Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.768
Симпатии
75.234
кто-то верит в его распродажу???
И нет, и да. С одной точки зрения понимаю, что дурных нэма - за завышенные цены гавно брать. А с другой - вспоминаю про кур, и всё возможно. Они ж больные.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
6.519
Возраст
68
Адрес
тут я
И нет, и да. С одной точки зрения понимаю, что дурных нэма - за завышенные цены гавно брать. А с другой - вспоминаю про кур, и всё возможно. Они ж больные.
тоже про это подумала....и если это так и бабы покупают этот хлам у него то мир сошел с ума
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.024
Симпатии
11.821
Точно не покупают, не будет мужик г... картины покупать. И книги в Германию за 800 гривен пересылка---- только для упоротых. Сейчас все книги в интернете. Если Сявку смотрит, значит и книги скачать может.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
6.519
Возраст
68
Адрес
тут я
Точно не покупают, не будет мужик г... картины покупать. И книги в Германию за 800 гривен пересылка---- только для упоротых. Сейчас все книги в интернете. Если Сявку смотрит, значит и книги скачать может.
на кого тогда этот спектакль блин
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.768
Симпатии
75.234
Точно не покупают, не будет мужик г... картины покупать. И книги в Германию за 800 гривен пересылка---- только для упоротых. Сейчас все книги в интернете. Если Сявку смотрит, значит и книги скачать может.
А автограхвы?!?!?!?!
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.024
Симпатии
11.821
на кого тогда этот спектакль блин
Тянет время, чтобы контент снять. Например, блогерша Марина Иванова кидается теребить цветы или полы моет. Такие они затейники.
Post automatically merged:

Автографы--- для подчёркивания своей значимости. Особенно для заграничных будущих Донатчиц или вдруг встрепенутся и в гости позовут. Скучно Сявке.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.768
Симпатии
75.234
Это вы нормальными мозгами думаете. В мозгах кур нормальности нет. Посмотрите на Перегарку. Та на свою пенсию микроавтобусами продукты возит. Если б вы сами не увидели своими глазами, поверили б? Отож.

Невелика разница.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
908
Симпатии
4.316
А шо там Пэдичка с алкашлами армяскими дорозарами анзорами...уже ушёл на фронт?На взятие сталинки в Днепре.?:;-))): .Гребут всех,даже женщин акушерок,студентов очников,почти пенсионеров по 50-60 лет возраста и даже то что 2-е детей,и жена инвалид не поможет,так как у её не 1-я группа.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.824
Симпатии
28.595
Напоминает анекдот про гаишника, который не пенсии собирался для души махать полосатой палкой у дороги.

Также и Шупа - вдохновлена, бодра и молода, когда слышит про то, что что-нибудь продадут. Только была зверски отругана за переедание и безделье, как услышала про очередную продажу вещей и уже вся ободрилась - "У меня товара много!". Даже Паскуда офигел от стремительного перехода на "профессиональный" язык.

Распродажи - пряник для Шупы и контент с ней.
 
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.940
Адрес
РФ
А чего Адамяны все распродают? Шо случилось?
Паскуда смекнул, что пахнет жаренным.
Паскуда смекнул, что пахнет жаренным. Что РФ нарастит мобилизацией группировку войск и резво попрет вперед. И придется от ракет галопом скакать-улепетывать до Коломыи,а там уж сориентируются на месте. Купят в собственность какую-нибудь развалюху, чтобы зарегистрироваться. А там как карта ляжет. Если Польша, Австрия и Венгрия с Чехией заявят права на западенские области, то они автоматом получат паспорта. Но откуда нам знать, какие думы в большой голове у русской армии? Может они попрут до границы с Польшей. Хотя это маловероятно. Нахер РФ западенцы-селюки, с менталитетом , чуждым русскому менталитету. Севка чего-то там кудахчет про партизанскую войну. Кака така война? Если РФ наладит жизнь в новых областях Новороссии, будет работа для людей, будут платить пенсии в российских размерах, материнский капитал и прочее, развернется стройка новых дорог и жилья...Та наххх тогда народу Украина с их СБУ, которая лазала к ним домой проверять телефоны - нет ли звонков в Россию. Насчет семейного кагала Ирочки ничего не могу сказать, может вообще все останутся на своих насиженных местах, а может молодая часть семьи уметется за дядюшкой красноухим."]
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.931
Симпатии
47.352
Ля...ржу.. над категорией чтива 74-х летней красывой девачки.
Про дюже хорошу мамкыну кнЫжку "Крепостная" мое даже загуглило краткое содержание,
Якатось авторка нехило так "рабыню Изауру" поимела.
Про дюже хорошу книжку "НОЧЬ С ПЫЛКИМ НЕГОДЯЕМ" , ля, гуглить не буду,
Ибо бапкино чтиво это просто кринж.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.768
Симпатии
75.234
Ля...ржу.. над категорией чтива 74-х летней красывой девачки.
Про дюже хорошу мамкыну кнЫжку "Крепостная" мое даже загуглило краткое содержание,
Якатось авторка нехило так "рабыню Изауру" поимела.
Про дюже хорошу книжку "НОЧЬ С ПЫЛКИМ НЕГОДЯЕМ" , ля, гуглить не буду,
Ибо бапкино чтиво это просто кринж.
Крепостная - был сериальчик. УГ, я ниосилила.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.931
Симпатии
47.352
Крепостная - был сериальчик. УГ, я ниосилила.
У старушки и так всю жизнь мозги были набекрень и рогатка на растопырку,
А теперь бабусю просто колбасит от романов с легкой эротикой.:ebucca~2::hahaha: и деФективов .
Бабуся, як прозорливая мисс Марпл, выводит на чистую воду всех Сявкиных прихлебателей :men:.
Распродажа и обзор кнЫжек, которые читает бабуся, проливает свет на её поведение.