Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
999
Симпатии
10.598
.....Эдика и Ирину Бог любит,дал им очень хороших вторых половинок,а Эдику еще и правильных тестя с тещей.Почему же Самвела так обошел?Ему бы тоже надо подобное.
А чё это сразу обошёл? Он может приходил, предлагал. Его в сраку послали. Бог сказал теперь возись там сам. Вот и наслаждается теперь. А в довесок счастье зверями дали.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
999
Симпатии
10.598
Насики, сходите кто-нибудь к СК под Хейтера там Ференса отписалась и в её речах есть логика. Принисите пост, у меня с телефона никак. :spasibo:Обсудим.
Я тоже думало тогда, зачем Стасик так настойчиво упрашивал Лесю свести его с Паскудой. И денюшку Леське отвалил и просьбу написал и посылку на днях прислал. Паскуда должен с Леськой её получить. И донаты шлёт и дорогой стал. Фиг его знает, но Нутрия нервничает, а это не спроста.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.286
Симпатии
15.023
Насики, сходите кто-нибудь к СК под Хейтера там Ференса отписалась и в её речах есть логика. Принисите пост, у меня с телефона никак. :spasibo:Обсудим.
Я тоже думало тогда, зачем Стасик так настойчиво упрашивал Лесю свести его с Паскудой. И денюшку Леське отвалил и просьбу написал и посылку на днях прислал. Паскуда должен с Леськой её получить. И донаты шлёт и дорогой стал. Фиг его знает, но Нутрия нервничает, а это не спроста.
Pls дайте ссылку на канал СК. Там их столько, я не понимаю какой сейчас основной. Там где 41 видео?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
999
Симпатии
10.598
Pls дайте ссылку на канал СК. Там их столько, я не понимаю какой сейчас основной. Там где 41 видео?
Темно зелёный с баснями. Под Квик. Сейчас идёт трансуха как раз с подарком от Стасика. Вовремя я. Мысли Паскуды читаю за 10 мин до начала трансухи. Оооо! Экстрасекс. Значит есть Славик!!!!!
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
505
Симпатии
2.819
АХТУНГ! АХТУНГ! АХТУНГ!:privet:У СК разоблачили замаскированного задовского лазутчика, который проник в наш улей, скажу честно,:pxaa_xaxa: я это тоже начала подозревать!:ni_zia: Уж больно часто она (он) оправдывает поступки Паскуды и его мамаши!!! ЛОВИТЕ!!!:mi_ga_et::nasikomoe:



VivalaVida
5 часов назад (изменено)
НАСИКАМ ДЕПЕША: ( перепостом) У ВАС в палате завёлся КУКЛА -ЛАЗУТЧИК! Ползучие и летучие, остроумные, весёлые и находчивые! Потому, что находят и несут в палату всё самое свежее! )) Вот этот, (эта) ползучий Rus Phillip Jeffries, давно наводит ТЕНЬ На Ваш насиковский плетень! Это и есть самая видать Кукла Задовская! Что ей делать в палате - непонятно!? Оно постоянно меж строк строчит свою любоФь и обожание к ХерСраковне, заступается за Рыжего паскудо и п-ра, тем самым оправдывая все его п-дорские поступки , (начиная ещё с липового д-за болезни Щупы) нейтрализуя ВАШИ правдивые доводы! КУКЛО ЭТО, ГЕТЬ ЕЁ с Багини ссаной хлопушкой мухобойкой , эту -этого - Rus Phillip Jeffries! Исчезни, на Багине тебе делать нечего, Кукло-жополизко!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
АХТУНГ! АХТУНГ! АХТУНГ!:privet:У СК разоблачили замаскированного задовского лазутчика, который проник в наш улей, скажу честно, я это тоже начала подозревать! ЛОВИТЕ!!!:nasikomoe:



VivalaVida
5 часов назад (изменено)
НАСИКАМ ДЕПЕША: ( перепостом) У ВАС в палате завёлся КУКЛА -ЛАЗУТЧИК! Ползучие и летучие, остроумные, весёлые и находчивые! Потому, что находят и несут в палату всё самое свежее! )) Вот этот, (эта) ползучий Rus Phillip Jeffries, давно наводит ТЕНЬ На Ваш насиковский плетень! Это и есть самая видать Кукла Задовская! Что ей делать в палате - непонятно!? Оно постоянно меж строк строчит свою любоФь и обожание к ХерСраковне, заступается за Рыжего паскудо и п-ра, тем самым оправдывая все его п-дорские поступки , (начиная ещё с липового д-за болезни Щупы) нейтрализуя ВАШИ правдивые доводы! КУКЛО ЭТО, ГЕТЬ ЕЁ с Багини ссаной хлопушкой мухобойкой , эту -этого - Rus Phillip Jeffries! Исчезни, на Багине тебе делать нечего, Кукло-жополизко!
Та жож такое-чего они к нам прие*ались?Не дадим Rus Phillip Jeffries в обиду!Ну есть у нее слабость-полюбляе персонажа ТВ- но это ее личное дело! Предлагаю игнорить подобные выпады в нашу сторону-у нас свобода слова!
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.683
Симпатии
12.147
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
Темно зелёный с баснями. Под Квик. Сейчас идёт трансуха как раз с подарком от Стасика. Вовремя я. Мысли Паскуды читаю за 10 мин до начала трансухи. Оооо! Экстрасекс. Значит есть Славик!!!!!



Ferense ferense 1 час назад
Завидующий Хейтер .Все верно вы отметили ,я об этом Стасе, киево -полтавском бармене ,писала неделю назад. Леська привезла привет и портмоне в подарок ,а свою розовую сумочку с купюрами(зачем было поклоннику Леськи ублажать ее коллег?)получила за сводничество Когда они сидели на крыше Пассажа, уж очень она была загадочна в своих рассказах.Я точно знаю ,что Севка не хотел идти на встречу с Лесей ,она ему звонила больше недели ,он игнорировал .Так же не пришел поддержать ее дебют в мюзикле ,она очень обиделась Но нужно было передать подарки и письмо .Севка терялся ,тут только приехал Колян .И какая удача !Еще один партнер ,да не простой ,а столичный молодой ,высокий и рисует и играет ,правда не очень красивый ,но стильный.Пердак Савелия не выдержал такого нечаянного счастья и он сдался ,но тайно)).Лешик все и обо всех знает .Он на подстраховке у Севкиных страстей.Неужели ,если это вижу и знаю я ,он думает ,что никто не знает? Знают все в театре и с кем лично встречался и общался ,ходил в рестораны и в гости,его ненасытную ,животную страсть .И от этого он противен всем и вся ,когда видишь его на сцене или на улице.Не знал только глупый грызун Чувствовал ,ревновал ,но возвращался.((
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Мну понравилось у СК..
Ирина Невесёлая1 день назад
Жесть ...бабка целый день дома - не может сделать варенники с капустой или картошкой . Пис.ец , готовые купили в магазине !!! Это женщина ???? Мать ??? УКРАИНКА ????
Ирина Невесёлая1 день назад
Да , да ...и спина не болит по два часа сидеть ! Столько времени в камеру пялиться - можно 1000 варенников налепить !!! Причём , не выключая камеру , также сидя ! Только не на захламлённом вонючем диване , а на кухне . Боле мене привели в порядок кухню , а на хера она цыганам?...Всё равно гавно кусками глотают ! колбасу , лытки , хлеб да покупные варенники ((((

Oreadna Dru1 день назад
я одно замечаю ,как она после прокола и притом глубокого ,шуровала на кухне ,лежит на этом боку ,подперев рукой бошку?.Здоровью Шупички можно позавидовать,или врут((

Ирина Максимова1 день назад
Не королевишное это дело вареники лепить,у нее всегда было чем детей накормить - аж пять блюд ( вода,компот, молоко, варенье, хлеб) "усегда в холодильнике стояло"( с).

Ирина Невесёлая1 день назад
Натали , а донат какой жидкий ?!!!))))) 4500 - Леське на днюху !!! А сявке то сущие копейки !)))
Больше всего порадовало , что на ту вазу никто не повёлся ! А 200 р Романова прислала не для участия в аукционе явно ! Так как он был на "скорость " , а она там чего то много написала , явно не спеша !)))
Комментарии под этой трансой классные )) Курятник взбунтовался ! ))) : "В хате бардак ! " .." ящерица сиськами без лифона сильно размахивает !"... а Сявка ржёт " не натурально и не красиво !" и побрейся ! чё как бомж? )))
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896


