Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
Складочки! Колька снял трансу сидя на диване на котором лежал его плед. А потом спустя неделю еще раз снял трасу со своего дивана с этим пледом.
И какой-то глазастый человек засек что складочки одинаковые (на что был доказывающий скрин-сравнение). Как могли сохранится складки на диване целую неделю, если бы человек на нем спал каждую ночь (других место нет). Короче после этих вопросов ребята засуетились, коля плед этот на хрен убрал и сказал что он просто аккуратно стелил поверх него (неубедительно ни разу).
Теперь я официально считаю их любовниками, пока не появится убедительно объяснение тому, где и с кем Коля мог спать целую неделю:)
Оооо, если уж Вы, уважаемое, которое никогда в голубую луну не верило, поверило, то я тогда уж и подавно верю, что сева-гей.
А вообще, я тоже сначала долго не верила в их любовь, и какой-то хитрый нюанс меня убедил в обратном. Но после отпуска, хоть убейте не помню шо это за нюанс.

Эх, я сейчас читаю хитрый сказ "о том как одна еврейка семерых украинцев накормила")))))
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
Я в счастливом неведении, шо за алла и про складочки понимаю смутно..читаю. Видео пыталась смотреть, но радости это не приностит, не смешно как раньше, он вечно гавкает и убегает.
А что мразотная свинья, он еще не свалил в закат? Все еще шуры-муры, или есть шанс что эта сраньгосподня скоро закончится?
Алла - женщина с Израиля! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ! Она всем ставит диагнозы как врач - кто еврей, а кто нет. Она Ксения ТЛВ в старости. Это та алла, что в прошлый приезд мамы, присылала посылку (с мазней называемой картинами, браслетом с вылетевшими камнями, и сломанным планшетником). Это ходячий стереотип на еврейку:)
Алла сначала принимала ребят в своей дешевой гостинце и угощала бутерами, а потом разорилась пригласив всех в ресторан за свой счет (всех театралов, без коли). И Игорек (случано конечно, по незнанию) заказал осетра. Это было самое дорогое блюдо вечера - над долго стебал Самвел, а потом и комменты.
Но все думали что Игорек смутится, неудобно вышло - но Игорек отреагировал совсем не по-христиански. Придумал соседку которая была возмущена комментами (чтобы не говорить что это у него бомбануло), кричал чтобы не считали его деньги, не совались в карманы. :) Весело было.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
Оооо, если уж Вы, уважаемое, которое никогда в голубую луну не верило, поверило, то я тогда уж и подавно верю, что сева-гей.
А вообще, я тоже сначала долго не верила в их любовь, и какой-то хитрый нюанс меня убедил в обратном. Но после отпуска, хоть убейте не помню шо это за нюанс.

Эх, я сейчас читаю хитрый сказ "о том как одна еврейка семерых украинцев накормила")))))
Да да:) Долго я была в оппозиции... Но вот женская жопа в красных труселях для меня вещественный нюанс - я до сих пор уверена что севка по девочкам тоже.
И такой же вещественный нюанс эти складки. Ты как не крути - не могли они неделю быть на своих местах. Коля явно где-то ночует, и это не освещал - ходил на эту квартиру в кухню только рецепты снимать, и вот пару раз на этот диван в комнате присел.
 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
Такс, я уже читаю про осетра, как же много я пропустило!!! Сосатьнепересосать!!!
Всем спасибо за спойлеры (я их люблю), завтра продолжу чтение))
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
Такс, я уже читаю про осетра, как же много я пропустило!!! Сосатьнепересосать!!!
Всем спасибо за спойлеры (я их люблю), завтра продолжу чтение))
:) Ох... Надеюсь позабавитесь. А то Самвел правда в последнее время только негативит. Но зато ситуации спасают - ситуации в последнее время просто умора. И еще умора как они после тех складок теперь пытаются реабилитироваться.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Но зато ситуации спасают - ситуации в последнее время просто умора. И еще умора как они после тех складок теперь пытаются реабилитироваться.
Что называется 'нарочно не придумаешь!' сюжет достоин воплощения в кинематографе :bunny::bunny:
Надеюсь и дальше будут проколы большие и маленькие::-D:
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
682
Симпатии
10.757
:du_rak:


Глянь, вышня уже поспела. Це вышня чи смородина? Це вышня чи шо це? ШО ЦЕ??? Може, волча ягода якась....
(с) Самвел Адамян. С 1-го по 16-й год жизни жил в СЕЛЕ. ТИПА не знает, как выглядит вишня. Блин, Сева, твои закосы под дурачка чота аж бесят :du_rak: ну должны ж быть пределы, не?)
 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
Я СМОГЛА!! я все прочла, хоть было нелегко. и знаете шо я могу сказать?!


