оффтоп, тут палата Адамяна, а я все про Серегу. На перемотке глянула его видео с Крещения, он конечно же сверкнул голым телом, предстал в трусах:facepalm1:. Ну ничего так фигурка конечно, с пивом потянет, но БЕСИТ!!! Насмотрелся на Паскуду, теперь будет в труселях ходить. Что дальше? Начнет изображать суржик?
Он запустил свой кАнал, чтобы привлечь новых и старых клиентов. Если для получения заказов потребуется суржик и плавки, то это он и будет демонстрировать. Голым торсом он тоже хочет привлечь внимание к каналу. Он же не тупой, понимает, как ютуберы рекламируют свои услуги и кАналы. Чем угодно завлекают подписчиков. Обычный маркетинг. Меня Серега не бесит. Хочет, пусть раздевается))
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
1.490
Симпатии
19.935
Там понятно уже очень давно - скажем правду : прям с самого начала! Хай Бог Милуе!
Я в игнор отправила ещё со времён «котык на кофточке как доказательство того, что Жулька лесбиянка», сегодня решила глянуть что да как, а тут беременность Кокиной матери на повестке дня. Спасайся кто может. Дальше «Кока - внебрачный сын Аршалуйса».
 
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
7.013
Извиняюсь за оффтоп, тут палата Адамяна, а я все про Серегу. На перемотке глянула его видео с Крещения, он конечно же сверкнул голым телом, предстал в трусах:facepalm1:. Ну ничего так фигурка конечно, с пивом потянет, но БЕСИТ!!! Насмотрелся на Паскуду, теперь будет в труселях ходить. Что дальше? Начнет изображать суржик?
В РФ всё начальство запечатлилось в трусах у купели, осеняющими себя крестом в купели. Много фоток с красивыми девушками в сырых купальниках у купелей. То скрепы. :krestica:
Паскуду не заставишь лезть в купель.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.148
А на кого Хрыстя училась в универе? У её бывшего дружка Лёхи Марта вроде бы
высшее экономическое образование (по его словам), но приличную работу он
так и не смог найти. :men:

Рассказывал, что ездил на общественном транспорте по разным супермаркетам
в Днипре и что-то проверял. Вместе с толстухой Аней.
Хрыстю наверно не вдохновил такой пример учёбы и работы. :lau_gh4:
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
1.490
Симпатии
19.935
А на кого Хрыстя училась в универе? У её бывшего дружка Лёхи Марта вроде бы
высшее экономическое образование (по его словам), но приличную работу он
так и не смог найти. :men:

Рассказывал, что ездил на общественном транспорте по разным супермаркетам
в Днипре и что-то проверял. Вместе с толстухой Аней.
Хрыстю наверно не вдохновил такой пример учёбы и работы. :lau_gh4:
Хрыся на педагога училась. Слава Богу по специальности работать уже не будет) повезло детишкам.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.282
Симпатии
20.672
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
1.490
Симпатии
19.935
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.382
Симпатии
3.597
Я в игнор отправила ещё со времён «котык на кофточке как доказательство того, что Жулька лесбиянка», сегодня решила глянуть что да как, а тут беременность Кокиной матери на повестке дня. Спасайся кто может. Дальше «Кока - внебрачный ребёнок Шупы».
Не только тут. В комментах под новыми видео тоже писали про беременность. Я там прочитала и решила спросить здесь. Я же не утверждала, что она действительно беременная. Я написала, что сомневаюсь в этом и похоже, что она болеет. Вы реально срач пытаетесь затеять. Ну, скучно в палате, да. Но мне неинтересно сраться без повода. Тут похоже, у некоторых или климакс, или перманентный ПМС. Бедные, злые, недовольные всем и всеми, агрессивные насики.
Сидите дальше в игноре, не вылезайте и не глядите, не читайте меня :a_s_s:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.148
Каждый из гармоничной пары папИ и мамИ дополняет друг друга в своей
половой ущербности (недомужик + недобаба), единственный их ребёнок
унаследовал физиологические отклонения (и воспитание в семье!)
родителей в более серьёзной форме.
Да, это точно, - у Коки явные нарушения с рождения.
Один только его голосишко чего стоит! :sui_cid: