Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
В видео нутрии с мамой она доказывала, мол что за глупости про геев, что люди дружить не могут, почему сразу геи. А коля казав, шо "так говорят те, у кого такой дружбы нет, они и не понимают".
Кака така любоВ, ой, дружба?
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Да и не думаю что они сразу сосаться там будут, или совокупляться прям на пляже - чтобы жир можно было сюда притащить XD
При чем тут совокупляться? Достаточно услышать разговоры рядом. Но это должно очень повезти )
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Милое, а это кто? Я так понимаю Вы в куклах хорошо разбираетесь
А у меня по куклам - двойка в четверти. Знаю только про рагу из рыжиков:hi_hi_hi:
Да я тоже не то чтобы спец)) Но вот именно куколки как феномен меня почему-то очень пугают и занимают. Может сказывается первое образование психологическое::-):-) реально: дивный мир и интересно изучать. Эти тети среди нас же.
Видео с ней даже целиком не все смотрела. Но колоритная. Недавно вот обсуждали тут как мама Таня показывала Севе с Лехой фоточки, мол "а это Лена, таскается за Самвелом. Куд он - туды и она" ::-):-) Можно найти по поиску.
Вот она же в видео Нутрии:
Вот в одном из видео Самвела(то, что быстро нашла. Она там чуть ли не в каждом видео со спектакля мелькает):
Вот страничка вконтатике:
https://vk.com/id159744510
По фоткам уже приблизительно можно понять, че к чему. Из последних отжигов: обсирала публично в комментах Критинку. Очевидно, что приревновала. Этим обратила на себя внимание по образу и подобию Ferense. Но этих мы знаем в лицо, а на Рагу я б глянуло, кстати:disco2:
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
О госспади, да они же клепают видео как чокнутые:nichosi:
Тут только на перемотке, конечно. И спасибо, дамы, за ваши краткие перессказы
у меня не возникло желания идти на встречу, когда он в Петербурге был. Мне даже странно, что нашелся зритель, который вызвался их возить по достопримечательностям и выделить квартиру для проживания.
Публика в Питере еще нормальной была. Я бы может сходила посмотреть и сравнить какой он в жизни, в общении. Но сам формат встречи фанатской..увольте. Я и сама звезда, быть может:ps_ih:
Плюс испытывать стыд и неловкость за остальных участников мероприятия..не-не.
Поездка в Москву и Питер - вообще одно из самых позорных зрелищ. Ладно их возили. Так они даже билеты себе в Петергоф оплатить не смогли. Точнее не захотели.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
Посмотрела видео Нутрии с мамой.
Я не считаю что он прям до мозга костей говенный человек, и из лицемерия со всеми лебизит. Я вижу в этом то, что он очень хочет понравится людям.
Он ведь раньше был толстым парнем, друзья его придавали, в отношениях тоже, потом этот периезд в Италию (где он не прижился). Он такой загнобленный человек (Севка видать эту сторону знает лучше, и его это тоже привлекает т.к. у севки тоже есть свои тяжелые времена связанные с взрослением).
Вот не вижу я в Коле коварного злодея... не в целях злобных планов он либизит перед людьми, он ищет отклик от них.

А то что он с фейков пишет разные гадости - это самозащита. Ему больно, и он пытается создавать себе выдуманных защитников. Это по детски глупо выходит.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Так они даже билеты себе в Петергоф оплатить не смогли. Точнее не захотели.
У Самвелия в мозгу прошивка - едем не тратить, а зарабатывать, а Леха в этом плане амба, не может и не хочет проявить себя как мужчина.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Посмотрела видео Нутрии с мамой.
Я не считаю что он прям до мозга костей говенный человек, и из лицемерия со всеми лебизит. Я вижу в этом то, что он очень хочет понравится людям.
Он ведь раньше был толстым парнем, друзья его придавали, в отношениях тоже, потом этот периезд в Италию (где он не прижился). Он такой загнобленный человек (Севка видать эту сторону знает лучше, и его это тоже привлекает т.к. у севки тоже есть свои тяжелые времена связанные с взрослением).
Вот не вижу я в Коле коварного злодея... не в целях злобных планов он либизит перед людьми, он ищет отклик от них.

А то что он с фейков пишет разные гадости - это самозащита. Ему больно, и он пытается создавать себе выдуманных защитников. Это по детски глупо выходит.
На мой взгляд, он хочет понравиться, опираясь на уловки. "Будь собой" - это не про него. В нё же нет главного,чем обычно нравятся - нет естественности, искренности и легкости. А всё время притворяться не получится, новизна-то проходит.
Коварного злодея я тоже не вижу. Будем посмотреть, а вдруг окажется "Парфюмер"?
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Если не лень, расскажите про Рагу
Я только из комментов по ней могу судить. Когда-то писали, что раньше был доступен ее личный аккаунт.
Рагу - Лена, живёт в Германии, есть сын, возраст ок.40, писали о двух мужьях, один из них врач. Сама в комментах описывала тяжёлый развод с одним из них, все ее родственники были против этого развода.
Не Севке, понятное дело , залипла, формованный член высылала для поднятия его настроения , когда его в очередной раз гнобили в ютубе. Ференца ее обвиняла в попытке слишком рулить Севкой и требования от него только позитива. Изъясняется тяжеловато, витиевато, иногда многослойно и многозначно, заумная барышня короче. Главную мысль выделить сложно и поэтому она часто бывает не понята. Как-бы витает выше всех :mi-mi-mi:
Гейские похождения с Колясей долго считала инсценировкой и постановкой, радовалась, что Самвелка веселит зрителей, осуждает донат. Когда из Севки попер негатив - Рагу писала простыни умных мыслей, одна из которых - любить тебя стало сложно :na_bagine:
Считается , что Рагу не любит Леську.
В комментах лепит херову тучу цветочков.
Если что не так - поправьте
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Я только из комментов по ней могу судить. Когда-то писали, что раньше был доступен ее личный аккаунт.
Рагу - Лена, живёт в Германии, есть сын, возраст ок.40, писали о двух мужьях, один из них врач. Сама в комментах описывала тяжёлый развод с одним из них, все ее родственники были против этого развода.
Не Севке, понятное дело , залипла, формованный член высылала для поднятия его настроения , когда его в очередной раз гнобили в ютубе. Ференца ее обвиняла в попытке слишком рулить Севкой и требования от него только позитива. Изъясняется тяжеловато, витиевато, иногда многослойно и многозначно, заумная барышня короче. Главную мысль выделить сложно и поэтому она часто бывает не понята. Как-бы витает выше всех :mi-mi-mi:
Гейские похождения с Колясей долго считала инсценировкой и постановкой, радовалась, что Самвелка веселит зрителей, осуждает донат. Когда из Севки попер негатив - Рагу писала простыни умных мыслей, одна из которых - любить тебя стало сложно :na_bagine:
Считается , что Рагу не любит Леську.
В комментах лепит херову тучу цветочков.
Если что не так - поправьте
Спасибо! Загадочная и витиеватая зануда, выходит. Как Колька, только наоборт))))))))))) Хочет казаться страшно умной, вываливая сразу весь максимум словарного запаса:-)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
Спасибо! Загадочная и витиеватая зануда, выходит. Как Колька, только наоборт))))))))))) Хочет казаться страшно умной, вываливая сразу весь максимум словарного запаса:-)
Не не! С Колькой ничего общего. Видно что Рагу все-же не глупая - вся эта витиеватость не наносное.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
2.936
Симпатии
6.281
:pxaa_xaxa::;-))):
Похож то как , сразу представила как Севка яблочками торгует и дурачка валяет :sh_ut:
Вот бы Колямбу также сгенерировать
FaceApp_1499469079028.jpg
Наш Дон Карлеоне.


FaceApp_1499469116222.jpg
А тут он прям даже ничего.:fli_rt5:
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Спасибо! Загадочная и витиеватая зануда, выходит. Как Колька, только наоборт))))))))))) Хочет казаться страшно умной, вываливая сразу весь максимум словарного запаса:-)
Есть ещё одна куколка Модистка Кэт, она считает Рагу этакой идеалисткой, штучным товаром, понять которую не всем дано. Но ведь в жизни такие люди частенько бывают именно занудными. Такая вот особенность.
Интересно, что при всем своём уме и образовании у Рагу столько личностных претензий к незнакомому блогеру.
Если отсечь все второстепенное, то , как я вижу, Рагу пыталась сказать Сеаке - пора понять, как твоя деятельность влияет на людей и на него самого, и нести ответственность за свои слова. Я с этим согласна.
Но как ж сложно Рагу это писала - в комментах ее почти причислили к ненормальным
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
А то что он с фейков пишет разные гадости - это самозащита. Ему больно, и он пытается создавать себе выдуманных защитников. Это по детски глупо выходит
Интересно, что общаясь довольно долго с Севкой - более образованным, Коляська не приобрел ничего для личностного развития. Или к нему ничего не липнет или Севка не способен ни к чему полезному приобщить. Театр не каждому интересен, но можно же ещё чем-то другим интересоваться :zub_dau:, а не только котлеты вылаживать :pizd_: и посуду Севке мыть
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
А Зайчик тоже молодец, видно, что любит мамку как и она его
Ни телека, ни ноута, ни радио. Сиди бабушка - читай книги. А много ли ты придурок
книг прочел за последнее время? Сильно у нее зрение хорошее для тех книг что-ли?
А с пятого этажа с больной ногой не побегаешь на улицу
И на балкон велено не выходить :ni_zia:
Они друг друга стоят.
Все пожилые люди или телек смотрят или радио, тоже не понимаю как можно этого не понимать. Сам-то Севка целыми днями пялится в ноут или смартфон, снимает, монтирует, потом до одурения читает комменты, гавкается с подпищщиками, смотрит Хлорку и других подобных !
А матери, значит, с нездоровыми глазами книжки читать целыми днями. Ну не придурок!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.