Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
:lau_gh1:"брать,сестры! и т.д" это из того же монолога

Севке никогда и не приблизиться к Данилко:lau_gh1: я в прошлом году только с творчеством Сердючки ознакомилась и поняла, что у паскудника скомуниздено половина его фраз
Да и я приносила из СВ-шоу с минутами, у него большая часть спизжено оттуда.
Там же и пизанская Марина скачет на подтанцовке.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
493
Симпатии
4.094
У меня был паралич 2 раза. Примерно 5-6 лет назад. Больше не повторялось. Не такое уж и редкое явление, оказывается.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.355
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Данилко - май лав, почти как лавкост у Кокса) Я рождена для любви, в душе огонь, а в руках мимоза...Талант
Данилко часто вижу в Киеве в баре Натюрлих. Это рядом с его домом, напротив ЦУМа. Выпить любит не дурак, но он очень располагает к себе. В своих интервью, и не только. Паскуда - мерзкий косплейщик. Кто ему придумал образ - Райтс или он сам, но все на уровне общественного туалета на вокзале
двиньтесь- рядом посидю-я тоже фанадка Андрюхи...была у него на концертах..жаль,что творческий таймаут затянулся у него..
я Х -фактор у прошлом годе из-за Андрюхи только и смотрела, он щас похорошел по сравнению с тем когда худенький был
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
А плмните, как он приехал со съёмок, а в серванте аккуратно сложены шмотки и в конуре порядок наведён. Молодец, Райтис )
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.355
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Ну собссно после тех терзаний в прямом эфире мы с вами и без инсайда все верно угадали))) Теперь все сложилось.
Я, кстати, не осуждаю, мол кококо, бросил. Люди встречаются, люди расстаются. Это жизнь. Все ж лучше, чем изменять. Но Кока...:ne_ne_ne:и что прям большое и светлое возникло - не верю. Страсть - может быть. . Не исключаю, что сто раз уже жалел. Присмотрелся к Коке, да и рванул в Египет. А может даже и на связи с Русланом до сих пор. Вот это уже некомильфо. Чёт я сомневаюсь, что Нутрия у нас свободных нравов.
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
Видео 9 апреля 2017 года, тоже весь подавленный и рассказывает о сложном решении.
До этого он летал с Кокой в Тайланд, видимо там всё у них закрутилось, а после приезда он заявил Райтису, что всё кончено.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.127
Ну собссно после тех терзаний в прямом эфире мы с вами и без инсайда все верно угадали))) Теперь все сложилось.
Я, кстати, не осуждаю, мол кококо, бросил. Люди встречаются, люди расстаются. Это жизнь. Все ж лучше, чем изменять. Но Кока...:ne_ne_ne:и что прям большое и светлое возникло - не верю. Страсть - может быть. . Не исключаю, что сто раз уже жалел. Присмотрелся к Коке, да и рванул в Египет. А может даже и на связи с Русланом до сих пор. Вот это уже некомильфо. Чёт я сомневаюсь, что Нутрия у нас свободных нравов.
Нутрия птица подневольная. Это как жена, сидящая на шее мужа, обласканная обновками и бросившая работу
Куда ему деваться?
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.903
В свете последних событий пересмотрела! 10 апреля 2017. Прям теперь ВСЁ понятно!
Новый взгляд прям на Севку. Говорит в видео, что в ближайшем будущем хочет поменять место жительства. Возможно, на Киев...
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
В апреле 2017 Сева летал с друхом Кокой в Тайланд, пока Райтис был дома. Когда Сева вернулся домой(8 апреля 2017), то поставил Райтиса перед фактом, что теперь он будет с Кокой. После переживал, не спал всю ночь, ходил на Днепр и плакал на камнях. После выпустил пару видео в которых его пробивает на слезы, рассуждения о своем выборе:
Видео от 9 апреля 2017
Видео от 10 апреля 2017
Ещё в Перископе в этот день был эфир https://www.periscope.tv/saveliy_ad/1mrGmekRkgLGy
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Нутрия птица подневольная. Это как жена, сидящая на шее мужа, обласканная обновками и бросившая работу
Куда ему деваться?
