Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.437
Симпатии
42.203
Паскуда смекнул, что пахнет жаренным.
Паскуда смекнул, что пахнет жаренным. Что РФ нарастит мобилизацией группировку войск и резво попрет вперед. И придется от ракет галопом скакать-улепетывать до Коломыи,а там уж сориентируются на месте. Купят в собственность какую-нибудь развалюху, чтобы зарегистрироваться. А там как карта ляжет. Если Польша, Австрия и Венгрия с Чехией заявят права на западенские области, то они автоматом получат паспорта. Но откуда нам знать, какие думы в большой голове у русской армии? Может они попрут до границы с Польшей. Хотя это маловероятно. Нахер РФ западенцы-селюки, с менталитетом , чуждым русскому менталитету. Севка чего-то там кудахчет про партизанскую войну. Кака така война? Если РФ наладит жизнь в новых областях Новороссии, будет работа для людей, будут платить пенсии в российских размерах, материнский капитал и прочее, развернется стройка новых дорог и жилья...Та наххх тогда народу Украина с их СБУ, которая лазала к ним домой проверять телефоны - нет ли звонков в Россию. Насчет семейного кагала Ирочки ничего не могу сказать, может вообще все останутся на своих насиженных местах, а может молодая часть семьи уметется за дядюшкой красноухим."]
Скорее всего уже что-то купили там, пока за котом бегал по всей области.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.930
Симпатии
47.344
Хожу, прикалываюсь, представляю Надин поварихой на фронте. Ох бы там развернулась её личная жизнь!
Ля..пИздить и обменивать продукты из школьной столовки все-таки менее энергозатратно,
Чем вырывать кусок из рта фронтовиков.
Голодный, холодный и уставший воин конечно мог бы обогреть Надюху-горюху за лишнюю пайку.
Но тю..
когда это Недохарскую повариху привлекали суровые парниши?
Недохариха поплакала-поплакала на могилке своего супружника,
И решила что все, хватэ... ейная душа не созданна для простых работяг!
И полетела Недохариха ночной бабочкой на бреющем полёте по лицам окультуренным ,
вернее тем кто трется рядом с культурой, но и не сильно обременён интеллеком,
Чтобы бежать от токсичности Надюхи куда глаза глядят.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.768
Симпатии
75.228
Всё проще. Они - крохоборы. Щедрому человеку никогда не нужно до бесконечности повторять «Я не жадный! Я очень щедрый!», а помнит каждую мелочь, что кому-либо когда-то подарил.

Как и Колченогая бесконечноговорит, какая она щедрая. А помнит что Сявка сумку купил за 350 Хрен с половиной лет назад.

Очко жмак-жмак у них просто.

Ну и как бы он ни храбрился — доходы сильно упали. Это очевидно по его поведению. Он явно паникует, хоть и скрывает.

А так хоть на корм бабке наскребёт.
Post automatically merged:

Хожу, прикалываюсь, представляю Надин поварихой на фронте. Ох бы там развернулась её личная жизнь!
А перевозить с позиции на позицию на чём? Там с техникой бяда!
Post automatically merged:

Ля..пИздить и обменивать продукты из школьной столовки все-таки менее энергозатратно,
Чем вырывать кусок из рта фронтовиков.
Голодный, холодный и уставший воин конечно мог бы обогреть Надюху-горюху за лишнюю пайку.
Но тю..
когда это Недохарскую повариху привлекали суровые парниши?
Недохариха поплакала-поплакала на могилке своего супружника,
И решила что все, хватэ... ейная душа не созданна для простых работяг!
И полетела Недохариха ночной бабочкой на бреющем полёте по лицам окультуренным ,
вернее тем кто трется рядом с культурой, но и не сильно обременён интеллеком,
Чтобы бежать от токсичности Надюхи куда глаза глядят.
Я лично знаю людей, днями и ночами готовящих ВСУшникам еду из дома. С первых дней. Это можно было запросто сделать, если б Перегарку хоть немного что-нибудь волновало. Ей кроме собственной сраки и сраки любимки всё пойух.

Дисклеймер: своё мнение о подобном я оставлю при себе.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.469
Симпатии
68.753
А перевозить с позиции на позицию на чём?
На веломашине!
Post automatically merged:

Screenshot_20220925_192029.jpg


Опять брата пиарит, интригу создаёт: "Эдик не нашовся?"
Бабка - артистка, так спокойно: "Нэ знаю!"
Так все и поверили, что не знаешь.
И Айгушку смотрит и комменты ейные читает?

