Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
фото Чарли Чаплина без усов и котелка-вылитый Паскуда!-жалко,не могу загрузить..
ПосмотрелаПаскуду с Оксаной-как интервьюер он-отстойный колхоз!-тупое многозначительное - "я пойняв.."...шо ты пойняв,придурь?посмотрел бы-поучился,а то общается только с мамо недоразвитой,культурные Леха и Игорь теперь тоже в игноре-итог очевиден..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Вот эта Ксюха-наивная-пошла бороться за правду и выгнали нафиг- теперь не знает куда ткнуться -купила рекламу у Паскуды
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.526
Симпатии
126.064
Вот эта Ксюха-наивная-пошла бороться за правду и выгнали нафиг- теперь не знает куда ткнуться -купила рекламу у Паскуды
Я смотрю, Шароваров много дров наломал. Теперь будут восстанавливать разрушенное. Уже Коваленко по театру скачет, довольная, как коза. Возможно, примут обратно. Может быть и эту Оксану вернут, если она действительно, хорошо и много пела.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
44.777
Курочки философствуют вслед за кумиром))

Michelin star12 часов назад
Мужчины, как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом насрать и улететь в Чехию).

Елена Кулинкович12 часов назад
"Бывают дни, когда ты голубь. А бывают дни, когда ты памятник." (((
Люблю Мишельку за позитив,Мишелька, привет!!!
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
44.777
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.526
Симпатии
126.064
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Там Милка опять Задову черепки подогнала-мне кааца-он давно понял,что Милка- ку-ку,с приветом-но использует ее по полной.
"Усыпать" он стал,опять валяется-кончается...
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.804
Симпатии
28.494
НасИки, скажите своё мнение об этом, интересно кто из нас что думает?
С меня улетел однозначный ДИЗ. А вам как?
В комментах дифирамбы, а по-моему посредственно, так, дома посмотреть с семьей, даже сказать нечего.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896

Наталья Овчинникова
54 минуты назад
Старушки у подъезда сидят, как манекены...Что то Шупичка им рассказала про ПЕРДОЛИТЫ )))))

они в шоке от ведра капусты)) я сама в шоке - первый раз вижу чтоб квашеную капусту раз в неделю вёдрами закупали круглогодично))
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Лэська в каждом видео...теперь на зп у Зада?Личный помощник по театру? нотки ему в клювике приносит-распечатывает) в театре снимать больше некого...
Интересно, Игорь почему с Лехой не порвал,он же тоже из "ентих"..?))
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.526
Симпатии
126.064
Наталья Овчинникова54 минуты назад
Старушки у подъезда сидят, как манекены...Что то Шупичка им рассказала про ПЕРДОЛИТЫ )))))

они в шоке от ведра капусты)) я сама в шоке - первый раз вижу чтоб квашеную капусту раз в неделю вёдрами закупали круглогодично))
Может Шупа закусывает капустой, как в" Ширли мырли".
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896

Ирина Кирилюк
37 минут назадладно антиквариат, может он ей деньги потом отдает. Но фотки на стене-это, конечно, никак умом не понять



Люда Сидоренко37 минут назад
Если бы меня поместили жить в квартиру Самвела с его мещанским уклад ом жизни, я бы умерла от депрессии.... Жуть.. В советское время бабки собирали хлам также как и Самвел...
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896

Lika Aleks
53 минуты назад
Севе надо антикварный магазин открыть, а Эдику - секонд хенд,. Поставщики у обоих уже есть!
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
" кобыла нерожавшая"_ наглая, бесстыжая бабка.-Это Шупа о Хрысте..

Так-то у Шупы в роду еще четыре "кобылы нерожавших"-Дина и три номерные Эдькины-как бы не аукнулось им бабкино злословие..
Феечка1 час назад
ТВ нужно чаще смотреть на себя в зеркало, при том здраво, а не сквозь розовые очки. Вы сама уже на тумбу становитесь похожа. Это ж столько наглости и хамства нужно иметь, чтобы учить остальных людей рассказывая им, как они должны выглядеть. Какое ваше дело, кто полный, а кто нет? Вы всерьез считаете, что абсолютно все полные люди так выглядят, потому что много едят? Про болезни щитовидки, про гормоны ничего не слышали, не? Внешность переменчива, а вот гадкую сущность ничем не изменить.
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.328
Симпатии
13.111
Татьяна Красинская
Самвел у блогеров из Уфы большое горе маленький внук внезапно заболел лейкозом они просят помощи многие блогеры откликнулись, пожалуйста расскажи у себя на канале о маленьком Славе с канала "Городские колхлзники" объединимся в помощи

Паскуда не поддержит: ни финансово, ни морально. Даже ссылку не скинет. Жлоб и крохобор.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Щаз смотрю "Городских колхозников" и плАчу- большое горе..
какие все-таки разные КрейзиМакс и Сявка! Макс сразу поддержал их,выпустил видос, а это гимно только о сэбэ печется и о мамане своей трахнутой-а они вроде с одного"профсоюза")
 
Последнее редактирование: