Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.868
Симпатии
45.066
Посмотрела я на Надю повнимательнее.
Все ,уже ничего не поможет.Даже если она перестанет жрать,суставы не оздоровятся. Вот в "Я вешу 300 кг",много раз видела,человек худеет,но не становится здоровее- кожа висит,и это не просто уродливо,но и болезненно,суставы в хлам,сердце изношено.Деньги,забота близких,воля больного,ничего этого у Нади нет.
Буду рада ошибиться.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.553
Симпатии
126.278
а Надька - ну шо я ем? нет ну вы кажить шо я ем...нычого
Хлеб с майонезом, пять кусков густо намазанных. Этого мало? У нормального человека пищеварение остановится, а Надьке как слону дробина.
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.868
Симпатии
45.066
Вертела она наши советы! Жри,Надечка,жри.
Собрались три свиньи похрюкать,только красыву девочку обидели,даже на кухню не позвали,идолы!
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.084
Симпатии
46.611
Хлеб с майонезом, пять кусков густо намазанных. Этого мало? У нормального человека пищеварение остановится, а Надьке как слону дробина.
Пусть жрет и радует своим подобострастным поведением любимку. Зато какой контент, сколько комментов, сколько пустых советов, пусть эта жирная вонючая дура отрабатывает внимание Паскуды, халява для Натьки - это не про Паскуду. Эти голубые гаденыши сознательно принесли в дом двух тяжело больных женщин кучу продуктов, категорически противопоказанных по медпоказаниям, с мерзкой ухмылкой предлагали Натьке тортики-печенюшки-мороженое, а та и рада стараться, пихает в своё жерло все без разбора, лишь бы угодить гаденышам, лишь бы похвалили. Как только два урода уедут домой, ЗТанька рванет к холодильнику и будет жрать всю запрещенку, а Натька ей поможет. На утро Паскуда будет орать про «сахер». Вот он золотой контент на здоровье двух обезумевших баб. Нельзя Натьке худеть, она нужна Паскуде жирная, потная, дурно пахнущая, глупая, постоянно заискивающая, как оправдание своей ненависти к женскому полу.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.553
Симпатии
126.278
Нельзя Натьке худеть, она нужна Паскуде жирная, потная, дурно пахнущая, глупая, постоянно заискивающая, как оправдание своей ненависти к женскому полу.
"Ну вот, смотрите , куры, на себя со стороны. За что прикажете вас любить? Вы не достойны моей любви и уважения . А ноги об вас вытру с удовольствием" думает паскуда.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Паскуда специально собрал жиробасов вокруг себя . Паскуда на фоне Натьки и Коки и Машки -стройняшка дмытровская молодая...две стройняшки -Шупа и сын..)

а на фоне молодых людей или своего возраста-видна вся его убогость,весь его плохой внешний вид и мелкий рост
 
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
275
Симпатии
2.811
Свекруха с невесткой. Ножки невестушка скрестила как моделя, ничего что рубаха готова лопнуть на пузе от напора подкожных отложений. Ну, и свекруха себе не изменяет - проветривание подретузья на камеру. Взгляд, безумный, конечно.
рар.PNG

Post automatically merged:

Красыва девочка никогда не упустит случай приосанится. Посмотреть вложение 2725264
Мы с Тамарой ходим парой.
Ну и дуры вы с Тамарой..
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.788
Симпатии
55.516
Кингконгиха Светка пыталась сказать, что работать в Виталию едет))). Но Калидор легенду не поддержал. Заявил, что на отдых его малышка мчит и по вопросам документов... Работать... На коммуналку зарабатывать и на подарки Сяве... Идиотка)))
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.553
Симпатии
126.278
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.084
Симпатии
46.611
Свекруха с невесткой. Ножки невестушка скрестила как моделя, ничего что рубаха готова лопнуть на пузе от напора подкожных отложений. Ну, и свекруха себе не изменяет - проветривание подретузья на камеру. Взгляд, безумный, конечно.
Посмотреть вложение 2725295
Post automatically merged:



Мы с Тамарой ходим парой.
Ну и дуры вы с Тамарой..
Платье после недельной носки сменила на чистый халат - уже хорошо.
И чего им запах сюрстрёмминга не понравился?
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.868
Симпатии
45.066
Платье после недельной носки сменила на чистый халат - уже хорошо.
И чего им запах сюрстрёмминга не понравился?
Не знай,какой там был сюр,но воняло шибко ,воняло и пенилось.Орригинальный вкус у этих шведов!
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.770
Симпатии
75.236
Кингконгиха Светка пыталась сказать, что работать в Виталию едет))). Но Калидор легенду не поддержал. Заявил, что на отдых его малышка мчит и по вопросам документов... Работать... На коммуналку зарабатывать и на подарки Сяве... Идиотка)))
Какая нахер работа?!? Кому она, неповоротливая, нужна? Сейчас в Европе - в том числе в Италии - миллионы молодых, шустрых украиночек-хозяюшек, дёшево и сердито. Каждая зацепиться хочет.