Да уж. Жаль, что он тупой и ленивый. Был бы там хотя бы средненький мозг и желание шевелить булками, мог бы и получше устроиться с былыми данными. В быту такая смазливая нутрия многим мужичкам была бы полезна. В той же Италии. Но каждый имеет то, что заслуживает. Ума нет - это диагноз. Через пару-тройку лет пнет его Паскуда - и что дальше? Ни карьеры, ни свежести..только новый хер искать или к пожилым родителям под бочок опять.
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
598
Симпатии
4.939
В апреле 2017 Сева летал с друхом Кокой в Тайланд, пока Райтис был дома. Когда Сева вернулся домой(8 апреля 2017), то поставил Райтиса перед фактом, что теперь он будет с Кокой. После переживал, не спал всю ночь, ходил на Днепр и плакал на камнях. После выпустил пару видео в которых его пробивает на слезы, рассуждения о своем выборе:
Видео от 9 апреля 2017
Видео от 10 апреля 2017
В видео от 10-го он говорит, что вчера (те 9-го) сделал один выбор, а сегодня другой. 9-го он плачет, что расстается с Нутрией, а 10-го, что расстается с Райтисом. Приворожил колдун!
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
974
Симпатии
2.880
Со вчерашнего дня вас догоняю. Столько настрочили.
А тем временем Севке женский халатик понравился, не может решить прикрыть грудь или нет.

Будит пукольные фантазии, вот так бы я тебя трогал.. вот так.. шли донат и я тебя замечу, а может и запомню...
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Видео 9 апреля 2017 года, тоже весь подавленный и рассказывает о сложном решении.
До этого он летал с Кокой в Тайланд, видимо там всё у них закрутилось, а после приезда он заявил Райтису, что всё кончено.
Свободные отношения, что ли. С кем хочет, с тем и летал отдыхать. Полетел с малознакомым Кокой, перед этим тренажёрка и принаряжался в магазинах , ФКС, Райтис знал , что нутряк забрасывал рыжего посылками и не смущало его? Странно. Что-то не то.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Кстати, про ноги и трусы. Мы когда-то же предполагали, что похоже это ноги какого-то щуплого пацана. В яблочко.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Свободные отношения, что ли. С кем хочет, с тем и летал отдыхать. Полетел с малознакомым Кокой, перед этим тренажёрка и принаряжался в магазинах , ФКС, Райтис знал , что нутряк забрасывал рыжего посылками и не смущало его? Странно. Что-то не то.
да набрехав Райтису,что"це надо для дела,новый поворот на канале-бла-бла,а так то я тебя люлю..",а прийихав и огорошил..но почему Райтис согласился хату уступить?
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
1.010
Симпатии
7.426
Ну, судя по его рассуждениям - он бросил Райтиса из-за возникшей симпатии к Коке. Сам не ожидал, что на такое способен. Говорит, что обидел человека. Это 10 апреля вероятно они расстались(говорит, что всю ночь не спал), 13 апреля выкупил квартиру, а 15 апреля Райтис уехал.
Первый раз Кока приехал в Днепр в октябре 2016, неужели Райтис не видел те видео из гостиницы и обмен браслетиками, там Сева сияет и видна симпатия? я думала они давно выяснили отношения, почему только через полгода состоялось это признание?
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
661
Симпатии
2.385
Ну собссно после тех терзаний в прямом эфире мы с вами и без инсайда все верно угадали))) Теперь все сложилось.
Я, кстати, не осуждаю, мол кококо, бросил. Люди встречаются, люди расстаются. Это жизнь. Все ж лучше, чем изменять. Но Кока...:ne_ne_ne:и что прям большое и светлое возникло - не верю. Страсть - может быть. . Не исключаю, что сто раз уже жалел. Присмотрелся к Коке, да и рванул в Египет. А может даже и на связи с Русланом до сих пор. Вот это уже некомильфо. Чёт я сомневаюсь, что Нутрия у нас свободных нравов.
Кстати, в его связь с парнем типа Райтиса верится легко: они на одном уровне развития и пр., но вот Онон... ну не вижу картинку.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
1.010
Симпатии
7.426
Видео 9 апреля 2017 года, тоже весь подавленный и рассказывает о сложном решении.
До этого он летал с Кокой в Тайланд, видимо там всё у них закрутилось, а после приезда он заявил Райтису, что всё кончено.
Дааа, эти слёзы о многом говорят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.