Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.453
Симпатии
14.202
На колченогую что не надень, на выходе пугало огородное. Удивительно насколько бабка не умеет носить вещи, ведь даже с такой не идеальной фигурой настоящая женщина может выглядеть если не королевой, то хотя бы приличной дамой.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.548
Симпатии
126.236
Шупа это нечто, абсолютно незамутненная. Не представляю, что Севка будет делать без нее - канал сразу протухнет.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.453
Симпатии
14.202
Шупа напялила колготки на носки? Это новый тренд в мире моды!

Комментарии:

Мандрагора без дублера
Девчата!А хто из вас надевает колхоткы на носкы?

Ничего личного
Я подумала, что она оговорилась. Но нет))) Сказала, что не хочет колготки снимать для примерки обуви))) Одна дурында эта только так и носит. А дурень ее в рваных штанах который день. "Промежность гыкнула".
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.464
Симпатии
68.715
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.895
Симпатии
142.532
Гульке и девочкам больше делать нечего в жизни? И так ничего не видят, еще чужую мамашу для "ухаживания" и детям бабушку, которую они три раза в жизни видели. Они и так все обслуживающий персонал для больного на голову и тунеядного Эдички.

А Шупе нужен их "уход" или у нее какие-то другие предпочтения в жизни?

Более того, многие заблуждаются, что инфантил и тунеядец Эдичка, имеющий псих проблемы с головой, обращался бы реально за кадром с Шупой лучше Паскуды. Не надо забывать, что Эдичка там целыми днями дома торчит, домашние постоянно под прицелом. Если Паскуда намеренно преувеличенно вываливает свою дурь в видео, то у Эдички, наоборот, шкалит градус лицемерия и попытка прикинуться тем, кем он никогда не являлся.
Шупа прекрасно знает, как Эдичка себя на самом деле ведет, а не лицемерно в своих, высасывающих из Паскудной аудитории денежную халяву, видосиках.

В реальности Шупа бы сдавала Эдичке свою пенсию "на контроль", торчала бы дома, ела бы кашу, капусту и картошку в основном, и боялась бы слово лишнее сказать.

Опаснее места, чем у наглого инфантила-маньяка, для Шупы вообще трудно придумать.
Гульке оно не надо, разумеется, но какое-то уважение она бы ей оказала, тем более Шупе прям уход не нужен пока, приглашали бы на праздники, первый тост за троеродицу поднимали, она бы уже от этого возомнила бы невесть что, где-то чем-то угостили, потом бы Пэдя по мордасам бил в порядке очереди, но она и не то от любимого сына терпела, он с юности плевал ей в лицо. Вообще такие чокнутые, кто одного ребёнка возносит над другими, они и не то вытерпят, им за радость будет. Единственно что, Шупа по сути торчит одна дома целыми днями, спит, да телек смотрит, Пэдя ей отдельную квартиру точно бы не организовал, а жить всем вместе тот еще квест, бабке может и хорошо, а Гулька с девками наверное первые из дома сбегут
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.921
Симпатии
47.217
Ля...сразу чувствуется рука мастера в подборе нарядов,
Сявка тянет на свою Шупиздень только то, в чем и сам бы был рад выгуляться.
Так сказать почувствуйте разницу между тем,что пытались подобрать консультанты для Шупы,
И что выбрал сынок в массмаркете без консультантов.
Сиськи наголо, сомнительная длина, открытое пузо.ля..ёптвоюматькрасотищакакаяяяя!


Шупа напялила колготки на носки? Это новый тренд в мире моды!
Ха! Дык колготкЫ дюже хорошИ и дорохЫ,
И все помним рэпану пятку и грибковые когти бабуси.
Так что тут два варика:
1. Дабы не пачкать дюже дорохие и новЭньки колготкЫ грязными лапами.
2. Дабы не порвать опять таки дюже дорохЫ и новЭньки колготкЫ рэпаной пяткой и слоистыми нестриженными когтями.
Однако есть и третий вариант:
Просто лень было снять носки.
 
