Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
Сейчас в одном из старых видео Сева обнаружил в закладках его ноутбука сайт Xrony, это сайт Райтиса xronys.wixsite.com/xronydzn/. Зачем паскуде в ноутбуке адрес сайта дизайнера на английском языке? Да и остальные закладки - 99designers, ключи активации антивируса - Сева далек от дизайна и компьютерных программ. Очевидно, что его ноутбуком Райтис пользовался регулярно. А ещё обратите внимание на первую вкладку. Открыта почта на yahooo с логином xrony, значит Райтис был в тот момент с Севой.
xrony.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.897
Да, я помню как только начались трансляции у Паскуды он купил веб камеру какую-то супер-пупер качества. Но звук ужаснейший был с эхо. Получается Райтис эту камеру ему выбирал. Скорее всего и дорогой ноутбук тоже он выбирал. Потому как Севка в технике дундук
И ноутбук заказывал тоже на Розетке, по-моему.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
661
Симпатии
2.385
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Ира так убедительно говорит в "Моей правде" об Оле. .
Тут уже Райтис всплыл.

Ах вот кто Томаса отнёс на кастрацию.

И что за шутки называть Райтиса инвалидом, который сам не желает сниматься.
И почему он не хотел сниматься, что, казалось бы, такого.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Ах вот почему Ангелиха свое кольцо в Днепр кинула! Это она символически через реку с возлюбленным прошмандовом обвенчалась.
Отож, конечно
Да, я помню как только начались трансляции у Паскуды он купил веб камеру какую-то супер-пупер качества. Но звук ужаснейший был с эхо. Получается Райтис эту камеру ему выбирал. Скорее всего и дорогой ноутбук тоже он выбирал. Потому как Севка в технике дундук
Я то все думала как ему мозгов хватило монтировать, выкладывать. А это все Райтис начал, выбирал, настраивал, делал. А потом и Паскуда научился
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.811
Симпатии
28.526
И этот человек упрекает нас, женщин, в отсутствии логики суждений. Если у Леськи любовь к Севке, что рядом с ней делает Машлюк?
Я помню видео в гримерке, где она махала руками рядом с определенными частями тела Паскуды и вообще провокационно себя вела. Это странно и в варианте с Машлюком, и если она была бы уверена в гействе Паскуды. И потом фотосессия вроде не с Машлюком была. И ход фотосессии был явно такой, какой хотела Леся.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
2.936
Симпатии
6.281
Сейчас в одном из старых видео Сева сейчас обнаружил в закладках его ноутбука сайт Xrony, это сайт Райтиса xronys.wixsite.com/xronydzn/. Зачем паскуде в ноутбуке адрес сайта дизайнера на английском языке? Очевидно, что его ноутбуком Райтис пользовался регулярно. А ещё обратите внимание на первую вкладку. Открыта почта на yahooo с логином xrony, значит Райтис был в тот момент с Севой. Посмотреть вложение 340358
Там и левее закладка про дизайн ещё.
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Так депиляцию никто не отменял, точно он)))))
Точно. Жил себе с волосами, и решил до жопы продепелировать все, чтобы на диване в красных труселях посидеть :))) Еще и кожу осветлил.
Ну бывает.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
2.769
Симпатии
15.410
Да, я помню как только начались трансляции у Паскуды он купил веб камеру какую-то супер-пупер качества. Но звук ужаснейший был с эхо. Получается Райтис эту камеру ему выбирал. Скорее всего и дорогой ноутбук тоже он выбирал. Потому как Севка в технике дундук
и аккаунт открыть, научить что к чему.
Сейчас в одном из старых видео Сева сейчас обнаружил в закладках его ноутбука сайт Xrony, это сайт Райтиса xronys.wixsite.com/xronydzn/. Зачем паскуде в ноутбуке адрес сайта дизайнера на английском языке? Очевидно, что его ноутбуком Райтис пользовался регулярно. Посмотреть вложение 340355
соглашусь, это очевидно.
вот будет прикол если Сева вместо привычного; "Мои дорогие, мои любимые", вместо Кокиного "ребята", вместо Эдькиного "товарищи",
скажет - Привет мужики, мои дорогие, мои любимые. Тетки, шлите деньги.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.106
Вот если серьезно, по-моему, вы больше волнуетесь за то, что инсайдер перестанет тащить весь этот треш, чем за качество информации и ее логичность (про Египет).
Там такая кропотливая работа (или иная причина), чем он очень мотивирован, не волнуйтесь).
Я не волнуюсь. Для меня форум - развлечение, а не отдел районной ментовки
Сидеть обсуждать одно и то же, надоедает. И да! Я так хочу, чтобы лето не кончалось...
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
скорее всего Леша, после того они вместе с Севой выдвинулись в дорогу, из Севкиного дома.
Да он в той поездке ногами волосатыми сверкал:) Была же эпопея с этой темой уже.
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Сейчас в одном из старых видео Сева обнаружил в закладках его ноутбука сайт Xrony, это сайт Райтиса xronys.wixsite.com/xronydzn/. Зачем паскуде в ноутбуке адрес сайта дизайнера на английском языке? Да и остальные закладки - 99designers, ключи активации антивируса - Сева далек от дизайна и компьютерных программ. Очевидно, что его ноутбуком Райтис пользовался регулярно. А ещё обратите внимание на первую вкладку. Открыта почта на yahooo с логином xrony, значит Райтис был в тот момент с Севой. Посмотреть вложение 340358
Ого! Вот это вы работу проделали :)
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
661
Симпатии
2.385
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1.954
Симпатии
14.372
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.945
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.765
Симпатии
55.405
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.