Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.418
Симпатии
28.591
А ведь это очень показательно - тишина в палате.
Это закат не палаты. Это закат БЦ.
очень правильно тут написали - "не заходишь , не пишешь , да даже не читаешь , и вообще забываешь о существовании какого то дерьма собачьего , под названием Сёма ад" и снова туда окунаться противно, где невменяемая пучеглазая бапка с проклёнами, рыжий слюнявый брехливый пивец, еще какие-то тупые и скучные персонажи, пытающиеся выдавливать контент.. И на это тратить время? лучше пойти погулять и подышать свежим почти весенним воздухом. Пэдя, Гульназка, тупая ленивая Нутрия с маникюром, мелкошлеп Рамазотти в кухонном переднике.. Ленивые паразиты снимают свои тугие высеры и зарабатывают на этом офигенные деньги, нихрена не делают, пузо чешут и красную икру жрут. Они на этом вкусно кушают, а зрители кушают их говнецо на лопате. По крайней мере я им не даю заработать, убрала рекламу и иногда смотрю на перемотке. Сейчас так вообще неохота к ним заходить.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.469
Симпатии
68.753
Контент сменил, чи таблетки успокоительные начал принимать? Думаю, обострение впереди....
Screenshot_20210228_110059.jpg

Книжечки, журнальчики-бальзам своим старомясым на душу! Сам-то, правда, такое несёт! как всегда по верхам, слышал звон...
 
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.418
Симпатии
28.591
хоть видео смешное снял - натащил в квартиру барахла как жук-навозник. Глаза горят, руки трусятся - халява!!!
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
908
Симпатии
4.316
:;-))):ой не могу,5 раз миллионер гривневый а живет почти как бомж,даже 4-комнатную сталинку не потянул,хотя наверное понимает что если будет много комнат то может приползти варан с однояцевым выводком,а так лучше с нутряком.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
777
Симпатии
5.438
Сталинка уверенно и неотвратимо превращается в Дмытровку.
В клоповник и тараканник она превращается с этим пополнением (захламление) антиквариатом , и всяким чужим дерьмом . Дмитровка это ещё по божески было .
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.283
Симпатии
20.674
В клоповник и тараканник она превращается с этим пополнением (захламление) антиквариатом , и всяким чужим дерьмом . Дмитровка это ещё по божески было .
Так по божески, что от дома камня на камне не осталось. Снесли адомянник, сравняли с землей.
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1.901
Симпатии
23.728
чо этот помоешник опять тащит в дом? всетаки это его стихия свалки и помойки, родная экосистема дмитровская, остается только сцать посреди гостинной
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Попандопуло делит с Колямбой улов от старомясой -це тэби,цэ мэни,оцэ в подъезд!)
Поганому виду нэма стыду..

5 часов назадНаташа Иванова
Она у Коли в комментариях разговаривала, она живёт в Америке. Светлане тоже подарки подарила.
Olga Mart5 часов назад
@Алёна Левченко Писала у Коли на канале, много лет жила в Питере, папа был военный, переехали с ним в Уфу, потом на Украину, когда родителей не стало переехала в Америку к сестре, три года живёт там.

Милая Галина5 часов назад
Я когда перезжала, все снесла на улицу к мусорке, пока выносила одно, другое уходило, люди гребут. 10 мешков книг вынесла. ХБМ. ОБУВЬ, ВЕЩИ. ВСЕ УЛЕТАЛО В МИГ
Лиля Желтова5 часов назад
@Olga Mart Если у той зрительницы нет мужа, то она - завидная невеста..Сразу осуществится мечта Зайца..покорить Америку..)
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
954
Симпатии
10.192
А кто из насиков смотрела Самвелку с самого начала? Он раньше интересный был? Сейчас , как тухлое болото, не могу его не смотреть, не слушать
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.553
Симпатии
126.278
А кто из насиков смотрела Самвелку с самого начала? Он раньше интересный был? Сейчас , как тухлое болото, не могу его не смотреть, не слушать
Раньше было любопытно наблюдать за жизнью Дмитровской "аристократии". Сейчас и наблюдать нечего. Жалкие потуги создать контент.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
341
Симпатии
2.327
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.024
Симпатии
11.821
Начала смотреть Сявку со срака бабки. Даже писала, что она старый человек и лучше о ней повежливей. . Сявка всегда был неинтересен. Противно было как он вызывал реакцию у кур, надеясь на подарки и квартирки в наследство. Но реально он изменился. Пытается носить маску талантливого юноши сиротинушки, но плохо получается.
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.868
Симпатии
45.061
Начала смотреть Сявку со срака бабки. Даже писала, что она старый человек и лучше о ней повежливей. . Сявка всегда был неинтересен. Противно было как он вызывал реакцию у кур, надеясь на подарки и квартирки в наследство. Но реально он изменился. Пытается носить маску талантливого юноши сиротинушки, но плохо получается.
Смотрела с переезда шупы к паскуде. Я ахуевала от общей постели,от этого нездорового быта,даже жалела бабку,из за срака,смотрелось это только комплектом с бабкой,сам Паскуда всегда был скучен и противен,я посматривала комменты и удивлялась,кем там так восхищаются. Смотреть стала для того,чтобы предметно читать форум. Форум - это лучшее,что есть в рыжем. Эх,как тогда форумная жизнь кипела! Не то,что сейчас- дрема да скука. Даже насикам сявка наскучил. Вообще,худшее для блогеров- стать скучным. Теперь надеюсь только на недогарку.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
В трансляции ему писали,что видели Кокоса с Юлькой на улице-ведутся переговоры о возвращении в сериал?Бульерьеры зрителю не заходят?)