ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Я подумало на первых секундах, что на Оперного совершено нападение (допизделся про роды). А как поняла, причину, даже не стало досматривать. Так - прокрутило. Одно быдло встретило другое быдло.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.775
Симпатии
55.453
Шупа вообще приятно удивила. Впрягается. Правда больше всего волнуется за телефон, но все равно.
Если бы ей позволили,то она бы и разбившего учавкала под видео.Зря не дозволили подойти,потом он маску надел,а тут первые правдивые эмоции бы запечатлелись...
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
вот рыжий каззел-его прооперировали,а он им в благодарность скандал устроил-теперь проверками замучают больницу-склочник-сутяжник мелочный,говнистый
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.775
Симпатии
55.453
вот рыжий каззел-его прооперировали,а он им в благодарность скандал устроил-теперь проверками замучают больницу-склочник-сутяжник мелочный,говнистый
Ну уж,не подменяйте понятия,перегибая палочку,как говорится)))
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.328
Симпатии
13.111
Шупа - в разборках с врачом:
"Я не знаю вашего имени" (с). "Татьяне Вас это не интЭресно. У менИ сын - блоХер. Всем - хер в сраку! А менИ - сахЕр."
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.775
Симпатии
55.453
Если диванный воин доведет дело до конца,то врачиху,медбрата и чудных красномордых подданных медицины уволят.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.548
Симпатии
126.236
одно слово-пиТАРАС! упивается своим превосходством-будет на суды таскаться-всё ради контента-на судьбы людей ему начихать..-мужиков-натуралов ненавидит также как женщин и детей.
Можно было все решить мирным путем,но не таков Сева-сидор!
Шел,небось,по коридору жопой вилял,нахамил в ответ-вот и получил
Ну да, в понедельник полнолуние, вот СевАчку и штырит. Выпросил. одним словом. А то, что в больнице не добили, на улице добьют. Встретят в темном месте и добьют.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
28.576
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3.605
Симпатии
25.393
Если диванный воин доведет дело до конца,то врачиху,медбрата и чудных красномордых подданных медицины уволят.
Врача не уволят. Да она и сама, вроде как ,последнюю смену работала. Охранников,отмечающих День Медработников уволят.Мед брата ,оплатившего ущерб,оставят с предупреждением.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.548
Симпатии
126.236
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.328
Симпатии
13.111
Зато в этом говноролике витальянка схватила звизду, и всех в пизду, и в хвост, и в гриву со своего пьедестала посмела поучать кормильца недобитого.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.628
Симпатии
47.742
Сидел в приёмном и наверняка вёл съёмку, под кабинетами подслушивал (за Садамяном такое водится), лез под двери с телефоном, чтоб чего-то там скрытно подзаписать (ну а там может и правда медики отмечали в период затишья День Медика), вполне вероятно, что охрана на камерах (ведь в коридорах везде теперь камеры) увидела, что лазит какой-то идиот под кабинетами, сообщили в кабинет, медбрат вышел и панеслась. В таких ситуациях всегда требуется услышать обе стороны. Пока что со стороны садамяна и кО видно, что хвост прижат, ну высказала шупа охране что-то там, однако, вышедшему медбрату, вот он в метре от съёмки, и на которого указал Садамян, что это он швырял телефон, Садамян не решился ни на какие резкие высказывания, даже будучи под "охраной" мамки и Мыколы...
И когда у приёмного покоя стояли, то та компания, которая по мнению Садамяна должна сцаться и трепыхать, вели себя уверенно все, в отличие от Севки, который как бы украдкой и ссась об этом всём рассказывал.
Ну и последнее. Он сказал, что вызвал патруль, и патруль подъезжал, и он его видел! Но патруль уехал, потому что якобы Севка не смог взять трубку. Ну что за бред.Ты видел, что подъехал патруль, стоишь на улице. Ну так подойди - и скажи, вот он я. Нет. Зассал? Один наверное был. шупа с Мыколой не подъехали к тому моменту.
И отдельное, что порадовало, как Севка процитировал второго охранника, который сказал про Сявку, что-то вроде (со слов Паскуды) -"таких пиздить надо"
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
1.490
Симпатии
19.935
А мне больше всего понравилось: «Я нэ для того рожала, шоб тэбэ все обижали!»
Для Шупы родить это такой прямо подвиг, начерта для своих детей не сделала, воспитала моральных уродов, живодеров и садистов, зато орет о своем «подвиге» на каждом шагу. :lyal_ony:
Ну а работнички больницы быдло. Паскуда не лучше.
У нас тоже гоняют со своими камерами, блохеров и просто неадекватов развелось как говна по весне. А специфика места такая, что ни больные, ни врачи особо такой съемке не рады. Это раздражает нереально. Так что на ситуацию ещё как посмотреть ...
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.628
Симпатии
47.742
А мне больше всего понравилось: «Я нэ для того рожала, шоб тэбэ все обижали!»
Для Шупы родить это такой прямо подвиг, начерта для своих детей не сделала, воспитала моральных уродов, живодеров и садистов, зато орет о своем «подвиге» на каждом шагу. :lyal_ony:
Ну а работнички больницы быдло. Паскуда не лучше.
У нас тоже гоняют со своими камерами, блохеров и просто неадекватов развелось как говна по весне. А специфика места такая, что ни больные, ни врачи особо такой съемке не рады. Это раздражает нереально. Так что на ситуацию ещё как посмотреть ...
по-моему она даже сказала"мучалась",а не рожала,
страдалица, блядь, репетирует встречу с Аркадием Аршалуйсом
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
2.585
Симпатии
18.377