Ferense ferense 1 час назад
Завидующий Хейтер .Все верно вы отметили ,я об этом Стасе, киево -полтавском бармене ,писала неделю назад. Леська привезла привет и портмоне в подарок ,а свою розовую сумочку с купюрами(зачем было поклоннику Леськи ублажать ее коллег?)получила за сводничество Когда они сидели на крыше Пассажа, уж очень она была загадочна в своих рассказах.Я точно знаю ,что Севка не хотел идти на встречу с Лесей ,она ему звонила больше недели ,он игнорировал .Так же не пришел поддержать ее дебют в мюзикле ,она очень обиделась Но нужно было передать подарки и письмо .Севка терялся ,тут только приехал Колян .И какая удача !Еще один партнер ,да не простой ,а столичный молодой ,высокий и рисует и играет ,правда не очень красивый ,но стильный.Пердак Савелия не выдержал такого нечаянного счастья и он сдался ,но тайно)).Лешик все и обо всех знает .Он на подстраховке у Севкиных страстей.Неужели ,если это вижу и знаю я ,он думает ,что никто не знает? Знают все в театре и с кем лично встречался и общался ,ходил в рестораны и в гости,его ненасытную ,животную страсть .И от этого он противен всем и вся ,когда видишь его на сцене или на улице.Не знал только глупый грызун Чувствовал ,ревновал ,но возвращался.((
от оно чё,Михалыч!))Грызун наверное сегодня прочел это и о*уел)
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
АХТУНГ! АХТУНГ! АХТУНГ!:privet:У СК разоблачили замаскированного задовского лазутчика, который проник в наш улей, скажу честно, я это тоже начала подозревать! Уж больно часто она (он) оправдывает поступки Паскуды и его мамаши!!! ЛОВИТЕ!!!:nasikomoe:



VivalaVida
5 часов назад (изменено)
НАСИКАМ ДЕПЕША: ( перепостом) У ВАС в палате завёлся КУКЛА -ЛАЗУТЧИК! Ползучие и летучие, остроумные, весёлые и находчивые! Потому, что находят и несут в палату всё самое свежее! )) Вот этот, (эта) ползучий Rus Phillip Jeffries, давно наводит ТЕНЬ На Ваш насиковский плетень! Это и есть самая видать Кукла Задовская! Что ей делать в палате - непонятно!? Оно постоянно меж строк строчит свою любоФь и обожание к ХерСраковне, заступается за Рыжего паскудо и п-ра, тем самым оправдывая все его п-дорские поступки , (начиная ещё с липового д-за болезни Щупы) нейтрализуя ВАШИ правдивые доводы! КУКЛО ЭТО, ГЕТЬ ЕЁ с Багини ссаной хлопушкой мухобойкой , эту -этого - Rus Phillip Jeffries! Исчезни, на Багине тебе делать нечего, Кукло-жополизко!
:;-)))::;-)))::;-))): Капец просто... Вот я и попалась! Если бы ни эти славные ребята из СК, я бы подточила славные ряды насекомых и добилась удаления ветки.

1474208028176458539.png


*Включаю на полную громкость песни Адамяна-великого оперного певца.
Ну все! Дальше можно не скрываться.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Ирина Невесёлая1 час назад
А чего паскуда трётся в околотеатральной тусовке ? То Осетра в кафешку ведёт , то Леське на днюхе донатики передаёт , то вокруг Лёхиной ёлки хороводы водит ! Хочет показать курятнику , что он ещё в обойме ? А не "гавно с глазами" , как его недавно назвал кто то из "любимых" зрителей !!!

Ирина Невесёлая1 час назад
Осётр святой воды подогнал . Думает , что это ему поможет ? Леська изо всех сил виду не подаёт , что даже ей весь этот балаган уже противен . А Стрижак безвольное стареющее существо , даже не знает как изгнать от себя эту бесталанную выскочку , чтоб тень от него не падала на всех...

Завидующий Хейтер2 минуты назад (изменено)
Ирина Невесёлая, конечно, Паскуде остро необходимо создать видимость, что он "при деле", не изгнан из театра, не выброшен за ненадобностью. Его все время донимает этот вопрос - а где твои друзья, в твоей жизни больше нет работы и театра? Имитация бурной деятельности! Скоро будет приходить, чтоб заснять, хоть кактус в фойе, лишь бы показать свою причастность к театру. Переместится в зал и будет смотреть на чужие представления, но уже как зритель. )))
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431


