Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
102
Симпатии
597
Какой придурок, прелесть просто. А давно я его не видела. Что у дурня с речью стало,он на каком языке изъясняться стал? Это и не суржик, и не украинский, и не русскай, ессно. Я слышу резкую разницу между тем,что было раньше и тем,что сейчас. Он утрачивает дар речи,это атавизм, скорей всего. Вот,граждане, безделье до чего доводит!
Как Шариков в собачьем сердце.
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
102
Симпатии
597
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
Народ,кто еще краем глаза крэйзи Макса смотрит /Может в теме,что там с Кантемиром ?
Я даже не спрашиваю за что,но еще суда не было,вина не доказана,а его за решетку,как террирориста каого-то (
Как то не нормально это,почему не дом.арест хотя бы.Что-то тут не то(
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Народ,кто еще краем глаза крэйзи Макса смотрит /Может в теме,что там с Кантемиром ?
Я даже не спрашиваю за что,но еще суда не было,вина не доказана,а его за решетку,как террирориста каого-то (
Как то не нормально это,почему не дом.арест хотя бы.Что-то тут не то(
наверное взятку судье заносил -это обычное дело у адвокатов-они для этого и существуют.. И вапще!...Ибо нефиг простых граждан дразнить своей роскошной жизнью а то- звезды, кони, люди-всё напоказ-скромнее надо было быть-деньги любят тишину
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Заицу во время трансы "капает" много нелицеприятного высказали, у него аж к середине диалога настроение упало- и про то, что деньги ртом и жопой гребет, и про скандал с Игорюней вспомнили-говорят"значит это правда, что ты гей-раз Игорь так тебя назвал и порвал с тобой-он это обещал сделать, если точно узнает"... взбеленился ржавый не на шутку, а затем устроил это шоу "мнимый больной"-оч остро реагирует, когда курятник на него наезжать начинает-срочно надо вызвать реакцию жалости-манипулятор..если удаленный видос внимательно посмотреть-видно, что всё игра!
А с Лехой, видимо, перетирал варианты как помириться с Облантом-не выгодны ему срачи в театре..портят имидж ...как вспомню как он всех там одаривает, жопу всем лижет до блеска-тьфу!лишь бы только молчали о его истинном лице..
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Жуть какая-то! СКОРО ЧЕХИЯ - а донатного дождя не наблюдается.
Что, БЛЯДЬ, еще сделать? Зайчик уже еле из обморока выбрался!

ЭКСТРЕННО принято решение вводить новую больную - Юлю (ну куда ты Юлек? :( ). Пусть сама отбивает свою поездку.
И так вся планетная превратилась в хоспис тяжело больных перед отпуском в Чехию.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
[QUOTE="Колямбияпикчерс, post: 6598220, И вапще!...Ибо нефиг простых граждан дразнить своей роскошной жизнью а то- звезды, кони, люди-всё напоказ-скромнее надо было быть-деньги любят тишину[/QUOTE]


Да я про то,что без суда,как террориста или маньяка сразу за решетку ,а не под дом.арест .или подписку о невыезде.
Ну не тянет в любом случае,чтоб он не сделал, чтоб заперь сразу,как особо опасного.Поэтому мне кажется,что кто-то мстит (
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3.605
Симпатии
25.393
Белебейцы молодцы ! Теперь Ёперного родственника можно слушать прямо из люстры.
А можно поподробней? ....................................................................
Ага,нельзя. Я забыла,что я не Kriss .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.820
Симпатии
28.580
А можно поподробней? Ага,нельзя. Я забыла,что я не Kriss .
В смысле "вы не Kriss" ?
Фаворит поменял люстру, выбранную Золушкой, потому что ту сочли небезопасной : там грелись некоторые элементы.
Новая люстра загорается множеством цветов, а в центре встроена блютуз-колонка.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3.605
Симпатии
25.393
В смысле "вы не Kriss" ?
Фаворит поменял люстру, выбранную Золушкой, потому что ту сочли небезопасной : там грелись некоторые элементы.
Новая люстра загорается множеством цветов, а в центре встроена блютуз-колонка.
А, спасибки ! Вкус у белебейцев не подкачал!::-):
(В смысле "вы не Kriss" ?
Kriss всегда все наперегонки отвечают,волшебство какое то):s_arcasm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
999
Симпатии
10.598
Готовый плакат за агитацию против дискриминации половых меньшинств "Джинса и ты уже в наших рядах!".
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3.605
Симпатии
25.393
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Жуть какая-то! СКОРО ЧЕХИЯ - а донатного дождя не наблюдается.
Что, БЛЯДЬ, еще сделать? Зайчик уже еле из обморока выбрался!

ЭКСТРЕННО принято решение вводить новую больную - Юлю (ну куда ты Юлек? :( ). Пусть сама отбивает свою поездку.
И так вся планетная превратилась в хоспис тяжело больных перед отпуском в Чехию.
А еще мне очень понравилось заявление милой Юлиньки, что таблетки она не пьёт, ибо не доверяет химии. Моя ж ты Аптекарша! Вместо таблеток решила пить соки в картонных коробках из супермаркета. Прелесть
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3.605
Симпатии
25.393
У Юльки-аптекарши образование хромает. На обе ноги. Вот оно,заочное образование фармацевтов. Даже на бытовом уровне люди знают,что гемоглобин не поднять гранатовым соком и свёклой. ( у меня была знакомая с высшим фармобразованием,у которой в холодильнике хранились подписанные ! медикаменты - Ат температуры !:facepalm:)
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
661
Симпатии
2.385
А, спасибки ! Вкус у белебейцев не подкачал!::-):
(В смысле "вы не Kriss" ?
Kriss всегда все наперегонки отвечают,волшебство какое то)
Никакого волшебства - просто Крис открыла ветку Севки, в смыле первую, которою заблокировали.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3.605
Симпатии
25.393