вот это просто гениально!!!!!!


кто бы это ни был, это супер! что первое видео, что второе. и бьюсь об заклад сева сам смотрел и ржал втихаря от нутрии)))
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.909
Симпатии
37.037
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
Кто этот Коля? Кого нам подсунул Сева? По развитию он как снежный человек, только побритый и постриженный. В очередной раз приходит мысль: чем он привлек Самвела, если не считать подарков?
Самвел, как сорока, повелся на блестящие браслетики, а нам теперь страдай.
Сейчас, тьфу 3 раза, он хоть меньше стал Нутрию свою ручную, пиарить и везде его в видео совать.

Устал что ли Колямба комменты тереть, даже отвечает на них. Правда и у него, дресированные подпиздчицы, как куколки у Севы налетают и начинают гнобить написавшего нелестный коммент.

Это под видео КОРМЛЮ ТОМАСА И РИБОК

 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
Ничего смешного не вижу, не хрен людям делать создают разные ролики, обсирают, унижают. Дебилы
Ну мне нравятся некоторые ролики. Но так, чтобы с идеей было.
А вот эти ролики чисто чтобы обосрать... как то уже не особо оригинально, ни ума не фантазии.
Еще и к пародистам некоторым такой же отзыв - парадируют чисто чтобы пропариться за счет этих персонажей, и особо не дотягивают как со сценариям, так и с вживанием в роль.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.909
Симпатии
37.037
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
:du_rak:

Глянь, вышня уже поспела. Це вышня чи смородина? Це вышня чи шо це? ШО ЦЕ??? Може, волча ягода якась....
(с) Самвел Адамян. С 1-го по 16-й год жизни жил в СЕЛЕ. ТИПА не знает, как выглядит вишня. Блин, Сева, твои закосы под дурачка чота аж бесят :du_rak: ну должны ж быть пределы, не?)
Иногда он переигрывает, бесит конечно, когда человек пытается показаться глупее, чем есть, причем видно, что делает это намеренно.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.909
Симпатии
37.037
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
Посмотрела последний шедевр Нутрии про Соленый пирог.
Ну что я могу сказать, прикольный малый, сам наврет, потом забудет, а потом проговорится.
Прошло уже много времени, но когда они стали тесно общаться с Севой, их спалили на том, что они заходят с "левых" аккаунтов и пишут у себя под видео комменты. Причем Севу подловили хорошо, сюда даже скрин приносили. Сперва они оба с пеной у рта доказывали, что у них только по одному аккаунту, а пишут все тролли. А Сева потом в своей манере отшутился.
Так вот, в видео о пироге (11:50-13:15) Нутрия начинает отвечать Тане Ёжке, что мол ему источники (Критинка) донесли, что она делает трансляции и их удаляет, и что он "даже заходил под подпольным ником", а она его не увидела.
Как писал М.Булгаков "Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" (с)

Обычно все комменты я не читаю, хватает одной страницы, и уже неоднократно замечала, что периодически появляется некий персонаж с непроизносимым ником, который на любой коммент, где Нутрию не хвалят пишет гадости, а где хвалят, хоть смайлик поставит, или напишет что-то типа - Ты хорошая, и т.п. Думаю это и есть Колямба, хотя зная пароли друг друга, оба могут по очереди с него писать. Есть подозрение еще на один ник, но там я не на столько уверена.

В принципе никакого негатива и троллинга комментарий не несет, а реакция на него в стиле Нутрии.

 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Здравствуйте, друзья! Принимайте в свои ряды:fli_rt5: Свой старый аккаунт похерила, но наконец удалось зарегиться снова.
Хочу напомнить вам вот этот шедевр. В свете последних событий звучит особенно пикантно. И голос у Самвела вроде ничо такой еще. Эх. "..лучше моей мамы дом убираешь, удивительный человек..":goody:
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.549
Симпатии
126.247
Все-таки , путешествуя с Лешей, Самвел радикально меняется. Они общаются на равных и потому чувствуют себя легко и непринужденно. Вот что значит дружба с равным по интеллекту, в отличии от недалекого прилипалы Кольки. Сегодняшнее видео было приятно посмотреть, только мама Таня с медальоном слегка напрягла. А так, все легко и весело . Побольше бы таких видео без Мыколы-истерички.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.