 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.024
Симпатии
11.820
На веломашине!
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2905531

Опять брата пиарит, интригу создаёт: "Эдик не нашовся?"
Бабка - артистка, так спокойно: "Нэ знаю!"
Так все и поверили, что не знаешь.
И Айгушку смотрит и комменты ейные читает?

Никогда не думала, что пачка чая Ява у меня будет вызывать гомерический хохот. Поток гуманитарки на Планетной!?! Типа подороже себе оставили, а макароны и фасоль бабкам.
 
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.413
Симпатии
28.514
давно не смотрела канал и вижу, что ничего не пропустила. Живут бесполезные навозные жуки, копошатся в своей норке, барахло свое лапками перебирают, воздух коптят, жрут, переваривают пищу и воняют. Ничего нового.
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.437
Симпатии
42.203
Селюкам кухня не нужна, они жрут на диванах. Была бы возможность, они бы и срали/ссали на диване.
 

Вложения

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.469
Симпатии
68.753
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Елена
1 минуту назад
Сумасшедший дом с математическим уклоном.

Olga Mart
55 минут назад
Оставьте Адамянам хоть "Доводы Рассудка", а то мы с ними совсем чёкнемся.

ASTRA
1 час назад
Тяжело Татьяне Васильевне - и бухгалтер, и секретарь, и кассир..Как бы недостачи не было..! Увольняйте её, Самвел, пока не поздно!

Пуся, ховайсяя пока и тебя под шумок не продалии!:)
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.553
Симпатии
126.277
Елена
1 минуту назад
Сумасшедший дом с математическим уклоном.

Olga Mart
55 минут назад
Оставьте Адамянам хоть "Доводы Рассудка", а то мы с ними совсем чёкнемся.

ASTRA
1 час назад
Тяжело Татьяне Васильевне - и бухгалтер, и секретарь, и кассир..Как бы недостачи не было..! Увольняйте её, Самвел, пока не поздно!

Пуся, ховайсяя пока и тебя под шумок не продалии!:)
Эти распродажи будут длиться до 29 сентября. Потом контент с Коленькиным днем рождения, тоже на целую неделю. Приспособился, не отрывая задницу от кресла, делать контент.
 
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
275
Симпатии
2.811
Книги на русском, платок русский, большая часть котыков от русских кур. Почему весь этот тухляк продается, а не расфигачен молотком вслед за копеечным магнитиком.
 
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
332
Симпатии
1.996
Паскуда смекнул, что пахнет жаренным.
Паскуда смекнул, что пахнет жаренным. Что РФ нарастит мобилизацией группировку войск и резво попрет вперед. И придется от ракет галопом скакать-улепетывать до Коломыи,а там уж сориентируются на месте. Купят в собственность какую-нибудь развалюху, чтобы зарегистрироваться. А там как карта ляжет. Если Польша, Австрия и Венгрия с Чехией заявят права на западенские области, то они автоматом получат паспорта. Но откуда нам знать, какие думы в большой голове у русской армии? Может они попрут до границы с Польшей. Хотя это маловероятно. Нахер РФ западенцы-селюки, с менталитетом , чуждым русскому менталитету. Севка чего-то там кудахчет про партизанскую войну. Кака така война? Если РФ наладит жизнь в новых областях Новороссии, будет работа для людей, будут платить пенсии в российских размерах, материнский капитал и прочее, развернется стройка новых дорог и жилья...Та наххх тогда народу Украина с их СБУ, которая лазала к ним домой проверять телефоны - нет ли звонков в Россию. Насчет семейного кагала Ирочки ничего не могу сказать, может вообще все останутся на своих насиженных местах, а может молодая часть семьи уметется за дядюшкой красноухим."]
Яке ж ти їбануте, і всі лайкнувші такі ж.))) Куда ваша группировка попрет вперед? не смеши, у вас те, кто умел воевать, закончились еще весной, сейчас гребут всех подряд и ржавые автоматы раздают. Во-вторых, Польша, Чехия, Австрия - цивилизованные страны, в отличии от вас, они ж не ебнувшиеся маразматики, чтоб вторгаться в суверенное государство. Это прерогатива ебнувшегося карлика и его холуев вроде тебя. По поводу "селюков-западенцев" очень смешно, сразу видно, что ты их ни разу в жизни не видела, а если б увидела, то твоя жизнь не стала бы прежней, ты б повесилась от своей никчемности по сравнению с ними и их уровнем жизни. Ты 100% за границей и ни разу не была ы не видела как люди живут, если для тебя рАсия - это уровень. И последнее, Новороссия - это что, типа Нарнии что-то?
Смешные рАссЕйские куры. Вам бы сидеть тихо да грехи замаливать, чтобы как можно меньше ваших поколений отвечало за все, что вы творите, а они еще гавкают, твари старожопые.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.768
Симпатии
75.228
Трансит с мамкой. На вопрос о ижевском расстреле ,сказал- это вам бумеранг.
Ну а что от него ждали? Вот тоже надо думать, что спрашивать. У кого? У Гнойного Пидора?!? Как с ним вообще можно на серъёзные темы говорить? Он же серый селюк! Я б сказала «что с него взять, кроме анализа» - дык и анализы у него вечно говённые.
Post automatically merged:

