Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.443
Симпатии
36.306
Он удалил уже. Там теперь закреплено типа люблю женщин и ваще всех. Полностью ветку убрал. видос "Где сейчас Оскар". Он там пару часов бесновался и всех материл на чем свет стоит, потом снес полностью ветку и вот это вот сю-сю му-су началось.
 
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.382
Симпатии
27.970
Он удалил уже. Там теперь закреплено типа люблю женщин и ваще всех. Полностью ветку убрал. видос "Где сейчас Оскар". Он там пару часов бесновался и всех материл на чем свет стоит, потом снес полностью ветку и вот это вот сю-сю му-су началось.
наверное отписываться начали, вот он и срочно снова всех любит.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
48
Симпатии
547
ничего себе, а это под каким видео? А то как-то резко настроение меняется у пациента Посмотреть вложение 1713080
Так под этим где Оскар. Я пока скрины делала он удалил и уже эту благодарность наваял. Не все успела запечатлить для истории.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.464
Симпатии
68.723
Варанша неубиваемая! @calma, вы, милое, переживали, что бабка болеть будет после прививки, а она живее всех живых! Всё! И ручка не болит, и прививка, что слону дробина! Вот что посылка животворящая делает!
Чуть не удушилась, цепляя браслет на шею! Вот дебилы!
gif.gif
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.865
Симпатии
45.046
наверное отписываться начали, вот он и срочно снова всех любит.
Как же,отпишутся они! Было уже,2 - 3 тыс и все. Да потом и эти вернулись.даже не представляю,что ему надо сделать,чтобы куры разочаровались.под каким то видео,где паскуда с пеной у рта посылал всех кур по известному адресу,эти куры писали в комментах- так их,самвелка,не догадываясь,что посылает он именно их. Вообще,отвратило меня,только палату могу читать . Гадость этот Адамян.
 
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.382
Симпатии
27.970
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.464
Симпатии
68.723
На 456000 подписчиков у него просмотров на одно видео в среднем 100000-150000, некоторые (бабкин день рождения) от 200 тыс до 260 тыс.
Комментариев от 3000 до 6000, причём комментируют одни и те же, у них там своя туса, переписываются друг с другом. Так что смело делим пополам.
Так что кто там отпишется, если это фейки купленные. Реальных кур может тысяч 200 наберётся.
Имхо, если чё...
 
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.382
Симпатии
27.970
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
102
Симпатии
846
Да мне кажется и цифра в тыщ 30 сильно завышена. Запросто же покупаются и просмотры, и подписчики.
Ну уж просмотры он точно не покупает, иначе выгоды никакой — он живет за счет монетизации, и мое потрясено, как у него в этом плане все стабильно, в то время как у многих популярных блогеров с добротным и — самое главное — затратным во всех смыслах контентом просмотры падают. Хррртьфу, плесень нечестивая:troll_25:
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
999
Симпатии
10.598
Ого, вот это конвульсии у Самвелиты от мужских праздников. Какая грозная дамочка. Обещает всем парад показать, не боится, что салютом засыпет. Это ж надо так мозгом в детстве повредиться, вроде и дед воевал и в СССР родился. ...лять у меня соседи истинные французы и те 8 мая отмечают как праздник. Ну, ждём обещанного. Куры и после этого вылижут, им не привыкать, когда прям в рот срут, а они с удовольствием жрут и добавки просят. И раньше то противно было, а сейчас в два раза омерзительнее стал от халявы, бабла и безнаказанности. Неужели всё можно и ничего за это не бывает тысячи оскорблять, их историю, веру, устои, праздники, а кто-то просто песню спел про монарха, карикатуру нарисовал...
 

Вложения

Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.750
Симпатии
75.105
Да флюгер он. Не так давно с Лёшиком 9го Мая ходил весь такой торжественный, с гвоздичками.

064C08BF-7FC1-42AF-AF6F-317B664D0AF1.jpeg


Куда ветер дует - тем и подмахивать станет. Он же сцыкло редкостное.

Я не стала смотреть. Оно такое тупое, что даже гадит как-то без огонька. Высеры его надоели.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.041
Симпатии
24.568
Ого, вот это конвульсии у Самвелиты от мужских праздников. Какая грозная дамочка. Обещает всем парад показать, не боится, что салютом засыпет. Это ж надо так мозгом в детстве повредиться, вроде и дед воевал и в СССР родился. ...лять у меня соседи истинные французы и те 8 мая отмечают как праздник. Ну, ждём обещанного. Куры и после этого вылижут, им не привыкать, когда прям в рот срут, а они с удовольствием жрут и добавки просят. И раньше то противно было, а сейчас в два раза омерзительнее стал от халявы, бабла и безнаказанности. Неужели всё можно и ничего за это не бывает тысячи оскорблять, их историю, веру, устои, праздники, а кто-то просто песню спел про монарха, карикатуру нарисовал...
Это день советской армии - поздравлять надо тех, кто в ней служил. День Защитника в Украине - 14 октября (на Покрова), и 6 декабря (День украинских войск). Другой вопрос, шо Паскуда использует все для хайпа.
Его день - 8е марта:-)
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
908
Симпатии
4.316
Ого, вот это конвульсии у Самвелиты от мужских праздников. Какая грозная дамочка. Обещает всем парад показать, не боится, что салютом засыпет. Это ж надо так мозгом в детстве повредиться, вроде и дед воевал и в СССР родился. ...лять у меня соседи истинные французы и те 8 мая отмечают как праздник. Ну, ждём обещанного. Куры и после этого вылижут, им не привыкать, когда прям в рот срут, а они с удовольствием жрут и добавки просят. И раньше то противно было, а сейчас в два раза омерзительнее стал от халявы, бабла и безнаказанности. Неужели всё можно и ничего за это не бывает тысячи оскорблять, их историю, веру, устои, праздники, а кто-то просто песню спел про монарха, карикатуру нарисовал...