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Милые, кто сейчас сидит на стриме Похитителя Ароматов под этим профайлом? Я правильно понимаю, это Жулька на фото (может Вы тут сидите тоже)? Мне интересно, что Вы написали, что Похитюн Вас заблочил? Я фоном слушаю. Чат не читаю. А он не озвучил сообщение. Просто интересно за что? Он так редко банит
545234234.png
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.775
Симпатии
55.453
Сидел в приёмном и наверняка вёл съёмку, под кабинетами подслушивал (за Садамяном такое водится), лез под двери с телефоном, чтоб чего-то там скрытно подзаписать (ну а там может и правда медики отмечали в период затишья День Медика), вполне вероятно, что охрана на камерах (ведь в коридорах везде теперь камеры) увидела, что лазит какой-то идиот под кабинетами, сообщили в кабинет, медбрат вышел и панеслась. В таких ситуациях всегда требуется услышать обе стороны. Пока что со стороны садамяна и кО видно, что хвост прижат, ну высказала шупа охране что-то там, однако, вышедшему медбрату, вот он в метре от съёмки, и на которого указал Садамян, что это он швырял телефон, Садамян не решился ни на какие резкие высказывания, даже будучи под "охраной" мамки и Мыколы...
И когда у приёмного покоя стояли, то та компания, которая по мнению Садамяна должна сцаться и трепыхать, вели себя уверенно все, в отличие от Севки, который как бы украдкой и ссась об этом всём рассказывал.
Ну и последнее. Он сказал, что вызвал патруль, и патруль подъезжал, и он его видел! Но патруль уехал, потому что якобы Севка не смог взять трубку. Ну что за бред.Ты видел, что подъехал патруль, стоишь на улице. Ну так подойди - и скажи, вот он я. Нет. Зассал? Один наверное был. шупа с Мыколой не подъехали к тому моменту.
И отдельное, что порадовало, как Севка процитировал второго охранника, который сказал про Сявку, что-то вроде (со слов Паскуды) -"таких пиздить надо"
Хочется начать от слова "понеслось" в вашем случае "панеслась".Что понеслось? Ну -сидит наш гомик,ну -уйди,чего телефон-то бить?)))
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.328
Симпатии
13.111
Шупа постоловалась у паскуды, помандякала, наряды выгуляла и домой - срать, с Эдичкой попиздеть и спать. А тут и недомерок со всей жратвой домой засобиралси. Донатики заждались.
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.328
Симпатии
13.111
тётя мотя
старая пизда подстрекает давай звони какая мерзотная семейка а что ты устроил из палаты посылки шум ор наверняка ты их снимал а им это не понравилось и из за этого все произошло твоя не адекватная мамаша как только людей не обзывает может на нее тоже писать кляузники фу

КрАпИвКа
Получил по соплям.Не тебе же одному вести себя по свински.Ты герой на своём диване---оскорбляешь,унижаешь.Тебе вернулось в этот раз в твою(сраку)/

17 Мгновений
Мед брату ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за то,что разбил телефон известного ПОПРАШАЙКИ И АФИРИСТА который сопли свои дерьмовые снимает на камеру и мамаша его прокленет не заметит ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ семейка святош ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО НАКОНЕЦ ТО ВСЕЛЕННАЯ ТЕБЯ УЗРЕЛА МЕД БРАТ ТЫ МУЖИК РЕСПЕКТ
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Шупа постоловалась у паскуды, помандякала, наряды выгуляла и домой - срать, с Эдичкой попиздеть и спать. А тут и недомерок со всей жратвой домой засобиралси. Донатики заждались.
Шупизда и постоловалась куропатками с лососем и прокатилась с ветерком на машине и шоу-программу получила с адреналинчиком и перед оперным очков заработала. А дома обмывание костей всему БЦ на связи Мелитополь. У бабки норм жизнь
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.328
Симпатии
13.111
Аурика Клец
Я сама адвокат, и я б таких сотрудников больницы, за такие незаконные действия, расчленила б на запчасти!!!!!!!! Напиши срочно заявление на этих мышей в прокуратуру области и Ген.прокуратуру!

У реальных адвокатов - дел выше крыши, у них нет времени сидеть в инете, наблюдать чью-то жизнь и строчить комменты. Диплом - из того же перехода, что и у аптекарши.