Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.865
Симпатии
45.046
Ну ладно- дуриан,да,запах тошнотворный,ладно личинки,противно,но не отравишься.А тухлая рыба,это же бутулизм,нет?
Хотя,если делают,значит,кто- то ест....
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.443
Симпатии
36.300
Ну ладно- дуриан,да,запах тошнотворный,ладно личинки,противно,но не отравишься.А тухлая рыба,это же бутулизм,нет?
Хотя,если делают,значит,кто- то ест....
Ботулизм не тухлость. Он от земли. Типа немытость в овощах, грибах и т.д. он тупо не выживает в сюрстреминге)). Технологии приготовления другие. Тем более это не самопал а промышленность. Там надо сильно нарушить хранение чтоб влипнуть. Шансы ботульнуться от домашнего значительно выше чем от промышленного. Хотя вкус домашнего выигрывает.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.078
Симпатии
46.425
Чего только не бывает,есть тухлые яйца,есть мелкая рыба,нечищенная,засоленная в бочонке,который оставляют на солнце на год,если не ошибаюсь. Северные народы ,чукчи,эскимосы ели тухляк,иначе процесс пищеварения останавливался,там же с клетчаткой туго. Но я бы не рискнула. А паскуда со свитой открыли только для контента,хотя запах схожий с ними,чё уж ужасаться.
Я тоже не рискнула попробовать шведский деликатес, не наша это еда.
Но селюки могли бы поинтересоваться, что за консерву им прислали, чай в Гугл вход не запрещён, привыкли все, что курицы присылают, грязными руками в рот тащить, халявщики же. Бедная Танька, жратву прислали, а съесть нельзя, обиделась.
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.443
Симпатии
36.300
Мое оцм. Т.е рыбу Светкой с Одессы присланную лапаную невесть кем и в каких условиях доставленную жрали всем колхозом. (дристали правда потом на брудершафт ну то такое). А вот промвшленную консерву че жруть деликатесом полмира. Хоть и не приввчно но.. то нельзяяя
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.078
Симпатии
46.425
Скряги, ничего не выбрасывают. Даже протухшую селедку.
Рачительные хозяева же, протестантская мораль, опять же. Но селедку квасят качественную, превращая в кошмарную еду, но на наш взгляд. Короче, дичь какая-то:st_ruskiy:
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.865
Симпатии
45.046
В данном случае непонятно,то ли консерва протухла,то ли так и задумано,рецепт такой.
Ну их,гурманов шведских!
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.748
Симпатии
75.083
Вот представила я себе, что я - Шведка, любитель тухлой кильки. Мне бы в голову не пришло послать это кому-то, кто мне симпатичен.

Я тут когда в ресторане пиндосов угощала Шубой сперва читала лекцию и уверяла, что если никак - то ничего страшного.

А в Шубе ничего тухлого нет.

Всё-таки таким можно угощать только очень близких людей, когдаточно знаешь, что они склонны к экспериментам.

Я вот до сих пор помню свой первый - и последний - опыт с суси. Вот я это пишу, а меня передёргивает и во рту привкус появляется, и ощущение консистенции. И тошнит. а суси - свежайшая рыба, в противовес.
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.443
Симпатии
36.300
Так Сявло ж не угощают. Ему кантент! Ему хоть гуано в мисочке. Пробовать все будут
Бабка ж кошачий корм жрала. Сказали б Кокумберу чо это лухари виталиано, сожрал бв
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
6.519
Возраст
68
Адрес
тут я
помнится мне как Епераст орал что зубы не чистит и унего все нормально ничо не болит все зубы целые, а тут ходит уже который раз свою тухлую пасть лечит...
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.078
Симпатии
46.425
Я тут когда в ресторане пиндосов угощала Шубой сперва читала лекцию и уверяла, что если никак - то ничего страшного.
Хотя бы одному понравилась наша обязательно-новогодняя шуба? Мне такие не встречались)), смотрели на шубу, как мы на сюрстремминг. А вот шведы оценили. Может быть слово селедка имеет для них магический смысл. И только дмытровская красывая девочка жрет все, что не приколочено, но сюрстремминг не осилила.
Может это единственный способ отвадить ее от холодильника с запрещённой, так глядишь и «сахер» снизится ближе к норме.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
помнится мне как Епераст орал что зубы не чистит и унего все нормально ничо не болит все зубы целые, а тут ходит уже который раз свою тухлую пасть лечит...
Оказалось всё враньем- и зубы чистит и дырок полон рот
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.443
Симпатии
36.300
А Надька в повары школьные из сторожей пошла? А потом вернулась в родные пенаты? Для повара палец на лезвии ножа держать это адский зашквар... а как она лук режет... оно конечно ебидоеби... но блиин
 

Вложения

Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.748
Симпатии
75.083
Хотя бы одному понравилась наша обязательно-новогодняя шуба? Мне такие не встречались)), смотрели на шубу, как мы на сюрстремминг. А вот шведы оценили. Может быть слово селедка имеет для них магический смысл. И только дмытровская красывая девочка жрет все, что не приколочено, но сюрстремминг не осилила.
Может это единственный способ отвадить ее от холодильника с запрещённой, так глядишь и «сахер» снизится ближе к норме.
Моим пиндосам всем понравилась.
Post automatically merged:

Сявка грозит пиписькой.

А чему удивляется? Конечно, Коке веселее с друзьями. Он всё бросил, приехал к любимке - и только и делает, что с бабками немощными валандается. Что ещё? Сявка тоже занудный, вечно стонущий, вечно ноющий, вечно недовольный.