Ferense ferense 1 час назад
Завидующий Хейтер .Все верно вы отметили ,я об этом Стасе, киево -полтавском бармене ,писала неделю назад. Леська привезла привет и портмоне в подарок ,а свою розовую сумочку с купюрами(зачем было поклоннику Леськи ублажать ее коллег?)получила за сводничество Когда они сидели на крыше Пассажа, уж очень она была загадочна в своих рассказах.Я точно знаю ,что Севка не хотел идти на встречу с Лесей ,она ему звонила больше недели ,он игнорировал .Так же не пришел поддержать ее дебют в мюзикле ,она очень обиделась Но нужно было передать подарки и письмо .Севка терялся ,тут только приехал Колян .И какая удача !Еще один партнер ,да не простой ,а столичный молодой ,высокий и рисует и играет ,правда не очень красивый ,но стильный.Пердак Савелия не выдержал такого нечаянного счастья и он сдался ,но тайно)).Лешик все и обо всех знает .Он на подстраховке у Севкиных страстей.Неужели ,если это вижу и знаю я ,он думает ,что никто не знает? Знают все в театре и с кем лично встречался и общался ,ходил в рестораны и в гости,его ненасытную ,животную страсть .И от этого он противен всем и вся ,когда видишь его на сцене или на улице.Не знал только глупый грызун Чувствовал ,ревновал ,но возвращался.((
Но ведь эта версия тоже уже была на форуме. О том что этот поклонник тоже небесно-лазурный... И что Леска хотела Севке этого, пратеже своего, сосватать.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.527
Симпатии
126.074
А меня он уже второй год бесит. Ходит на полном серьезе с УКАЗКОЙ вокруг елки - экскурсии водит. Игорь к Лешиным заскокам с иронией относится, разлегся на диване и насмехается в душе над дурачком. У Севки в голосе тоже чувствуется насмешка. Леша сам обернулся в вату и остановился в развитии. Хоть бы не рехнулся на почве стекляшек.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.527
Симпатии
126.074
Насики, сходите кто-нибудь к СК под Хейтера там Ференса отписалась и в её речах есть логика. Принисите пост, у меня с телефона никак. :spasibo:Обсудим.
Я тоже думало тогда, зачем Стасик так настойчиво упрашивал Лесю свести его с Паскудой. И денюшку Леське отвалил и просьбу написал и посылку на днях прислал. Паскуда должен с Леськой её получить. И донаты шлёт и дорогой стал. Фиг его знает, но Нутрия нервничает, а это не спроста.
Главное, что нутрия нервничает. Все остальное - чепуха.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
А меня он уже второй год бесит. Ходит на полном серьезе с УКАЗКОЙ вокруг елки - экскурсии водит. Игорь к Лешиным заскокам с иронией относится, разлегся на диване и насмехается в душе над дурачком. У Севки в голосе тоже чувствуется насмешка. Леша сам обернулся в вату и остановился в развитии. Хоть бы не рехнулся на почве стекляшек.
ему просто надо это свое увлечние монетизировать-договориться с дирехтуром-сделать накануне НГ выставку старинных игрушек в фойе театра,или продать всю коллекцию оптом-там кто-то написал,что она будет стоить 4-6тыс долларов-вот уже на полквартиры хватит!
А просто так коллекционировать-тоже не вижу смысла-захламляться только..он же сказал,что только10 ю часть коллекции повесил-рехнуться можно-пока не сперли-продавал бы нафик
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.527
Симпатии
126.074


Ferense ferense 1 час назад
Завидующий Хейтер .Все верно вы отметили ,я об этом Стасе, киево -полтавском бармене ,писала неделю назад. Леська привезла привет и портмоне в подарок ,а свою розовую сумочку с купюрами(зачем было поклоннику Леськи ублажать ее коллег?)получила за сводничество Когда они сидели на крыше Пассажа, уж очень она была загадочна в своих рассказах.Я точно знаю ,что Севка не хотел идти на встречу с Лесей ,она ему звонила больше недели ,он игнорировал .Так же не пришел поддержать ее дебют в мюзикле ,она очень обиделась Но нужно было передать подарки и письмо .Севка терялся ,тут только приехал Колян .И какая удача !Еще один партнер ,да не простой ,а столичный молодой ,высокий и рисует и играет ,правда не очень красивый ,но стильный.Пердак Савелия не выдержал такого нечаянного счастья и он сдался ,но тайно)).Лешик все и обо всех знает .Он на подстраховке у Севкиных страстей.Неужели ,если это вижу и знаю я ,он думает ,что никто не знает? Знают все в театре и с кем лично встречался и общался ,ходил в рестораны и в гости,его ненасытную ,животную страсть .И от этого он противен всем и вся ,когда видишь его на сцене или на улице.Не знал только глупый грызун Чувствовал ,ревновал ,но возвращался.((
Ну, животная страсть у Севки только к деньгам, а в плане чувств он человек хладнокровный. Он возбуждается на материальные ценности и шуршание банкнот.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
2.769
Симпатии
15.410
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.