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
546
Симпатии
4.893
Адрес
РФ
Мама дорохая, да что ж она на себя пялит то! Гусеница на выгуле. Дожить до седой манды и не понимать, что можно надевать на себя, а что нет. Да, понимаю, что вкуса нет, но тут дело даже не во вкусе, а в самом понимании уместности и возраста, когда можно носить такие вещи, чай не юная девушка. Хотя нет, я забываю, у бабки все зеркала волшебные в которых - я на свете всех милее, всех румяней и белее и фигурка перший класс и красивый косой глаз.
А главное и доце пофуй проблема. Знает, что мамаше скоро стукнет 75 лет и что маман ее дужэ-дужэ головой бабахнута, вообще не понимает как и по какому случаю надо одеваться. И что? Пусть этим шальнопупый паскуденыш занимается? А нельзя недельку побыть примерной донькой и бабку подготовить самой к "юбилею"? Купила бы ей трапециевидное платье с рукавами 3/4, однотонное, пастельное, длиной до середины икры. Клатч , гармонируюший с одеждой, в руку. Шарфик подобрала бы да затейливо повязала. Туфли лодочки. Колготки телесного цвета. Сделала бы из свинарки Таньки на один день аглицку королеву (в плане одежки).
И далеее -в салон нормальный сводить, клочкастые брови с пролысинами микроблейдингом облагородить, на башке сделать специальную хим. обработку, которая делает волосы пышнее и гуще с виду, подстричь мамкины косматки у мастера-профи.
В день торжества вызвать бабке спеца по макияжу, намарафетить ее , тон, все прочее, умеренные тени и тыды и тыпы, губы подкрасить бежево-розовой помадой, легкий румянец навести, сделать бабке долговременную укладку. Можно было бы бабку и в люди выпустить на показ.
А так...
Паскуда же на шопинге приобретет ей именно все то, чтобы троеродица-мать предстала на публике в образе престарелой прошмандовки.
А брови гульчатайские крашенные "впрок", чтобы на подольше хватило красоты этой густой бровястой, бабка сделает себе в прарикмахерской за углом. Свисток сама намазюкает бордовой помадой. Красыва дымытровска девачка в ожидании влюбленного цЫгана!

Скачи, скачи цыганский быстрый конь, неси барона-прынца к Шупездени, Паскуда прынцу даст приданое-калым, вагон подгузников и прочей погребени.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.078
Симпатии
46.425
Поучите Паскуду деньги делать, ага-ага. Да он на мать напялит любую тряпку, вообще не прикрывающую прелести проказницы Таньки, вот совсем-совсем, будет нахваливать и ржать, предлагать наряд один нелепее другого и все ради просмотров, идиётских комментов/советов сочувствующих куриц и денег, денег, денег.....
Постебаться над нездоровой матерью ради контента - дело обычное для Паскуды, мать никуда не денется, жадная ЗасратаТанька и не такое позволяла, Ырочка одобрит любой кипеж, лишь бы ее не трогали и не навязывали грязную вонючую старуху, а вот Колямба с Сытиками могут и бортануть, если перестанет финансировать эрзац-семью
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.464
Симпатии
68.715
Возможно, у неё уже куплено что-то более приличное, чем эта змеиная шкурка.
И Шупизда будет представлена, как предлагает уважаемое @Кокикико.

Ну это я, наверное, хорошего мнения о них?
Да, скорее всего....
Перекрестилась и отпустило!