Странно что Сявке интересней с бабками, чем с друзьями помоложе. Две крайности: или с теми, кто ему годится в матери, или с теми, кто в дети. С Лешей, с Ыхорьком - дискомфортно.

Истеричка.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Этот пропогандон опять доипался до Шатунова-суют ему в коммах полную панамку...Он с Ковальчук -агенты влияния, на службе они у органов, точняк..-раздувают очередной сценарий..
Post automatically merged:

1 час назад Ольга Булгакова
Юра Шатунов - символ эпохи. Голос здесь не причем. И независимо от Юры Шатунова: Самвел окончательно перестал быть человеком. Ничего не осталось от того доброго прекрасного парня, который готовил еду с котиком. Уже и Томаса не показывает совсем. Понукает и мамой и Надей, всех строит, командует, не терпит никого, злоба, раздражительность, нелюбовь ни к кому. Расчеловечивание.


Ира Ким
14 минут назадСветлая память о Юрии Шатунове, останется в веках, его песни с удовольствием будут слушать и напевать, за его человечность и РОЗЫ, его никогда не забудут, ты ведь тоже певец, хоть одну твою песню народ знает или любит? Никогда у тебя не будет ни народной любви, ни обажания, в отличии от Юрия Шатунова.

Злата
41 минуту назад
Великий патриот забился в тихий угол горячо любимой родины, и из очередного кабака, подбухивая и набивая своё жэрло, страшно грозится разбить и уничтожить всех врагов.(( Если таких хитрожопых у вас большинство, то вы точно победите.

Татьяна Алексеевна
39 минут назад
Селюк рассуждает о человеке, которого знал весь Союз. Классный он певец или нет, хороший он человек или нет - не тебе судить. Не любила Ласковый май в годы его наивысшей популярности, а сейчас с удовольствием слушаю Юру. Самвел всё это говорит от зависти, зная что его славе недостижимо далеко до Шатунова.Беременный телепузик, неопрятный, вульгарный, недалёкий.

не подумайте на меня, про Паваротти и Магомаева - сказал Самвел, человек с консерваторским образованием, которому сейчас ставит голос сельский учитель пения.
 
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.378
Симпатии
27.921
Странно что Сявке интересней с бабками, чем с друзьями помоложе
с друзьями помоложе надо напрягаться и развиваться, а с бабками ничего не надо. Особенно с бабками, которые готовы его обслуживать, подарки дарить и жрать готовить на халяву. Напрягающих бабок он тоже отправляет подальше. А может потому что из Шупы мать хреновая была, ленивая и бездушная, а Натька - добрая душа, все стерпит, пирожков нажарит и все простит. Он ее ногой под жопу, а она на него смотрит ласковыми коровьими глазами. Редкая дурында.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.748
Симпатии
75.083
с друзьями помоложе надо напрягаться и развиваться, а с бабками ничего не надо. Особенно с бабками, которые готовы его обслуживать, подарки дарить и жрать готовить на халяву. Напрягающих бабок он тоже отправляет подальше. А может потому что из Шупы мать хреновая была, ленивая и бездушная, а Натька - добрая душа, все стерпит, пирожков нажарит и все простит. Он ее ногой под жопу, а она на него смотрит ласковыми коровьими глазами. Редкая дурында.
Это Надька-то - добрая душа??? Ха.
Post automatically merged:

Блюдо.
858E997A-1276-47AA-9F3D-274B5FB37C9F.jpeg

:facepalm:
 
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.378
Симпатии
27.921
Недогарка колдыбенит, а Шупа сложила лапки и сидит немощная старушка. На нее слабость моментально нападает когда надо что-то делать. Если жрать и развлекаться - бодрее всех, клюкой размахивает, улыбается. Как работать или готовить - умирающий лебедь, всё, нету Шупы, притворилась грустной ветошью)))
 

Вложения

Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Маг
4 часа назад
Ты в этой жизни принял единственное правильное решение - не размножаться. А по поводу гореть живьём... Не забывай, ты теперь на машине... А там - бензин...
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.548
Симпатии
126.236
Странно что Сявке интересней с бабками, чем с друзьями помоложе. Две крайности: или с теми, кто ему годится в матери, или с теми, кто в дети. С Лешей, с Ыхорьком - дискомфортно.
Ему "интересно" с теми, кем можно манипулировать и кто от него зависим.
Post automatically merged:

Это Надька-то - добрая душа??? Ха.
Согласна. Сожрет и не подавится костями. Ей лучше дорогу не переходить.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.078
Симпатии
46.425
Интересно, а у Кокочки есть друзья в Днепре? Он же приехал на постоянное место жительства к Паскуде, все это время вместе со своей семьёй старательно окучивал кошелёк на ножках , не до друзей труженику было.
Если только Юльку в друзья записать, а все остальные - случайные люди с подачи Паскуды.
Может быть у малыша есть своя личная жизнь с дружескими посиделками, вылазками на природу в компании молодых и веселых, рыбалка там или походы в ночные клубы. Может быть в мечтах Кокочки. Только вот незадача - Паскуда такие вольности не допустит, за те деньги, что он платит семейству Сытников, Кокочка будет принадлежать гаденышу 24 часа в сутки и по первому требованию. А чё такова? Имеет право, всё оплачено.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.548
Симпатии
126.236
Я обрадовалась, думала Надька за ум взялась, готовит диетическую пищу. Пока тушила овощи в небольшом количестве масла и нарезала курятину, я думала ,сейчас все смешает , протушит и будут с Шупой это есть . Не тут-то было, Надька себе не изменяет. Пошли в ход майонез, яйца, мука и обжарка в масле. Надька , продолжай в том же духе, ешь как шахтер и ты "ножом и вилкой выроешь себе могилу".