Закреплено пользователем Saveliy Ad


Saveliy Ad

1 час назад

Курочки..ко ко ко.спать.На сидала..садитесь..поздно...ко ко ко..9 мая будет ко ко кать
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.750
Симпатии
75.105
Это день советской армии - поздравлять надо тех, кто в ней служил. День Защитника в Украине - 14 октября (на Покрова), и 6 декабря (День украинских войск). Другой вопрос, шо Паскуда использует все для хайпа.
Его день - 8е марта:-)
Его праздник - последнее воскресенье июня. Гей Прайд. Правда, прайда (чести) в нём нет, зато гейство лезет из всех многочисленных (включая заслуженные совершенно ненужными операциями) дыр.
 
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.382
Симпатии
27.970
Да еперного уже бесит всё и вся. Всех вокруг ненавидит, все раздражает и ничего не радует. От этого он злится и сочится ядом:"я вам покажу.. посмотрите у меня.. тупые.. мрази.. твари.." Он никогда не признает, что это У НЕГО проблемы, виноваты все, только не он. Паскуда стал злой, это чувствуется, только прячется за натянутой улыбочкой, потому что деньги потерять может. Видосы никакие - мамка сплошная, трансляции с провокациями позлить подписчиков да котики. По минимуму стал затрачиваться, надоел ему ютуб. Он как та обезьяна, которая запустила руку в банку с орехами, схватила пригоршню, а обратно высунуть не может. Ей надо ладонь разжать и освободиться, но орехи же выпадут...
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3.605
Симпатии
25.393
Да еперного уже бесит всё и вся. Всех вокруг ненавидит, все раздражает и ничего не радует. От этого он злится и сочится ядом:"я вам покажу.. посмотрите у меня.. тупые.. мрази.. твари.." Он никогда не признает, что это У НЕГО проблемы, виноваты все, только не он. Паскуда стал злой, это чувствуется, только прячется за натянутой улыбочкой, потому что деньги потерять может. Видосы никакие - мамка сплошная, трансляции с провокациями позлить подписчиков да котики. По минимуму стал затрачиваться, надоел ему ютуб. Он как та обезьяна, которая запустила руку в банку с орехами, схватила пригоршню, а обратно высунуть не может. Ей надо ладонь разжать и освободиться, но орехи же выпадут...
Профессиональное выгорание у Севки
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
64
Симпатии
880
Да похер его эти длинные оправдания. Надо абстрагироваться и взглянуть на Самвелкины видосы с точки зрения новоприбывшего зрителя. Что увидим? Мужику 40 лет, с женщиной не встречается, не женат, детей нет, иногда надевает женские платья и парики, изображает потаскух, губы красит, жопу оттопыривает, манерный. Не любит женщин и даже животных женского пола. Постоянно (уже больше 3 лет) с ним находится некий боров Коля - метросексуал с пухлыми губешками, регулярно посещающий салон для маникюра и прочей чистки перышек. Коля присылал подарки и открыточки, просился приехать и приехал аж из Италии. Не женат, девушки нет, женат не был, детей нет. Коля чувствует себя в квартире Самвела как родной, спокойно лежит на кровати когда хочет. Самвел в доме Коли тоже как родной, лазит в холодильник, лежит по диванам. Вместе они всюду - по магазинам, по саунам, по гостям (даже на семейные праздники вдвоем), дарят друг другу очень дорогие подарки, при оформлении грин карты Самвел указал Колю. Что должен подумать новоприбывший? Что Самвел чистейший гетеросексуал, а с боровом он дружит???
Post automatically merged:

когда Коля говорит на медицинские темы, хочется дать ему мокрой тряпкой по губам, пинок под зад и пусть метет улицы - это его интеллектуальный уровень. Дебилоид тупой.
Совершенно верно все. А стоит увидеть их первую встречу, там феромоны в воздухе летают, и еле пацаны сдерживаются , что бы на камеру не поцеловаться , а то и того похуже.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.750
Симпатии
75.105
Мастер-шеф никогда не слышал о паприкаш. :facepalm1:

Смотреть не стала. Глянула 3 секунды и сразу перемотала в самый конец.

Не ошиблась. Хрючево.

О том, как он аппетитную домашнюю курочку превратил в это хрючево - мне лучше не смотреть. Особо острые моменты вы мне, несомненно, расскажете.
 
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.382
Симпатии
27.970
Мастер-шеф никогда не слышал о паприкаш. :facepalm1:
Это не мастер-шеф, это клоун. Он зарабатывает тем, что притворяется неумехой, тупым и рукожопом. Для повышения ЧСВ подписчиков, количества комментариев и... денег для себя. Дофига тех, кто умеет готовить, делает это красиво и грамотно. Но это скучно и как у всех. Паскуда поймал свою волну - притворяться дебилом, не знающим что такое паприкаш, не умеющим готовить гречку и ляпающим дрисню... Успешная стратегия, многие ведутся.
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.443
Симпатии
36.306
Как с рыбой несчастной. Сколько настрочили комментов - ах не так, ах вот так надо... Даже палочкой тыкать не пришлось. А тут еще нагородил чухни про мама зачала папу на румынском море.. и пошло-поехало ко-ко-ко, как смешно, настроение подняяял..
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.282
Симпатии
20.672
Ближе, чем сестра в Запорожье, не нашлось никого, кто бы оценил новое произведение кулинарного искусства "рыба соленая в соли".
Уехал, мамки не спросясь. А у мамки вместо сердца - радар. Моментом вычислила беглеца. И ждет сынульку по возвращении шкандаль.