Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Не... Ну теоретически чтобы в доме не доставали скрипучие половицы, можно дом спалить на хер. Тоже мера.
Половицы пусть скрипят. Дерево, эко, этно, рустик. Это уютно и мило. А тараканов, мух и в особенности всяких там термитов и точильщиков надо травить, иначе без огня избу завалят.
1012026533.jpg
А кур потрошить
 
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
7.012
Не... Ну теоретически чтобы в доме не доставали скрипучие половицы, можно дом спалить на хер. Тоже мера.
Практически причиной любого события, бедствия, преступления оказывается женщина.
БеДДзымянный.jpg
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Половицы пусть скрипят. Дерево, эко, этно, рустик. Это уютно и мило. А тараканов, мух и в особенности всяких там термитов и точильщиков надо травить, иначе без огня избу завалят. Посмотреть вложение 555360 А кур потрошить
Такое себе средство. На деле всё одно и все тоже самое - флуд, бред и пиздец.
 
П

Пер Доліт

Гость
Половицы пусть скрипят. Дерево, эко, этно, рустик. Это уютно и мило. А тараканов, мух и в особенности всяких там термитов и точильщиков надо травить, иначе без огня избу завалят. Посмотреть вложение 555360 А кур потрошить
Какое же вы Жуткое,Жестокое насикомое- рекомендуете насиков Летающих и Ползающих - травить :(
С кем тогда останетесь,скукотища вас задавит ?!?
На счёт кур -согласна,но от потрошения они умнее не станут.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.723
Ну она и не говорилач то не курит или бросила (как Адамян).
Они этот момент и видео когда-то уточняли - Да, Юля курит.
Ещё с грибных походов(для меня) ясно,что Юля курит. Её право.
Её здоровье. Она и не афиширует,но и не скрывает.
Конечно это её право.
Просто я забыла, что она курит и удивилась.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.723
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.723
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Такое себе средство. На деле всё одно и все тоже самое - флуд, бред и пиздец.
Флуд и бред тоже разными бывают. Бывает унылый курячий бред, как у пчелы, пустое кудахтанье. Но есть здесь и яркие, необычные бредоносцы. Нет только способа остановить флуд. Его нигде нет, не только здесь.
1547339434353.png
 
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
7.012
Флуд и бред тоже разными бывают. Бывает унылый курячий бред, как у пчелы, пустое кудахтанье. Но есть здесь и яркие, необычные бредоносцы. Нет только способа остановить флуд. Его нигде нет, не только здесь. Посмотреть вложение 555395
Нет смысла ( бред) - это каждый раз доказывать свою абсолютную правоту.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Не понимаю,отчего некоторые кинулись предсказывать закрытие палаты? не пугайте-это-во-первых, ну закроют и фиг с ним-пойдем других обсуждать,а во-вторых-красные труселя обсуждали двести страниц подряд и никто не причитал...двойные стандарты налицо. А тут прям изнылысь из-за пяти страниц..интересна жи-Кока или нет.) К теме данное обсуждение относится-Кока ж герой БЦ? герой!-в чем проблема? Трагедию устроили...
пишите про своего дебила Адика-кто мешает?
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Обсудим лучче Леху..Он же герой БЦ?-уточняю на всякий случай-имею право его обсудить? Или опять обвинят в отходе от темы?тема-на минуточку -называется-"САиБЦ"!

Комменты под"Послыка Леше"

ГАЛИНА Ч7 часов назад
Как Леша аккуратно все открывает.Приятно смотреть.Здоровья Алексей тебе.



Квакундия Адомяновна
5 часов назад
мужик не баба, должен по-мужски открывать, а Леха - баба, ну гейская конечно
ГАЛИНА Ч5 часов назад
@Квакундия Адомяновна а вы не думали,что человек может быть просто интеллигентный.



Квакундия Адомяновна
5 часов назад (изменено)
@ГАЛИНА Ч а, че мне думать, смотрю 5 лет видео, севка сам проговорился о Лехе

Внимание-вопрос к знатокам-а когда это СА говорил открыто или намеками о Лехе,что он-гей?чета не помню такого..
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
44.777
Эта женщина меня впечатлила. Паскуда должен взять её в Блядский Цирк.
По своей уникальной безобразности она ничем не хуже Шупы.
Интересно было бы посмотреть их вместе.

Я думаю, женщина с удовольствием будет сниматься за небольшую плату.
А если прибавить, то и в комбидрессе станцует.

Пчёлка, прекратите. Эта женщина сама особо в кадр не лезет, а безобразно в ней только то,что она пьёт, и это заметно.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Так он и так практически уже взял ее героиней в БЦ-постоянно ее снимает-отрабатывает ,видимо,дареный коту корм-у СА все свои плюшки отрабатывают
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
44.777
Так он и так практически уже взял ее героиней в БЦ-постоянно ее снимает-отрабатывает ,видимо,дареный коту корм-у СА все свои плюшки отрабатывают
Вот свинья. Живёт тетка своей жизнью, если её засунуть в БЦ, лучше ей от этого точно не станет. Мне её отчего-то жаль
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
44.777
Обсудим лучче Леху..Он же герой БЦ?-уточняю на всякий случай-имею право его обсудить? Или опять обвинят в отходе от темы?тема-на минуточку -называется-"САиБЦ"!

Комменты под"Послыка Леше"

ГАЛИНА Ч7 часов назад
Как Леша аккуратно все открывает.Приятно смотреть.Здоровья Алексей тебе.



Квакундия Адомяновна
5 часов назад
мужик не баба, должен по-мужски открывать, а Леха - баба, ну гейская конечно
ГАЛИНА Ч5 часов назад
@Квакундия Адомяновна а вы не думали,что человек может быть просто интеллигентный.



Квакундия Адомяновна
5 часов назад (изменено)
@ГАЛИНА Ч а, че мне думать, смотрю 5 лет видео, севка сам проговорился о Лехе

Внимание-вопрос к знатокам-а когда это СА говорил открыто или намеками о Лехе,что он-гей?чета не помню такого..
На моей памяти такого не было. Лёша- кмк, лучшее,что есть в БЦ.
"От него вреда не больше,чем в ромашке на лугу" (с) Филатов.