Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.304
Фу как он гуся готовил-тошнота подступала-этот кошак оборзевший вкрай...
Там в комментах под гусем стенка на стенку. Половина блюёт, представляя, что в гусе, кроме маринада и яблок, ещё кошачья шерсть и то, что Томас на лапах из лотка принёс. И призывают Иру не есть это.
Другая половина выступает в защиту Томаса, гуся и антисанитарии.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Там в комментах под гусем стенка на стенку. Половина блюёт, представляя, что в гусе, кроме маринада и яблок, ещё кошачья шерсть и то, что Томас на лапах из лотка принёс. И призывают Иру не есть это.
Другая половина выступает в защиту Томаса, гуся и антисанитарии.
Умеет Сева народ сталкивать лбами..Само видео о готовке гусика смешное было-орнула на фразе-"иди,Томас,попрощайся с покойником")) но с котом-явный перебор -антисанитария-поймала себя на мысли-"я б его за шкирку и летел бы нафиг с кухни!"Кот реально выбесил!
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.304
Умеет Сева народ сталкивать лбами
Умеет Сева народ сталкивать лбами..Само видео о готовке гусика смешное было-орнула на фразе-"иди,Томас,попрощайся с покойником")) но с котом-явный перебор -антисанитария-поймала себя на мысли-"я б его за шкирку и летел бы нафиг с кухни!"Кот реально выбесил!
Только он в начале хохотал, аж закатывался. Причём, даже с ерунды какой-нибудь.
Опять что ли Кока привёз фармакологию свою?

Дааа.. Это как с соседкой, показал лишнее, а потом начал на кукол ругаться, хватит обсуждать и задавать вопросы.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.646
Симпатии
47.844
Умеет Сева народ сталкивать лбами..Само видео о готовке гусика смешное было-орнула на фразе-"иди,Томас,попрощайся с покойником")) но с котом-явный перебор -антисанитария-поймала себя на мысли-"я б его за шкирку и летел бы нафиг с кухни!"Кот реально выбесил!
Только он в начале хохотал, аж закатывался. Причём, даже с ерунды какой-нибудь.
Опять что ли Кока привёз фармакологию свою?
Дааа.. Это как с соседкой, показал лишнее, а потом начал на кукол ругаться, хватит обсуждать и задавать вопросы.
кукловод типа, на самом деле держатель курятника...
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.791
Симпатии
55.548
Считает свой смех заразительным и привлекательным.Кто ему это сказал? Смех этот обезкураживает,заставляет замолчать и удивиться дикости.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.131
Симпатии
8.342
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.131
Симпатии
8.342
Коко бухая, рожа красная, сидит все ржет. Семья приняла видимо их союз. Может там помолвка была, вот нам и не показывают праздник :al_ka_naft:
IMG_20180204_221426.png
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.646
Симпатии
47.844
Считает свой смех заразительным и привлекательным.Кто ему это сказал? Смех этот обезкураживает,заставляет замолчать и удивиться дикости.
когда-то ему сказали, что смех его заразителен, но не предупредили, что в том случае если он естественнен, ну и вот
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.791
Симпатии
55.548
А чего ему не ржать.Возлюбленный наверняка в ванной или под одеялом.ЫрАчка приняла,Дияанка не в счет,Генка- как Ырка.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.554
Симпатии
126.278
Не кокетничайте, Клавдя! У Вас есть шанс узнать какой Коленька в реале самый лучший и распрекрасный!
Это мы в опасении, что вас перевербуют в колякуклы.
Ну спасибо вам на добром слове! Я не Мальчиш Плохиш, чтоб за кусок гуся и торта на фруктозе, выдать военную тайну, что я НасИкомое и переметнуться к педикам.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.646
Симпатии
47.844
посмотрело видео Эдика точечно, Ночная поездка.Подарки от Тани. Не, Эдуард, не годится, зажатые, не визжите, сладости кучкой, не разобрали, не поохали над каждой шоколадкой, Гульназка складывала всё время шмотки, не рассмотрев, не показав со всех сторон, сворачивала от стеснения, понятно, но это не годится, товарищи белебейские Адамяны, бодрее надо, веселее, радостнее!! рекомендуется к просмотру любое раннее Севкино видео с посылками.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.554
Симпатии
126.278

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Интересно что у Колямбы за таблетки. Я от Гидазепама целыми днями могла безпричинно хихихихихикать. На кого как действует конечно, но то клиника была - с абсолютно не смешных вещей!!!
Пока не смотрела видосик, ставлю диагноз по скрину :-)
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.554
Симпатии
126.278
Мыкола трансит, говорит все живы, никто не подавился. :-)
Опять по мусоркам рылся, цветок нашел говорит.
Эк его мусорки то затянули. Я надеюсь цыгане в Днепре есть? А то Кока без них тоже уже не сможет
Пусть едет на Амур - цыганский район, их там полно всегда было.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.554
Симпатии
126.278
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
114
Симпатии
721
Возраст
104
О да.искренние отношения на студии и под пледом в сердечках свидетельствуют о крепкой мужской дружбе.


Alla Oleisker9 часов назад
Lisa Alisa , Вы не видели воочию общение этих друзей-подружек, поэтому нет у Вас мнения на этот счёт, понаблюдайте хорошенько и всё станет на свои места...То,что Самвел хороший артист, солист и т. п. не исключает его неприемлемой для меня извращённости в отношениях с мужским полом, был Русланчик, теперь Колясик, на подходе Стасик, бедные куколки, ждут ,что он выберет какую нибудь из них.... тщетно... не надо напрягаться... повторяю .... ошибки огромные в воспитании, пример так называемых отчимов в сексуальных отношениях с матерью , увиденные и услышанные в детстве, испортило многое в душе и сознании ребёнка.... вот и результат....Ваше мнение это Ваше мнение, меня переубеждать не стоит....
10


Tanya S9 часов назад
Alla Oleisker ,уважаемая Алла,мы с Вами полностью согласны! Я,прям,не ожидала,хоть Вас куриная слепота не коснулась!!!
12


Lisa Alisa9 часов назад
Alla Oleisker Мое то мнение как раз такое же,и причем уже давно.Я удивилась,что Вы тоже не в розовых очках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.