Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Везде пишут, что Нутрия копирует Самвела, фигня! Кристина превзошла своего учителя, копирует обоих, причем взяла от них самое худшее.
:fixin2:
Кто ее смотрит ...:uzas: еще и донат открыла !
она мне по образу и подобию Колямбу напоминает , такая же прилипала, неинтересная , эгоистичная, нудная и одновременно самомнения полные штаны
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Про этого друга я пару раз помню Севкины упоминания, и что он хотел бы с ним помириться.
А вот кто заметил, когда Севка ревел на камеру неделю после Тая, был упомянут ещё один друг который приходил вместе с Лехой его утешать. Причем Севка сказал -придет Леша с другом, потом его спросили о нем и он сказал, что это его , Севкин друг.
Игорь приходил на ту встречу или нет , не помню. Но сниматься друзья тогда отказались. После той встречи за дверью кухни ещё тени ходили туда- сюда.
Что за друг, кто что думают? :a_sh_ot::good2:
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.260
Симпатии
11.018
Не было никаких теней там, зрители просто идиоты. Это так работает цифровая матрица на самсунговских телефонах, постоянно адаптирует изображение. Самвел взмахнет рукой чуток, сразу меняется картинка, появляются затемнения по углам кадра. Камера так реагирует на плохое освещение.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Не было никаких теней там, зрители просто идиоты. Э
Может и не было, но смотрелось жутко , и ещё Севка дверь постоянно прикрывал . Да фиг с этими тенями, что за друга он упоминал, это интереснее.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
! Да у тебя, Тишко, работа такая, чтоб на тебя смотрели и осуждали или аплодировали.
У Игорюньки было искушением осетром:tu_nec:
во попал в осуждение, казалось бы сиди развлекай бабку, кушай на здоровье :al_ka_naft: а тут Севка с камерой :privet:
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Он периодически говорил про других своих друзей, не снимал их никогда, потому что те сниматься не хотели. Сева всегда снимает, максимум лицо не снимает.
Таинственные друзья.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
Может и не было, но смотрелось жутко , и ещё Севка дверь постоянно прикрывал . Да фиг с этими тенями, что за друга он упоминал, это интереснее.
Чтоб Нутрия не заревновал, сказал.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Герман Стерлигов решил не пускать в магазины всех подряд :poklon::;-))):
Севка, поедешь в Москву или Санкт-Петербург одевай штанишки подлиннее
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
Ну не клоуны, чтобы не приревновал к одному - придумал другого :fli_rt5: да они с Лехой и в общаге жили и по гостиницам вместе ... Может это и есть настоящая всепоглощающая ....:girl_glasses:
Ну, как вариант, показать, что у Леши есть другой.
Пишу и не верю.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
Согласна.
Или хотел, чтобы к тому, другому, Севку Нутрия не приревновал. Дескать, Леша тоже был, а он натурал. А может вообще все Севка это придумал, или то, что Леша тоже приходил.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.216
бабАлла в ночной трансухе в чате писала, что ей просто завидуют и всем бы так жизнь прожить, как она.
БабАлла живет в социальном "доме престарелых" квартирного типа.
В комментах писали, что у нее пенсия эквивалентна 400 долларов.
Я нашла такое упоминание об израильских пенсиях на 2017.
В 400$ -это пособие на одного, для тех кто не выработал стаж 30 лет.(думаю случай Аллы)
На 2х платят 600$.
Не знаю на сколько информация верна. Возможны какие-либо надбавки.
Но в социальных домах живут только малоимущие слои населения.
Чтобы съездить в Украину, Алла нехило экономит.
Уж точно, осетЁров не ест.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
БабАлла живет в социальном "доме престарелых" квартирного типа.
В комментах писали, что у нее пенсия эквивалентна 400 долларов.
Я нашла такое упоминание о израильских пенсиях на 2017.
В 400$ -это пособие на одного, для тех кто не выработал стаж 30 лет.(думаю случай Аллы)
На 2х платят 600$.
Не знаю на сколько информация верна. Возможны какие-либо надбавки.
Но социальных домах живут только малоимущие слои населения.
Чтобы съездить в Украину Алла нехило экономит.
Уж точно, осетЁров не ест.
Конечно, она не выработала стаж, она уехала в 1991
Она говорила, что пенсия у нее 4000 шекелей, примерно 1000 долларов. Из них треть она отдает дому престарелых за жилье. Учитывая плату за медстраховку и вообще стоимость жизни в стране, где яйца стоят 4 доллара, не думаю, что эти 250 долларов такая у ничтожная сумма для нее.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.216
Конечно, она не выработала стаж, она уехала в 1991
Она говорила, что пенсия у нее 4000 шекелей, примерно 1000 долларов. Из них треть она отдает дому престарелых за жилье. Учитывая плату за медстраховку и вообще стоимость жизни в стране, где яйца стоят 4 доллара, не думаю, что эти 250 долларов такая у ничтожная сумма для нее.
Не на двоих ли с мужем они эту 1000 получают.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.216
я так поняла, ни живут в разных квартирках-студиях этого дома и каждый платит по 1000 шекелей. Но не знаю.
Не вслушивалась...выходит, что муж-не муж. Или развелись, чтобы больше получать. Обычно пособие платят на семью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.