Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Стоило непочитать один вечер форум и уже стало не угнаться. Наконец-то инсайд! Праздник! Дождичек в четверг, гранд мерси!
Посмотрела ролики на канале у Колямбы про воровство помидоров, лимона и вообще внешний вид Самвела. Люди, он ведь и правда ебанутый.
Куклы конечно усираются, называя это юмором и "сценками". Какие нафиг сценки, если у человека сорвали помидоры, которые он выращивал? Картину дополняют повадки ебанутой чайки, которая дергается, вертит башкой и суетится; майка-ночнушка беременной женщины и походка Шупы.
Я что-то немного в шоке от Паскуды, хотя знала, что всё к этому идёт, но вот так воочию наблюдать...
Ёперный срывал еще зеленые помидоры и бросал их в кусты, что-то надкусывал и выплевывал, что-то подкладывал под футболку, изображая женскую грудь, кривлялся и крутил жопой. За такие фокусы с урожаем в чужом огороде можно не хило получить лопатой по спине и вилами по шаловливой жопе)))))
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
Ёперный срывал еще зеленые помидоры и бросал их в кусты, что-то надкусывал и выплевывал, что-то подкладывал под футболку, изображая женскую грудь, кривлялся и крутил жопой. За такие фокусы с урожаем в чужом огороде можно не хило получить лопатой по спине и вилами по шаловливой жопе)))))
Дмытровские эбонитовые палочки снова в деле. Талант не пропьешь.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
974
Симпатии
2.880
Я не понимаю иногда, тут палата или филиал пукольника? Сколько можно пытаться закрывать глаза на очевидное? Когда всё давно понятно. Паскуда гей, враль, поберушка, давитель на жалость и манипулятор диагнозами. А бабка по указке сыночка режиссёра, в обмен на новую ношку, не только голову согласится побрить, но если надо и скальп себе снимет, собственноручно.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Странно, что многим для подтверждения Алёшенькиной гомосексуальности нужны скриншоты с сайта гей-знакомств, для подтверждения отношений между Коленькой и Паскудой - складки на покрывале. Очевидные же вещи. Но нет, улики, свидетели, как в прокуратуре. А для подтверждения паскудства рыжей бабы Адамянши что нужно? Справка из ЖЭКа?
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
493
Симпатии
4.094
Странно, что многим для подтверждения Алёшенькиной гомосексуальности нужны скриншоты с сайта гей-знакомств, для подтверждения отношений между Коленькой и Паскудой - складки на покрывале. Очевидные же вещи. Но нет, улики, свидетели, как в прокуратуре. А для подтверждения паскудства рыжей бабы Адамянши что нужно? Справка из ЖЭКа?
Смею предположить, что этому большинству нравится инсайд из-за раскрытия личности Райтиса, а не из-за подтверждения содомитства Паскуды.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
315
Симпатии
2.240
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
493
Симпатии
4.094
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
315
Симпатии
2.240
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
А еще эти ахи, охи, вздохи разочарования по поводу Алёшеньки Стрижака. Майкл Джексон оказывается чернокожий! Негр! Афроамериканец! О, нет! Но как же так!
Курицы
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
974
Симпатии
2.880
Смею предположить, что этому большинству нравится инсайд из-за раскрытия личности Райтиса, а не из-за подтверждения содомитства Паскуды.
Инсайд отличный, но всё же тут находятся пуколки пытающиеся нивелировать появляющуюся информацию, которая подтверждает давно уже очевидное.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.133
Зачем Дождичек провел такое тщательное расследование? С такими деталями, как елочные игрушки, например. Накуа это ему надо было?
Кто ему Севлантий, чтобы заморочиваться изучением деталей?
Кто такой добрый Марс? Много раз замечала, как он голубей выгораживает.
Почему Дождичек на Марса рявкнул? Они реально знакомы?
Марс это Райтис?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.695
Ой какой движ пошел)
После инфы про жизнь с Райтисом вспомнились его первые видео, я Севу смотрело, когда он появился на ют. И я помню один момент, который меня насторожил еще тогда, косает Севкиной ориентации. Было видео про посылку от подписчицы и там была косметика и еще тряпки какие-то "для Оли". Это видео Сева снимал якобы с ней, она за кадром. Так вот в одном месте был кривой монтаж и в начале кусочка слышно "давай" (ну типа команда мотор) чистым мужским голосом. И на некоторых моментах "Олины" руки были стопроцентно мужские.
Еще тогда меня удивляло отсутствие женских вещей в квартире, в пресловутой ванной следов женщины не было тоже, а ведь Сева тогда "жил с Олей".
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
В этой цитате баба Алла отвечает юзеру с ником Lisa Alisa,
которая видимо утверждает, что Паскуда - не голубок.

Надеюсь, уже все знают, что эта языкастая Lisa Alisa еще
школьница, она дочка небезизвестной Лорки Сибирячки,
она же Лора Бегемот, подружка Зеброкобылы Хлорки.
Лорка и Хлорка - поциенты из соседних палат.

Lisa Alisa постоянно оставляет провокационные комменты
под видео многих популярных блогеров. Видимо чтобы ее
заметили. Они с мамо Лоркой тоже мечтают жить за счет
ютуба. Сейчас Лорка работает дальнобойщиком в Штатах.

https://www.youtube.com/channel/UC1X3v6-WEWo-MuGUwOCWC0w/videos


О!!!! Это интересно.
А я когда-то на форуме писала, что одна подруга ФлоридыЯлты (и как раз имела в виду Лорочку) утверждает что севка НЕ гей 100%. Утверждает, ибо знает из очень надежного источника точную информацию. Но Флориду она не выдала, когда говорила это.
Вот почему ЛисаАлиса, видать, спорилас Аллой.

P.S. Кстати, потом Лорчик сама стала сомневающейся, судя по другим ее ответам на эту тему через время.
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
Ой какой движ пошел)
После инфы про жизнь с Райтисом вспомнились его первые видео, я Севу смотрело, когда он появился на ют. И я помню один момент, который меня насторожил еще тогда, косает Севкиной ориентации. Было видео про посылку от подписчицы и там была косметика и еще тряпки какие-то "для Оли". Это видео Сева снимал якобы с ней, она за кадром. Так вот в одном месте был кривой монтаж и в начале кусочка слышно "давай" (ну типа команда мотор) чистым мужским голосом. И на некоторых моментах "Олины" руки были стопроцентно мужские.
Еще тогда меня удивляло отсутствие женских вещей в квартире, в пресловутой ванной следов женщины не было тоже, а ведь Сева тогда "жил с Олей".
Было и такое. Если мне не изменяет память, то Скрытая камера делала на это обзор.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Ой какой движ пошел)
После инфы про жизнь с Райтисом вспомнились его первые видео, я Севу смотрело, когда он появился на ют. И я помню один момент, который меня насторожил еще тогда, косает Севкиной ориентации. Было видео про посылку от подписчицы и там была косметика и еще тряпки какие-то "для Оли". Это видео Сева снимал якобы с ней, она за кадром. Так вот в одном месте был кривой монтаж и в начале кусочка слышно "давай" (ну типа команда мотор) чистым мужским голосом. И на некоторых моментах "Олины" руки были стопроцентно мужские.
Еще тогда меня удивляло отсутствие женских вещей в квартире, весы пресловутой ванной следов женщины не было тоже, а ведь Сева тогда "жил с Олей".
Расчески в ванной были женские
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.695
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.