Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.527
Симпатии
126.083
В том видео, где эти труселя, Севка квартиру с Лёхой покидает. Ну не стала бы Леся вот так сидеть на мятом грязном постельном, это просто не представляется возможным!
Лоха пришел позже. Севка еще сказал, что ждет Лошу.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Мне кажется это ноги не Райтиса. У красных труселей ляхи помясистее будут. А этот как цыпленок весь.
collage_photocatра.jpg


Паскуда как бродячий пёс, всех тащит в свой хламидник. И белье меняет раз в полгода
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Мне кажется это ноги не Райтиса. У красных труселей ляхи помясистее будут. А этот как цыпленок весь. Посмотреть вложение 340287

Паскуда как бродячий пёс, всех тащит в свой хламидник. И белье меняет раз в полгода
Ноги на вытяжку и в сгибе меняют ляхи.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
В том видео, где эти труселя, Севка квартиру с Лёхой покидает. Ну не стала бы Леся вот так сидеть на мятом грязном постельном, это просто не представляется возможным!
ну тогда Леха остается-расплатился за вояж в Москву
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
Господа мои хорошие, они одним жильем владели, никакой раскладушки в ту пору не было, только диван. Там и спали оба.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.695
Я в поиске видео про посылку наткнулось на видео, где Сева ванную показывает. Ноябрь 2013
Screenshot_20180708-101405_YouTube-01.jpeg
Screenshot_20180708-103153_YouTube-01.jpeg

Возле раковины лежало 2 щетки и 2 пасты, 1 бритва. На полках: на верхней порошки стиральные, на средней свечки. Вот эта нижняя. В коробках справа стикеры для унитаза, освежитель стоит. Слева одна расческа и опять щетка) на пластиковый белый бумеранг Сева сказал "це нэ мое". В этом видео он как раз говорил, что самый лучший дизайнер Днепра делал ему ремонт.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
2.936
Симпатии
6.281
Про кольцо помню, что в видосе за 10.06.15 оно еще было, а 01.07.15 уже исчезло. Может, чуть раньше, но в этом промежутке, короче. Уже потом в трансухе особо глазастым куклам он ответил, что оно на дне Днепра.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
315
Симпатии
2.240
Я в поиске видео про посылку наткнулось на видео, где Сева ванную показывает. Ноябрь 2013 Посмотреть вложение 340289 Посмотреть вложение 340290
Возле раковины лежало 2 щетки и 2 пасты, 1 бритва. На полках: на верхней порошки стиральные, на средней свечки. Вот эта нижняя. В коробках справа стикеры для унитаза, освежитель стоит. Слева одна расческа и опять щетка) на пластиковый белый бумеранг Сева сказал "це нэ мое". В этом видео он как раз говорил, что самый лучший дизайнер Днепра делал ему ремонт.
эта пластиковая штуковина похожа на шпатель для соскребывания крема-депилятора...
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
978
Симпатии
7.912
я думаю, это ноги Райтиса.
и вены похожи и ляхи там никакие не толстые, а просто сплющены.
и мы тут Паскуду пытаемся в жесткие рамки парных отношений засунуть, а у него тройник.
они с Лохой меняют себе мальчиков и все.
Кока поэтому на Прошу и занервничал, боится смены караула)))
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
978
Симпатии
7.912
Успешка уверяла,что Сева и Лохыч натуралы))
да у нее такой недоеб, что она и Киркорова в натуралы запишет, лишь бы трахнули)

нам тут все по полочкам принесли.
Марс пытается уверить, что нас дурят, но тут не пуклы сидят, мы два и два сложить можем.
в инсайдах и близко нет натягивания совы на глобус, тики факты.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.216
Ааааа!!!
Про Леху - нЭ вэрююю!:cry_ing:
Севка за него зарегился либо сам для Рыжего, за что получил бутерброд с колбасой. На сайте просидел целых 5 часов.


Не верю, что Нутрия стал бы терпеть бывшего (Леху) в отпуске...отпускал бы вдвоём в путешествия и оставлял одних в квартире. (донатные концерты)

Он даже к Прошке приревновал.
Пацан тоже мутный парень, обратил внимание на богатых папиков, Севку с 13 лет смотрит...пенсия в 500 для него много. Так надо умудриться на нее прожить, а не сравнивать с другими странами. Сидит, бабские разговоры слушает.

Не верю, что втроём трахаются (Леха, Нутрия и Рыжий) Сильно скромно Стрижак себя ведет. Нутрия уже готов "дружить" с Лехой против Паскуды и далеко не сексуально.

Вэрю, что Леха-лошара и привык к голубятне. Тем более ему постоянно перепадает с их стола.

Помню, когда Рыжий метался: пришли Леха с "другом" дабы помочь разобраться в ситуации.

Плюс, Ихарь грозился прибить только Севку за содомию, а не их вдвоём.

Ааааа!!!:cry_ing::-)
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.598
Симпатии
11.966
Все чинно ,мирно ,благородно! Аж тошнит ,зная всю мерзкую суть этих голубков. А Леша выбрал такую вывеску на свою морду ,честную ,благородную ,спокойную ,ни тени сексуальности ,игривости .а это странно в его возрасте. А оно оказывается ,вон оно че Михалыч. Там страсти еще те ,похлеще чем у Сявки -дурака ,у него все на виду. И в театре то ,Сявка -гей все знают ,с Гариком его обсуждали ,а вид то у Леши был прямо пионера ,красного галстука только не хватало. Совесть где у этого ничтожества ,забывшего мать ,и не поехавшего хоронить отца. Там ехать то ,как из Москвы в Коломну.И это друзья. Врагов не надо ,имея таких друзей. В этой ситуации у меня больше уважения к Севе ,он и не признается ,но и не соглашается ни с кем по поводу ориентации,понимая что и так знают все. Все они друг друга стоят ,что Кока ,что Леха ,что Сева. Как теперь Леха будет в глаза то смотреть в театре, хренов Карузо?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.695
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
2.936
Симпатии
6.281
Кольцо исчезло 29 июля, 26 июля ещё было на нём. Райтис в тот момент уже был в Израиле.
Хз, что там происходило, но у меня про кольца аж пометки сохранились))
Я что-то нить потеряла: Райтис рванул летом 2015 в Израиль, Севка выкинул кольцо, но окончательно они распрощались лишь в прошлом году при продаже хаты? А чего тогда Рыжий ревел про выбор, если к весне 2017 они уже давно жили порознь?
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.811
Симпатии
28.527
Марс пытается уверить, что нас дурят
Где я в этом пытаюсь уверить ?
в инсайдах и близко нет натягивания совы на глобус, тики факты.
Может вы приведете мне факты, что была договоренность насчет Египта и они там встречались ?
Заметьте, я не отрицаю, что это было. Но по приведенной информации может быть много вариантов. Так где факты, расскажите о них, пожалуйста ?
Мне вот, например, кажется вполне логичным, что Райтис рванул туда по собственной воле, а сейчас, сходя с ума от ревности, пытается руками форума прижать всю итальянскую тройку. И это только один из вариантов, который тоже подходит под приведенные данные !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.