Ещё и черевики ей блескучие с каменьями прикупит.
Hc3b44815f13949eeb89c04d9ca5bf4f9k.jpg
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.895
Симпатии
142.532
А главное и доце пофуй проблема. Знает, что мамаше скоро стукнет 75 лет и что маман ее дужэ-дужэ головой бабахнута, вообще не понимает как и по какому случаю надо одеваться. И что? Пусть этим шальнопупый паскуденыш занимается? А нельзя недельку побыть примерной донькой и бабку подготовить самой к "юбилею"? Купила бы ей трапециевидное платье с рукавами 3/4, однотонное, пастельное, длиной до середины икры. Клатч , гармонируюший с одеждой, в руку. Шарфик подобрала бы да затейливо повязала. Туфли лодочки. Колготки телесного цвета. Сделала бы из свинарки Таньки на один день аглицку королеву (в плане одежки).
И далеее -в салон нормальный сводить, клочкастые брови с пролысинами микроблейдингом облагородить, на башке сделать специальную хим. обработку, которая делает волосы пышнее и гуще с виду, подстричь мамкины косматки у мастера-профи.
В день торжества вызвать бабке спеца по макияжу, намарафетить ее , тон, все прочее, умеренные тени и тыды и тыпы, губы подкрасить бежево-розовой помадой, легкий румянец навести, сделать бабке долговременную укладку. Можно было бы бабку и в люди выпустить на показ.
А так...
Паскуда же на шопинге приобретет ей именно все то, чтобы троеродица-мать предстала на публике в образе престарелой прошмандовки.
А брови гульчатайские крашенные "впрок", чтобы на подольше хватило красоты этой густой бровястой, бабка сделает себе в прарикмахерской за углом. Свисток сама намазюкает бордовой помадой. Красыва дымытровска девачка в ожидании влюбленного цЫгана!

Скачи, скачи цыганский быстрый конь, неси барона-прынца к Шупездени, Паскуда прынцу даст приданое-калым, вагон подгузников и прочей погребени.
Ира физически и психически не выдержит, это Паскуде пох, у него наверное защита какая-то стоит от нее + контент сам себя не сделает. Не, ну ладно он стебется, готов ее вести в ресторан с дыркой на пузе, прикрытой колготками, но красыва девочка совсем из ума выжила? Пусть тогда бы уж надевала то черное платье, которое он ей привез с красным, а что, колготки повыше натянуть и нормально.
Post automatically merged:

Надо было все три плаття брать, юбилей как- никак. Меняла бы туалеты, или вообще растянуть юбилей как свадьбу - день второй, день третий. Столько ждали того юбилея и одно платье всего?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.921
Симпатии
47.217
Контент контентом, однако бабуся бесит Паскуду непадецки уже.
В видосе после 3.20 Паскуда орет баПке "не квасоль,а ФАСОЛЬ !!!!!!"

Однако шо мы видим? А видим что Паскуда из пакета ебашит в сковородку ту самую квасолю.
Бесит его бапка,ой как бесит.


2023-02-02 00.03.50.png
 
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
546
Симпатии
4.893
Адрес
РФ
Ира физически и психически не выдержит, это Паскуде пох, у него наверное защита какая-то стоит от нее + контент сам себя не сделает. Не, ну ладно он стебется, готов ее вести в ресторан с дыркой на пузе, прикрытой колготками, но красыва девочка совсем из ума выжила? Пусть тогда бы уж надевала то черное платье, которое он ей привез с красным, а что, колготки повыше натянуть и нормально.
Post automatically merged:


Надо было все три плаття брать, юбилей как- никак. Меняла бы туалеты, или вообще растянуть юбилей как свадьбу - день второй, день третий. Столько ждали того юбилея и одно платье всего?
А я о паскуде плохого мнения, мне кажется, что он тоже не понимает, что это платье с разрезами не для бабок, а для молодых девиц-стройняшек. Не для контента это он. А бабка да, из ума выжила. Заходи со мной в примерочную, говорит недоабортнику паскудному своему, что ты не видел, дома я при тебе же переодеваюсь. Пиздец. У меня тоже есть взрослый сын, я при нем переодевалась, когда он был младенчиком и то за дверцей шкафа за пару минут, переодически выглядывая оттуда для контроля дитя. А в сознательном мужском возрасте он меня в нижнем белье ни разу не видел и надеюсь, что и не увидит. А в предыдушем одном из видео бабка,( помните?) натянула колготки выше колен и сидит с задранным платьем у колгот мотню мнет-перебирает. Так и просидела все видео. Потом при паскуденыше вестимо колготки на свой жопендер натянула, просто тот это нам не показал.