Мёдом этим пиздоватым тут намазано.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.553
Симпатии
126.277
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.940
Адрес
РФ
Яке ж ти їбануте, і всі лайкнувші такі ж.))) Куда ваша группировка попрет вперед? не смеши, у вас те, кто умел воевать, закончились еще весной, сейчас гребут всех подряд и ржавые автоматы раздают. Во-вторых, Польша, Чехия, Австрия - цивилизованные страны, в отличии от вас, они ж не ебнувшиеся маразматики, чтоб вторгаться в суверенное государство. Это прерогатива ебнувшегося карлика и его холуев вроде тебя. По поводу "селюков-западенцев" очень смешно, сразу видно, что ты их ни разу в жизни не видела, а если б увидела, то твоя жизнь не стала бы прежней, ты б повесилась от своей никчемности по сравнению с ними и их уровнем жизни. Ты 100% за границей и ни разу не была ы не видела как люди живут, если для тебя рАсия - это уровень. И последнее, Новороссия - это что, типа Нарнии что-то?
Смешные рАссЕйские куры. Вам бы сидеть тихо да грехи замаливать, чтобы как можно меньше ваших поколений отвечало за все, что вы творите, а они еще гавкают, твари старожопые.
Комментариев на военную тему не будет. Ваши мысли на военную тему мне похеру. С дураками говорить только время зря проводить. И не хер нарушать правила форума, здесь все, что не по теме здравомыслящими убирается под спойлер. Подгоревшую попку можете охладить душем. И для узко мыслящих важная заметочка. Пометка в профайле, что я из РФ означает лишь только, что я из РФ родом. А мои места проживания вас не касаются. У меня их три на нашей планеточка Земля. Вообщем гуляй рванина по соседней улочке.
 
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
332
Симпатии
1.996
Пометка в профайле, что я из РФ означает лишь только, что я из РФ родом. А мои места проживания вас не касаются. У меня их три на нашей планеточка Земля. Вообщем гуляй рванина по соседней улочке.
ваще пох где ты живешь, я даже не смотрела твой профайл, мне и так видно, что у тебя рашизм головного мозга. только рашистка может высирать такую хрень, пока ее ракеты летят на города с людьми
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.024
Симпатии
11.820
ваще пох где ты живешь, я даже не смотрела твой профайл, мне и так видно, что у тебя рашизм головного мозга. только рашистка может высирать такую хрень, пока ее ракеты летят на города с людьми
Ну пришли Вы с низкими вибрациями, поплевались ядом. И что?? вам нравится, когда плюются в ответ? где Ваш конструктивизм, поиски ВЫХОДА из ситуации. Вы хотите уничтожения инакомыслящих? История такова, что это никогда ни у кого не получалось. Только переговоры, мир, согласие, труд, созидание. Вот вы плюйте Ваш яд в красивую баночку и пусть из него сделают противоядие. Тогда-то чем больше ядку, тем лучше. Да у Вас такая улыбка, одной улыбкой могли бы мир спасти!
 
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
332
Симпатии
1.996
Ну пришли Вы с низкими вибрациями, поплевались ядом. И что?? вам нравится, когда плюются в ответ? где Ваш конструктивизм, поиски ВЫХОДА из ситуации. Вы хотите уничтожения инакомыслящих? История такова, что это никогда ни у кого не получалось. Только переговоры, мир, согласие, труд, созидание. Вот вы плюйте Ваш яд в красивую баночку и пусть из него сделают противоядие. Тогда-то чем больше ядку, тем лучше. Да у Вас такая улыбка, одной улыбкой могли бы мир спасти!
"с низкими вибрациями" :facepalm:. Почитайте в ответ на ЧТО я это написала, или вы слишком осознанные и просветленные? эта тварь написала такие вещи, мимо которых мимо пройти невозможно. ну ничего, до вас очень скоро дойдет, уже процесс пошел и хорошо.

А выход из ситуации только один - НАХУЙ с чужой земли!!!