И тут эта бегейма еле передвигающаяся явится, там болит, тут болит, ногти постричь не могу.

Ага. Разбежались.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.553
Симпатии
126.278
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.770
Симпатии
75.236
По поводу консервы: она вздувшаяся была. Это БЦ предположили, что так и задумано. А консерва просто шмекнулась.

По поводу объёмов Клойки: за счёт роста он по-любому выглядит лучше Гнойного, жирного и низкорослого. Так будет всегда. А смотреть нужно в сравнении. Клойка замужем не за высоким элегантным красавцем, а за коротким рыхлым карликом с мульонами болячек, прыщей и серыми, покрытыми плёнкой зубами. Пусть ест от пуза.
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
По поводу консервы: она вздувшаяся была. Это БЦ предположили, что так и задумано. А консерва просто шмекнулась.

По поводу объёмов Клойки: за счёт роста он по-любому выглядит лучше Гнойного, жирного и низкорослого. Так будет всегда. А смотреть нужно в сравнении. Клойка замужем не за высоким элегантным красавцем, а за коротким рыхлым карликом с мульонами болячек, прыщей и серыми, покрытыми плёнкой зубами. Пусть ест от пуза.
Выкинули вкусняшку...
1.png

2.png
 
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
275
Симпатии
2.811
По поводу консервы: она вздувшаяся была. Это БЦ предположили, что так и задумано. А консерва просто шмекнулась.
Банки с сюрстремингом часто вздутые, это норма. Процесс брожения продолжается даже в банке, и со временем банки вздуваются. Продукт гадкий, но есть любители. Только дома лучше не вскрывать, на воздухе или в воду банку опустить, запах реально неистребимый. У них филешечка квашеной селедки была, а есть и целиковая рыба. Синяя этикетка - это филе, но духан тот же. Есть еще банки, где указана глубина слоя закваски, видимо самый смак. У них лайтовый вариант)
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.770
Симпатии
75.236
Сявке 500 тыщпыщ жмёт. Хочет опять упасть ниже.

Никогда он лимон не наберёт. Очень хочет. Но не наберёт. Никогда. Вообще никогда.
Post automatically merged:

Банки с сюрстремингом часто вздутые, это норма. Процесс брожения продолжается даже в банке, и со временем банки вздуваются. Продукт гадкий, но есть любители. Только дома лучше не вскрывать, на воздухе или в воду банку опустить, запах реально неистребимый. У них филешечка квашеной селедки была, а есть и целиковая рыба. Синяя этикетка - это филе, но духан тот же. Есть еще банки, где указана глубина слоя закваски, видимо самый смак. У них лайтовый вариант)
Это всё понятно. НО.

Для нормального человека вздутая банка - сигнал. Вздутая банка рыбы - сигнал вдвойне. Не имеет значения, было так задумано или нет. Человек понимает, как оно будет пахнуть и примерно знает, хочет ли он попробовать это на вкус.

Я кимчи очень люблю. Но я понимаю, что это просто квашеная капуста. Моему славянскому рту это приятно. Эта вздутость меня не тревожит.

Вздутость рыбной консервы моему славянскому вкусу непонятна. Мне нет необходимости открывать эту консерву, чтобы в этом убедиться. Я понимаю суть происходящих в ней процессов и чем они чреваты.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.084
Симпатии
46.611
Не знай,какой там был сюр,но воняло шибко ,воняло и пенилось.Орригинальный вкус у этих шведов!
А я думала принюхались к друг другу, в одной и той же одежке неделями ходят, и это в жару.
ЗТаньку, бывало, в ванную не загонишь, думаю, с тех пор ничего не изменилось. Натьке после почти суток в плацкарте даже мысль не пришла под душ пойти, сразу к любимке кинулась с баулами. А здесь всего-то какой-то сюрстрёмминг. Таки да! Открыли банку неправильно. Но это мелочи
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.868
Симпатии
45.066
Чего только не бывает,есть тухлые яйца,есть мелкая рыба,нечищенная,засоленная в бочонке,который оставляют на солнце на год,если не ошибаюсь. Северные народы ,чукчи,эскимосы ели тухляк,иначе процесс пищеварения останавливался,там же с клетчаткой туго. Но я бы не рискнула. А паскуда со свитой открыли только для контента,хотя запах схожий с ними,чё уж ужасаться.
Ещё вспомнила,у японцев- кишки коровьи промывали,засыпали самым острым перцем и солью. Все.
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.456
Симпатии
36.427
Вступлюсь про сюрстреминг. Одно время блогеры повадились его пробовать. Йа наблюдаль. Так вот чет вспомнился фрукт дуриан. Тоже воняет и странный. Но вкусный. Так и с этой селедкой. Запах фу. Попробовать надо себя заставить. А потом и вкус такой интересный и вообще. Так едят и сыр с плесенью и тараканы личинки всякие. Недавно был срач про бычьи яйца. На все есть свои любители.