Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.865
Симпатии
45.046
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.022
Симпатии
11.797
Бабка Танька неестесственно играет в кадре и Паскудыш вяло изображает добродушного сельского дурачка. Одна Надюха за кадром ещё оживляет публику. Остался один невье... ный трюк--- свалить бабку в кровать с новым страшным диагнозом
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.038
Симпатии
24.558
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.748
Симпатии
75.099
Там другое ценно: как Сявка говорит Клойке, какой замечательный муж Гэна: всё складывает, бла бла. Подтекст явно «не то, что мой муж...»
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
777
Симпатии
5.438
Сегодня в палате день тишины?
Да не только , у меня давно уже такая мысля пришла намедни , что палату Рыжей плесени вообще надо закрывать , ибо действительно настал такой момент , что уже просто не о чем пиздеть !!! Всё тёрли перетёрли до дыр по несколько раз , и не то что скучно , скорее противно мараться об это заново )!
Все свою ауру чистят от говномянов.
Це факт )))! Но вот рили заметила , не заходишь , не пишешь , да даже не читаешь , и вообще забываешь о существовании какого то дерьма собачьего , под названием Сёма ад !)
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.022
Симпатии
11.797
Я захожу сюда повосхищаться комментами насиков. БЦ не требует серьезного угхлубления. Раньше Паскуда ваял один ролик в день. Пропускать день нельзя. Так ютуб лучше оплачивает просмотры рекламы. Сейчас же это 3-4 ролика. Конечно все высосано из пальца и он стал плохой копией мерзкого себя.
Post automatically merged:

Но и все остальные блогеры, хоть причесанные и гламурные, хоть помоечные--- все вызывают отторжение. Интересно было в начале Ютуба. Все эти Лены864 , а теперь шлак и шушера в основном. Новая эра блогеров--- недотепы Артемы и Светы--- которые сами себе не интересны
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1.901
Симпатии
23.728
Я захожу сюда повосхищаться комментами насиков. БЦ не требует серьезного угхлубления. Раньше Паскуда ваял один ролик в день. Пропускать день нельзя. Так ютуб лучше оплачивает просмотры рекламы. Сейчас же это 3-4 ролика. Конечно все высосано из пальца и он стал плохой копией мерзкого себя.
Post automatically merged:

Но и все остальные блогеры, хоть причесанные и гламурные, хоть помоечные--- все вызывают отторжение. Интересно было в начале Ютуба. Все эти Лены864 , а теперь шлак и шушера в основном. Новая эра блогеров--- недотепы Артемы и Светы--- которые сами себе не интересны
как вы правы милое, надоели все как горький хрен, только и захожу почитать. те блогеры кто уже хапнул денег скатились до стирки и глажки трусов в эфире, от гниды с его физиологическим контентом реально мутит и он щас просто снимает свою мамашу которая уже расшифрована от и до, бьютики только иностранные заходят. а новая кровь ютуба это вообще треш - светы и артемы никому нахуй не интересные.
наелись мы видимо ютуба вот и отдыхаем.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.748
Симпатии
75.099
Их слишком много отпочковалось, и бсе - бездари.

Единственно новое, что я могу написать, что ещё не писала - у Дармазотти рот похож на куриную жопу; я как-то раньше не замечала.
 
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.381
Симпатии
27.958

Вложения

Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.865
Симпатии
45.046
Да. Вся эта тема,имею в виду ютубблогеры трусы наружу,поднадоела. Многие палаты затухают. Мне жаль.
Post automatically merged:

Сегодня пыталась посмотреть ,как голубки посетили миссис доместос. Скучно,противно,и гена позорник.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
2.586
Симпатии
18.378
а тем временем белебейцы притащили к себе бабульку, бабульке лет сто, надарили колечков /чеб домой не просилась/ и ну снимать старушку. Гости приехали/ типа со старушкой повидаться-похомячили и ноги сделали-на не на им эта бабушка
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3.605
Симпатии
25.393
а тем временем белебейцы притащили к себе бабульку, бабульке лет сто, надарили колечков /чеб домой не просилась/ и ну снимать старушку. Гости приехали/ типа со старушкой повидаться-похомячили и ноги сделали-на не на им эта бабушка
Пэдькины куклы голосом кумира восхищаются. Только отсутствие роста помешало таланту со сцены петь. Хотя есть роли Карлсона, Винни -Пуха, например :hi_hi_hi: ( не подскажите в каком месте видео сей дивный голос услышать ?)
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
2.586
Симпатии
18.378
. Хотя есть роли Карлсона, Винни -Пуха, например :hi_hi_hi: ( не подскажите в каком месте видео сей дивный голос услышать ?)
ну такие роли сразу сявке достаются, я пэдьку кусками смотрю, счастье мне не упало услышать его вокал
Post automatically merged:

а оперец уже не знает, кого научить вокалу/которого сам не постиг/, уже до анаконды добрался