Ползает старая кряква чуть ли не на карачках! Казалось бы какой тебе шоппинг? У тебя что платьев -обуви нет? Есть! НЕТ! БУБИЛЙ У НИХ! К БУБЕЛЕЮ ПОТРЕБНО НОВОЕ ПЛАТЬЕ! Не прпахшее кислым бабкиным духом! Я бы поняла, если бы купили достойную красивую одежду для бабки. А то какое-то платье за 300 гривен( прям чуть не разорвались оба от счастья, что цена такая платью будет на последний бабкин юбилей:;;-))):), платью, которое подчеркивет все недостатки, пузо жирное торчком, плоская "впуклая" задница, кривые ноги. Что там красивого? Но паскуда сказал - красыво блыстыть, тебе ходить не надо будет, привезем, на стул посадим и сиди, глазами лупай, как дурочка. Еще бы до кучи бабке ногти черным лаком залить, глазам черный смоки макияж навести, на губы черно-бордовую помаду, в волосижки большой черный цветок пристроить. В руки бафомеда из паскудской квартиры встромить. Я бы тогда поняла эту стильную красоту в которой внутреннее бабкино содержимое соответствовало внешнему образу. А так...как и выше я уже писала - начернерные избыточно бровя, красный свисток, гнила вишня на головизне, красны ногти, черное платье, черные колготки, черное утягивающее белье, бежевые(!) босоножки - прошмандовина, как есть прошмандовина.
Post automatically merged:

Про квасолю-фасолю. Когда паскуда принялся бабку поправлять в названии сего бобового, я удивилась, что паскуде, так ратующему за украинский язык, вдруг стало потребно именно русское название. Думаю, вот поганец, не удивлюсь, что он тайно посещает синагогу на соседней улице, а так же ждет Россию-матушку. А остальное все для виду...
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.548
Симпатии
126.236
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.895
Симпатии
142.532
А я о паскуде плохого мнения, мне кажется, что он тоже не понимает, что это платье с разрезами не для бабок, а для молодых девиц-стройняшек. Не для контента это он. А бабка да, из ума выжила. Заходи со мной в примерочную, говорит недоабортнику паскудному своему, что ты не видел, дома я при тебе же переодеваюсь. Пиздец. У меня тоже есть взрослый сын, я при нем переодевалась, когда он был младенчиком и то за дверцей шкафа за пару минут, переодически выглядывая оттуда для контроля дитя. А в сознательном мужском возрасте он меня в нижнем белье ни разу не видел и надеюсь, что и не увидит. А в предыдушем одном из видео бабка,( помните?) натянула колготки выше колен и сидит с задранным платьем у колгот мотню мнет-перебирает. Так и просидела все видео. Потом при паскуденыше вестимо колготки на свой жопендер натянула, просто тот это нам не показал.

Ползает старая кряква чуть ли не на карачках! Казалось бы какой тебе шоппинг? У тебя что платьев -обуви нет? Есть! НЕТ! БУБИЛЙ У НИХ! К БУБЕЛЕЮ ПОТРЕБНО НОВОЕ ПЛАТЬЕ! Не прпахшее кислым бабкиным духом! Я бы поняла, если бы купили достойную красивую одежду для бабки. А то какое-то платье за 300 гривен( прям чуть не разорвались оба от счастья, что цена такая платью будет на последний бабкин юбилей:;;-))):), платью, которое подчеркивет все недостатки, пузо жирное торчком, плоская "впуклая" задница, кривые ноги. Что там красивого? Но паскуда сказал - красыво блыстыть, тебе ходить не надо будет, привезем, на стул посадим и сиди, глазами лупай, как дурочка. Еще бы до кучи бабке ногти черным лаком залить, глазам черный смоки макияж навести, на губы черно-бордовую помаду, в волосижки большой черный цветок пристроить. В руки бафомеда из паскудской квартиры встромить. Я бы тогда поняла эту стильную красоту в которой внутреннее бабкино содержимое соответствовало внешнему образу. А так...как и выше я уже писала - начернерные избыточно бровя, красный свисток, гнила вишня на головизне, красны ногти, черное платье, черные колготки, черное утягивающее белье, бежевые(!) босоножки - прошмандовина, как есть прошмандовина.
Post automatically merged:

