Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.940
Адрес
РФ
Для пользователя Вообщенехочууезжатьизкрыма:

Адрес виден и без просмотра профайла. Уж определитесь. Домыслы про 100% невыезжание за границы РФ откуда тогда взялись в вашей кокосовой головизне? Только после того, как вы увидели так выводящую вас из себя прекрасную аббревиатуру "РФ"! То, что вам видно и ясно мне жить не мешает. Измышляйте что захотите. Разрешаю.На мнение ваше измышленное мне будет всегда изобильно накатить водой из смывного бачка. Попейте ромашкового чаечка и расслабьте чресла. Мабуть вам полегчает...И если вы не можете пройти мимо мнения, которого вы не поддерживаете, то это нуждается в проработке у психотерапевта. Вот я же хожу и не впадаю в припадочное настроение. Верю, что и вы сможете. :cool:
 
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
332
Симпатии
1.996
Для пользователя Вообщенехочууезжатьизкрыма:

Адрес виден и без просмотра профайла. Уж определитесь. Домыслы про 100% невыезжание за границы РФ откуда тогда взялись в вашей кокосовой головизне? Только после того, как вы увидели так выводящую вас из себя прекрасную аббревиатуру "РФ"! То, что вам видно и ясно мне жить не мешает. Измышляйте что захотите. Разрешаю.На мнение ваше измышленное мне будет изобильно накатить водой из смывного бачка. Попейте ромашкового чаечка и расслабьте чресла. Мабуть вам полегчает...
ты даже не поняло, что тебя, рашистку видно по твоим высерам, мне даже не надо читать откуда ты, только рашистка может такое писать, тут без вариантов, можешь написать даже, что ты из Никарагуа, это ничего не меняет, твои высеры говорят о том, откуда ты.
 
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.940
Адрес
РФ
Для пользователя Вообщенехочууезжатьизкрыма

А вам не все равно, мое распрекрасное, в теме про Паскуду откуда я? Ну а то что вы не понялО в моем предыдущем сообщении я второй раз повторять не буду. Не понялО, и не понялО. И конечно непременно, всем ясно, что уж вы-то в унитаз сообщества насекомых откладываете строго розовые лепесточки. Спасибо, что развеселили. И удачи в деле дальнейшего откладывания субстанций.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.553
Симпатии
126.277
Для пользователей Вообщенехочууезжатьизкрыма и Кокикико, дружно взялись за руки и пошли отсюда вон. Не забудьте закрыть дверь с той стороны. Ответ можете не писать.
 
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.940
Адрес
РФ
Клава Форточкина не серчайте. Все закончится хорошо. Пошла я, пошла :-). Заниматься строго лигитимными делишками. Про паскудку напишу что ли какое-нить эссе. И вернусь!
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.768
Симпатии
75.231
Танька золотом в ломбардах барыжит!
Шлить ще!
За копейки. У неё нет ни одной действительно достойной финтифлюшки. Всё копеечное. А она просто по жизни голодранка, ей это всё дорохо-бохато. Она ж не видела ничего действительно стоящего. Это включает хвалёные Сявкины «изумруды».

Они золото оценивают, как лом. Скока весит.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
"...Цивилизованные страны..."-ржака!)

Аж Маяковского процитировать захотелось..))

Чувства в кулак, волю в узду!

Рабочий, работай!

Не охай!

Не ахай!

Выполнил план — посылай всех в п*ду!

А не выполнил —

Сам иди на*й!
Сявка тоже скоро в цивилизованную страну поедет на ПМЖ-расскажет нам, нецивилизованным, чо да как..
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
745
Симпатии
4.164
Насики. Не кормите троллей. Пусть надрачивает себе в самостийном одиночестве. Свербит у людыны.
А Вы кем себя величаете?? Человек Разумный??
Post automatically merged:

Для пользователей Вообщенехочууезжатьизкрыма и Кокикико, дружно взялись за руки и пошли отсюда вон. Не забудьте закрыть дверь с той стороны. Ответ можете не писать.
Интонацией ТВ и ещё дули покрутить вслед)))
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.553
Симпатии
126.277
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.768
Симпатии
75.231
А вот красоты вам в ленту!
8428B260-7938-49C8-A4D2-D0C949F7D561.jpeg

Продажи пошли хорошо. В дополнение к старому розовинькому «новому» ношеному в хвост и гриву полушубку на торг выставлен подарок невестушки - шапочка, шарфик и, главное, варежки, за которые Колченогая неделю ебала Клойке мозги, гнала в магазин, чтоб обязательно принёс.

На ДР невестушке может тыщу отслюнявит и споёт «Песнь о Маленькой Пенсии». Сожрёт и выпъет тыщ на -цать.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.768
Симпатии
75.231
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.553
Симпатии
126.277
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.768
Симпатии
75.231
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.024
Симпатии
11.821
Как-то хреновато сбивает. Всё равно 11.

На самом деле ничего трагического в ейном сахаре не вижу. Взрослый человек. Пусть сама решает.
У неё постоянно высокий сахар уже более 5 лет. Но зрение не затуманивается,почки как часы работают, ноги без язв, без зуда. Это какой-то феномен. Только грибок и молочница задержались, но и язвочек в уголках рта нет.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.690
Симпатии
12.194
"с низкими вибрациями" :facepalm:. Почитайте в ответ на ЧТО я это написала, или вы слишком осознанные и просветленные? эта тварь написала такие вещи, мимо которых мимо пройти невозможно. ну ничего, до вас очень скоро дойдет, уже процесс пошел и хорошо.

А выход из ситуации только один - НАХУЙ с чужой земли!!!
С Х*Я она чужая! Всё общее!
Будет ещё каждый хутор отделяться, ишь какие.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.553
Симпатии
126.277
Как-то хреновато сбивает. Всё равно 11.

На самом деле ничего трагического в ейном сахаре не вижу. Взрослый человек. Пусть сама решает.
И не говорите. Надоела уже эта липкая тема. Адамяны прикалываются, а мы почему-то перетираем в палате.