Про квасолю-фасолю. Когда паскуда принялся бабку поправлять в названии сего бобового, я удивилась, что паскуде, так ратующему за украинский язык, вдруг стало потребно именно русское название. Думаю, вот поганец, не удивлюсь, что он тайно посещает синагогу на соседней улице, а так же ждет Россию-матушку. А остальное все для виду...
Из Паскуды патриот как из бабки Примадонна, в душе ему глубоко срать на все, если жопа будет в тепле. Он вон не гнушался и в Крым мотаться и спивать для московских куколок, когда в стране уже шла война. Ну и все помнят срочный срак 4 степени, для выявления которого он мотнулся аж в Беларусь, а всего то нужно было спеть для воинов своей страны, в чем была проблема, не пойму, всегда артисты таким образом поддерживали дух бойцов, и песни были всегда и концерты, даже во время ВОВ, придумать срак для матери, дурить всем голову содой и лимоном, обрить ее наголо, и все это для чего? Как будто его на передовую забирали. Он артист, надо спеть - спел бы. Оттого и мерзко слышать сейчас его проклёны в сторону всех и вся, хоть бы вел себя достойно, но это Паскуда, злобный, мелочный, истеричный. Достойно и он несовместимые вещи. Засирать свою аудиторию, которая всегда была с тобой, помогла выбраться из квартиры с ободранными полами, постоянно поносить брата, мать и уже даже до армян добрался, они то ему что сделали, он хоть раз виделся с ними?
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.817
Симпатии
28.574
и уже даже до армян добрался, они то ему что сделали, он хоть раз виделся с ними?
Стащили заработанную им аудиторию и начали монетизировать, если за это кому и выражая благодарность, то трутню Эдичке, хотя бы тем, что спонсировали Эдичку, развлекали практически на халяву в начале и морально выражали благодарности. Не будь там двух факторов - Паскудных трудов и проводника по их раздаче Эдички, дела бы до армян не было. Хотя, по сути, глупый и наглый трутень Эдичка думал на армянах заработать, как делал это с семьей Гульназ, например, но армяне самого Эдичку быстро поняли и провернули ситуацию в свою сторону.
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.434
Симпатии
42.157
Плакать будет только младший сыночка-дурачок и то из-за потери контента. Пузан в ставропольских ебенях нажрется (повод, товарищи), Ыра и все остальные пожмут плечами, померла и ладно. Почесть будет, когда все золото ей в гроб положат и шубы с платьями. Никому добро доставаться не должно.
Бабке ЧВС не унять уже, хоть и памперс полон какашек.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.748
Симпатии
75.083
Ну КАК можно так мало знать особственной болячке? «Пэчэ» ей ногу. Дура, это у тебя нервные окончания от сахара отмирают. Диабетическая невропатия. Операций от этого нет. Лечения от этого нет. Можно только замедлить - низким сахаром.

Как же меня бесит такая дремучая серость! В ладони вся информация. Буквально - в ладони. Ну и Свэтило Мэдыцыны в постели.

Селюки придурошные.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.921
Симпатии
47.217
2.jpg

а где-то в тёмном уголке ,обняв себя, тихонько плачет модельер DeFacto
не так он видел воплощение своей фантазии, ой не так.
 
Последнее редактирование: